Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2024, 19:25   #101
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Что-то мои каскады быстро закончились и плавно перешли в поедание всяких вкусностей на католическую Пасху.
Сегодня вес 74.1 кг рост все тот же 159 см
Утром позавтракала и в обед выпила Магнезию 60 гр, запила апельсиновым соком и легла с грелкой на правый бок. Через час понеслась к белому уху. И сколько же всего вышло...огого. И так до самого вечра. Оставшийся день и вечер пила воду, травяной чай с лаймом и немного меда.
За день сегодня пройдено 8 км и это больше 12 тыщ щагов.
Т.е. из физических нагрузок - хотьба пешком. Чувствую себя хорошо.
Сколько буду на условном голодании - пока вопрос. Хочу минимум 10 дней, а там как получится. Вес у меня критический...
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (05-04-2024), pavlo77 (05-04-2024), Княженика (05-04-2024), Кремышев (05-04-2024), Лара-М (05-04-2024), Татика (05-04-2024)
Старый 05-04-2024, 11:36   #102
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,768 раз(а) в 2,581 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Alenoys Посмотреть сообщение
Сколько буду на условном голодании - пока вопрос. Хочу минимум 10 дней, а там как получится. Вес у меня критический...

Alenoys,почитала тебя...один в один и у меня происходит...

Я о головной боли,скачках давления в таком же диапaзоне,Глицине,парацетамоле(только у меня цитрамон),связи с лунными циклами,а также успокоение аппетита после магнезии...

и меня праздники выбили из колеи...Пеку торты и сама же участвую в их поедании.

Сегодня решила не есть после 18:00.Хотя решение давно пришло,а воз и ныне там...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (05-04-2024), pavlo77 (05-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (05-04-2024), Лара-М (05-04-2024)
Старый 05-04-2024, 13:01   #103
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Jelenka, Я тоже читала твой дневник. У нас есть пару отличий. У тебя нет таких больших скачкой веса, как у меня...У меня это плюс-минус 10 кг.
У тебя максимум 5 кг туду-сюда ходят. Так что мне на тебя равняться надо. Плюс еще ты мало ешь, я а если начинаю есть, то сложно остановиться.
Сегодня услышала одну интересную вешь. Что если тебя тянет на сладкое, то это недостаток белка в организме. Блин, а у меня этот белок низкий... И я даже знаю,по какой причине. Пониженная кислотность желудка. Одно время принимла бетаин-пепсин и ситуация была на много лучше. После голодани начну его опять принимать и хочу отследить, как будут обстоять дела со сладким. Хотя белок не сможет в один день подняться.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (05-04-2024), lady (08-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (05-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 05-04-2024, 13:16   #104
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

2 день УГ Вес 72.2 кг отвес 1,9 кг

Я видимо вчера выпила слишком много магнезии ...Потому что даже сегодня утром из меня еще что-то выходило.
Сегодня проспала почти 9. Обычно на голоде плохо сплю. Поэтому спала до упора. Голова весь день тяжелая,но пока терпимо. Не хочу пить таблетки.
Так как у меня мигрень каждую неделю,то каждую неделю выпиваю по 2 парацетомола. И если во время поймать,то все благополучно проходит.
В прошлое воскресенье випила поздно парацетомол и все ночь болела голова...утром випила триптан и все прошло.
так вот,иоя главная задача избавиться от головных болей. И как правило после голодания голова болит на много реже,но потом все возвращается.
Мне голодания очень помагают и для меня было бы хорошо голодать регулярно. И видимо надо сразу планировать. Но не получается. Какая-то я безвольная. Читаю дневники и поражаюсь на сколько сильные люди. Как легко у многих все проходит. А у меня это прям испытание. И только понимая,что после голода мне станет легче,я иду на него.
За последние 2 года голодала несколько раз по 3 дня. Но этого мало. Так что,запасаюсь терпением. Первый этап ....и вот даже бось написать какую-то цифру. А вдруг опять сорвусь? Чем себя замативировать? Конечно же хотелось бы за один раз и сразу 10 кг минус. А вдруг не получится? Эх...
Сегодня пол дня был дождь. Сейчас сильный ветер. Но гулять пойду. Надо пройти свои 10 тыщ шагов.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (05-04-2024), lady (08-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (05-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 05-04-2024, 17:00   #105
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,768 раз(а) в 2,581 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
У тебя максимум 5 кг туду-сюда ходят.

Они не ходят... я им не разрешаю пересекать цифру 64 кг...

Трудно потом сгонять...Сила воли и у меня на минимуме..

Цитата:
если .. тянет на сладкое, то это недостаток белка в организме.
Вполне возможно...у меня так и получается...пронаблюдала за моим состоянием

Цитата:
Так как у меня мигрень каждую неделю
откуда у тебя мигрень появилась?это родовая травма головы была или как эту мигрень заработала?
и как давно она у тебя?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (05-04-2024), pavlo77 (05-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (05-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 05-04-2024, 18:40   #106
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

Они не ходят... я им не разрешаю пересекать цифру 64 кг...
Когда-то давно и у меня была такая планка. Но времена меняются...Хотя это очень хорошая идея. Сначала постройнею, а потом тоже установлю максимум и буду этого держаться

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Трудно потом сгонять...Сила воли и у меня на минимуме..
Это всем известная вещь. Чем быстрее сгоняей наедений вес, тем легче. Я вот уже 2 года за 70 кг,но надеюсь,что у меня получится.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Моткуда у тебя мигрень появилась?это родовая травма головы была или как эту мигрень заработала?
и как давно она у тебя?
Сколько себя помню, у меня всегда болела голова. Когда-то меньше,когда-то больше. Родовой травмы у меня не было- кесарево сечение. В детстве моного болела бронхитами и воспадениями лешких. Было много антибиотиков... Опять же читала у одного остеопата,что головные боли могут быть с травмами головы. А они у меня точно были. Головой билась не один раз.
Последние пару лет голова болит каждую неделю и всегда это правая сторона. Начинает болеть шея справа, а потом это переходит в головную боль. Если выпить парацетомол в самом начале, то боль проходит. Но вот не люблю я пить таблетки. Иногда бывает,что боль сама проходит. А иногда никакие таблетки не помагают... Месяц назад была у нервопатолога и она-то мне и сказала,что это мигрень. Когда сама начала читать про мигрни,то увидела все симптомы. Но мигрень как-то мало изучена и непонятно по каким причинам она возникает...Но после голоданий мне становится легче с головой. Какое-то время она вообще не болит...
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (06-04-2024), lady (08-04-2024), pavlo77 (05-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (05-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 05-04-2024, 20:49   #107
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

День подходт к концу. Обычно 2 день для меня самый сложный,так как болит голова.Сегодня голова тоже тяжелая,но терпимо. Таблетки не пила.
Пила травяные чаи с лимоном и немного меда. Думаю, за весь день столовая ложка. Очень надеюсь,что завтра будет легче. Хотя первые дни организм перестраивается и привыкает к новым реалиям.
У нас завтра +26. Даже и не верится. В воскресенье около 20. Муж предложил поехать в парк Кёукенхофф- парк цветов. Он окрыт всего 6 недель в году. Я там не была уже больше 5 лет. Предвкушаю эту поездку.
За сегодня пройдено 12500 шагов и чуть больше 9 км.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (06-04-2024), lady (08-04-2024), pavlo77 (05-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (06-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 06-04-2024, 10:01   #108
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,275 Поблагодарил: 9,382
Поблагодарили 11,768 раз(а) в 2,581 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Последние пару лет голова болит каждую неделю и всегда это правая сторона. Начинает болеть шея справа, а потом это переходит в головную боль.
Я бы подумала про эту боль в шее.
Упры по кундалини для начинающих ооч даже в тему избавления от этой боли.Несложно,но прокачивает все чакры тела.Я делаю по СД .Главное-то конечно дисциплина во всём.

А таблетки?
таблетки нмвзгл купируют боль...они не лечат.Но я за их применение-таки...чего жить в боли?не знаешь сколько отмеряно той жизни..а если ещё и с мучениями...ну нафик..

Кста,про гипотериоз... постепенно уменьшать дозу тироксина тоже действенно...иначе орг подсаживается на гормоны...И чем страше становишься,тем меньше доза гормонов нужна...

Сейчас у меня 35мкг.А начинала с 50мкг.У меня Хашимото.

Цитата:
Но мигрень как-то мало изучена и непонятно по каким причинам она возникает...Но после голоданий мне становится легче с головой. Какое-то время она вообще не болит...
ага..и я всех слушаю))..а сама о своём орге делаю выводы...У меня головные боли происходят на выход солнца...даже ночью чувствую,что солнце уже на подходе...

после воздержания от пищи,как и у тебя самый трудный второй день.. голова болит на второй день...

-----------
Цитата:
Муж предложил поехать в парк Кёукенхофф- парк цветов. Он окрыт всего 6 недель в году. Я там не была уже больше 5 лет. Предвкушаю эту поездку.


в мае поеду "к вам" в музей Крёллер-Мюллер...от нас это 400км приблизительно...планировала на март...не вышло...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (06-04-2024), Княженика (06-04-2024), Кремышев (06-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 06-04-2024, 18:59   #109
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Я бы подумала про эту боль в шее.
Упры по кундалини для начинающих ооч даже в тему избавления от этой боли.Несложно,но прокачивает все чакры тела.Я делаю по СД .Главное-то конечно дисциплина во всём.
Спасибо. Я раньше ходила в фитнесзал и там на йогу и бодибаланс. Очень мне это нравилось и помагало. Сейчас опять хочу записаться,но сначала надо сбросить вес. С таким весом мне тяжело заниматься. Хотя...попробую дома. Может подскажешь, что на youtube лучше посмотреть?

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А таблетки?
таблетки нмвзгл купируют боль...они не лечат.Но я за их применение-таки...чего жить в боли?не знаешь сколько отмеряно той жизни..а если ещё и с мучениями...ну нафик..
Я знаю,что таблетки не лечат. Поэтому и тсраюсь их пить меньше. Иногда делаю упражнения. Но тут слово иногда, а надо регулярно...

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Кста,про гипотериоз... постепенно уменьшать дозу тироксина тоже действенно...иначе орг подсаживается на гормоны...И чем страше становишься,тем меньше доза гормонов нужна...

Сейчас у меня 35мкг.А начинала с 50мкг.У меня Хашимото.
Тему гипотиреоза я изучала 5 лет назад и после этого моя жизнь изменилась. К сожалению, у меня была высокая доза 175 мкг, но это было 13 лет назад. Потом я сама ее снизила до 100 мкг. Сейчас я на комбитерапии и т4 75 и т3 25. У меня тоже Хашимото,но антитела не высокие. АТТПО что-то около 80. Пару раз мне удавалось их вообще привести в норму. Я пыталась слезть с гормонов,но не выходит. Моя щитовидка уже сама не справляется...



Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
ага..и я всех слушаю))..а сама о своём орге делаю выводы...У меня головные боли происходят на выход солнца...даже ночью чувствую,что солнце уже на подходе...

после воздержания от пищи,как и у тебя самый трудный второй день.. голова болит на второй день...
Я пока не очень понимаю из-зa чего головные боли. Часто бывает,что голова начинает болеть уже ночью.
-----------


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
в мае поеду "к вам" в музей Крёллер-Мюллер...от нас это 400км приблизительно...планировала на март...не вышло...
Честно говоря, я не слышала о таком музее. Сейчас почитала - очень интересно. От меня 1.5 часа езды.Это на границе с Германией. Если собирешься, дай знать. Может и я приеду.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-04-2024), lady (08-04-2024), Кремышев (07-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Старый 06-04-2024, 19:10   #110
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 571 Поблагодарил: 1,395
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

3 день моего условного голодания
Вес 71.05 кг отвес 1.05 кг

Я не ожидала сегодня отвеса вообще. Обычно после магнезии у меня сливается много воды, а потом вес уходит очень медленно. Но меня после магнезии еще вчера чистило пол дня и сегодня вечером еще что-то вышло.
Ночью просыпалась каждые 2 часа и пила воду с медом по паре глоточков.
Утро было не очень веселое. Состояние-не стояния. Ощущалась внутренняя дрожь. После трех стаканов горячей воды с медом, меня немного попустило.
Утром прогулка с собаками 4.5 км
Днем гуляли по пляжу Северного моря - еще км 4 прошли
Сегодня было +25,но был очень сильный ветер. В кафе выпила чай с мятой и медом. С собой тоже брала попить травяной чай с медом и лимоном. Когда ты не дома,то и голод переносится значительно легче. Но почувствовала,что стала уставать быстрее. Надеюсь,что это пока организим привыкает к голоду. Обычно на голоде у меня много энергии. Ну,посмотрим.
К вечеру заболела шея справа и начинает болеть голова...Я уже думала,что вчера меня эта участь миновала.Но похоже,что нет. Пока ничего не пила,еще терпимо.
Даже и не верится,что уже прошло 3 дня.
Я часто читаю,что люди так легко голодают...КАк это у вас получается? Научите меня, плиз.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-04-2024), lady (08-04-2024), Княженика (07-04-2024), Кремышев (07-04-2024), Лара-М (08-04-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкусняшка снова в голод (каскады 7х7) Вкусняшка Архив 0 01-06-2015 15:33
Вкусняшка снова в голод (каскады 7х7) Вкусняшка Архив 0 01-06-2015 15:32
Возвращение заблудшей овцы или - СГ, мы снова вместе! (7+7СГ+5СГ - каскады СГ) femina Сухие голодания 103 05-11-2013 01:46
И снова здравствуйте - на этот раз каскады Ximera Архив 1 21-01-2012 18:13
И снова здравствуйте:) (каскады) Марфа Васильна я Архив 19 09-02-2010 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter