Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2015, 12:05   #101
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от wowa88 Посмотреть сообщение
Вопрос спорный. Знаю лично марафонцев накат которых составляет десятки тысяч километров в год и в возрасте под 50лет.Со здоровьем у них нет ни каких проблем.Возможно это изначальный уровень здоровья.
Примеры примерами конечно, но все до поры до времени. Организм человека поразительно силен,и нет проблем со здоровьем- это тоже оценивать надо правильно. Тут так просто не проверишь конечно. НО про биомеханику человека это следует из анатомии, строения костей, мышц, их прикреплений, внутренних органов и самое главное- ФУНКЦИЙ, если функция у ягодиц бежать- то за 100 лет человеческой жизни ее в корне не поменяешь, 100-200 тыс лет эволюции вполне возможно- но не в рамках жизни человека.
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015)
Старый 18-02-2015, 13:42   #102
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Я с вами согласен, но те ощущения что получаешь от езды на велосипеде перевешивают, те негативные последствия, которые могут наступить. Каждый делает свой выбор.Машинами загажен весь воздух в городах, но никто не борется с этим,т.к. это избиратели, уровень культуры которых отстает от Европы.ИМХО.
wowa88 вне форума  
2 пользователей сказали wowa88 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015), ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 14:05   #103
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: уральская глухомань
Сообщений: 9 Поблагодарил: 99
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Правильно сказал Борющийся,пока нас не припёрло вот мы и зубоскалим,но в мыслях готовимся,если,что то к Плотяну.К нему лучше,чем под нож!
Батя вне форума  
Старый 18-02-2015, 14:52   #104
 
Аватар для Борющийся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Правильно сказал Борющийся,пока нас не припёрло вот мы и зубоскалим,но в мыслях готовимся,если,что то к Плотяну.К нему лучше,чем под нож!
Всё правильно. Нас всех в последние годы зомбируют на один момент: платите за таблетки-пустышки, за массажи, за, калечащие жизнь, операции, за бесполезные процедуры, за бестолковые советы докторов, или ещё хуже идиотов, платите за бездейственные приборы, которые делают и продают аферисты. платите даже за голодание (есть в Ростове на Дону такая контора). Самое главное нихре..а не делайте и не думайте, потому что если начнёте что-либо делать а ещё хуже - думать, то перестанете платить. Я сам ещё больше года назад всё высчитывал шаги - туда идти по делам далеко, лучше схожу в гараж и проедусь машиной. Потом начал думать, что и в гараж далеко ходить (чуть больше 1 км) и начал ставить машину на платной стоянке в 100 метрах от дома. А организм не обманешь. Он начал давить, там нагнулся - головокружение, там - давление, одно пройдёт, другое выскочит, бывали дни, что думал хана уже, всё как говорится "приплыл". Аптека для меня стала как продуктовый магазин (чуть ли не каждый день надо зайти каких нибудь пилюль купить, там всегда подскажут).Только сейчас нет ничего подобного и шагов я не считаю, и не думаю где не нагнуться. а где присесть, и с женой не ругаюсь из-за того, что лишний раз в магазин посылает, и засыпаю сладко, и благодарен толковейшему человеку Плотян Г.Б. И советую Вам не ждите пока коса на камень, потому что оно не всегда обратимо. Всё имеет свои пределы. Всего доброго.

Последний раз редактировалось Борющийся; 19-02-2015 в 05:52..
Борющийся вне форума  
Следущий пользователь сказал Борющийся спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 16:18   #105
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: уральская глухомань
Сообщений: 9 Поблагодарил: 99
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

А пока для лодырей совет.Была аденома объёмом 55 см3,за полтора года уменьшил её до 46 см3 обычным ежедневным упражнением втягиванием ануса,довёл постепенно до 3000 раз за день,а потом за раз.Симптомы болезни почти исчезли,ещё каждый день стараюсь пешком проходить минимум полтора км,поэтому к Плотяну не спешу,вдруг придумаю свою методу.Дерзайте,здоровья всем!
Батя вне форума  
Следущий пользователь сказал Батя спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015)
Старый 18-02-2015, 17:05   #106
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от wowa88 Посмотреть сообщение
Знаю лично марафонцев накат которых составляет десятки тысяч километров в год и в возрасте под 50лет.Со здоровьем у них нет ни каких проблем
Вот тут-то позвольте Вам не поверить. Как бывший марафонец и позднее тренер по этому виду спорта с 20 – летним стажем (и довольно успешный) могу привести реальные километры, пробегаемые за год спортсменами уровня мастера спорта или выше (МСМК) .Реальный годовой километраж члена сборной страны в среднем составлял 6-7 тысяч км .Нагрузка эта не просто велика, она чудовищна, это никакое не здоровье, а работа на износ. Если Вас кто-то и ввел в заблуждение насчет десятков тысяч в год в возрасте под 50 лет да еще и отменного здоровья, это не значит что спортивное сообщество
проглотит эту инфу. Спортсмены и тренеры очень ревниво относятся к коллегам и любая попытка преувеличить собственные достижения вызовет неприятие и жестокую критику и осуждение. Назовите хотя бы пару фамилий этих лично Вам знакомых марафонцев, их достижения – желательно. Тогда можно будет продолжить общение на эту тему.
ЛГТ вне форума  
Следущий пользователь сказал ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015)
Старый 18-02-2015, 17:55   #107
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Вот тут-то позвольте Вам не поверить. Как бывший марафонец и позднее тренер по этому виду спорта с 20 – летним стажем (и довольно успешный) могу привести реальные километры, пробегаемые за год спортсменами уровня мастера спорта или выше (МСМК) .Реальный годовой километраж члена сборной страны в среднем составлял 6-7 тысяч км .Нагрузка эта не просто велика, она чудовищна, это никакое не здоровье, а работа на износ. Если Вас кто-то и ввел в заблуждение насчет десятков тысяч в год в возрасте под 50 лет да еще и отменного здоровья, это не значит что спортивное сообщество
проглотит эту инфу. Спортсмены и тренеры очень ревниво относятся к коллегам и любая попытка преувеличить собственные достижения вызовет неприятие и жестокую критику и осуждение. Назовите хотя бы пару фамилий этих лично Вам знакомых марафонцев, их достижения – желательно. Тогда можно будет продолжить общение на эту тему.
это он на велике имел ввиду наверно)
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 18:03   #108
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Вот тут с вами не соглашусь.Зайдите на сайт Ростовский шоссейный клуб раздел путешествия.Посмотрите какие расстояния проезжают за раз. Под ником Кочевник он только на велосипеде преодолел 5700км на Байкале в 2014 году за 18 дней.А у него этих путешествий не одно за год. Он может стартануть из Ростова в Дагестан и обратно в автономном режиме, т.е. с палаткой и за сутки проходит 350км. Под ником Гонщик у него накат за год составлял 27000км.Хотя им за 45лет.Это я привел пример на вскидку.Гонщик перед работой проезжал 100км каждый день, а еще были марафоны.И здесь их много тут и довольно успешные люди. Просто страсть к велосипеду.
wowa88 вне форума  
Следущий пользователь сказал wowa88 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015)
Старый 18-02-2015, 18:10   #109
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Не поняли друг друга. Я про велосипед, а вы про бег.
wowa88 вне форума  
Следущий пользователь сказал wowa88 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015)
Старый 18-02-2015, 19:22   #110
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от wowa88 Посмотреть сообщение
Не поняли друг друга. Я про велосипед, а вы про бег.
Вот и ладненько, а то я уже было настроился на боевую дискуссию. Езду на велосипеде как-то не принято называть марафоном, марафон- это бег.То, что Вы описываете относится скорее к разделу велотуризм, или велопутешествия. Мой стаж велосипедиста всего-то три года,молодость давно позади, здоровье ниже среднего. Есть еще одна разновидность для велолюбителей, бревет называется. Это не совсем соревнование, но и не туризм, это немного напряженнее.Не буду описывать суть, для этого есть Википедия.Просто для меня, новичка в этом деле было важно доказать самому себе, что жизнь продолжается в любом возрасте и это получилось.
За прошлое лето я этих бреветов проехал три: 200км (8ч30м), 300км(15ч30м) и еще раз 200 (9ч при сильном ветре). Если бы жил в Ростове, наверное тоже вписался бы в тот клуб, хотя ночевки в полевых условиях не привлекают.
А года два назад на этом форуме настоящая перепалка была с обидами и на грани оскорблений и все по поводу марафона, бегового конечно...
ЛГТ вне форума  
Следущий пользователь сказал ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак простаты 4-я стадия. Помогите! to4ka Дневники борющихся с онкологией 13 14-12-2013 19:23
В борьбе с неприятностями.. Erizo Архив 20 24-07-2010 09:50
Неспроста ты, рак простаты. Владислава Дневники борющихся с онкологией 1 11-03-2009 04:20
Рак простаты и голодание(на английском) vld Библиотека 7 11-11-2006 18:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter