Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2007, 15:47   #1
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Прошу помощи! (борьба с соседями)

Славное голодающее братство! Помогите мне решить одну важную проблему.Дело в том,что я давно и безуспешно веду борьбу с двумя соседями.Один сверху и другой сбоку.Оба любители алкоголя и громкой тяжелой дурной "музыки" типа тяжелый металл,от которой трясутся стены и становится плохо.Могут ночью включить,а в выходные дни она может греметь с раннего утра и до понедельника.Милиция не реагирует.Говорят имеет право днем,а ночью они просто никому дверь не открывают.Напьются,накурятся и все им по боку.Да милиция ни разу ночью не приезжала,я много раз вызывал.Только раз прибыл участковый,когда я поймал соседа и хотел его зарезать.Тогда меня оштрафовали на 500 рублей. Так вот,слышал я ,что можно соорудить такую электронную пушку и стрелять из нее по вражеской технике через стену и колонки выходят из строя.Кто знает или имеет знакомых электронщиков помогите сделать такую пушку.За деньгами вопрос не станет.Наверно я в своей беде не одинок. ПОМОГИТЕ!!!
damin вне форума  
Старый 30-01-2008, 12:54   #91
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Цитата:
Сообщение от riskon
ИМХО эгоизм эгоизмом не победить.
Так возмущение соседями и есть эгоизм?
Jseven вне форума  
Старый 30-01-2008, 13:00   #92
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Цитата:
Сообщение от Jseven
возмущение соседями и есть эгоизм?
конечно! они для кого спрашивается старались? твоя задача не только окна открыть - чтобы слышнее было, но ещё и по батарее стучать перестать - чтоб не отвлекать их от главных в "спектакле" роли
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 30-01-2008, 13:03   #93
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Так возмущение соседями и есть эгоизм?
Равно как и возмущение пальцами, барабанящими по столу.
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
Старый 31-01-2008, 21:41   #94
 
Аватар для Голод-моя жизнь
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

СОВЕТ- просто подходишь к щитку и вырезаешь кусок проводки ведущей к его квартире, именно кусок а не просто провод перерезать 3-4 дня тишины обеспечено)) 100%, еще одна тема сам делал: если у них дверь металл или сейф, береш сварачн аппарат и чуть чуть привариваешь в нескольких местах, это недолго и несложно, эффект восхитительный. хмм хотя сам драм на полную слушаю, стоит аппаратура на 50000р но после 23.00 ни ни.
__________________
Голодание - это искусство: голодать может любой, правильно голодать - единицы
Голод-моя жизнь вне форума  
Старый 31-01-2008, 21:44   #95
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Цитата:
Сообщение от Голод-моя жизнь
100%, еще одна тема сам делал: если у них дверь металл или сейф, береш сварачн аппарат и чуть чуть привариваешь в нескольких местах, это недолго и несложно, эффект восхитительный. хмм хотя сам драм на полную слушаю, стоит аппаратура на 50000р но после 23.00 ни ни.
Ну ты научишь посланник зла))
И че? реально делал?
__________________
Life's a journey - not a destination...
Lutte вне форума  
Старый 31-01-2008, 22:38   #96
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

будете бросать гнилыми помидорами в меня, но всё же..
я считаю, что ничего не бывает СЛУЧАЙНЫМ.. вот валяюсь я часа в 3 дня в субботу или воскресенье в тёплой постельке, и вдруг начинают Долбить или музыка врубается громкая..что мне остается? либо злиться, либо встать и заняться делами...это простой пример..а если прислушаться к себе и задаться вопросом : "за что мне это?" можно очень много интересного про себя узнать..
Daniela вне форума  
Старый 31-01-2008, 22:48   #97
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Limes,
Надо переезжать в дом с толстыми кирпичными стенами..А то вот из-за таких как вы такие как я даже в законную субботу или воскресенью не могут музон врубить тяжелый и погромче))Как всегда -ничего личного)Люблю целую..простите за флуд..энергию некуда девать что-то))
__________________
Life's a journey - not a destination...
Lutte вне форума  
Старый 04-02-2008, 12:46   #98
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

У меня снизу такой же типан живёт.Не то что бы я не люблю слушать музыку,сам слушаю и разную к тому же.Только у него стоит сабвуфер и ко мне доходят только его низкие частоты в виде гула,от которого дребезжать стёкла в комнате,короче,хоть из хаты тикай.Так как стремлюсь сохранять хорошие отношения с соседями(ну в смысле властям их не сдавать) пытался несколько раз по хорошему просить.Ночью он конечно не шумит,но днем просто вешалка.Потом плюнул-не слушает он меня,хотя я его пару раз приводил послушать,что у меня дома делается.Сейчас редко днем долго нахожусь в квартире,но для себя уже решил как с ним поступить.Куплю сабвуфер хороший и буду ему каждый день часика по три ставить что нибудь,лучше конечно его же драм,колоночки буду ложить лицом на пол,а сверху накрою одеялом,пускай побудет в моей шкуре,там у него дома еще люди живут,если ему не надоест,то им.Кстати есть такой диск,наз-ся "месть соседям",каких там только нет звуков,от перфоратора до баскетбольного мяча.Особенно мне там нравятся звуки расстроенной скрипки...
Юрий вне форума  
Старый 04-02-2008, 12:49   #99
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Цитата:
Сообщение от Юрий
буду ему каждый день часика по три ставить что нибудь
Только каждый раз убеждайтесь, что он в эти 3 часа дома находится, а -то получится, что не для него та яма роется...
А другим соседям слышно не будет? Два врага против одного невиноватого ... - тяжеловато...
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Следущий пользователь сказал Elios спасибо за это полезное сообщение:
riskon (04-02-2008)
Старый 04-02-2008, 13:01   #100
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! (борьба с соседями)

Цитата:
Сообщение от Elios
А другим соседям слышно не будет?
Не будет,под ним глуховатая бабушка живёт и на него не жалуется.Низкие частоты больше вниз уходят,а мне на этаж выше него житья нет,представляю,что там у бабули под ним твориться.Думаю,что я ей особо не насолю.К тому же с ним живут его бабушка с дедушкой,которые были крайне недовольны,что ихнего внучека Андрюхю вызываю временами в подъезд для беседы,один раз даже погрозили на меня милицию натравить.Так что пусть теперь сами ко мне приходят и меня для бесед вызывают,к тому же у меня давно звонок не работает,а дверь в коридорчик общая на две квартиры,буду стучаться я не услышу.
Юрий вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи, совета! Я бывший СМЕ, который фанатично угробил свое здоровье... Nemo Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 32 25-01-2015 05:51
Депрессия. Прошу помощи и советов. Беседина Архив 12 10-12-2012 12:21
Собираюсь начать 30 дневное голодание LIZA!!! Архив 276 26-04-2010 19:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter