Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2015, 13:42   #31
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Как я и думала - 12-й день был съедобный, как, собственно, и 13-й (сегодняшний). Но заметила, что по вечерам, когда наступает самое зажорное время, последние 2 дня я ем не так безобразно намешано и меньше по количеству, хоть и далеко от идеала. 2 дня на ужин МАКАРОНЫ!!!(прости меня дуру, тулово мое многострадальное), которые не ела месяца 4, и пеканы. Та еда, которая дает чувство долгой сытости и психологического комфорта. Возможно уменьшение наименований продуктов имеет корни здесь.

Кстати, сейчас вспомнилось. Вот например груша или персик, или тот же арбуз. Когда ты ешь такие сочные фрукты, то ты их в основном "пьешь" почти залпом. Я могла съесть 4-5 персиков за раз, а потом валяться кверху пузом и страдать. Но стоит персики порезать на мелкие кусочки (1,5-1,5 или 2*2 см) и есть их вилкой, накалывая и жуя каждый кусочек, так сразу мне хватало 1,5 персика, чтобы уесться по-полной. Надо бы попытаться внедрить такую систему для другой еды. Хотя конечно Америки тут нет, старо как мир - ешь как пей и пей как ешь, а глотать как утка каждый дурак может)))) (в том числе и я
)

Завтра снова на голодашки, ибо начинает просыпаться спортивный интерес. Читаю дневники, люди по 7-10 суток - и ничего, а я вон чего..., жалеть себя люблю, ах! голова кружиться, ах! внутренности дрожат... а поблевать желчью не желаете с недельку? (ессссссно не желаю, хотелось бы обойтись
), хотя вряд ли меня минует сие счастье, ибо Боткина, перенесенная на ногах, и, как следствие, деформированный желчный вряд ли дадут расслабиться...
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал velutto спасибо за это полезное сообщение:
monoed (20-10-2015)
Старый 22-10-2015, 05:30   #32
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Так, все переносится на 23.10. Вчера поела чисто машинально, забыв о своих планах, а сегодня чую не пойдет, выпал снег, холодина, очень не комфортно...
Меня ужасают наблюдения за собой. Начиная с ужина, т.е. где-то с пол-восьмого вечера мой рот не закрывается ни на минуту. Я ем непрерывно. На ужин перловка со специями и тушеными куриными потрошками, печенька слоеная, , 3 мандарина, штук 15 размоченной кураги, хорошая горсть жаренного арахиса, 2 ломтика арбуза, и в довершение в 00.30 мисочка перловки.
И все это при том, что я есть не хотела вообще весь день и ужин был просто за компанию с мужем. В 14.00 стакан медовой воды (от которой чувство объетости часа на 2), в 17.00 1 финик, 2 кураги, и попробовала на готовность 1 кусочек куриного желудочка. Даже с этой еды пузо стало выпирать, дискомфорт и переполненность. Надо было проголодать конечно при таком раскладе.
И еще одно интересное наблюдение - когда я не голодаю я совсем не пью, возможно я испытываю жажду, но не понимаю этого и пытаюсь гасить ее едой. В детстве я не понимала чувства голода, я просто становилась очень агрессивной и бешеной. (это где-то лет с трех и до 12-13 проявлялось очень ярко). Стоит поесть - и ребенок снова ребенок, а не фурия. Может теперь что-то похожее с водой...не понимаю, пока рот не начинает сушить...

Да, и еще... я уже недели 2,5 не ем шоколад и не хочу его вообще, от запаха начинает подташнивать.
А ведь раньше примерно месяц назад я могла съедать по батончику на обед и по плитке на ужин плюс ко всему. Удивляюсь, как мой вес умудрялся держаться 52 кг несколько лет, по моим представлениям я должна весить около 65 кг.

Последний раз редактировалось velutto; 22-10-2015 в 05:53..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2015, 16:19   #33
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Так, недельку "покуражилась" и хватит.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Вес 50,7 кг. Голод не особо чувствовался, голова не болела, воды выпила где-то литр +-, первый день КД, живот побаливает слегка, даже таблетку не охота. За день 60 раз приседала, 1 сеанс по система Байбак и ОВ с трехкратным повторением (первый раз в жизни делала).
С вечера выпила таблетку сена-де и сегодня с утра 1. Сработало только в 21.00.
Завтра планирую продолжить, скорее всего три дня, при идеальных условиях 5 (очень надеюсь). ДР у меня 27-го, поэтому хотелось бы вписать схему 5 ВГ, 5 выход,5 ВГ, 5 выход, 5 дней нормальной еды и 2 дня, собственно, праздновать (с разными компаниями). Если поплохеет возможно подключу медовый лимонад (лимон или яблочный уксус). Ну а если не получится, то хотя-бы три через три до конца месяца.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2015, 12:12   #34
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Да уж, в который раз убеждаюсь, что строить планы дело неблагодарное. Проснулась в 10, встала и давай в обморок падать, сердце так бухало, что футболка на животе не просто дрожала, она колыхалась. Выпила стакан медового лимонада. Отпустило минут через 25. Поехала по делам в другой город, и часа через 2 меня накрыл дикий приступ желудочной боли. Пришлось в срочном порядке поесть в столовой... Других источников еды не было в районе 5 км. Ела пюре картофельное и тушеные сердечки куриные. Отпустило через 10 минут.
Теперь о приятном. Дня 4 уже довольно сильно и не переставая болит тазобедренный сустав, он ноет, крутит, ломит, жжет, иногда даже колет, хочется щелкнуть или хрустнуть, особенно ночью туго, не знаешь как ногу пристроить. Сегодня констатирую легкий дискомфорт, который можно и не заметить, если не прислушиваться.
О неприятном. Колено на другой ноге чудит. Те же симптомы, что и в тазобедренном, но сильнее раза в 4, не могу на ногу наступать толком, плюс ниже колена мясо и кости будто жжет, давит, крутит и вообще всякие непотребства. Очень больно. Намазала коленку артроцином с пчелиным ядом, замотала бинтом эластичным, вроде потихоньку отпускает. Сегодня ем, завтра снова пытаюсь. Сутки точно. Ну вот что мне делать, коль я любитель падать в обморок, буду хоть по одному дню...
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал velutto спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (03-11-2015)
Старый 03-11-2015, 12:20   #35
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

И снова здравствуйте. Итак, ДЕНЬ ГОЛОДНЫЙ.
Получился насухо, воды выпила только в начале седьмого вечера, еле влез 1 стакан за минут 15. Почему попила? Потому что опять обострилась коленка, не могу наступить, думаю может смазки маловато в суставе, хотя вряд-ли вода поможет в этом случае, но на всякий случай попью. Завтра с утра будет видно по самочувствию, опять мечтаю о трех днях подряд.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал velutto спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (03-11-2015)
Старый 03-11-2015, 18:57   #36
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Плющило меня к вечеру совсем неприлично, ни рукой, ни ногой. Терпела, терпела - съела грушу. Сустав тазобедренный опять беспокоит, но не так сильно как позавчера. Вот какое-то чувство неприятное, что я в этом болезненном состоянии надолго, недели может на 2-3. Начал донимать сухой грудной надсадный кашель. Он у меня уже года 4, но редко, кашляю где-то раз в 4-7 дней, а щас чего-то прям вечером несколько раз за час. Хотя может потихоньку начался процесс очищения, типа шлаки начали сдвигаться со своих мест... Поживем-увидим, мне сейчас суставы надо первым делом обезвредить, жить мешают.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал velutto спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (03-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней на воде, а дальше как попрёт) InnaMenshikova Архив 3 03-12-2014 06:40
Каскады 42 дня Котя Архив 2 31-07-2014 02:45
Каскады Polga Архив 3 04-12-2013 19:37
Дни без еды (каскады) Leyla Примеры успешно проведенных голоданий 38 12-07-2012 01:03
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter