Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2015, 20:56   #1
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Дневник создаю в основном для себя, чтоб было куда выплескивать мысли.Параллельный для комментариев создавать не буду. Доступен только для чтения. Мой опыт и эксперимент.

Всем доброго времени суток!!!для начала о себе: девушка, 21 год. Рост ~165, вес 77. Цели голодания- проверить себя и похудеть.

Был пару лет назад первый опыт голодания. Первый день был Сухой(без воды) и еще 2 суток на воде. На этот раз не буду загадывать срок, сама себе говорю, что буду держаться, но сколько смогу- буду смотреть по самочувствию, т.к в прошлый (первый) раз хотела 7 дней, но из за СГ в первые сутки и тренировок в спортзале в остальные дни голодания, мне быстро снесло крышу, я быстро сдалась. Пожалела себя и почувствовав сильную слабость, выпила стакан разбавленного сока утром 4 дня. К вечеру уже питалась как обычно.

Исходя из вышеизложенного, я на этот раз решила сразу на воде с первого дня и без больших энергозатрат. Слабость итак будет шпарить.
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-07-2015), Евгений Шорин (24-07-2015)
Старый 20-07-2015, 21:20   #2
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Вскр. 19 июля 2015. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Вчера взвешивалась 77.6 кг.
Пью воду, примерно 1-1.5л в сутки. Самочувствие хорошее, организм еще не понял что происходит и что я хочу с ним сделать, еще ждет ужина и еды ))))
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-07-2015)
Старый 20-07-2015, 21:29   #3
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Пн. 20 июля 2015. ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Сегодня утром на весах увидела 74.7 что меня сильно озадачило. Ну не может быть три кило за сутки. Думала весы врут, взвешалась еще много раз в разных местах. Цифры те же. Списала успех на большое кол-во выпитой воды, небольшие физические нагрузки(уборка по дому). Ну а потом увидела, вроде как уменьшающийся живот и обрадовалась.ну а почему бы и нет, хотя это все еще подозрительно, некоторые голодающие, чьи дневники читала лишь по 200-300 грамм за сутки с трудом теряют.😒😁
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-07-2015), piumina (23-07-2015)
Старый 21-07-2015, 09:30   #4
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Вт. 23 июля 2015. ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Утром вес 73.5 . Очень рада. Ничего не болит, воду пить хочется меньше, но заставляю себя. Знаю что мне с водой легче. Утром выпила одну таблетку фуросемида, хочу воду совсем согнать, ведь как известно в жировой ткани много воды. Знаю, что мочегонное это зло и вымывает кальций из костей, но это ж эксперимент. Потихоньку делаю дела по дому. Нравится состояние легкой заторможенности. Тело не так слабо, а вот язык с трудом слушается. И трудновато составлять предложения))))
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (21-07-2015), marimosk (21-07-2015), piumina (23-07-2015)
Старый 21-07-2015, 18:15   #5
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Немного мыслей на ночь)))
Что я четко заметила, так это то, что на голодании легко отслеживать корыстную работу эго. Мозг изощренно пытается подорвать намерение. Я в моменты особо сильных приступов слабости, четко отслеживаю как в моей голове появляются эти мысли: он как будто человечек на плече, старательно нашептывает и скулит:
-Соня, накорми тушку. Плохо ж ведь тебе, брось все это, положи что нибудь в рот)))
Проснулась сегодня вечером после дневного сна с навязчивой мыслью: ЕДАААААА......
Первой моей фразой было: " хочу есть..."
Домашние сразу засыпали предложениями поужинать с ними, да и запахи с кухни...
Но, мотивация очень важна, и она не дала мне сойти с пути. Начала рассуждать, сама с собой пытаясь договориться.
Ну поем я сейчас и чего??? Рас строюсь уже в ту же секунду, как закончу жевать. 3 дня и это все на что я способна? Ничем не лучше прошлого результата. И какой смысл все это было затевать, если я при первой же жалости к себе сдалась.
И дабы закрепить принятое решение и дополнительно себя простимулировать, я села за стол с семьей, они ужинали, я пила потихоньку свою водичку, вместе общались, смотрели кино.... И ничего страшного не случилось. Раз принял решение, не надо жалеть себя. Нажрать 20 лишних кило я с легкостью смогла, а избавляться теперь от них кто будет если не я????��

Всем добра!!! Не жалейте себя, не идите на поводу у эго!
Не помню точной цитаты, у Кастанеды очень понравилось. Смысл был такой: Воин может сомневаться пока принимает решение, но как только решение принято, нет места сомнениям, только намерение и действие.
( наверное все перековеркала, но за помнилось мне именно так)
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
Darine (30-07-2015), Helen Vasileva (21-07-2015), monoed (22-07-2015), piumina (23-07-2015), virapa (21-07-2015), Евгений Шорин (24-07-2015)
Старый 22-07-2015, 15:44   #6
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Ср. 22 июля 2015. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.
Вес с утра 72.2(-1.3 кг за сутки) 5,4 кг с начала голодания.
Нравится нюхать еду)))) если нельзя есть, то хотя бы запахами себя порадовать, на бросится на тарелку уже абсолютно не хочется. 4 дня это уже для меня хорошо, а до недели голодания тут рукой подать. Самочувствие просто шикарное. Сегодня поднялась на пятый этаж с большей легкостью чем когда ела. Удивительно.
Нет многих признаков,которые испытывали другие голодающие, чьи дневники читала: ни темнеет в глазах, нет бессоницы, язык не белее чем обычно, не ломит кости, ни урчит живот и абсолютно ничего не болит. Может еще срок просто маленький ?
Единственное что присутствует это слабость. После физ. нагрузку сразу хочется прилечь, чтоб слабость прошла.
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-07-2015), Евгений Шорин (24-07-2015)
Старый 23-07-2015, 08:52   #7
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

Чт. 23 июля 2015. ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
Вес 71.6. (0.6 кг за сутки) 6 кг с начала голодания.
Помоему сглазила вчера))) сегодня и в глазах темнело, и ручки трясутся, и сердце выпрыгивает ))
Штырит так, что я думала это будет последний день. В субб экзамен по вождению в гаи. Не хочется за руль садится в таком состоянии. Брат посмеялся и говорит: " Ха, хорошая отмазка" чет меня это зацепило!!!!
Сегодня уже готова ставить себе срок.
Хотя бы уйти в 6 десяток на весах. Ну или потерпеть до субб и посмотреть по состоянию.
Тут опять встрял брат( сам голодал 2 раза: 1 раз на сухую 5 дней, и 2 раз ВГ 10 дней))) мама уговаривает поесть))
А он как всегда непредвзят: " Что тебе важнее какая то бумажка или здоровье? Вот у мамы есть права и что? Теперь она о здоровье беспокоиться... Сдашь экзамен на след неделе! Если сейчас сдашься, то потом не сможешь!!!"
И опять он меня зацепил!!!
Решено! 6 кг это хорошо, но не достаточно!!!

Голодаем дальше! Будет супер если я в таком состоянии еще и права получу)) эге-гей!!!!!
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-07-2015), Marina♥ (24-07-2015), piumina (23-07-2015)
Старый 24-07-2015, 06:47   #8
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

ПТ. 24 июля 2015. ДЕНЬ ШЕСТОЙ
ВЕС 70.4 ( 1.2 кг за сутки) 7.2 кг с начала голодания.
Сегодня самый лучший день из всех что были.проснулась в обычном состоянии как будто и не голодаю.слабости нет.голода не чувствую.

сегодня снилось как я ем....откусываю большой кусок от гамбургера(почему то фаст фуд оО) проснулась в испуге что сорвалась, поняла что это сон и уснула дальше)))))

Хоть кг и уходят, но сильных изменений в теле не замечаю.измерятся не стала.3-5 см мне ничего не дадут.мне нужно, чтобы я увидела конкретные изменения, в размерах одежды и в отражении в зеркале, а чтобы увидеть изменения мне наверное еще кг 10 хотя бы надо скинуть)))
таким темпом думаю все получится!

Всем удачи! крепитесь! и будет вам счастье)))))))
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
Darine (30-07-2015), marimosk (24-07-2015), Marina♥ (24-07-2015), piumina (25-07-2015), Евгений Шорин (24-07-2015)
Старый 25-07-2015, 16:39   #9
 
Аватар для Софья Мазаковски
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕ ЗАГАДЫВАЯ СРОК...

25 июля. ДЕНЬ СЕДЬМОЙ.
Вес 69.5. Итак... Это последний день.
На сегодня я достигла то, чего хотела.

Я смогла похудеть на 8 кг. Считаю что за неделю 8 кг это много, и меня такой результат устраивает.на этом этапе по крайней мере!одежда стала свободной, что не может не радовать, живот провалился относительно, бедра стали меньше, худее лицо. МНЕ НРАВИТСЯ!!!

В животе легкость, сплю хорошо. Стала по другому смотреть на еду. Больше не хочется жрать, как не в себя.

Первый прием пищи (в 22:00) была квашенная капуста. ЖКТ заработал, все заурчало).

Планы:Неделю посижу на протеине, чтоб восполнить потерю мышц.
Далее посмотрю по самочувствию и весу, может быть еще один заход ВГ на неделю сделаю!!

Очень собой довольна. И семья мной гордится. Моей Силой воли.Похудела, почистилась и еще и на права сдала, будучи в голодовке.

На выходе вести дневник не вижу смысла, это уже не голодание, я считаю.
Будет след голодание, будет след дневник.

Всем здоровья! Худейте, молодейте, живите и радуйтесь. Да прибудет с Вами сила !!!))))))))))
И спасибо всем кто ставил "спасибо"! Это очень поддерживало и радовало, что дневник хоть кто то читает))))
Софья Мазаковски вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Софья Мазаковски спасибо за это полезное сообщение:
Darine (30-07-2015), marimosk (26-07-2015), piumina (25-07-2015), Нина_ (25-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не загадывая - дневник valla. valla Архив 11 25-06-2015 09:30
ВГ на неопределённый срок. Rin Архив 24 24-05-2015 00:03
ВГ на неопределённый срок. Rin Архив 6 23-05-2015 09:11
с75-до55)срок до 1.07.2014г. Nazerke Архив 0 02-05-2014 14:45
на неопределенный срок... amelia Архив 6 06-02-2008 17:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter