Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2013, 02:22   #10291
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

СПИД, Гепатиты A, B и C, Тиф, Коровье бешенство, Рак, Герпес, Пневмония, Туберкулёз, Артрит, Астма, , Клещевой боррелиоз (болезнь Лайма), Простуды и Гриппы… включая H5N1 («Птичий грипп») и др. Вот перечень болезней из интервью с Хамблом которые убивает ММС. Я при простуде хотел проверить действие тех веществ которым приписывают сильные действия и убедиться есть эти действия в действительности или нет.Я убедился.И при чём здесь микроскоп.В книге Хамбла написано что убивает любые патогены и не трогает полезные.Выше есть мой отчёт о приёме ММС .Теперь я уверен на 100% что это было отравление а не выход мёртвых клеток вирусов.Насчёт протирания тела перекисью я делаю это несколько раз в день независимо от болезней и уже примерно недели две.Я мог бы и не писать всё это.Но пишу чтобы все знали и делали выводы.Кстати желающим могу выслать по почте ММС у меня два флакона по 110 ммл. обошлись мне с пересылкой по 800р .Они не вскрыты .Мне больше такая панацея не нужна .может кому то пригодится .

Последний раз редактировалось Жерар(Timm-60); 27-03-2013 в 07:43..
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Жерар(Timm-60) спасибо за это полезное сообщение:
Iden (27-03-2013), ksyurr (27-03-2013), LadyTA (27-03-2013), Ludmila_ (27-03-2013), Yuriy (27-03-2013), Ёлка (27-03-2013), Котеночек (28-03-2013)
Старый 27-03-2013, 12:12   #10292
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,907 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Я убедился.И при чём здесь микроскоп.В книге Хамбла написано что убивает любые патогены и не трогает полезные.Выше есть мой отчёт о приёме ММС .
КАЖДОМУ СВОЕ
после приема ммс у знакомых женщин проходил цистит через три часа - проверено на двух женщинах лично, а также прошло воспаление в гайморовых пазухах
а вот простуда у меня проходила за два приема по 4 капли а у них нет, у меня правда тоже помогло только в 2 случаях из трех
ВИДИМО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО - ПОМИМО ММС НАДО УЧИТЫВАТЬ ЕЩЕ МНОГО ОСОБЕННОСТЕЙ, О КОТОРЫХ НАВЕРНО И САМ ХАМБЛ НЕ ЗНАЕТ, если что - я тоже не знаю от чего зависит эффективность ммс в отдельных случаях)))))
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (27-03-2013), ksyurr (27-03-2013), KuzTex (28-03-2013), LadyTA (30-03-2013), Ludmila_ (27-03-2013), odesey (28-03-2013), Yuriy (27-03-2013), Алета (27-03-2013), Ромашка (27-03-2013)
Старый 27-03-2013, 14:02   #10293
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

У меня вообще ничего не прошло.Наверное точно каждому своё.Да и желающих купить ММС тоже не видно.Наверное народ не верит в такие средства .А насчёт женщин у которых цистит прошёл через три часа - вот если бы у вас что то прошло через три часа Олег тогда к этому стоило прислушаться .А рассказы что у кого- то что- то как сказки на ночь.
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Жерар(Timm-60) спасибо за это полезное сообщение:
Iden (27-03-2013), Ludmila_ (27-03-2013), RIXTER (27-03-2013), Ёлка (27-03-2013)
Старый 27-03-2013, 14:17   #10294
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
У меня вообще ничего не прошло.Наверное точно каждому своё.Да и желающих купить ММС тоже не видно.Наверное народ не верит в такие средства .А насчёт женщин у которых цистит прошёл через три часа - вот если бы у вас что то прошло через три часа Олег тогда к этому стоило прислушаться .А рассказы что у кого- то что- то как сказки на ночь.
Жерар, думаю, что с выводами не стоит спешить, хотя у меня тоже нет результатов - остановился. От перекиси, кстати, тоже не было, хотя довольно долго принимал. Даже аптечного приготовления (без консервантов) испытывал.
Но ведь многие и ММС и перекись довольно успешно испытали. Видимо есть какие – то тонкости.
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (27-03-2013)
Старый 27-03-2013, 20:34   #10295
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Опробовал ММС на себе 18, 19 марта.

С утра 18 марта почувствовал что заболел, температура 37.6 слабость. Кашель, начало Щекотать неприятно горло. Начал пить ММС с 3 капель через час. К вечеру довел до 6 капель. Начало подташнивать. Бросил.

19 марта утро. t=37 начал с 3 капель через час, в часов 18:00 принял 6 капель. Опять начало подташнивать. Но температура спала, пропала вялость.

Температуры больше не было. Кашель и насморк остались, но уже другого характера. С носа не текло, кашель стал более "здоровым" и значительно реже. Через 3 дня все нормализовалось и с этим. Принимал ММС всего 2 дня. А Вот терафлю меня абсолютно не брало. Так что тут не угадаешь.

ММС возможно не стоит принимать тем, у кого ослаблен иммунитет. Перебор чреват тошнотой и рвотой. Надо идти наверное на "грани".

По применению ХЦ ведь тоже много нюансов. Одним 12 гр. в день и все в норме, другим 3 гр. и аллергия начинается, и волосы выпадают, и кожу очень сушит и еще много других побочек. Но это ведь это не значит, что он не работает.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-03-2013), Ksana777 (28-03-2013), ksyurr (27-03-2013), KuzTex (29-03-2013), Ludmila_ (28-03-2013), odesey (28-03-2013), Алета (28-03-2013), Бегущая по волнам (27-03-2013), Белладонна (28-10-2016), Котеночек (28-03-2013), Олег1099 (28-03-2013), Ромашка (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 04:34   #10296
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Народные рецепты

Антираковые народные методы

Лейкемия и онкология

Моэрман Корнелиус. Рак

Рак поджелудочной железы

Настойка черного ореха в онкологии

Сведения разные

Монастырский рецепт лечения рака

Корепанов Сергей - врач-онколог

Что сильнее – болиголов, аконит или мухомор?

Болиголов + сабельник

Бальзам Огаркова
odesey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
dushka (29-03-2013), Guchok (28-03-2013), Iden (28-03-2013), Ksana777 (28-03-2013), KuzTex (29-03-2013), Yuriy (28-03-2013), Ромашка (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 11:46   #10297
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А вдруг это был очистительный криз.С иммунитетом у меня проблем не было.Я и простудой заболел только в эту зиму в декабре когда перешёл на сырое мясо и сейчас после тестирования ММС и Перекиси .впервые раз за 3 зимы.Тем более что вчера я ещё был уверен что сегодня вместо работы придётся идти на больничный так плохо чувствовал себя.А утром встал как не болел.Может все мои выводы скоропалительны.Уж как то меня всё это удивило.
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Жерар(Timm-60) спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (28-03-2013), ksyurr (28-03-2013), KuzTex (29-03-2013), odesey (29-03-2013), Yuriy (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 12:27   #10298
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
А вдруг это был очистительный криз
Вы раньше ответили на свой вопрос
Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Потому что все симтомы продолжались досточно долго я в уже не принимал средство а значит все симптомы должны были исчезнуть быстро.Но так как этого не было то это говорит об эффекте накопления в организме(коммулятивный эффект).
Диоксиду хлора без разницы кого травить: то ли внутренних симбионтов, то ли ксенобионтов. Те , что в кишечнике- ближе,значит их проще травить и быстрее. Отсюда диарея. А те что в дыхательных путях-дальше, значит, пока там нужная концентрация не наберется они и выживают. Получается кто кого: либо диоксид хлора быстрее микроба достанет, либо какой-нибудь орган из строя выведет. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
после приема ммс у знакомых женщин проходил цистит через три часа - проверено на двух женщинах лично, а также прошло воспаление в гайморовых пазухах
Так цитрат натрия как раз и лечит цистит. Он же никуда не девается, если получать диоксид хлора из лимонной кислоты.
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-03-2013), Ksana777 (28-03-2013), KuzTex (01-04-2013), Ludmila_ (29-03-2013), Алета (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 13:32   #10299
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
...
"Цитата:
"Цитата:
Потом запарил чеснок с красным перцем толку ноль "
......
Эфирные масла были выпарены. "


Вот если бы вы съели головку чеснока, или растолокли бы ту же головку и подышали маслами, тогда толк бы был.
Так же и с хреном можно поступить, и с горчицей.

Красный перец - либо настойка, либо настой, но ядреный, до пота, то же бы пробрало. А добавить сюда еще мега-дозы куркумы-имбиря, да еще лимонной водичкой запить, и вы бы о болезни за несколько часов забыли.
Я даже про травы не упоминаю, и о растирании горчичным порошком, о дыхательных упражнениях, ароматерапии итд...
Это натолкнуло меня на мысль об использовании ароматерапии против рака, хотя это и не приветствуется.
Например втирание эфирного масла чеснока и других антираковых растений.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 14:01   #10300
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ArmStrong,к примеру

о лечении хреном рака печени и легких

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
" Сушествует ряд локали¬заций рака, которые практически не лечатся. Например, когда
метастазы проникают в печень, и в таких случаях даже хи¬миотерапия не помогает. И только в редких случаях мета¬стазы удается удалить хирургическим путем. Но мы знали, что пероксидаза хрена повышает иммунитет организма, а это главное условие при лечении. Эту самую пероксидазу даже научились получать в чистом виде. Но это оказалось, безумной затеей — из тонны сырья выходило 5 граммов! Когда-то я вычитал в трехтомнике «Иммунология», издан¬ном в СССР еше в 1974 году, что попадание пероксидазы хрена в кровь увеличивает эффективность лечения в 4 ты¬сячи раз! Но только через много лет додумался, как его ввести, — через клизму!
Вот как это делается
Натереть хрен на самой мелкой терке. Взять 1 ст. ложку хрена и залить половиной стакана кипяченой воды. Оставить в холодильнике на 12 часов. Взять дет¬скую клизму и после стула ввести граммов 30—40. Но вначале сделать очистительную клизму.
Таким образом настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов у онкологи¬ческих больных есть рецепторы, воспринимаюшие перок¬сидазу хрена, и вот тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в четыре тысячи раз.
Через 10—15 процедур на контрольном сканировании метастазы рака не фиксировались или купировались. Клиз¬му с хреном делать через день.
Сложнее лечение рака легких с помошью пероксидазы хрена. Самый лучший способ — ингаляция, но она будет эффективна, если хрен измельчить до 3—5 микрон, все, что крупнее, организмом не усваивается.
В институте биоприборостроения разработаны особые ингаляторы-спинхиллеры, способные измельчить хрен и подготовить сотню ингаляций. Разработан, но не выпуска¬ется, поскольку в этом случае хрен становится лекарствен¬ным препаратом! А это семь лет испытаний, годы утвержде¬ний и т.д.
Но дышать фармкомитет не запрещает, трите и дышите, уже в самом процессе натирания вы достаточно надыши¬тесь, а потом, накрывшись полотенцем, подышите над из¬готовленным лекарственным продуктом. Процедура займет 2—3 минуты. А спинхиллеров, может, и я дождусь — мне ведь всего 72!
….
Итак, вы натираете корни хрена и дышите 1—2 минуты, пока из глаз не потекут слезы. Делать это следует ежедневно, до полного выздоровления.
Как-то нам в редакцию позвонила читательница, стра¬давшая хронической пневмонией. Ей 58 лет, вылечилась таким способом менее чем за месяц."
__________________


о чесноке. действие чеснока подобно действию дмсо

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
тоже от нее:

http://allnovosti.at.ua/news/chesnok...2011-06-15-737
Всем известно, что чеснок обладает целебными свойствами и невероятно полезен для здоровья. Но, как оказалось, он содержит в себе токсины. Причина того, почему чеснок так токсичен – содержащийся в нем сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь оболочек мозга и особенно ядовитый для высших млекопитающих. Своей проникающей способностью это вещество в точности подобно диметилсульфоксиду.

Я сделал это невеселое открытие, когда был мировым лидером по производству оборудования с обратной биологической связью. Некоторых моих сотрудников, только что вернувшихся с обеда, энцефалограф определял клинически мертвыми. Мы пытались установить, в чем причина такого их состояния. Они отвечали: «Я был в итальянском ресторане. Мне подали салат с чесночной подливой». Итак, мы стали наблюдать за ними, просили отмечать, что происходит с ними, когда они принимают чеснок перед лекциями, тратили время и деньги.
В 1950 году я был авиаконструктором. Штатный хирург приходил к нам чуть ли не каждый месяц и напоминал всем: «И не вздумайте брать в рот никакой пищи с чесноком в течение 72 часов до полета на наших самолетах, потому что это в два-три раза снижает реакцию. Съев хотя бы чуть-чуть чеснока, вы станете в три раза заторможеннее». Тогда мы еще не понимали, почему так происходит. Но двадцать лет спустя, когда я уже был владельцем корпорации «Альфа-Метрикс» по производству оборудования с обратной биологической связью, мы открыли, что чеснок полностью расстраивает функции мышления. Я провел исследование в Станфорде, и те, кто принимали в нем участие, единодушно заключили, что чеснок ядовит. Вы можете потереть головкой чеснока подошву своей ступни – и вскоре ваши запястья будут тоже издавать чесночный запах. Итак, он проникает внутрь тела. Вот что делает яд, содержащийся в чесноке, похожим на испарения диметилсульфоксида: сульфанил-гидроксильные ионы проникают через любые оболочки, в том числе и через мозолистое тело мозга, пишет sunhome.ru.

Те из вас, кто занимаются садоводством, знают, что при желании можно уничтожать вредителей с помощью чеснока – вместо ДДТ.

Большая часть человечества наслышана о пользе чеснока. Это просто невежество, подобное тому, что не так давно – еще в прошлом веке – молодые матери покупали в аптеках сульфат морфия для своих детей, чтобы те скорее засыпали.

Если у вас есть пациенты с жалобами на слабую головную боль, невнимательность или рассеянность, если есть среди них те, кто не могут после обеда сосредоточиться на работе с компьютером, просто поставьте опыт и убедитесь сами. Посоветуйте таким людям исключить из рациона чеснок, и вы увидите, насколько улучшилось их самочувствие. Это произойдет в кратчайшие сроки. Затем, недели три спустя, позвольте им съесть немного чеснока. Они скажут: «Боже мой, мы и подумать не могли, что причина наших страданий в этом!..»
Все вышесказанное в равной степени относится и к дезодорированному чесноку, киолику, и к некоторым другим продуктам. Очень непопулярно, но я должен был открыть вам эту неприятную правду.


В восьмидесятых годах Боб Бэк, исследуя функции человеческого мозга, открыл, что чеснок оказывает вредное воздействие на мозг. Лишь потом он узнал, что многие направления йоги и философские учения предостерегают своих адептов от употребления лука и чеснока, хотя это и входит в противоречие с медицинской практикой. Некоторые знающие люди подтверждают, что после употребления чеснока мышление действительно затуманивается.


о горчице тоже много чего нарыть можно...

красный перец (чили, кайенский) индейцы издавна использовали для лечения всего и вся. У меня есть фильм и книга о лечении кайенским перцем на англ языке.

Куркума, имбирь, корица - тоже обладают сильнейшим противораковым эффектом.

Итд
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (29-03-2013), Iden (29-03-2013), odesey (29-03-2013), ирина66 (29-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter