Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2010, 14:34   #91
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

))))))))))) да, видишь, алексаша просто кладезь пользы ))) всех одаривает положительным.

наули, как и любая серьезная практика, дело индивидуальное. в йоге есть четкие правила - зачем, сколько и тп. но ты же не ради духовного прозрения это делаешь. чем больше практикуешь, тем больше сможешь делать. а потом надоест, и будешь делать необходимый минимум. смотри не перестарайся - кушай хорошо ))) а то сгоришь от огня изнутри! ну типа это направлено на возжигание внутреннего огня, системы трех обогревателей, пищеварение начинает ляляляля - кароч надо хорошо кушать, а то съешь сам себя. сначала внутренний жир, потом остальное )))) алексаша по возрасту я думаю от тебя отличается. если ты моложе (значительно) - кушай больше )))
 
Старый 14-10-2010, 14:43   #92
 
Аватар для mav2
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Урал
Сообщений: 269 Поблагодарил: 438
Поблагодарили 946 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
да, видишь, алексаша просто кладезь пользы ))) всех одаривает положительным.
Вне всякого сомнения!!!
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
алексаша по возрасту я думаю от тебя отличается. если ты моложе (значительно) - кушай больше )))
Ну вообще - то моложе, но ненамного.
А сколько раз в день делать? А на голоде? Дело в том, что спросить мне у нас городе не у кого. Те проподаватели, что я знаю, не умеют делать сами или даже не особо знают, что это такое...
mav2 вне форума  
Старый 14-10-2010, 14:45   #93
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
довольна?
Ну прям нет слов - бальзам на душу! А глаза мои-то как округлились в удивлении!

Буду говорить по-аглицки беспощадно-постоянно.

Ничего не бери, кроме книжки, чтобы в электричке время пролетело. У вас там нет ничего, чего у нас тут нет Говорю же, приедешь - пойдем на рынок.

Да и сама-то терпеть не могу с сумищами в общественном транспорте.
 
Старый 14-10-2010, 14:49   #94
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ой... я аж кинулась смотреть, откуда ты... эт чеж за преподы - наули не делают? а что они делают? медитируют сутками? )))

желудок должен быть или пустым - или туда заливают стакан воды, чтобы кишки прополоскать. так что если ты живешь обычной жизнью, то кроме как утром. особо время не выкроишь.

на голоде... только хотела написать, что я бы не рискнула - а потом вдруг подумала, что как раз рискнула бы ))) ну то есть это действительно опасно - если что прервала бы голод. грю же - стимулирует внутренний огонь и пищеварение. зачем это на голоде? чтобы усохнуть быстрее ))) пятилетку в три года. ну можно попробовать... если склеры пожелтеют - бросай это дело ))) сразу )))) на голоде в смысле. если опытный голодарь, то сам поймешь - я разных экстрималов встречала. никто еще не умер.
 
Старый 14-10-2010, 14:51   #95
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хеппия, я тетрадку возьму... ну и ручку... и свой учебничек - мож какую систему придумаем... я тупею - из-за этого и французский.
 
Старый 14-10-2010, 15:01   #96
 
Аватар для mav2
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Урал
Сообщений: 269 Поблагодарил: 438
Поблагодарили 946 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
ой... я аж кинулась смотреть, откуда ты... эт чеж за преподы - наули не делают? а что они делают? медитируют сутками?
Я из Миасса (Челяб. обл). Не знаю, что они делают - на их занятиях не был. Просто знаком (с тремя из разных концов) и спрашивал.
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
на голоде... только хотела написать, что я бы не рискнула - а потом вдруг подумала, что как раз рискнула бы
Ну и я рискнул... пока всего четыре дня...буду следить за собой
mav2 вне форума  
Старый 14-10-2010, 15:06   #97
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
мож какую систему придумаем
Системка ЕСТЬ!
 
Старый 14-10-2010, 15:20   #98
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

мне саша сказал, что у меня нет способности к языкам ((((( типа можешь поиграть в этот французский, но надо признать, что ты "не слышишь", как музыканты, а чтобы освоить язык - надо слышать. фигня какая. теперь это дело принципа.
 
Старый 14-10-2010, 15:22   #99
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ой ))) крилин тут )))
 
Старый 14-10-2010, 15:40   #100
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
мне саша сказал, что у меня нет способности к языкам ((((( типа можешь поиграть в этот французский, но надо признать, что ты "не слышишь", как музыканты, а чтобы освоить язык - надо слышать. фигня какая. теперь это дело принципа.
С таким подходом никому ничего не надо осваивать из того, к чему у них нет особенного таланта. Типа, у кого IQ не очень - вообще не надо учиться мыслить логически, у кого нет таланта художника - тому не надо учиться писать курсивом, кому не светит выступать в корнэги холл - тому не надо вообще к музыкальным инструментам прикасаться...

Какая разница у кого какие врожденные данные? Смысл же не в совершенстве, а в совершенствовании.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter