Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2011, 13:24   #11
 
Аватар для SergS
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 176 Поблагодарил: 742
Поблагодарили 987 раз(а) в 169 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

Цитата:
Сообщение от othwe Посмотреть сообщение
Да нет, просто когда смотришься в зеркало и видишь узника нацистских лагерей как-то не по себе. 63 кг на 180 роста это явно ниже нормы. Лечебного эффекта как-то не ощущается и голова у меня и без голодовок ясная.

Вообще, по-честному, чувствую себя немного обманутым. Начитавшись столько оптимистических дневников, получается один я недоволен итогами. И самое смешное, что подкожный жирок на пузе никуда не делся, у меня бицуха уменьшилась, попа скукожилась, щечки впали, грудные мышцы уменьшились, а идеального пресса нет - слой подкожного жира все равно на месте. Хы
Много сразу хочешь!
Читаю твой дневник, твои мысли, и себя год наза узнаю! У меня после второго летнего голодания (около 8 дней) - 66 было при росте 182. И тоже на душе не спокойно было...

Правда паника меня накрыла еще перед голоданием, потому на входе что я весил в районе 72 и меня очень пугала мысль что меньше 60 вес опуститься.
Но я пошел на это, потому что убедил себя, что избавлюсь от жира, в котором ядовитая бяка запрятана, и от мышц дряблых. Это меня поддерживало еще как!

А поскольку с мая по август я с почти 90 спустился на 66 - на животе конечно складочка появилась - она у меня стала приоритетной проблемой. Я за всю жизнь так прессом не занимался, как прошлым летом - и надо сказать очень даже все не плохо получилось!

Так что все у тебя здорово! Теперь с чистого листа можно начинать мышцы наращивать. Оно очень быстро кстати растет после голода. Только я советую больше на аэробные нагрузки наегать - объем вместе с рельефом нарастает.

В ветке "Вопросы к Anyk" кстати он рекомендовал после голода много-много морковного сока пить и моркови кушать - тогда при хорошей физнагрузке правильное мясо нарастает. И выносливость вырабатывается колоссальная.
SergS вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SergS спасибо за это полезное сообщение:
othwe (31-07-2011)
Старый 31-07-2011, 19:08   #12
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит (5 дней)

Цитата:
Сообщение от othwe Посмотреть сообщение
при росте 180 весить 63 кг. это далековато от "здоровья".
Ну не знаю.я до 26 лет весила 53 при росте 175(потом за беременность много набрала)-и прекрасно себя чувствовала .
В этом плане не бойтесь голодать-вес вернётся(может и больше исходного ).Здесь на форуме где то даже темку видела-голодание для набора веса(ну или как то так)
Цитата:
Сообщение от othwe Посмотреть сообщение
слой подкожного жира все равно на месте.
вот видите!-ещё есть что терять! а мышцы потом тренировками наберёте.
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.
юраня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2011, 18:13   #13
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит (5 дней)

чтобы сжечь 1 кг жира надо потратить 9000 ккал,на голодании вы макисмум без физ нагрузки тратите 2000.Добавим то,что точечная редукция жира невозможна-он расходуется равномерно по всему телу,значит просто так за 5 дней от живота вам не избавиться.
При таком телосложении вам не голодать надо,а аэробные нагрузки,не меньше 50 минут.И белковую диету,у мужчин намного проще жир горит,чем у женщин!
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали boicovaya ribka спасибо за это полезное сообщение:
SergS (01-08-2011), юраня (01-08-2011)
Старый 01-08-2011, 18:26   #14
 
Аватар для SergS
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 176 Поблагодарил: 742
Поблагодарили 987 раз(а) в 169 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: На сколько хватит (5 дней)

Цитата:
Сообщение от boicovaya ribka Посмотреть сообщение
чтобы сжечь 1 кг жира надо потратить 9000 ккал,на голодании вы макисмум без физ нагрузки тратите 2000.Добавим то,что точечная редукция жира невозможна-он расходуется равномерно по всему телу,значит просто так за 5 дней от живота вам не избавиться.
При таком телосложении вам не голодать надо,а аэробные нагрузки,не меньше 50 минут.И белковую диету,у мужчин намного проще жир горит,чем у женщин!
После даже 5-дневного голода кожа может отвисать, плюс мышцы живота слабые, вот пузо и торчит.

Вообще по жизни я много знаю очень худых людей с дряблыми животиками. У них просто привычки нет держать живот втянутым - в армии, кстати, бойцам эту привычку быстро прививают.

Зато после голодания важный плюс - желудок уменьшается! Это тоже на форму живота влияет
SergS вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SergS спасибо за это полезное сообщение:
юраня (01-08-2011)
Старый 01-08-2011, 21:19   #15
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит (5 дней)

дряблые животы-от лени!!!Надо жирок подсушивать и пресс качать-и все будет ок!Желудок то конечно уменьшается,но это всего лишь пустой желудок и долго он таким впалым не будет,к сожалению.А жир как был так и останется(
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал boicovaya ribka спасибо за это полезное сообщение:
юраня (02-08-2011)
Старый 01-08-2011, 21:26   #16
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит (5 дней)

и простите сколько вам лет?70?90?у кожи есть прекрасное свойство - она сокращается!По-вашему,бедным женщинам после родов остается только пойти и утопиться-там вообще фартук висит.
Сдается мне,кому то просто попу лень с дивану приподнять и добавить в жизнь спорта)
Вы конечно можете голодать сколько вам влезет и в конце концов вы избавитесь от живота,но будете тощий как тростинка.У мужчины должны быть мышцы-и не спорьте!Но выбирать вам я просто скромно выразила свое мнение,ничего личного,хочу просто помочь)
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать? Роман Теория и практика голодания, вопросы и советы 423 08-12-2020 11:34
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Хватит это теперпеть!!))) Бестолковочка. Архив 36 28-07-2012 07:44
За сколько дней обновляется кровь? рая Вопросы 0 17-08-2010 15:17
Алё! сколько дней пока не знаю. (21 день) Алё! Примеры длительных голоданий 22 28-07-2010 07:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter