Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2015, 01:31   #91
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

....мой привет, Перламутр... с добрым утром!...

...Перламутр...всякая ..."до_статочность",...не статична... Вот так не будет понятней?... Все правильно ты пишешь...и верно мыслишь... Я понимаю смысл тобою сказаных слов, и суть несказаных мыслей... твоих вопросов, которые что-то делают...с твоими извилинами...:)

...Если бы мне, как в ...старину пришлось писать ...не капилярными ручками...не набором...на компе...а пером...то чернила бы высихали...на нем...не коснувшись бумаги....а затем...как бы "белым...по белу" пишу...в надежде, что меня понимают... Ведь мне самому -то понятно!...В общем, от того, что глубоко думаю...слишком мало пишу.....:)

...Все мы чувствуем...одинаково...не_двойственно... А вот мыслим, интерпритируем..."однобоко"... Сложности возникают из попытки перевода...ясности чувствования...в ясность мышления... В любом случае, ясность чувствования...как бы первична..."для самого себя"... Многим не достает ..этой первичной ....ясности чувствования... Жизнь, по боьлшей части...из той, которую мы пытаемся описать...джазова...по своей структуре...очень эклектична... А наши описания ее, в наших жизнеописаниях...выглядят...как буд-то..."гармоничными"... На каком этапе происходит подмена Реальности вымыслом?...Какое значение имеют вымысли...с точки зрения Реальности?... Каково преимущество одних вымыслов...перед другими?... Почему человек не может оставить, выйти из цепи самообольщающих ...самогенирируемых событий?... Что такое... "тело человека"...как не ..."пограничное состояние"между двумя мирами...корпускулярным и волновым... Что такое психика...интерфейс...между ними?... Может ли система...меньшей сложности...постигнуть систему ...большей сложности...противоречивое....непротиворечивое?... Или вернемся...к джазу?...Джаз-это "газ"(греч. хаос).... А что такое...хаос...? Упраляем ли Хаос? ...и так далее и т.п.... Для кого имеют надобность ответы на подобные вопросы? До подобных вопросов...надобно ...дорасти...или же освободится ...ото Лжи?... Так...дорасти...или освободится...?...по сути один ответ...

...-мама, -обращается Ребенок.., к матери... купи мне новую кофточку....потому, что "старая"..меня уже ..."душит"...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (27-10-2015), Perlamutr (25-10-2015), госпожа беладонна (25-10-2015)
Старый 26-10-2015, 00:27   #92
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Добрый добрый вечер, Юра!!! Тоже рада приветствовать тебя и читать твои многоточия))) Многое понятно и протекает внутрь свободно, до чего-то не доросла еще, не освободилась, это все приходяще и всему свое время... Однозначно, что время пришло появиться этим мыслям на моей странице...иначе бы и не появились...
Но из всех этих меслеформ для меня убедительнее всего прозвучало
Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
....мой привет, Перламутр... с добрым утром!...
со всеми вложенными нотками доброты...
Прочитав эти строчки выделила их из череды других постов и подумала о том, как важно, чтобы человек, меняя свое тело, очищая его, очищал и оздоровлял свою душу от всего наносного, от мнимого превосходства и гордыни, ведь голодание, пост или аскеза это изначально пришедшая к нам духовная практика...Похоже здесь об этом забыто...Взята метОда, а смысл утрачен...потому и не происходит качественное изменение сознания из-за ложных целей прежде всего...если уж говорить о лжи ...
А я свой сегодняшний день снова провела на природе, как обещала себе делать это почаще. Сегодня выбралась и съездила в Западную Вирджинию в предгорья Апалачей гулять, дышать и не упустить возможность ЛЮБОВаться....нынешней осенью, которая в самом разгаре...и которую удалось поймать...

Осень мурлычет, рыжая кошка,
То листик обронит, то лучик с небес
Я провела ей по шерстке ладошкой,
Где притаилось так много чудес...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), госпожа беладонна (26-10-2015), юРа (26-10-2015)
Старый 26-10-2015, 05:02   #93
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

....нотки...на партитуре...как черные буквы...на белом холсте... Они должны..."растворится"в чьем-то воображении...растекаясь...становясь мелодией... зазвучать...Черным цветом ...в Поднебесной обозначают...и Воду, должно быть...ее главное качество...Глубину... Непривычно-голубыми ее капельки становятся от растворения ...в себе небесного Света...:)

...Слова твоих, Перламутр... текстов...рАдушные...радующие не только мою душу...и мысли твои...по сезону...радужные..."цветные"... Вчера они оказались...рыжими...должно быть...намурлыканые тебе ...рыжей кошкой...которая где-то гуляла...сама по себе...лесами Вирджинии... С такими впечатлениями...о прожитом дне, пусть будут цветными твои горизонты...в сегодняшнем сне...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-10-2015), Perlamutr (27-10-2015), госпожа беладонна (26-10-2015)
Старый 27-10-2015, 03:55   #94
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

И снова добрый вечер!! Вечерняя мгла зазвала сегодня гулять под полной луной. Отчетливо поняла, что хочу не только проветриться после работы, но и подвигаться. Офисную одежду быстренько сменила на спортивную и еще более почувствовала, что совсем не хочется в тот маленький спортзал, который у нас в доме в полуподвальном помещении без окон.
Вышла на улицу и побежала, чего уж совсем от себя не ожидала))) и все это как-то спонтанно, просто так... без всяких усилий. На улице было чудесно, тихо, безветренно и все еще тепло. Побегала немного без фанатизма, перемежая с быстрой ходьбой 40 минут, но зато как продышалась на свежем воздухе!!
Вдохновляет меня сей форум, дорогие друзья!! Спасибо всем кто здесь живет!!
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), Alex_андр (27-10-2015), госпожа беладонна (27-10-2015), юРа (27-10-2015)
Старый 27-10-2015, 04:00   #95
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

...пора дождей...пыль суеты...осела... Осень развела густые краски...пора увядания, засыпания... листьепокрывания... Прянно-вяжущие ароматы трав...от прения...тления... Пора хризантем...мэм...:)))
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10

Последний раз редактировалось юРа; 27-10-2015 в 04:05.. Причина: )))
юРа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (27-10-2015), Perlamutr (27-10-2015), госпожа беладонна (27-10-2015)
Старый 27-10-2015, 04:16   #96
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

...Полноликая луна улыбается всем...одинаково!....как чУдно...быть вместе...и Целым...и частью... Бушующим морем...и тихим причалом... Звеном бесконечности...и в одночастье...концом...и началом... Светлой...перламутрово_лунной ночки тебе, Перламутр.....:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (27-10-2015), Perlamutr (27-10-2015), госпожа беладонна (27-10-2015)
Старый 27-10-2015, 08:38   #97
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Цитата:
Сообщение от Perlamutr Посмотреть сообщение
Очень интересным становится мой дневник и для себя самой....
Достаточно или не достаточно???
Иногда саму себя можно узнать только в отношениях, через кого-то, кто тебя разглядел, услышал что-то в оброненном слове, почувствовал по запаху по шлейфу...между строк тоже наверное...И это само себе неведомое начинает проявляться, выделяться в эфир...как из раскупоренного сосуда...
Тебя и себя я разглядел. Причем в той теме и том сообщении,которое показывает,что то, что практически лежит на поверхности — совершенно не каждый заметит.Отличный способ распознать друг друга.
Все те несколько спасибок я заметил!!!
Тема то была очень актуальна для всех!!!

Оказывается очень легко распознать Зрячего человека среди 1000 слепых,по его реакции на изменения.
Видя препятствия такой человек легко обходит их,руководствуясь своим свободным выбором и видением .Свободных людей не так уж много.
Рад встретить свободного человека.
Интересного нас ждет много.
Спасибо!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Perlamutr (27-10-2015), госпожа беладонна (27-10-2015)
Старый 28-10-2015, 01:45   #98
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Alex_андр, про слепых и зрячих, одного на тысячу или на миллион, людей второго и другого сорта - это не ко мне, меня от этого коробит даже если у человека идеальное тело, то с душой явно что-то не то... Я предпочту остаться в кругу слепых, они видят просто по-другому и не факт, что хуже так называемых зрячих...
К месту или нет подсмотренное у китайцев однажды за столом - поднимая бокал, каждый стремиться свой опустить чуть ниже бокала, протянутого навстречу, с уверенностью в том, что тот другой человек всегда хоть в чем-то наверняка превосходит его самого... Это не только знак уважения, это величие в малом, это свобода от узких рамок самости... Любая исключительность - начало конца... иллюзия превосходства сродни крутой тачке на дороге, которые чаще других попадают в аварии, заносит их частенько)))
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-10-2015), госпожа беладонна (28-10-2015), юРа (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 02:21   #99
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Цитата:
Сообщение от юРа Посмотреть сообщение
...Полноликая луна улыбается всем...одинаково!....как чУдно...быть вместе...и Целым...и частью... Бушующим морем...и тихим причалом... Звеном бесконечности...и в одночастье...концом...и началом... Светлой...перламутрово_лунной ночки тебе, Перламутр.....:)
Юра, наслаждаюсь слогом и красотой мысли... Благодарю за пожелания!!!
В твой наступающий день из моего уходящего - Свет путеводной звезды пусть осветит дорогу идущему впереди и да пребудут ему силы в дороге и верными спутниками останутся Вера, Надежда и Любовь!!!
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-10-2015), госпожа беладонна (28-10-2015), юРа (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 06:10   #100
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Цитата:
...про слепых и зрячих, одного на тысячу или на миллион, людей второго и другого
сорта - это не ко мне, меня от этого коробит даже если у человека идеальное тело, то с душой
явно что-то не то... Я предпочту остаться в кругу слепых, они видят просто по-другому и не
факт, что хуже так называемых зрячих...
...как много лиц... Как мног в нас отличий...
...и тех, кто составляет окруженье...
...как часто...только наше отраженье...

...Как много тех...без видимых различий...
...без видимого сходства...и без связей...
...Как буквы...жмутся...в текстах...в твоей Жизни...
...Священой неразборчивою вязью...:)

08:08 28-18-2015
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-10-2015), Perlamutr (29-10-2015), госпожа беладонна (28-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против жуткой депресии, а также стимул кому трудно решиться на голодание Alek Обсуждение дневников голодания 15 03-07-2015 20:26
10 дней вода и зел.чай, стимул "-10"киллограм..))) verlen11 Архив 60 17-01-2012 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter