Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2014, 07:38   #101
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

10 день выхода
Утро чудесное, даже несмотря на то, что пасмурно.
Вес 51,4 кг (стоит зараза не двигается, ну и ладно я его в любом случае добью, не голодом, так сыроедением)
Зарядка, стакан воды, пойду сок свекольно-тыквенно-яблочный давить. Позже на стадион.
Все удачного дня, а голодающим - легкого голода и хорошего самочувствия

Последний раз редактировалось Хочу и буду!!!; 02-04-2014 в 08:04..
Хочу и буду!!! вне форума  
6 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (02-04-2014), Gulichka (02-04-2014), Helga (23-04-2014), leks.ir (02-04-2014), Noti (02-04-2014), Svetlaya (08-04-2014)
Старый 02-04-2014, 19:11   #102
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Не успела оглянуться, как закончился десятый день (завершающий).
После утреннего микса сока, был стул, чему я рада.
В обед занималась спортом на стадионе (возобновила пробежки еще на восьмом дне выхода: 2 круга бегу - 1 иду спортивной хотьбой), работала дома.
Днем голова немного болела (возможно на погоду, тучи), а вечером спина начала ныть и попа болит - со спортом переусердствовала и видимо пмс настерегает (вот и слезы сегодня были, сама незнаю как расплакалась, накатило).
Кроме сока на завтрак, были еще два приема пищи: 100 грамм тыквы порезанной кусочками с измельченной петрушкой (как-то тяжеловато пошло, хотя жевала я хорошо), а вечером - натерла два яблока семеренко, так чтобы в стакан поместились (моя порция, пока не привыкну на глаз). Вот яблоки усвоились на ура. Видимо нужно все через терку или как смузи, а то так получается жестковато пока.
Самочувствие хорошее, выход практически подошел к концу.
Далее планирую питаться соками, умеренными порциями сырых овощей и фруктов (овощам приоритет), пить воду. Буду стараться сыромоноедить, иногда СМЕ, но не смешивать больше двух овощей(фруктов) за раз.
Кстати, кто знает когда можно включить растительное масло? Планирую начать пить по утрам тыквенное (льняное). Думаю после голода, все полезные свойства окажут отменный эффект на здоровье и красоту.
На второй круг голода я не решусь сейчас (погарячилась я с двойным 14-ти дневным каскадом). Буду голодать 1 день/неделю; а там и 3 дня/месяц (думаю выделить для этого последнюю неделю каждого месяца (3дня голод-3 дня на соках)).
Полученными результатами после голодания довольна (не 47-48 кг), но и на этом "спасибо" моему организму. Все таки -10 кило - это отличный результат! Главное, начало положено, а до идеала я догоню (осталось всего-то 3-4 кг), тем более мне не нужна болезненная худоба, я стремлюсь к красивому, упругому подтянутому телу. Спорт мне в помощь!
Буду заходить к себе в дневничек в дни однодневного голода, чтобы дисциплинировать себя, выработать привычку.
Спасибо всем, кто поддерживал, подсказывал и просто читал мои записи! Не прощаюсь!
Хочу и буду!!! вне форума  
4 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2014), Helga (23-04-2014), Pani Valevska (09-04-2014), Svetlaya (07-04-2014)
Старый 07-04-2014, 15:08   #103
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Привет, девочки!
Почти ежедневно захожу и перечитываю ваши новые записи о голоде или выходе, и благодарю за полезные или смешные посты. У вас здесь весело и не скучно голодать.
У меня все хорошо, благополучно вышла из голода, сейчас сыроежу, соки по утрам пью, фруктовые смузи или салаты овощные. Принимаю контрастный душ, занимаюсь спортом. В общем все чудненько.
Только вот беда, сегодня впервые рассмотрела себя в зеркале, точнее свое лицо и увидела кучу морщин вокруг глаз, особенно когда улыбаюсь сижу и слезы наворачиваются.
Похудела, но так и постарела ж лет на 5 так судя по лицу в общем я в печали, сижу в шоке, как думаете они разгладятся, может кожа все-таки со временем подтянется, а?я ведь еще молодая (мне всего 26) и фигура теперь снова как у 18ти-летней, только вот кожа на лице похожа на 30-летнюю.
Голодание и похудение конечно чудо, НО блин худеть в такие сжатые сроки нельзя! Кожа не выдерживает, как шарик.
А вы сталикивались с подобной проблемой или я одна такая похудевшая и "постаревшая" в виде "бонуса"?
В серду однодневный голод.
Хочу и буду!!! вне форума  
4 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2014), Helga (23-04-2014), Pani Valevska (07-04-2014), Svetlaya (07-04-2014)
Старый 07-04-2014, 15:25   #104
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Здравствуйте!Поздравляю с удачным окончанием и сыроедениемНасчет лица я бы обязательно делала японский масляный массаж Асахи(есть на ютубе)-только обязательно после масло смывать сразу,а то появятся комедоны.Во -вторых ,делала бы контрастные компрессы ´´по Микулину´´(у меня в дневн.обсужд. сооб.12-все еще не научилась работать с ссылками) и обязательно делала бы упражнения для лица по боди-флексу,у Грир Чайлдерс есть 2,которые мне очень нравятся!Удачи!!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2014), Svetlaya (07-04-2014), Хочу и буду!!! (07-04-2014)
Старый 07-04-2014, 17:01   #105
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Согласна с Pani Valevska. Не забывай на сыроединие про орехи - до 6-7 шт. в сутки.
Svetlaya вне форума  
2 пользователей сказали Svetlaya спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2014), Хочу и буду!!! (07-04-2014)
Старый 07-04-2014, 18:03   #106
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
Согласна с Pani Valevska. Не забывай на сыроединие про орехи - до 6-7 шт. в сутки.
ой, орехи для меня "больная тема", именно они меня и вернули к традиционному питанию. Потеряла бдительность и чувство меры, каждый день объедалась ими в последнее время. А там и сухофрукты подключились, вот так незаметно и скотилась к обычному питанию и перееданиям. Так, что на орехи у меня пока табу, а так конечно посмотрим, если очень редко и по немногу то наверное буду употреблять. Я вот злаки собираюсь проращивать, там пользы еще больше!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2014), Helga (23-04-2014), Svetlaya (08-04-2014)
Старый 07-04-2014, 19:10   #107
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Хочу и буду!!!,Знаете,после информации,что орехи продукт очень неважный в том смысле,что очень поражен плесенью,даже если ее совершенно не видно-меня и попустило,а вот если совсем нападает дядя Жора(он же Гоша,он же Георгий)-у меня есть 100%средство-я им пользовалась всего лишь два раза(жаль,что не постоянно,не нагуляла бы 120)-это книга Надежды Семеновой´´Очистись и живи без паразитов´´(знаю,Вы не спрашивали,это так-для информации),но когда я впервые прочитала о шистосомах ,цепнях и прочем...простите!-я так распсиховалась,что не могла уснуть,у меня так урчал живот,что я с перепугу подумала,что там цепень проснулся!!!Пришлось на уши нацепить наушники и так и спать с музыкой,чтобы не слушать этих страшных звуков!А мне еще чуть-чуть и я с Вами на сыроедение!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2014), Svetlaya (08-04-2014), Хочу и буду!!! (08-04-2014)
Старый 08-04-2014, 08:03   #108
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Хочу и буду!!!,Знаете,после информации,что орехи продукт очень неважный в том смысле,что очень поражен плесенью,даже если ее совершенно не видно-меня и попустило,а вот если совсем нападает дядя Жора(он же Гоша,он же Георгий)-у меня есть 100%средство-я им пользовалась всего лишь два раза(жаль,что не постоянно,не нагуляла бы 120)-это книга Надежды Семеновой´´Очистись и живи без паразитов´´(знаю,Вы не спрашивали,это так-для информации),но когда я впервые прочитала о шистосомах ,цепнях и прочем...простите!-я так распсиховалась,что не могла уснуть,у меня так урчал живот,что я с перепугу подумала,что там цепень проснулся!!!Пришлось на уши нацепить наушники и так и спать с музыкой,чтобы не слушать этих страшных звуков!А мне еще чуть-чуть и я с Вами на сыроедение!!!
Незнаю, че уж там у меня расбуевалось, но сыроедение мое оно погубило на тот момент. Надо бы почитать, спасибо за наводку, хотя за год 100 % преимущественно сыромоноедения я думаю там если что и было, все бы сдохло, микрофлора ведь меняется и пищи необходимой для существования нет. Главное, что теперь я знаю о коварстве "врага" - орехов и сухофруктов и буду с ними очень осторожна.
Очень рада буду пополнению в рядах сыроедиков, мы всегда рады компании
Хочу и буду!!! вне форума  
4 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-04-2014), Helga (23-04-2014), Pani Valevska (09-04-2014), Svetlaya (08-04-2014)
Старый 09-04-2014, 07:19   #109
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Привет, девочки!
Я сегодня голодаю с вами (запланированый 36ти часовый голодный день в недели). Приучаю себя проще относится к еде и ее наличию/отсутствию. И усмиряю аппетит перед кд. Вот так, голодными и живем Во благо и на здоровье!
Вес сегодня - 50,7 кг. Двигается медленно вниз или стоит на месте, но и это тоже хорошо, главное, что не подымается. Медленно и уверенно иду к своей цели 47 - 48 кг. Хочу и буду! летом конфеткой с упругой попой и плоским животиком (теперь осталось коже подтянуться)
Коже в помощью ежедневный спорт (кардио+упражнения на все группы мышц) и контрастный душ, по утрам зарядка.
Смотрю на себя в зеркало и вижу, что я снова возвращаюсь в свое прежнее стройное и подтянутое тело (которое было несколько месяцев назад на сыроедении) в котором мне было комфортно. Энергии достаточно, и частенько крепатура мышц, но это хорошо, значит они укрепляются, а тело преображается.
В общем, всем удачного дня и легкого голода нам!
С каждым днем я становлюсь здоровее, стройнее и счастливее!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Helga (23-04-2014), Olya58 (09-04-2014), Pani Valevska (09-04-2014)
Старый 09-04-2014, 14:29   #110
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

У меня очередной "сюрприз", последствия моих "качель с весом" - сегодня увидела белую растяжку на животе сантиметра 1,5 в длинну и пару миллиметров в толщину. На заднице растяжки есть, на бедрах (последствия резкого похудения после перехода на сыроедение) - смирилась, НО блин, чтоб на животе растяжки - это уже беда, я же даже не рожала, а уже зебра В общем мою радость омрачают эти эстетические проблемы (морщины вокруг глаз, теперь вот растяжка на животе).
Увидев, я в панике кинулась читать средства от растяжек. Ну, что говорят масло оливковое, миндальное и зародышей пшеницы помогает убрать ранние растяжки, ну или уменьшить их. У меня оказалось только кокосовое, намазалась им и сижу. Из народных средств - мумие, правда незнаю где его купить, спрошу в аптеке. Надо смешивать мумие с детским увлажняющим кремом и втирать в проблемные места после душа.
Господи, что ж за напасть такая то, не одно, так другое!?
Куплю масла и мумие буду мазаться, ну а что делать? хоть бы другие стрии не полезли, я в печали.
Голодный день, была на стадионе, занималась спортом дома, контрастный душ и много воды.
Хочу и буду!!! вне форума  
Следущий пользователь сказал Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Helga (23-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход к сыроедению. Голодание 30 дней. Постник Примеры длительных голоданий 143 15-09-2015 16:13
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению Хочу и буду!!! Архив 3 13-03-2014 08:44
Мой путь к сыроедению (15 дней) Pudding Архив 8 26-11-2012 09:49
На пути к цели :-) (7 дней) Yuliya4 Архив 35 05-06-2012 07:28
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter