Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2014, 15:58   #11
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Все-таки выход из голода слишком серьезная штука. И малейшие ошибки могут привести к проблемам. И вчера я глупость сотворила- поела арбуз. Сначала совсем немного, а потом еще. Вечером все было нормально, а утром почка правая сообщила мне, что такие ошибки непростительны. Сейчас она болеть перестала, а утром болела. Не очень сильно, но все же болела. И сахар зашкалил - 6,5. Это выше нормы. Я даже не помню, когда такой был. А я то думала, что диабет полностью исчез, а он просто затаился. Но в планах есть после всех голоданий проверить работу поджелудочной. У нас в городе этого нельзя сделать, надо ехать в областной центр.
Пишу честно и о хорошем и о плохом. Это хорошая наука. Надо помнить про свои болячки, особенно на выходе. Знаю, что поджелудочную надо беречь, не пью компоты на выходе, не ем мед... А арбуза поела.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 15:59   #12
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Сегодня 4 день пятидневного выхода.
Вчера вечером сварила рыбный супчик с гречкой и форелью Форели немножко, меньше 100 грамм.Плюс то что было во второй день. Не хочется свежих овощей, удивительно. Ем овощей много, но либо вареные либо приготовленные в пароварке. И масло растительное не стала вводить, не хочется. И без соли.
Как будто и не было СГ. По состоянию я бы завтра в СГ вошла. Но напряги сейчас на работе, все выходные работала и завтра напряженный день, поэтому войду по графику, послезавтра.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 16:00   #13
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Нервы, нервы... Никак не получается не заедать очень нервную ситуацию. Сегодня надо заходить на семидневку, а мне приходится сегодня делать однодневное СГ. А все потому что вчера натрескалась больше, чем надо. Без криминала, все разрешенное, но много. Боюсь так на семидневку идти. Поэтому сегодня денек отдохну от еды, получится разгрузочный день, вечером попью водички и кефирчика. И со спокойной совестью на 7 дней. Можно было бы и сейчас на 7 дней, но это же лишняя слабость и, возможно, головная боль во время СГ, а работу никто не отменял.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 16:01   #14
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Сегодня, 15.10.14г. 1 день семидневки, вес 68,1, как и планировала. Сахар 5,4. Все дни сахар нормальный.
Но сплошные загадки. Вчера встала утром с немного отекшим лицом, сегодня отек еще больше, синие мешки под глазами.Вчера весь день мерзла поясница. На работе всем было тепло, а я кутала поясницу в плед. С тех пор, как поела арбуз на выходе, почки чувствую постоянно, особенно правую. Соленое не ела.
Организму уже не нравится этот вес, уже хочет меньше, прям слышу, как он возмущается, говорит:"давай быстрей худей". Хотя с весом 72кг чувствовала себя довольно комфортно.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 16:02   #15
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Сегодня, 16.10.14г. 2 день семидневки Вес 66,7 (-1,4кг), сахар 5,5.
Состояние обычное, нормальное, во рту "каша".
Вчера к вечеру появилась небольшая слабость, потому что днем было мало физической нагрузки. Все же надо себя больше физически нагружать. Надо больше ходить,дышать воздухом, но сейчас у нас снег, гололед, днем местами все тает, а ночью все замерзает, много не погуляешь.
Отеков вроде почти нет, но темные круги под глазами все еще не исчезли. Да, и почки сегодня почти не чувствую. Неужели им тоже нужен был голод?
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 16:03   #16
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Вчера, 17.10.14г, был 3 день семидневки. Вес 65,7(-1кг), сахар 5,0.Начала со вчерашнего дня измерять утром давление. Вчера оно было 108/78, пульс 66
Днем хотелось что-нибудь съесть.Удивительно, обычно хочется пить. Нагружала себя по полной, до ночи. Поэтому день нормально пережила. А ночью плохо спалось, просыпалась много раз, снилась еда. А утром так крепко уснула, что проснулась только около 2 часов дня.
Да, вчера появились мысли, что уже пора заканчивать с голодом, что уже много голодаю, устала от голода. Что зря решила сначала семидневку, а потом еще 9-11. Короче пробило на жалость к себе. Вот вчера это все пережила благодаря силе воли. А вообще состояние терпимое, криза не почувствовала.
Сегодня 4 день семидневки. Вес 64,7(-1кг). Сахар 4,2, давление 108/71, пульс 69. Сегодня состояние нормальное, безразличное, не хочется ни есть ни пить. Готовлю мужу еду, занимаюсь делами. Единственное, делала мужу фруктовый йогурт- вот тут захотелось его самой попробовать. Вкуснятина.
До выхода осталось всего ночь и каких-то 2 с половиной дня.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 16:05   #17
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Вчера, 19.10.14г. был 5 день семидневки. Вес 63,7( -1кг), сахар 3,7, давление утром125/86, пульс 62.
Состояние замечательное.Как будто первый день голода. Очень хорошо спалось, почти не просыпалась. Да просто классно. Вчера казалось, что так же будет и сегодня, что можно еще голодать и голодать. Но увы.
Сегодня 6 день семидневки. Вес 62,9(-0,8 кг), сахар 4,3, давление утром 128/82.
Состояние хуже, чем удовлетворительное. Тяжко, очень тяжко. Говорить стала тихо, во рту сохнет, иногда тошнит, с губ еще позавчера начала слазить кожа. Сегодня начала изредка нюхать лимон, от этого становится легче. Но все равно терпимо. Прямо ощущаю, как уходят лишние килограммы.
Ночью спалось неплохо, но во снах( а сны я почти никогда не вижу) вылезли страхи. У меня родной брат живет в Украине, в Лисичанске Луганской области. Вот уже больше прлумесяца не могу ни на какой номер дозвониться. Последний раз, когда разговаривали, связь уже была плохая. И он сказал, что город окружен со всех сторон и так называемыми сепаратистами и укр. военными. Надеюсь, что это просто нет связи. Но страх сидит.
А в детстве меня укусила собака и с тех пор не люблю и боюсь собак. Общий язык даже с уличными вроде нахожу, но все равно боюсь. И сегодня во сне мне приснился брат и во сне же меня не сильно укусила собака.
А еще я прочитала свои дневники. Оказывается, я уже третий раз прохожу семидневку, а я уже сама это забыла, казалось, что только второй. Все таки классно, что есть дневники.
А еще заметила закономерность: мысли о жалости к себе, подталкивающие на выход из голода, появляются чаще всего на 3 день голода. Надо это на будущее иметь в виду.
И мне постоянно холодно, особенно ночью. Сплю часто с грелкой. Вчера еще с вечера хотелось одеть носки, но одевать все же не стала. Так ночью проснулась и все же одела.
Всем голодающим силы воли, выходящим из голода не встретиться с Жориком. А я сегодня даже читать никого не буду, не читается. Пусть все у вас получается.
А мне до выхода осталось только ночь продержаться, да день простоять
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2014, 16:09   #18
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Расскажу еще немного про 6 день. Хоть это у меня и третья семидневка, но такого опыта еще не было.
День был очень тяжелый, провалялась почти все время в постели, смотрела комедии. Правда днем съездила не на долго на работу.
В течении дня делаю несколько раз анализы крови на сахар, на всякий случай. Кровь стала очень густая, но так и должно быть. Но что удивило, так это то, что первая капля крови намного темнее, чем обычно. А вторая уже нормального цвета.
А вечером стало легче. Сейчас проанализировав могу сказать, что скорее всего это был второй криз. Но я ни разу нигде не читала, что второй криз может быть на 6 день. Пишут, что он бывает на 7-9 день. Это было первое удивление.
А второе случилось ночью. Если до этого дня я постоянно мерзла, то этой ночью мне было очень жарко, хотя температура дома была такая же. Сон был нормальный для голода, просыпалась несколько раз, но спала все же довольно крепко. И никаких водоемов не снилось. И началась энергетическая очистка, не буду писать почему, но на следующий день это ощущалось. И обычно со мной спит кот, как бы его не угоняли, он все равно приходит ко мне. А прошлой ночью кот даже близко не подходил. Этой ночью тоже, кстати, кот не приходил.
А вчера, на 7 день семидневного СГ было намного легче, чем на 6 день. Не легко, но намного легче. И вчера был выход. Сделала в 4 часа ( то есть чуть-чуть до 7 дней не дотянула), можно и до утра было терпеть, но мне так надо. У меня дети приезжают в гости - сын, дочь и маленький внук как раз в следующий голод. Я сократила один день выхода перед следующим циклом, и вышла чуть раньше, чтобы успеть подготовиться к голоду, и хотя бы один день с детьми побыть не на голоде. Поцеловать их хотя бы хочется, а то ж на голоде с такими запахами и не поцелуешь.
Выход обычный- водичка с Линексом, кефир с простоквашей. Какая же вкусная бывает водичка. А простокваша. Ууу, пальчики оближешь. Вечером еще сделала овощи в пароварке, а потом через блендер их пропустила, добавила молотой морской капусты. Получилось вкуснючее пюре. Да, на голоде очень захотелось брусники, прям невероятно захотелось. И я еще поела бруснику с кефиром. Честно, побаивалась. Но все нормально. ЖКТ заработал после кефира.
И сразу же после воды исчезло ощущение, что только что голодала. А после кефира вообще забылось. Состояние такое же, как до голода.
Выход будет примерно такой же, как после пятидневки, быстрый. Не заморачиваюсь о весе, но стараюсь набраться сил. Введу в этот раз сухофрукты и немного орех. Хочется.
Да, есть вопрос. Может кто где читал. Пишут, что у Филонова на Алтае на второй день выхода дают вино с горячей водой( я тоже иногда пью) для очистки сосудов. Но также дают на третий день пиво для очистки почек. Никогда не пробовала. Мало об этом в инете нашла для эксперимента над собой. Но интересно, а вдруг правда? Может кто знает.
Забыла, я же вчера вечером, после выхода, в баню ходила. Пишут, что после длительного голода можно ванну горячую принимать не больше 8 минут. А я в парную 3 раза заходила. Не парилась ,но грелась. Один раз ( давно это было) решила попариться, стало плохо. А если просто поддавать на каменку и греться, то классно. Но это мой опыт, наверное, не каждому он подойдет.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТеперьЯЧебурашка (Фракционное голодание с целью похудания) AliskaZVL Архив 47 03-02-2013 16:44
Фракционное голодание (каскады) Алисочка Примеры успешно проведенных голоданий 261 07-06-2010 05:00
Фракционное голодание nadia Архив 15 04-04-2006 18:49
Фракционное голодание Imperfekt Архив 9 24-08-2005 07:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter