Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2012, 12:32   #1001
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Удачной работы Вам с Потоками!!
Чессказать , я не знаю пока как выполняется такая работа.
Но раз мне это показали, думаю покажут и "что делать" )))

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, этого тогда никто не понял...
Я читала эту ветку с самого начала , и принципе все, что Вы пишите очень понятно. мне , да и всем думаю, ясны Ваши намерения.
Просто интерес заводит все дальше и дальше и вопросов соответственно все больше )))))) и не только о голоде.

Очень замечательно , что эта ветка есть на форуме .
Я не имею много возможности бывать в инете. Нашла вот этот форум и вроде все, что нужно нахожу здесь.
А Вы разнообразили тематику форума , я за то - что бы люди раздвигали узкие рамки субъективного восприятия .
Имели возможность изменить закоренелую ,так сказать , точку зрения.
Ведь меняя позицию и "угол зрения" открывается новая картинка.))))

Вообщем , вас нашли те , кому это нужно. )))))

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕС заставляет двигаться в нужном направлении.
СТРАХ не даёт двигаться слишком быстро.
Немного смахивает на такую сцену , малышу родители показывают маленького желтого цыпленка , малыш в восторге, тянется к нему , но как только желтый комочек двигается в его сторону ,восторг души меняется на состояние паники .)))))
Я сама на такой грани.))))))
Joly вне форума  
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (11-07-2012), Илья (11-07-2012), Странник (12-07-2012)
Старый 11-07-2012, 13:55   #1002
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Посмотрите две темы: Правила работы с Образами. 24ответа 96Kb и Работа с Образами 133ответа 416Kb
Они были на старом форуме, который погиб, но архивы основных тем удалось сохранить.
понятно.и очень интересно! Спасибо!!!


Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я думаю, что это работает Ваша защита.
По моим представлениям, Тонкий мир управляет человеком.
а откуда берется эта защита, Уважаемый Странник ?если Тонкий мир меня управляет , кто и почему меня защищает и зачем это нужно? Так ли страшно все в Тонком мире ?

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Немного смахивает на такую сцену , малышу родители показывают маленького желтого цыпленка , малыш в восторге, тянется к нему , но как только желтый комочек двигается в его сторону ,восторг души меняется на состояние паники .)))))
Я сама на такой грани.))))))
Joly , !Смешно выглядит со стороны?
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 11-07-2012 в 14:50..
neli4ka вне форума  
3 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (12-07-2012), Илья (11-07-2012), Странник (12-07-2012)
Старый 11-07-2012, 17:37   #1003
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Да извинить меня Уважаемый Илья , но я думаю поняла его подход, хотя возможно и ошибаюсь, но попробую выяснить цитирую-

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не думаю что от мыслей о крыльях у меня они вырстут,так что,видимо,целесобразнее тренировать руки-ноги.Рожденный ползать....

__________________
целесобразнее тренировать руки-ноги - тоест ТЕЛО. Вот, так я понимаю - Илля ставит ,акцент: на теле, а не на духе. Так, тело- материальнже, а Дух живет вне времени и вне пространства и потому вечен.

Наверно Илья признает тот факт ,что Мы больше, чем тело, но это «больше» у него придет потом.

Значит прежде всего, нужно подумать о теле. Тело — это наша база, наша основа, наш фундамент. Мы — это тело и чтобы человек мог как можно глубже понять самого себя, свои ощущения, и свое здоровье надо работать со своим телом и ПОТОМ заниматься с Тонким миром.
Но есть другие закономерности, которые мы тоже должны попытаться понять – что есть какие-то вещи, какие-то идеи в этом мире, которые дают понимание о том, что именно из тонкого, из тонкой природы происходит что-то грубое.


Лично мое мнение ,ничего нам не принадлежит , даже наше тело ...наше тело пришло извне, наши мысли пришли извне, даже мы сами даны себе другими. Мы представляем собой слои внешних накоплений ... Наши биологические клетки являются результатом всего процесса эволюции. Эти клетки могут быть частью другого человека. Мы считаем себя отцом, а были лишь сценой, на которой действовала и заставляла нас действовать вся биологическая эволюция и акт продолжения рода вне нашей власти; через нас работает весь эволюционный процесс.
Наше тело — это механизм, инструмент для принесения пользы существам.
Даже само тело человеческое в своем комплексе НЕ может функционировать по своей собственной воле.

Вне физического тела существуют энергии, вне этих энергий существуют тончайшие эманации ума, вне этих эманации живет сознание, а вне индивидуального сознания - Сверхсознание. Сознание, разум каждого человека связаны с «высшим космическим разумом» через свой мозг как антенну и это естественно, так как мы являемся творением этого самого «высшего космического разума» с его безграничной энергией – , одной из форм существования которой является материя ...И что же получается - МЫ как бы вовсе ни при чем? Наш материалистический здравый смысл вообще отрицает какую-либо зависимость нашего тела от потусторонних влияний. Может показаться абсурдом как , что-то такое тонкое может быть основанием для грубого?! Но так и есть !

Рожденный ползать.... - тоест, человек птица гордая пока не пнёшь не полетит ))))
Правда есть огромная разница по поводу рождения души и тела, так что надо ставить акценты........Другими словами, тело не является чем-то главным в нашей жизни. То есть, хоть мы и не можем без него жить, это факт. Но оно не является чем-то главным.

Надо принять один факт – что есть уже те, кто уже изучили этот мир, так как он изучаем (он познаваем, этот мир!). Есть уже те, кто его изучил и они уже составили схему. Ты, если, допустим, изучаешь – ну, ты возьми схему и по ней изучай! Зачем заново «открывать Америку»? Правильно? Это глупо!

Ну, допустим, как стать опытным капитаном корабля?

Первый вариант. Сесть на корабль и – поплыли! Опытным путем определяем, как движется корабль!» «Экспериментальным!» Конечно, опытный, матерый станет капитан. В экстремальный условиях он таким будет. «Если живой останется». Да, если живой останется, - некоторые тонут, почему-то.

Теперь, второй вариант. Взять инструкцию, почитать и поплыть спокойно, по инструкции и уже знать: куда плывешь, и так далее. Это цивилизованный способ изучения вообще всего в этом мире. Так вот, если есть уже знание ( глубоко разработанное знание. Оно уже есть, уже существует!) – зачем его изучать опытным путем?!

Правильно Уважаемый мною Странник говорит Пока будешь ставить опыты, помрёшь с голода... И Зачем мне умирать, если кто-то может помочь меня научиться жить ?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По моим представлениям, Тонкий мир управляет человеком.
Это в Ведах описано.
Но, если взять чисто тонкое тело – это тоже материя, тонкая материя. Из еще более необычного вещества внутри оно бы вообще не смогло существовать. Оказывается, кроме тонкого тела, есть еще Душа.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 12-07-2012 в 10:45..
neli4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Странник (12-07-2012)
Старый 11-07-2012, 23:11   #1004
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
СТРАХ не даёт двигаться слишком быстро.
Страх страху рознь.

Страх потому что новое, неизвестное ?
или потому что в прошлый раз было неприятно?

Страх НОВОГО возникает если старое еще хоть как то притягивает.
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (11-07-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Странник (12-07-2012)
Старый 12-07-2012, 00:48   #1005
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Страх страху рознь.

Страх потому что новое, неизвестное ?
или потому что в прошлый раз было неприятно?

Страх НОВОГО возникает если старое еще хоть как то притягивает.
мой внутренный голос ,Уважаемый nikok, меня говорит, что наверно в прошлый раз было неприятно, ...если нужно внести уточнения ..
А новое, неизвестное, помоему кого-то страшит ,кого-то нет -зависит от человека . Лично мне определенная доля неизвестности внесет необходимое разнообразие))))
Правда ,Страх страху рознь, но на мой взгляд нюансы и причины страха не имеют большого значения , если СТРАХ вообще это как раз то, что приводит в действие инстинкт самосохранения и не даёт двигаться слишком быстро, когда следует проявить осторожность , чтобы не хвататься потом за голову...вообще Осторожность -полезная штука. Поэтому нас учат осторожности, чувствительности, различению. Сейчас – очень узкий этап на пути эволюции. Его нужно пройти с наивысшей осторожностью.

Возможно времени у меня предостаточно и спешить мне некуда. А может ,я готовлюсь совершить прыжок, а Уваажемый Странник готов меня толкнуть ))))
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 12-07-2012 в 10:25..
neli4ka вне форума  
3 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (13-07-2012), Илья (12-07-2012), Странник (12-07-2012)
Старый 12-07-2012, 07:35   #1006
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
а откуда берется эта защита, Уважаемый Странник ?если Тонкий мир меня управляет , кто и почему меня защищает и зачем это нужно? Так ли страшно все в Тонком мире ?
Я думаю, уважаемая neli4ka, что защищают нас те же Силы, которые и управляют нами.
Ведь они управляют с какой то ЦЕЛЬЮ.
Им нужно, чтобы мы что то сделали (или, наоборот, НЕ сделали)...

А, кроме того, я думаю, в Тонком теле есть "встроенная защита", которая защищает от энергетических перегрузок и работает как предохранители.

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
Но, если взять чисто тонкое тело – это тоже материя, тонкая материя. Из еще более необычного вещества внутри оно бы вообще не смогло существовать. Оказывается, кроме тонкого тела, есть еще Душа.
А Душа тоже должна из чего то состоять...
Это уже будет "СВЕРХтонкая материя"...

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
А может когда я готова совершить прыжок, Уваажемый Странник будет готов меня толкнуть ))))
Специально я таких вещей не делаю.
Но, иногда при работе с пациентом оказываюсь в роли "ракеты-носителя".

Во время работы человек может получать через мой Поток более "вкусную" для себя энергию.
Это может вывести его энергетику на новый уровень, и происходит подключение своего Потока к человеку.

Образно говоря, "человек выходит на новую орбиту".
А "ракета-поситель", выполнив свою функцию, возвращается на Землю...
За новым "грузом"...

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Страх страху рознь.
Страх потому что новое, неизвестное ?
или потому что в прошлый раз было неприятно?
По моим представлениям, уважаемый nikok, Страх - это сигнал опасности.

Если новое несёт нужную энергию, то оно воспринимается с Восторгом.

Если новое несёт опасную (или "несъедобную") энергию, то возникает страх.

Он может возникать и на старую (привычную) ситуацию, если её энергетика поменялась и стала "несъедобной".
Например, можно сто раз спокойно зайти в знакомый подъезд, а на 101 раз почувствовать страх...
Хотя внешне в подъезде ничего не изменилось...
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Joly (14-07-2012), neli4ka (12-07-2012)
Старый 12-07-2012, 15:33   #1007
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А Душа тоже должна из чего то состоять...
Это уже будет "СВЕРХтонкая материя"...

Цитата:
СВЕРХДУША, БОГ

Душа- находится в одном определенном месте, в то время как Сверхдуша присутствует всюду...
состоится из вечности, знания и блаженства любви

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Специально я таких вещей не делаю.


Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но, иногда при работе с пациентом оказываюсь в роли "ракеты-носителя".

Эх, это более надежный и менее опасный способ способ передвижения ...чем прыжок ...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Во время работы человек может получать через мой Поток более "вкусную" для себя энергию.
я до сих пор еще не разобралась с этими потоками ....
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 13-07-2012 в 05:36..
neli4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
лео (12-07-2012)
Старый 13-07-2012, 05:49   #1008
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Во время работы человек может получать через мой Поток более "вкусную" для себя энергию.
я до сих пор еще не разобралась с этими потоками ....Уважаемый Странник, укажите самого простого способа , для непонимающих ...все что я делаю ...просто гимнастика , но сказали что помогает и меня устраивает))))...вот покажу ...вот так...только не смейтесь ...если это упражнение делать 121раз с верой ...помогает ...

похудеть ...
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
Старый 13-07-2012, 07:59   #1009
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
я до сих пор еще не разобралась с этими потоками ....Уважаемый Странник, укажите самого простого способа , для непонимающих ...
Попробую Объяснить Вам, уважаемая neli4ka, что такое Поток в моём понимании...

Вот есть наша планета Земля.
Есть на ней два Мира, связанных между собой: Мир Плотный (физический) и Тонкий Мир (энергетический).
Объекты Плотного мира постоянно взаимодействуют друг с другом в своём (Плотном) мире.
Объекты Тонкого мира тоже постоянно взаимодействуют друг с другом в своём (Тонком) мире.

Для большинства людей Тонкий мир ограничен той энергией, которая существует на Земле.
Этого достаточно для того, чтобы человек мог существовать в Плотном мире (на уровне биоробота).

Но, Тонкий мир этим не ограничивается!!
В нём есть формы жизни, НЕ ИМЕЮЩИЕ физической оболочки.
(В религиях это Боги и их помощники ("Ангелы")).
Им для жизни нужна энергия другого состава, чем та, что есть на Земле...

Это как Вода и Воздух.
Две разные стихии, и в каждой существуют свои формы жизни.
Большинство из них может жить только в своей среде, но есть и "универсалы"...

По моим представлениям, Поток - это канал, по которому энергия из Космоса (или "мира Ангелов", если Вам это более понятно) может попадать в Тонкое тело человека.
Там она начинает изменять энергетику Тонкого тела.
За счёт этого происходит то, что мы называем "духовное развитие" (хотя, по моим представлениям, это не совсем верно. Здесь всё зависит от энергетики Потока).

Чтобы Поток смог подключиться к Тонкому телу человека, оно должно быть к этому готовым.
Образно говоря, в Тонком теле должна быть "антенна" для получения энергии Потока, и устройства для понимания его энергии и работе с ней.

Всё это в Тонком теле есть, но находится либо в "спящем режиме" либо в "состоянии зародыша".
А, главное, это НЕ НУЖНО тем, кто живёт только интересами своей "тушки".

Поэтому сначала надо подготовить Тонкое тело для работы с Потоками.
Делается это либо через людей, уже имеющих Потоки, либо через места, где эти Потоки существуют.

Чаще всего это происходит через какое то Событие ("хорошее" или "плохое").
Во время этого События Тонкое тело наполняется нужной (для Потока) энергией, и происходит Контакт.

Какое то время Поток работает с Тонким телом, а потом... уходит.
Временно, или... навсегда...

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
...только не смейтесь...
Я не смеюсь.
Я очень серьёзно и уважительно отношусь к любым попыткам самосовершенствования.
Особенно, если это человеку НРАВИТСЯ и есть УВЕРЕННОСТЬ, что это надо делать...

Я могу не понимать, или не принимать что то, но это говорит только о том, что МНЕ это В ДАННЫЙ МОМЕНТ не нужно.
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Joly (14-07-2012), neli4ka (13-07-2012)
Старый 13-07-2012, 12:46   #1010
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я очень серьёзно и уважительно отношусь к любым попыткам самосовершенствования.
Особенно, если это человеку НРАВИТСЯ и есть УВЕРЕННОСТЬ, что это надо делать...
Спасибо !!! а мне приятно с Вами общаться ...,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я не смеюсь.
.
а мне почему то смешно, просто (Да простит меня Господ, ну смешно так - смешно, ...что делать ) Я совсем не против всех этих «увлечений» — нет! ...в этой жизни каждый своим делом занят)), в чем-то углоблен, и пытаеться изменить что-то,... свое тело,свое здоровье , свой мир, кто-то в серез,кто-то не совсем ...Одни стремятся к одному, другие – к другому...просто смотря на все это , в том числе и на себе, иногда выглядит как цирк, и становиться очень смешно ..., у каждого свой метод... какими только методиками не пользуемся — от «валяния в муравейнике» до «двух пальцев в розетку», и мучим себя голодом и травим таблетками , качаем мускулатуру , ... а то ......

Удивительно, что вам не смешно ...ну, знаю и Вы иногда забавляетесь ...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По моим представлениям, Поток - это канал, по которому энергия из Космоса (или "мира Ангелов", если Вам это более понятно) может попадать в Тонкое тело человека.
ну, да это естественно и совсем понятно, Уважаемый Странник ,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Чтобы Поток смог подключиться к Тонкому телу человека, оно должно быть к этому готовым.
Образно говоря, в Тонком теле должна быть "антенна" для получения энергии Потока, и устройства для понимания его энергии и работе с ней.
а я себе представляла это так, думаю что на человека ПОСТОЯННО идут энергетические потоки потому что жизнь физического тела и его непрерывное изменение, постоянно нужна Жизненной энергией - Ки, Ци, Прана и другими именами.
( кроме пищей для питания, и воздухом для дыхания ) , поддерживающей жизнь в нашем теле. У этой Энергии предполагаю еще есть различные функции ...а в теле человека (материальное и тонкое ) существуют каналы где эта энергия циркулирует. Но современный человек - это, как правило, изуродованный окружением человек, который частично отсек себя от энергетики Земли и Космоса, и вот появляются болезни ...но большенство из нас этого не замечают...

Поняла, что Вы говорите о другом Потоке, который необходим только для изменения энергетики Тонкого тела. Тоест другая энергия , с другой вибрации наверно ?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Чтобы Поток смог подключиться к Тонкому телу человека, оно должно быть к этому готовым.
Образно говоря, в Тонком теле должна быть "антенна" для получения энергии Потока, и устройства для понимания его энергии и работе с ней.
Это понятно, но остается вопрос, если человек готов ,..... ЧТО ЗНАЧИТ ГОТОВ ? Он поднялся на другом уровне сознания, или по другому у него повысились вибрации? , если это так , почему Тонкое тело и человек соответно, не подключаются сами к Потоке ? Вообще какую роль играет этот Поток ?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Делается это либо через людей, уже имеющих Потоки, либо через места, где эти Потоки существуют.
потому что там уже другие вибрации...понятно

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Какое то время Поток работает с Тонким телом, а потом... уходит.
Временно, или... навсегда...

Цитата:
это нам заметно когда на материальном уровне произошло что-то ?
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 13-07-2012 в 14:07..
neli4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Странник (17-07-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имбирь - целитель и защитник Putin_IRL Питание 27 09-12-2014 16:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter