Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:26   #91
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Прогулки ввела? Какаю-нить физнагрузку. Надо на здоровом питании формировать здоровую мышечную массу.
Что у тебя с критическими днями? Не мажет больше?
Как язык? Как гайморит? Туалет поди теперь тожа 3-х разовый?
В чем твой процесс очищения-то тебя радует?
Как кожа? Ну пока поди рано выводы делать? У тя раньше были проблемы с ней?
Волосы как? У многих после голодания лезут волосы. И у меня помню было такое.
Гулять к сожалению не получается. Времени не хватает. и спортом не занимаюсь,то ли энергии пока еще мало,толи лень...
"это" дело все еще мажет,особенно вчера много было. Такого серо-коричневого цвета. Скоро уже заново должны пойти - а тут эти все никак не закончатся. Я даже беспокоиться стала - ведь в санаторий надо после "течки" ...будут ли они вообще?! А может даже график изменится(что еще хуже) А дата уже забита... Лечение все-таки дорогое.
На все твои вопросы - отвечу в отчете....
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2009, 16:03   #92
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Выход день 8.
Вес 53.8 Очень равномерно прибавляется.
Гаймор так и выходит по немногу в первой половине дня. (может мой организм так и не справился с этой заразой) А к вечеру голова разболелась невыносимо. Все ж я съела таблетку... (не судите люди строго)
С кожей моей раньше не было особых проблем. Сейчас после голода продолжает сильно сохнуть,особенно руки. Очень сухие,крема ненадолго реанимируют. Масло стараюсь растительное побольше в еду добавлять,хоть как-то компенсировать недостаток жира,или белка - незнаю.
Позавтракала - спагетти с овощами (дня три слюни текли,макаронная я душа) Довольная до безумия была. Хотя организму это не совсем понравилось(утром туго в туалет сходила). Думаю что вредного в этом ничего нет. Углеводы с овощами,в пропорции 1 к 1-му.
Обед и ужин - салаты сырые с тушенными овощами.
На счет волос - определенного пока ничего сказать не могу. Последние пол года лезли как у кошки. Сейчас точно не хуже, даже (тьфу-тьфу) покрепче сидят. Они у меня длинные и красивые,что является одним из самых ценных меня составляющих.
Итог за неделю выхода: 3 кг веса набранно.
Оптимизма пока очень мало. Но это меня не беспокоит. Ведь после прошлого голода - только недели через 3 я готова была порхать.
Кожа ужасно сухая.
Конечности все еще мерзнут,энергии мало.
Голова заболела только раз.
Соли уже почти и не хочется
Мясопродукты - не хочется.
Духовно очень обогащенна, нервозности нет, раздражительность тоже пропала. Вспомнила ради чего мы живем.
С большим удовольствием готовлю. От чего счастлив муж - и соответственно счастлива Я !
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2009, 08:39   #93
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Выход день 9.
Вес - 54.3
t-36.4
Сохраняется довольно сильная горечь во рту. А вода и вовсе не пьется без добавления соков. Настолько кажется горькой.
Может с печени чего выходит...
Кожа тела похоже вся облезет. Образовалась тонкая пленка - сухая как будто растрескавшаяся. Может ванна горячая с маслами поможет.
Голова совсем не болела
В меню добавила фасоль(вспомнила о бобовых),а в соки - свеклу. Понравилось и мне и организму.
Сегодня утором заметила - что грудь начала побаливать. Может месячные все-таки по графику придут. Обрадовалась
На ужин - так хотелось чего-нибудь сытного,чтоб в желудке тяжесть почувствовать...мысли все вокруг макарон вертелись - но на ночь не решилась. Тушенные овощи поела - много. С куском черного хлеба. Пузо аж торчать стало...Но я все равно довольная осталась.
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2009, 04:42   #94
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Леночка, привет! Выкарабкиваешься потихоньку? Ну крепись! Может тебе в сауну-баньку наведаца? Если организм ша на расшлаковке, то сауна поможет печенку расслабить раскупорить.
Ты меня сподвигла, я сходила на 2 дня на СГ, спонтанно- экспромтом, не готовясь. На второй день СГ очень много гуляли, не смогли с мужем заехать на гору, выпало очь много снега - он у меня на сноуборде катаеца и шли до горы долго пешком и тащили снарягу. Только когда уже пришли на гору, оказалось, что я потеряла по дороге очки его для катания. И продела весь путь туда и обратно - канечно же выронила их в самом начале пути. И сегодня утром, видимо, мои нагрузки дали о себе знать. Долбанул кризис, на сухом он у меня приходит быстрее. Сходила в туалет оранжевой жельчью. И сеня лопаю фрукты, выхожу.
Если ты любишь бобовые. Советую тебе чечевицу. Делаю суп-пюре и так тушу с овощами.
Суп -пюре варю чечевицу в воде, чуть позже в процессе добавляю луковицу, пару помидор, перец болгарский и потом на блендере в пюре. Могу выдавить малость лимонного сока в конце и чесночку.
Аналогично тушу, только псе немного на масле, потом чечевицу и воды. А мужу тушила курицу, потом добавила чечевицы. Слопал за милу душу. Попробуй, может тебе гляница.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
Ленок (29-03-2009)
Старый 29-03-2009, 10:51   #95
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Рябинка,
Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Ты меня сподвигла, я сходила на 2 дня на СГ, спонтанно- экспромтом, не готовясь
Почему на воде не продолжила? Процесс тем более уже пошел...
Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Советую тебе чечевицу. Делаю суп-пюре и так тушу с овощами.
Я ее обожаю! За пикантный вкус...Она еще и о-о-о-чень полезная.
Тоже много блюд с нее готовлю. Мой до знакомства со мной - вообще не знал о существовании таковой...ща тоже чавкает с радостью. Я его бобовые приучила без мяса есть. И так там куча белков!
Так что нам обоим очень глянется!
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2009, 11:12   #96
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Выход день 10.
вес 54.7
Все забываю про язык написать. Он все еще обложен,в глубине особенно сильно. Горечь во рту кажется пошла на убыль. И вода уже не такая горькая. Только после 4-х дня - немного усиливается.
Весь день ходила как сонная курица,так спать сильно хотелось. Если б не работа - провалялась бы весь день на диване. Голова побаливала,но терпимо,жить не мешала. Такое ощущение,что организму покоя хочется от меня,типа ты полежи,пока я тут занят...
Гаймор тоже стал поменьше выходить.
Добавленный свекольный сок весь день давал о себе знать. 5-6 раз по большому ходила,нормальным стулом. (и откуда так много берется)
Меню без изменений. 3-х разовое питание,причем "ударным" приходится ужин. Пока не обожрусь - не успокоюсь. Это мой бич,и у моих близких. Утром много не лезит, обед вне дома чаще всего - полный дискамфорт. А вот вечером - и дома, и милый рядом,и все так спокойно...ну как тут не обожраться!!!
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2009, 05:19   #97
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Ленча, привет! Я тебе советую, а ты уже лучче меня знаешь этот продукт питания. Я только ни разу не пробовала такую рыжую чечевицу. Все время зеленую готовлю. А из рыжей готовила что-нить?

Ты псе такие перебори себя и начни себя физически развивать. Раз у тебя началась новая жисть после голодания. Тем более ща весна. Гулять-то себя заставь. Не на транспорте проехать, а пешком пройти. Я с работы всегда хожу до своего спортивного центра пешком. Это остановки 4 однако. Тетьки с работы многие удивлялись, что ето я выхожу с работы раньше их, а в зале на йогу появляюсь позже. Я грю, пешком хожу. Так вот они попробовали разок сами сходить, им раньше это казалось безумно далеко. А сяс вроде подсели, прогуливаюца частенько. Так что вопрос со спортом поставь на повестку дня. Сейчас так много псяких направлений. Не аэробика и тренажерка, дак танцы, стрип-пластика. На ней еще не так вспотеть можно и накую нагрузку получить!
Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
Почему на воде не продолжила? Процесс тем более уже пошел...
Я стала выходить, поскольку вечером 2 дня СГ напилась воды и сразу видимо криз попер на утро. Я в таком состоянии бы не смогла на работу пойти, вот и на выход пошла. К тому-же реально был аппетит у меня.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2009, 14:04   #98
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

11 и 12 день прошли без особых новшевств и изменений. Думаю ежедневные отчеты писать достаточно. Только так,продолжение ЗОЖ и рассказы о продолжении достижения главной цели - ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ! ВЕРЮ что все получится.
Итак сегодня 13-ый день выхода - вот что мы имеем: головные боли во второй половине дня - достаточно сильные. Гаймор продолжает выходить. Прошлые месячные так и не соизволили окончательно завершиться. Мажет по сей день - но все меньше и меньше. Грудь болит - так как пора придти следущим. И то что они придут - радует. По опыту девушек форума - после голода от месячных можно ожидать все что угодно: сбой цикла,или вовсе их отсутствие.
Вес утром был - 55.6 Т.Е. за почти 2 недели 5 кг. восстановленно. Соль не входит в мой рацион,но подумываю осторожно вводить на днях. На следущей неделе едем прогуляться по городам - питаться придется готовой едой,благо постная еда везде сейчас есть,но без соли мне никто не приготовит. Свежие овощи и фрукты занимают 50% рациона. Молочке и мысному - "табу" Ибо и так пост идет. Ах да,вчера вечером был выпит бокал вина,думаю это не скоро повторится. Соки свежевыжатые - 700-800гр.
Сон очень хороший,сплю 8-9 часов и очень крепко. Кожа постепенно
приобретает увлажненный эфект. Сухость уходит в историю...
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ленок спасибо за это полезное сообщение:
Алена (31-03-2009)
Старый 31-03-2009, 14:22   #99
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Не на транспорте проехать, а пешком пройти.
Привет рябинка! Пешком меня муж ни за что не пустит! Да и комплекс у меня уже развился ходить пешком. Представь Гвинет Пелтроу идущей по улице...(у нас есть сходства) В больших городах по-проще с этим. А в небольших как у нас - ... даже подростки клеются. тем более многие "шишки" знают меня (по работе) - вот уних по-о-о-вод будет...представляю ! Не все так просто как видишь...хотя это напрягает меня очень,я много что не могу - как обычные люди. А вот с занятиями уже подумываю благодаря тебе.
Присматриваюсь. Мы уже обсуждали дома - что если меня не устроит ни одно наше заведение - будем дома спорт зал обустраивать. Место есть...
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2009, 14:26   #100
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
А из рыжей готовила что-нить?
Впервые слышу о существовании такой ! Я вот все хочу турецкий горошек поискать,все времени нет. Он значительно полезнее чем наш простой. И коричневый рис. Черный рис нашла,а вот коричневый не попадается...
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод 30 дней. Лебедь Архив 0 08-07-2013 13:44
Длительное голодание (готовлю домик для будущего малыша) Anyta_Votti Примеры успешно проведенных голоданий 52 28-03-2013 13:07
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Все для будущего малыша:) Anutochka Архив 12 19-02-2011 19:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter