Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2009, 13:06   #101
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Одри, а где были на Алтае? Мы в прошлом году "осваивали" подножье Белухи... Красотища!!!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2009, 19:44   #102
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
В июле едем в большой поход по долине Укок - буду там искать
Каменное масло растворяется в воде и к июлю дожди смоют его со скал.

Одри, рад за тебя. Желаю всех благ.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Одри (14-05-2009)
Старый 14-05-2009, 09:11   #103
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Одри, а где были на Алтае? Мы в прошлом году "осваивали" подножье Белухи... Красотища!!!
В этот раз мы были на Чемале (жили в Узнезе), потом переехали на другой берег Катуни и доехали до Большого Яломана. В прошлом году были на ледниках Актру и в долине Укок - это на границе с Монголией и Казахстаном - то есть через весь Алтай проехали))). В этом году тоже поедем в июле, жаль вот, что масло уже не найдем...

Добавлено через 19 часов 28 минут
А почему мой дневник не переносят в "успешные голодания" (точно не помню название темы...)?
Вроде с этим каскадом все теперь - в следующее голодание будет новый дневник, так как даты голода еще не определены...
__________________
Цель - это путь во времени

Последний раз редактировалось Одри; 15-05-2009 в 04:39.. Причина: Добавлено сообщение
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-05-2009), Бамбука Пандовая (14-05-2009)
Старый 15-05-2009, 05:01   #104
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
А почему мой дневник не переносят в "успешные голодания"
Нужна отмашка автора. Теперь перенесут.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 04:20   #105
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Хочу поделиться в своем старом дневничке, как я отметила свой день рождения в эти выходные))). Так делать нельзя! Ну, буду учиться на ошибках - никто не совершенен...

Собрались самые близкие и любимые, отмечали на даче . Запасли много мяса для шашлыков, я сделала овощные салаты, было много разных закусок. В общем, я все-таки не выдержала и поела шашлыка из индейки, сыра, зачем-то еще рыбы соленой (хорошо, что всего пару кусочков), на следующий день ела плов (показался жутко соленым, уже отвыкла от соли), ну, и тортика 2 кусочка. Также ела всякие сладости, которых было в изобилии, типа кофет, печенья и т.д.

Итог праздника на вечер воскресенья - это +3,5 кг чистого привеса, опухли ноги, пальцы рук, лицо вроде еще не сильно тогда опухло. Я еле влезла в свои новые туфельки, а джинсы новые были почти в обтяжку, при том, что висят обычно на мне... В понедельник с утра (вчера) совсем все распухло, включая лицо - картина была жуткая, а надо было ехать на работу. При всем этом у меня начало сильно, судорогами сводить живот - не могла разогнуться, приняла решение отлеживаться дома. В итоге, меня сильно вырвало всем подряд, но стало заметно легче. Я приняла теплую ванну и пошла спать, не ела ничего, конечно, но и пить не хотелось вообще.
После сна вес резко ушел, вообще за день потеряла 2,5 из набранных 3,5 кг, "опухлости" рук и ног ушли, лицо приобрело нормальный вид, наконец.

Сегодня с утра вес еще на 1 кг ушел, понемногу пить уже начала хотеть - пью воду. Фигура и лицо пришли в норму, джинсы опять стали свободными.
Решила до четверга поголодать, организм просит очень, хоть вес и вернулся в норму, но, видимо, ему нужен еще отдых и покой...
В четверг и пятницу буду на соках восстанавливаться, сделаю еще клизму перед выходом.

Какая же я все-таки еще слабая, еще учиться и учиться мне на своих ошибках - нельзя так гробить организм....
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (30-05-2009), Maratovna (21-04-2015), ROM (19-05-2009), Алена (19-05-2009)
Старый 19-05-2009, 17:01   #106
 
Аватар для 6ty4ka
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: уренгой
Сообщений: 63 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Одри, а на какой день выхода пришелся день рождения? это привес за весь выход или только за этот день?
поздравляю с днем рождения!!!!
посмотрела профиль, выходит, что на 12, да? у меня тоже вот день на 18 после голода днюха будет, планирую, чтож такое сделать чтоб и гостей накормить и себе не во вред...
6ty4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2009, 03:01   #107
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Цитата:
Сообщение от 6ty4ka Посмотреть сообщение
Одри, а на какой день выхода пришелся день рождения? это привес за весь выход или только за этот день?
поздравляю с днем рождения!!!!
посмотрела профиль, выходит, что на 12, да? у меня тоже вот день на 18 после голода днюха будет, планирую, чтож такое сделать чтоб и гостей накормить и себе не во вред...
У меня уже закончился выход к дню рождения, я же 10 дней голодала, выход был 10 дней. А привес после выхода 3,5 кг составил - сейчас вес колеблется между 55-57 кг, а минимальный на голоде был 52,9 кг.
После дня рождения была почти 60! кг, вот так вот погуляли - сейчас все в норме, главное, что вода лишняя ушла из организма, которая солью задерживалась съеденной. Оооочень неприятные ощущения были в желудке, во всем ЖКТ вообще, ноги распухли сильно, не помню вообще такого больше...
Сегодня с утра вес 56,4 кг, то есть ушло все набранное за праздник, завтра буду соки пить цитрусовые, а в пятницу начну нормально кушать овощи-фрукты, постпенно, конечно. Радуюсь, что следующий день рождения у друзей только через месяц.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за поздравления
__________________
Цель - это путь во времени

Последний раз редактировалось Одри; 20-05-2009 в 03:03.. Причина: Добавлено сообщение
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (30-05-2009)
Старый 20-05-2009, 04:42   #108
 
Аватар для 6ty4ka
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: уренгой
Сообщений: 63 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Одри, хорошо все то, что хорошо кончается. я вот 14 дней отголодала, сегодня 3 день выхода, хотела бы выходить подольше, посыроедить я бы сказала даже в пределах разумного, но день рождения через 14 дней все планы сбивает боюсь что не удержусь и попробую, ну чтож, наверно потом тоже разгрузку сделаю, буду стараться себя держать в руках.
кстати как организм спиртное воспринял?

Последний раз редактировалось 6ty4ka; 20-05-2009 в 12:35..
6ty4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2009, 04:38   #109
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней)

Цитата:
Сообщение от 6ty4ka Посмотреть сообщение
Одри, хорошо все то, что хорошо кончается. я вот 14 дней отголодала, сегодня 3 день выхода, хотела бы выходить подольше, посыроедить я бы сказала даже в пределах разумного, но день рождения через 14 дней все планы сбивает боюсь что не удержусь и попробую, ну чтож, наверно потом тоже разгрузку сделаю, буду стараться себя держать в руках.
кстати как организм спиртное воспринял?
Наверно, уже поздно отвечать, так как прошел день рождения?...

Я не пила спиртное на день рождении, я не пью его уже скоро как год. Не вижу я смысла в употреблении спиртных напитков, мне и без них хорошо и весело, для меня они невкусные, никогда не любила даже вино... Со мной и муж почти перестал употреблять спиртное, иногда идет с друзьями куда-нибудь и даже пиво не пьет - тоже говорит, что не хочется.
Вот так и живем, без спиртного.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (21-04-2015), Алена (04-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад сухого голодания 3 через 3 ПЁТР48 Архив 349 15-01-2014 01:32
Каскад сухого голодания 3 через 3 (-12 кг) ПЁТР48 Сухие голодания 31 05-10-2013 12:42
1-й дневник и 1-ая семидневка. Каскад. Мадам Фрекенбок Примеры успешно проведенных голоданий 289 14-03-2009 18:44
НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад. Марфа Васильна я Примеры успешно проведенных голоданий 959 29-09-2008 08:36
Дневник Володи 99 (каскад 3 х 5 СГ) володя99 Примеры длительных голоданий 10 21-12-2007 16:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter