Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2013, 11:18   #91
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Второй день лежу с температурой. Дети сводят с ума, конечно, им непривычно, что мама тоже может болеть и тогда надо вести себя тихо хотя бы временами.
Вчера не пошла, конечно, в бассейн. Сегодня накрылась сауна в шикарном термальном банном комплексе. Эх...
Разгружаюсь на апельсинах, все равно есть не хочется, и смотрю советские фильмы
В общем, я тут, не теряйте меня!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (22-12-2013), marimosk (21-12-2013)
Старый 22-12-2013, 22:11   #92
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Чувствую себя не ахти, но хотя бы температуры нет. Зато болят колени и горло. Жаба задавила за 10 евро капли для горла покупать... Все по принципу "само пройдет". Так и лечусь народными методами, полощу, хоть и ненавижу это дело.
Пришлось идти на рождественский концерт по приглашению, а потом на посиделки. Познакомилась с интересными людьми, хрипела как могла, соскучилась по общению. Только кухены эти надоели, ниче почти не съела. Дома сделала Кк, не в полную силу, потом творога навернула с овощами. Приспичило в блендере сделать, ну люблю я такое все пережеванное. Молола в туалете, чтоб детей не разбудить, розетка там есть. Картина маслом, я в 11 вечера на унитазе с блендером
Что у нас завтра? Понедельник. С утра обруч, магазин, в библиотеку, последний день работает.
Хочу курицы! Прям даже бульон куриный сварю, а то что-то совсем ослабела.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Катюша спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-12-2013)
Старый 25-12-2013, 09:13   #93
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Решила отчет за месяц написать сегодня, Рождество все-таки, да еще и 27 декабря уезжаем в отпуск!
ОГ- 81 см (0)
ОТ — 67 см (-1)
ОБ — 97 см (-1)
Срывы 3 дня
Слезы 1 раз (болела, себя жалко)

Все время сравниваю себя с собой прошлой зимой. Изменения огромные. Вот как мне помог ЗОЖ:
1. Похудела визуально и по объемам. В кг не изменилась.
2. Очень нравится питаться правильно и по режиму.
3. Нашла свой вид спорта- калланетик. Плюс обруч и велотренажер.
4. Полюбила прогулки, уравновешивают меня.
5. Перестала сидеть на бесполезных сайтах. Удалилась со всех СЗ. Никого не ищу.
6. Перестала доставать Бога просьбами и жалобами. Молюсь так «Спасибо за всё. Ничего не надо».
7. Стала гораздо веселее, настроение по большей части приподнятое. Наслаждаюсь жизнью.
8. Появилась потребность в общении, легко схожусь с немецкими людьми. Раньше боялась их.
9. Стали жить по принципу «Чем больше даешь, тем больше получаешь». Работает!
10. Пригласили на испытательный срок на новую работу по специальности.
11. Перешла в гос. страховку, что для меня вообще было мечтой.
12. И первый раз в жизни будем встречать НГ не дома!

В общем, жизнь меняется, и я надеюсь только на хорошее в Новом Году, чего и вам всем желаю! Вернусь из отпуска, напишу. С наступающим, удачи, любви, веры и много-много позитива!


P.S. Блог психотерапевта, исследующего компульсивное переедание. Отличная вещь, читаю сейчас:
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html#cutid1
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (30-12-2013), inigma (10-01-2014), marimosk (25-12-2013)
Старый 06-01-2014, 13:23   #94
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Всем привет, с Новым Годом!
Отдохнули...во! Сметаныыы...во! Рыбы....во! Ну и много всякого еще, особенно налегала на вкусные десертики, дома-то не сделаю такого никогда. Хотя еда была, в основном, здоровая, каюсь, переедала и набрала жирку, который надо усиленно согнать к выходу на новую работу.
Итак, вчера РД на апельсинах, сегодня обруч и Кк. Как я соскучилась по своей еде! Любимой и полезной. Подруга приходила, поздравила нас сухофруктами и орехами, это лучший подарок.
Всё, пошла гладить белые рубашки, собираемся на "Щелкунчика",ура!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
inigma (10-01-2014), marimosk (06-01-2014)
Старый 07-01-2014, 10:11   #95
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Всех православных с Рождеством! Дай Бог вам и вашим семьям здоровья, любви, благополучия, успехов во всем!
А у меня сегодня объявился бывший ухажер. Очень богатый, 52 года. Хочет опять заново начать. Мы встречались мало и расстались плохо, любви особой не было. И я тогда еще решила, что даже ради ПМЖ и финансовой устроенности меня и детей в чужой стране, я не смогу жить с нелюбимым и пожилым немцем, как это делают тут многие наши девочки, простите. Характер у него специфический, секс, извините, плохой. Много недопониманий из-за разницы в менталитете, возрасте и социальном статусе. Полюбить его не смогу, детей с ним рядом не представляю.
Так что, буду ждать своего человека. Хотя окружающие, конечно, давят, мол, будущее в тумане, как ты потянешь и так далее, мама тоже туда же, напиши просто так, поддерживай контакт на всякий случай. Ага, нет уж, держать мужчину как запасной аэродром не для меня. С бывшими не общаюсь вообще, зачем?
А вообще, спасибо, Господи, за искушение. Вот расписала сейчас всё, и гораздо легче стало, значит, всё делаю правильно.
Dīxī
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (08-01-2014), inigma (10-01-2014), marimosk (07-01-2014)
Старый 08-01-2014, 09:17   #96
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Перенервничала вчера, и случился зажорик на инжир, орехи и яблоки, особенно плохо, что перед сном, а на полный желудок я всегда плохо сплю. Что-то голос разума не пробился вчера ко мне...Хотя и пытался, я помню тебя.
Сегодня купила первый раз лук-порей, торчал из рюкзака на километр. Хочу луковый супчик с сельдереем попробовать сварить.
И на кардио не сходила, аяяяй, минус мне. Погода чудная, а не гуляю. А почему, собственно? Да лень.
Вообще я что-то неспокойная, завтра на работу идти первый день, волнуюсь очень. Пожелайте мне удачи! А я вам желаю
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
inigma (10-01-2014), marimosk (08-01-2014), Брусника (08-01-2014)
Старый 11-01-2014, 20:01   #97
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Вчера бассейн, опять чуть не замерзла, скукота.
Луковый супчик со сметаной в блендере прекрасно пошел. Хочу еще сделать лук жареный, как готовый продается, вкусный такой, хрустящий.
Сегодня позавтракала в 8, а пообедать пришлось только в 14, возникло желание съесть всё, но... не захотела переедать, осознанно. Поймала себя на этой мысли и даже озадачилась, не ожидала такого от себя. Вот не хочу кидать в себя чего попало, и всё тут. Очень радует мое изменяющееся отношение к еде, но это еще долгий путь закрепления.
Учусь переживать эмоции, а не заедать их. Контролирую себя, хочу, чтобы всё было правильно, как надо. Чтобы желудок не болел. Организм жалко свой, он у меня один, любимый, мне с ним еще долго жить и детей поднимать.
Мечтаю сейчас о хорошем сыре, хорошем шоколаде, на которые, конечно, нет денег, но ПКМ есть о чем мечтать.. Ну как не облизываться на сыр, в котором 30 % белка и 0,5 жира? А настоящий шоколад, хоть попробовать... Такие мысли напрочь отбивают желание покушать конфет, которых у меня 2 коробки лежат, а список ингредиентов в них...ого-го, сами знаете. Передарю их лучше кому-нить.

Вот что еще сегодня читала о переедании:
http://shantramora.livejournal.com/118921.html
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
inigma (12-01-2014), marimosk (12-01-2014)
Старый 14-01-2014, 19:31   #98
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Неделя напряженная, но всё по плану: обруч (увеличиваю до 30 мин), калланетик 3 раза стабильно, сегодня кардио, но недолго, 20 минут, что-то колени болят. Осваиваю базовые упры: приседания, отжимания и планку (с трудом).
Начинаю пить зверобой с завтрашнего дня.
Морально готовлюсь к холодам, обещают скоро
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
inigma (15-01-2014), marimosk (15-01-2014)
Старый 20-01-2014, 19:02   #99
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Писать некогда, работаю...
Траблы с питанием, на работе не поешь нормально, в 7 утра не хочется, вся еда получается вечером. Но стараюсь не есть после 18 хотя бы. Вчера были в гостях, хозяева грилили, а гости, 20 человек немцев, лопали эти булки с сосисками и кетчупом, как с голодного края, прости Господи. Национальная еда прям. Мне всегда интересно, как им это не надоедает. Я уже смотреть не могу, не то что есть.
Калланетик на прошлой неделе сделала только 2 раза. На этой, наверное, тоже так будет, упадок сил какой-то, настроение не ахти. Купить что-ли опять витамины?
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
inigma (21-01-2014), marimosk (20-01-2014)
Старый 24-01-2014, 00:39   #100
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

С работы выгнали... Не сплю, думаю.
Не понравилась я тетеньке моего "любимого" бальзаковского возраста, и она настучала директору. А директор в свое время меня умоляла буквально остаться, а я уж тогда чувствовала... Короче, ох да ах, как жаль, что вы не сработались, бла бла.
Так вот до чего додумалась: у ентой тетеньки скоро ДР, и я ей пошлю коробку конфет, которые у меня завалялись, ну вы помните. Они правда, вкусные, я их сама уж с горя хотела съесть. А тут и повод нарисовался.
Уж очень хочется её озадачить, такого уж точно не ожидает. Когда в глаза хвалят, а за спиной стучат, я ж типа обидеться должна. "Обижают-психуешь". А вот фигушки.
Нет, а я главное, ни сном ни духом, думаю, как хорошо у меня всё получается. Наивная...
Открытку напишу. С подковыркой, разумеется.
Эх, где тут самозастреливающийся смайлик, че ж так не везет мне? Год начался офигеть как удачно
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (01-02-2014), marimosk (24-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ jdt Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 271 31-03-2016 13:52
Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа! Воин Света Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 123 13-01-2014 13:26
С целью укрепления вен SisterMary Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 17 01-07-2013 17:04
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Недолгое голодание после 6 месяцев монотрофа Ромилъ Архив 24 03-12-2009 19:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter