Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2010, 09:03   #111
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

zhuk, Я Сегодня хотела спросить, прощупывали ли вы свои аптеки на наличие колибактерина. Ответ пришел раньше, чем прозвучал вопрос.
28 февраля поеду в Алмату, попробую там поискать. Если и там нету, то наверное с Тамарой надо договариваться, чтоб передала из Омска.

Вообще я сечас такая злая на себя. что не смогла удержаться, сорвалась. Казалось, ну вот только чуть-чуть попробую и все. Ну опять же, ВЕДЬ ЭТО НА СТОЛЕ СТОЯЛО, НА ВИДУ. Моему мужу глубоко на....ть на мои поиски и метания, он все это считает глупостью, убила бы. Обьяснить ничего невозможно.

Оксана, если у вас довольно длительный срок голода, то никакой флоры у вас там не будет, следовательно и срыв не должен быть. Даже если будет трудно сидеть на морковке, то можно будет апельсиновый сок добавлять, давить механически, руками, чтоб без жмыха был, прозрачный. Мандарины - нет, они сладкие, от них будет жор, а вот говорят что апельсины. грепфруты, лимоны - это нормально. Но все равно стараться больше потреблять морковного соку, вначале разведенного. Капустный сок можно, тыквенный. Кишечная палочка любит овощи, поэтому цитрусы можно, если будет совсем невыносимо, лишь бы не срыв на сладкие фрукты.

Вы же с дочерью живете? Договоритесь с ней, чтобы на период восстановления (15-30 дней, или хотябы 15)в доме не было блюдоманских продуктов НИКАКИХ, ни на столе, ни в холодильнике, чтобы ничего не готовилось в доме, чтоб никаких запахов. В общем свести к минимуму вероятность срыва. Я срываюсь, когда есть на что сорваться, так же и у других это происходит. На праздники никуда не ходить, знакомым сказать, что уехала куда-то и тихо, по-партизански отраздновать с морковкой.

Постарайтесь себе заранее обеспечить условия для благополучного выращивания КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ. Все предусмотреть. Тогда и без колибактерина можно справиться. Потому что в случае срыва опять надо будет длительное голодание, а оно ведь не так просто дается?

Последний раз редактировалось РАИСА; 23-02-2010 в 10:50..
РАИСА вне форума  
6 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (03-09-2012), lovebk (01-11-2010), Tamara (23-02-2010), zhuk (23-02-2010), Лиро4ка (23-02-2010), Наина Киевна (24-02-2010)
Старый 23-02-2010, 12:15   #112
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

РАИСА, я тоже решила, что морковка сладковатая будет и для кислоты добавлять немного сока лимона. И в остальном полностью согласна, постараюсь и с дочкой договориться. Она когда сама немного поголодала больше стала понимать меня. А то раньше могла пристроиться кушать в зале, где я работаю. Спасибо большое за советы.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума  
3 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (03-09-2012), Наина Киевна (24-02-2010), РАИСА (23-02-2010)
Старый 23-02-2010, 13:04   #113
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
морковка сладковатая будет и для кислоты добавлять немного сока лимона.
В морковный сок лимон не добавлять! Отдельно сок лимона и апельсина можно смешать, а морковный можно только водой. Да, и выход постарайтесь начать вечером, выпить 1 или 2 стакана отцеженого и разведеного морковного сока, не больше, и - спать! За ночь утрясется первая порция, наутро легче будет.

Так хочется. чтоб у вас все получилось.

Последний раз редактировалось РАИСА; 23-02-2010 в 14:59..
РАИСА вне форума  
4 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (03-09-2012), zhuk (24-02-2010), Наина Киевна (24-02-2010), Нэлли (12-12-2010)
Старый 06-06-2010, 16:46   #114
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)



РАИСА, как у тебя дела? Насколько помог колибактерин? Чем сейчас питаешься? новый урожай морковки когда будет? Молодая морковка уже есть? Рай, выходи из подполья!!!! Леопольд - выходи!!!!!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума  
2 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (03-09-2012), РАИСА (06-06-2010)
Старый 06-06-2010, 17:23   #115
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

Раиса, с возвращением....

А я только у Оксаны хотела поинтересоваться - где Вы пропали???

Делитесь бесценным опытом...Плиз...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
2 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (06-06-2010), РАИСА (06-06-2010)
Старый 06-06-2010, 17:36   #116
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

Ой, спасибочки за такой красивый привет!
Отвечаю по пунктам –
1.Колибактерин классно помогает, за 3 дня приема не привлекает никакая блюдомания.
Но так как колибактерин трудно доставать и дорого, я приберегла его на период после голода. А в промежутке блюдоманила так же как и ты, никаких тормозов, воля не работает. Понятно, что в сыроедении должна работать не воля, а микрофлора.
Только что проголодала 12 дней, завтра выход. Свежей морковки нет, есть немного старой. Капуста продается уже свежая, вкусная.
Я опять наметила серию голоданий, но уже с выходом на колибактерине., следующее планирую 15 дней, потом уже будет свежая морковка. Дату следующего голода не наметила, будет видно по ходу дела. Сейчас выход будет не менее 20 дней.

Оксанчик, скажи пожалуйста, как ты фотки в пост закидываешь?

2.Выход опять не сразу выложу, потому что сделаю новую тему, и от результата выхода
будет название темы. Я думаю на этот раз должно получиться, надеюсь на колибактерин.

3.До нового урожая еще далеко. Покупная будет раньше, чем своя. Своей посадила прилично, но на соки её все равно не хватит, буду покупать. Проблема у нас с поливной водой, не всегда воды хватает на весь огород. Дождей нет, жара, суховеи.
РАИСА вне форума  
3 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (03-09-2012), YOTA (06-06-2010), zhuk (07-06-2010)
Старый 07-06-2010, 05:09   #117
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

РАИСА, вижу, ты все та же. Как говорит Bana - буду биться до последнего зуба. Да, к выходу тоже готовлюсь, но на колибактерин не рассчитываю - денег нет, с заказами совсем туго, надо вкладывать в оборудование. Хоть бы на морковку хватило.

Так, как ставить рисунки, ща вспомню. В дополнительных опциях есть пунктик управление вложениями, заходишь туда и закачиваешь фотку. Это если фотка с компьютера. Только смотри на размер фотки, если большая, то не закачается. А если картинка с интернета, то там по-другому. Когда набираешь сообщение вверху над окном есть иконка - вставить рисунок, кидаешь туда адрес ссылки и все. Пробуй, если что не так - спрашивай. Да не теряйся уже.

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Только что проголодала 12 дней, завтра выход. Свежей морковки нет, есть немного старой. Капуста продается уже свежая, вкусная.
Ждем-ждем результатов, морковкина душа!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума  
2 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (03-09-2012), РАИСА (07-06-2010)
Старый 18-02-2011, 16:19   #118
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

Отвечу Вам здесь. Можно?
Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
очень сильные физические боли
заметит любой врач. Сказать при этом больному, что у него какое-нибудь малозначительное заболевание могут только если болезнь не излечима. Типа рак с метастазами. Надеюсь, в данном случае это не так.
Вуалька вне форума  
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 16:30   #119
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

Вуалька, Свирель болеет уже 11 лет, по её словам. Рак с метастазами уже бы её скосил. Но за это время врачи бы нашли этот рак и делали бы стандартные процедуры - облучение, химию. Поэтому тут скорее всего Аник прав.
Она мне писала в личку, я теперь подозреваю, что многим писала, наверное "прощупывала" на предмет сочувствия.
И, да, после того, как Аник её прижал, она очень резво начала отбрыкиваться, такие посты большие, прям в азарт вошла, непохоже на тяжелобольного человека.
РАИСА вне форума  
Старый 19-02-2011, 10:59   #120
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней)

РАИСА, согласна. Аник мудрее многих из нас + мужчина. А мы бросились Свирель успокаивать...
__________________
Тут мои голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9088
Тут мои попытки сыроедения http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=384893
Вуалька вне форума  
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helga (22-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
весна-лето.... Лучшее время для перехода на сыроедение. Моя попытка номер раз! jpp Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 7 08-05-2013 13:03
Правильное (лечебное) голодание Булат Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 26-02-2012 13:23
Мое правильное голодание (7 дней) Robinn Архив 14 22-09-2009 07:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter