Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2006, 17:14   #101
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от maxfire
Странник, я даже не поленился зарегистрироваться на Вашем Форуме (только войти не могу, письма то от Вас нет. Мой ник maxfire, почта golodanie@rambler.ru)
Неужели Вы действительно верите, что болезни можно излечить силой мысли?
Это не вера, уважаемый maxfire, Это ПРАКТИКА.

У меня на форуме можно жить и без регистрации.(никто не накажет) Можете пока писать в ранге Гостя.
С регистрацией разберусь.
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011), Виктория-Viktoriya (17-09-2010)
Старый 29-09-2006, 17:41   #102
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Странник
Вы не обижайтесь на меня, Jseven, но Ваша постановка задачи говорит о том, что Ваше представление о Тонком мире не совпадает с моим (мягко говоря).
В чем сложность то ? Настраивайся на негативные эмоции JSeven'a и определяй. Как раз работа с тонки телом. Для целителя не должно возникнуть проблем. Хотя тебе лучше знать
alien вне форума  
Старый 29-09-2006, 19:40   #103
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Странник,
А сколько вам лет? Как долго практикуете это целительство тонких тел ( возможно вы где-то писали, но я, пробежав по всем постам, что-то не нашла)? И самое главное,как вы считаете, зачем вам это нужно?!
Sweet вне форума  
Старый 30-09-2006, 12:37   #104
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

С энергетикой работаю больше 10 лет, уважаемая Sweet.
Мне нравится это дело. Я по натуре человек любопытный и не люблю ходить в толпе.
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011)
Старый 30-09-2006, 13:01   #105
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Странник,
А вы считаете свой метод абсолютно безопасным? Я в том смысле, что вы вмешиваетесь в какие-то тонкие материи, корректируете там что-то...( я вчера пробежалась по вашему сайту))) Вы ничего не нарушаете?
Sweet вне форума  
Старый 30-09-2006, 17:39   #106
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

А я боюсь идти по указанной Странником непроверенной ссылке. Вдруг оттуда злобные сущности прицепятся и у меня вырастет энергетический хвост?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-09-2006, 17:54   #107
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

maxfire,
А если рога?
п.с.Теперь и я забоялась )))
Sweet вне форума  
Следущий пользователь сказал Sweet спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-09-2006, 20:33   #108
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от alien
В чем сложность то ? Настраивайся на негативные эмоции JSeven'a и определяй. Как раз работа с тонки телом. Для целителя не должно возникнуть проблем. Хотя тебе лучше знать
Настроиться на негативные эмоции? Ты нереально крутой парень! Может научишь как это делать технически?

Да, уважаемый , я думаю, что в этом вопросе я разбираюсь лучше.
В начале темы мне все дружно советовали сначала набраться знаний, а потом заниматься новым для себя делом. Спасибо всем за добрые пожелания. Настало время ответной любезности.

Поскольку уважаемый J7 проявил инициативу, то я не буду посылать его в эзотерические библиотеки за нужной информацией для эксперимента (тем более, что он там её всё равно не найдёт). Я просто поделюсь (предельно кратко, чтобы зря не грузить тему) тем, что, на мой взгляд, надо знать для проведения подобных экспериментов.

1. Начинать надо с себя.
Прежде всего проверьте свою эмоциональную реакцию на возможные результаты. В предлагаемом эксперименте возможны результаты:
а. Странник даёт правильный ответ.
б. Странник даёт неправильный ответ.
в. Странник уходит от ответа.
г. Странник отказывается от участия.
Скажите себе честно, какой результат Вы хотите получить, и (главное) как Вы расцените другие варианты результатов. Отсюда станет ясна цель эксперимента и стоит ли его вообще проводить.

2. Способ получения информации.
У каждого целителя есть свой канал связи. Варианты разные: от простых датчиков (ответы "да " или "нет") до сложных звуковых или зрительных Образов.Есть каналы быстрой связи (ещё не договорил мысленно вопрос, а уже пришёл ответ), есть медленные каналы (ложась спать формулируешь вопрос, утром просыпаешься с ответом в голове) Для Вашего эксперимента годится любой способ.

3. Диапазон измерений.
Система связи у целителей работает избирательно. Информация "по теме" т.е. по основному роду деятельности всегда есть, другие темы могут быть закрыты. Информацию об объекта через монитор способны получать не все.

4. Точность информации.
Больной вопрос для экстрасенсов. Самая точная информация та, которая нужна для Работы в данный момент. Формулирование запроса вслух уменьшает точность ответов. Работа даже при доброжелательных свидетелях добавляет ошибок. За публичное выступление могут вообще перекрыть канал, или дать такую информацию, что человек будет выглядеть идиотом.

5. Формулирование задачи должно быть точным и понятным для Тонкого мира. Вопрос: "Человек здоров?" с позиции Тонкого мира некорректен. На него могут вообще не ответить. Или придёт ответ о состоянии части Тонкого тела, с которой целитель должен работать, а вопрос был задан о состоянии физического тела.

6. Для экспериментов по изучению Тонкого мира надо обязательно учитывать энергетику всех участников эксперимента и их взаимное влияние друг на друга, а также энергетику места проведения эксперимента.

Вчерашний эксперимент, ввиду его спонтанности, был заведомо обречён на провал.
Но мне было интересно в нем участвовать и я хочу за него поблагодарить J7.

А также предлагаю повторить его, но с учётом допущеных ошибок. А именно:
1. Вы, J7 присылаете мне по почте письмо к которому прикрепляете файлы 4 фотографий с разной, по Вашему мнению, энергетикой. А также файл картинки своего рабочего стола, где лежат 4 пустые папки и в 4 папках по 1 фотографии. Мой адрес: stran-nik2004@mail.ru/
2. Я пытаюсь определить пустые папки, и какая фотография в какой папке лежит.
3. Я отсылаю Вам ответ, Вы присылаете мне свой вариант.
4. Результаты теста мы по обоюдному согласию выкладываем (или не выкладываем) в этой теме.
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011), Виктория-Viktoriya (17-09-2010)
Старый 30-09-2006, 20:39   #109
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Sweet
Странник,
А вы считаете свой метод абсолютно безопасным? Я в том смысле, что вы вмешиваетесь в какие-то тонкие материи, корректируете там что-то...( я вчера пробежалась по вашему сайту))) Вы ничего не нарушаете?
Конечно нарушаю, уважаемая Sweet.
Любое наше действие приводит прямо или косвенно к нарушению чьих-то интересов. Надо только выбирать, что важнее (если есть возможность).
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011)
Старый 30-09-2006, 20:54   #110
 
Аватар для Свободный Художник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: berg
Сообщений: 69 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

ну, раз предыдущий эксперимент можно считать законченым, то я предлагаю, уважаемому Jseven, подтвердить, что негативная информация находилась, таки в первой папке--001. Или я не прав?
Свободный Художник вне форума  
Следущий пользователь сказал Свободный Художник спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имбирь - целитель и защитник Putin_IRL Питание 27 09-12-2014 16:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter