Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2011, 03:20   #91
 
Аватар для eremita56
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 237 Поблагодарил: 1,189
Поблагодарили 949 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Какой там завтра, после праздников это числа 10 будет.
__________________
eremita - отшельник.
eremita56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2011, 03:35   #92
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Заявка на победу.

Посмотрим.))
  Ответить с цитированием
Старый 11-05-2011, 13:51   #93
 
Аватар для andre_p
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 401 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 2,562 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Креведыч, я надеюсь ваша пропажа с форума не означает ваше появление в интенсивной терапии (типун мне на язык) в связи со срывом на майских шашлыках? Праздники кончились, хватит гамбургеры хавать, давай выходить
__________________
Медаль за свинство первой степени
50 дней
andre_p вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали andre_p спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), igoreshka (11-05-2011), Рафис (11-05-2011)
Старый 12-05-2011, 19:15   #94
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Заявка на победу.

О! Пропажа нашлась! Как ты там ? ))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (13-05-2011)
Старый 12-05-2011, 19:21   #95
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Здрасте дорогие мои хорошие :)
Вобщем скажу я так - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НА ГОЛОДЕ НЕ ЕЗДИТЕ ПО ГОСТЯМ!!! ГОЛОДАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОМА!!!!!
Оттрубил как порядочный 37 дней, а затем повелся на тёщины ( мля) уговоры, на царские столы и тд и тп. Вобщем сорвался. Правда со всеми " праздничными таблетками ( и против жира и против углеводов плюс фестал и тд и тп). Сегодня вернулся домой. Завтра начинаю всё по новой с нуля. До воскресенья пока почищусь и войду в строй, а с понедельника начну отписываться снова.
ЗЫ
Уважаемая Алёнушка, прошу вас с позором снести мою ветку из важных в самые позорные.
Я собираюсь снова пройти весь путь, и таки добить желаемые 60-70 дней, но теперь я ни ногой из дому. Ни куда. ( в смысле поездок). На сколько мне легко всё давалось дома, я вообще не ощущал тяжести голодания, настолько волком взвыл из за смены обстановки. Чем обьяснить - не знаю. Но факт. Кроме того в гостях небыло возможностей делать клизмы и вообще условия не пригодные.
ЗЫ 2
Веселенькое намечается голоданьице - завтра первый день, и как раз пятница тринадцатое :)
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), igoreshka (13-05-2011), Алена (15-05-2011), Рафис (13-05-2011)
Старый 12-05-2011, 19:25   #96
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Заявка на победу.

Мне кажется так нельзя.Все -таки 37 дней ты голодал.Да и вес ушел порядочно.Ты же не железный? )) Дружбан твой тоже нахомячил. Так что ты не одинок.))Просто голодни денек и выходи нормально.ИМХО.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
krivedk0 (12-05-2011), Алена (15-05-2011), Рафис (13-05-2011), Тортик (12-05-2011)
Старый 12-05-2011, 19:31   #97
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,062 Поблагодарил: 5,340
Поблагодарили 5,199 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

krivedk0, Вы же почти 40 дней отголодали! И снова собираетесь на 60, а то и на 70 дней?! Вы железный? Или солнечной энергией питаетесь как буддийские монахи? :)))
Почему бы не дать себе передышку: нормально выйти, восстановиться... и только после этого начать снова голодать. А то мне прям за Вас как-то страшновато...))
__________________
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Иштар спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), krivedk0 (12-05-2011), Алена (15-05-2011)
Старый 12-05-2011, 20:35   #98
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от Тортик Посмотреть сообщение
krivedk0, Вы же почти 40 дней отголодали! И снова собираетесь на 60, а то и на 70 дней?! Вы железный? Или солнечной энергией питаетесь как буддийские монахи? :)))
Почему бы не дать себе передышку: нормально выйти, восстановиться... и только после этого начать снова голодать. А то мне прям за Вас как-то страшновато...))
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне кажется так нельзя.Все -таки 37 дней ты голодал.Да и вес ушел порядочно.Ты же не железный? )) Дружбан твой тоже нахомячил. Так что ты не одинок.))Просто голодни денек и выходи нормально.ИМХО.
Та не. Буду продолжать, причем до победы, основательно. Самочувствие позволяет, желание просто звериное, подстегивает результат прошлого месяца, и во вторых то, что я таки полноценно из голодания не вышел. всё что я себе позволил за период праздников, сопровождалось в полной мере комбинацией Фаза 2+ксеникал+фестал. В результате я вообще почти не почувствовал, что что то ем. Всё употребленное уходило практически почти в непереработанном виде. Чувствовал себя легко, нагрузки и тяжести после еды небыло ни разу. Единственное что - само собой кишечник ещё ннормально не заработал, поэтому стул всегда быстрый, и не плотной консистенции. Так что сам бог велел продолжать.
А дружбан мой по ходу соскочил по самочувствию, а не потому что соблазнился на тёщины разносолы. Так что я - реальная безвольная свинюха в отличии от него. Но я всё наверстаю, причем довольно скоро. Как говорится догоним и перегоним Америку
На сей раз торжественно обещаю довести начатое до конца, и затем как порядочный выйти из голодания полностью по науке.

ЗЫ
Из личных наблюдений - меньше всего хотелось мяса и сладостей, зато просто дикое безудержное желание при виде салатика " огурчики помидорчики" или "весеннего" из молодой капусточки. А если это ещё и заправлено ложкой домашнего растительного масла - вообще Родину можно продать. Далее - мясо. курица, котлеты и прочее далось крайне легко, непринуждённо и незаметно благодаря таблеткам. Думаю что если бы не они - то последствия могли бы быть весьма не завидными.
Единственное от чего было плохо, не смотря на таблетки - как ни странно, это рыба. Сперва под таблетки съел тарелку ухи из семги, пол суток не слазил с горшка и была ужасная отрыжка всё это время, и потом через день ради эксперимента, сьел кусочек припущеной рыбы ( уже не семга) - результат аналогичный, только чуть в меньшей степени. И это на фоне того, что в этот же период на курицу или свинину вообще никакой реакции, организм вел себя совершенно спокойно и равнодушно и без последствий.
ЗЫ 2
Можете позорить меня, обзывать всяческими обидными словами, я молча склонив голову, буду стоять и слушать, поскольку это всё будет абсолютно справедливо. И мои отмазки и переводы стрелок на тёщу никого не волнуют. В конце концов тёща через воронку насильно меня не кормила. Хотя... Старая змея-искусительница таки сделала своё подлое дело, свой змеиный вклад в совращение меня с пути истинного , но прежде всего виноват я сам.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), andre_p (14-05-2011), igoreshka (13-05-2011), Алена (15-05-2011), Рафис (13-05-2011), Тортик (12-05-2011)
Старый 12-05-2011, 20:48   #99
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,062 Поблагодарил: 5,340
Поблагодарили 5,199 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
Буду продолжать, причем до победы, основательно.
Ох... держу за Вас кулачки!
__________________
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Иштар спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), krivedk0 (12-05-2011)
Старый 13-05-2011, 04:35   #100
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Заявка на победу.

Меня в этих историях поражает другой момент.При таком длительном голоде и у тебя и у Андрея ... как бы в голове не особо что-то меняется.Я не нахожу этому никакого объяснения.Возможно легкий голод дает иллюзию,что это все фигня.Поголодал-поел-опять сто дней поголодал...Не знаю даже.И эти приколы с таблетками...)))) Я для себя делаю выводы,что все-таки обычный голод на воде без добавления чего бы то ни было,с временными недомоганиями и кризами что-то таки меняет в сознании.Видишь,что в организме идет работа и ... возможно страшно ее тормознуть резко.Не стоит тебе так прям уж расстраиваться.Бывали всяческие косяки и у аксакалов нашего любимого форума.Человек силен работой над ошибками,а не фактом собственно ошибок.А теща да))Сволочь!И не боялись твои родные,что с тобой что-то случиться? Они же знали сколько ты голодал.Жесть! ))
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), andre_p (14-05-2011), krivedk0 (13-05-2011), Алена (15-05-2011), Рафис (13-05-2011), Тортик (13-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!! Diana Архив 20 28-09-2006 18:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter