Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2012, 20:48   #101
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

34 день.
Выспалась отлично. Клизмы - три уриновые, одна эвкалиптовая, плюс лимонная. Ничего нет, не понятно, радоваться, или огорчаться? Я вошла в абсолютно нормальное здоровое состояние. Сразу похорошела, округлилась и посвежела, вес - 47.3 кг, пошел в гору, ну это и понятно, для меня это обычная сыроедическая еда, к которой организм уже привык и в состоянии взять все, что ему необходимо, главное, чтобы не больше:)) С одной стороны это хорошо, но с другой, думаю, не прекратилось ли очищение? Хрен принимаю три раза в день, никакого результата, в прошлый раз было тоже самое,,не буду больше принимать, попробую черную редьку с медом. Отвар - 2 л., сок- апельсин-грейпфрут, гранат-мандарин, айва-груша-яблоко, ананас-яблоко, морковь-томаты-сельдерей, морковь-кабачок-огурец-сельдерей. В общем и писать особо нечего, все обычно и прекрасно!
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (24-11-2012), Irena20 (25-11-2012), Pasiphae (01-06-2013), vladoff (25-11-2012), Лоя (25-11-2012), ЮНОНА (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 03:55   #102
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Очень здорово это слышать! Конечно очищение продолжается, только теперь на соках! Это же соколечение.
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), interesnaja (25-11-2012), Pasiphae (01-06-2013), Лоя (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 18:22   #103
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

35 день.
Вес - 47.3 кг. С утра стул до клизм, результат не процеженного сока, все-таки буду процеживать, дабы дать организму трудиться на полную силу, не отвлекаясь по пустякам на переработку мякоти:) Клизмы - уриновая, эвкалиптовая, здесь никаких сюрпризов. Сделала все процедуры, выпила стакан апельсино-грейпфрутового сока и побежала на встречу солнышку. Погодка чудесная, состояние тоже, почему бы и не пробежаться. День выдался не только солнечным, но и очень ветреным, меня прямо сбивало с дороги сильным напором ветра и ноги запутывались, поэтому бежалось тяжелее, приходилось прикладывать больше усилий, чтобы прорваться вперед. В октябре я ездила на северное море Германии, вот там ветрено, это что-то, но несмотря на это я бегала по набережной каждый день по 15 км. Утренний морской воздух особенно чистый и свежий, ну и весь вид располагал к хорошему настроению, бегала с 7 утра и к 9 прибегала на завтрак:)
На протяжении всего бега было неприятное ощущение в области солнечного сплетения, ближе к левой стороне, а на 10 километре начались сильные позывы в туалет, укрыться было негде, что есть духу я мчалась к дому, думала не добегу, мамочкииииии, залетела как моторная и на горшок, это просились наружу остатки эвкалиптовой клизмы. Блиииин, перед бегом опасно делать клизмы, убедилась уже в который раз. Порадовала себя соком манго с ананасом, ммм, это пища богов, так сладко, вкусно, сытно! Но процедить не удалось, манго оказался очень спелым и мягким, получился густоватый сок-пюре, но остальные процеживаю, а вот с 43 дня уже оторвусь по полной и с мякотью и без:)) Ананас с грушей тоже обалденный, но так же густой, завтра точно будет стул. Хочу обратить на это особое внимание, очень важно процеживать сок, он должен быть чистым и прозрачным, любая пенка и мякоть будет включать кишечник. Вечером уже сладких соков не хочется, делаю овощные и чувствую как благотворно они влияют на организм. Отвара за последние дни пью мало, около 2 литров, зато сплю лучше, засыпаю легко, все-таки на меня чай действует очень ободряюще, хотя кладу меньше нормы.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), IrinaS (05-04-2018), Pasiphae (01-06-2013), корона (26-11-2012)
Старый 27-11-2012, 08:53   #104
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

36 день
Вес - 47.1 кг. Как только уменьшила количество соков, вес снова идет вниз. Иногда совсем не хочется пить сок, не знаю, почему, просто ощущение сытости, не хочется насильно впихивать в себя. Клизмы не делала, не получилось, снова с утра были дела, а вечером уже не то, решила пропустить. Состояние нормальное, какой-то радости и эйфории нет, но в общем все хорошо. С начала добавления большого количества сока, с утра просыпаюсь с белым налетом на языке и кисловатым вкусом во рту, это появилось именно пару-тройку дней назад. Кожа такая же шелковистая и гладкая, приятно прикасаться. Снова готовила мужу полюбившиеся овощные котлеты, все время меняю состав, на этот раз к общей массе добавила тыквенный жмых и перекрутила в блендере сырые шампиньоны с луком, обжарила в кукурузной муке, на гарнир приготовила запеканку из цветной капусты и шампиньонов, все залила яичным кляром со сметаной,чесноком, специями и в духовку. Получилось очень красиво, ароматно и вкусно! Мне тоже хочется кушать, на начальном этапе очень тянуло на вареную еду, даже мясо всплывало в сознании, приготовленное мамой, очень возбуждали запахи, доносившиеся из соседних квартир, а сейчас варенки уже совсем не хочется, тянет на овощи, фрукты вообще не возбуждают, сладкого по видимому хватает организму:)
Пересматривала целый вечер сыроедные рецепты, просто истекала слюной, я никогда не готовила, а сейчас очень хочу попробовать несколько легких рецептов, острого и соленого хочется. До перехода на сыроедение я очень любила разнообразные овощные супы, на этом питании мне их очень не хватает, но вчера нашла несколько рецептов сыроедных супчиков-пюре, попробую, вдруг понравятся. Заметила, что перестала мерзнуть, как-то комфортно и даже грелка уже не нужна, сплю с открытым окном.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (27-11-2012), Pasiphae (01-06-2013), корона (27-11-2012), Лоя (27-11-2012)
Старый 27-11-2012, 21:36   #105
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

37 день.
Вес - 46.8 кг. Клизмы - уриновая, эвкалиптовая, чем больше добавляю эвкалиптового масла, чем труднее удержать клизму, не всегда получается выдержать 15 минут, как раньше. Никакого зверья не обнаружено, смею предположить, что такого рода живности не имею:) Сегодня 8 день чистки, останавливаться не буду, делаю еще несколько эвкалиптовых дней, оказывается он убивает всякого рода микробы и вирусы, лишним не будет. Вчера вечером, после двухчасового просмотра сыроедных рецептов готова была съесть слона, аппетит вызывали даже комнатные растения:)) Пошла укладывать сына, думала, встану, обопьюсь соком, несколько литров точно осилю, чтобы ублажить разыгравшееся желание. Перебрала в голове все соки, которые были в наличии и ничего не захотелось, а вот чай из шиповника с медом пошел на ура, и тут же почувствовала боль в правой почке, через 15 минут все прошло. К счастью, утром бешеного аппетита уже не было и мои цветочки остались в целости и сохранности:) Кстати, про желания, в частности сексуальные, наблюдается понижение сексуальной энергии, обратила на это внимания еще на прошлом очищении, на этом такая же история... Сегодня пила много цитрусовых соков, апельсиновый, грейпфрутовый, мандариновый и лимон туда же добавляла, делала так, что бы сладко было. Потом ананасовый сок с айвой, очень питательно. Овощные соки пьются с трудом. Прикупила ореховую тыкву, сделала сок, еле допила, что-то совсем не идет... И томаты с сельдереем не особо... Черную редьку натерла с медом, принимаю вместо хрена, на вкус намного приятнее и нежнее, я сразу засомневалась в эффекте, но через пару минут начали появляться сопли, очень интересно, продолжаю принимать дальше, похоже она действительно мощнее действует на слизь. Через некоторое время появилось сильное головокружение, которое продолжалось около 2 часов, связываю это с реакцией организма на редьку. Вчера, сегодня чувствую небольшую боль в почках, особенно в левой.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (30-11-2012), dicylka (28-11-2012), Irena20 (28-11-2012), Pasiphae (01-06-2013), Лоя (28-11-2012), Тасбоева (22-03-2013)
Старый 28-11-2012, 17:14   #106
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

38 день.
Вес - 47 кг. От редьки подташнивает с утра, вспомню о ней и воротит, вот такая странная реакция, на хрен такого не было, пока отменяю прием до лучших времен, не буду насиловать организм... Выгляжу отлично, личико округляется, принимает здоровый, свежий вид, даже щечки зарумянились, я вообще по жизни бледнолицая, такого у меня практически не бывает. Все таки соковая терапия это отличное средство для улучшения красоты, особенно для женской половины, советую этим пользоваться всем без исключения, даже просто для профилактики посидеть на соках недельку-две, фигура и внешность только выиграет от этого! А самое главное, как вкусно! Можно экспериментировать и делать разнообразные соки, какие только душа пожелает, правда я не особо мешаю, стараюсь смешивать продукты одного вида, например тыква с апельсинами мне не кажется полезным миксом, уж лучше морковку, или сельдерей добавить, или та же морковка с апельсинами, лучше разделять корнеплоды с корнеплодами, фрукты с фруктами и т.д. мне кажется так намного полезнее для организма. Последние дни чувствую легкую боль в почках, возможно началась более мощная чистка, так как увеличила чай из шиповника, а он очень благотворно влияет на почки. Полюбила шиповник, особенно отдельно заваренный, пью так же без других трав, очень нравится, настаиваю на ночь, получается темного цвета, насыщенного приятного вкуса! Приготовила чудесный закарпатский вегетарианский борщ для мужа. Это просто произведение искусства, ароматный, наваристый, красочный, а запах, ммм... Ох, борщик я обожала, особенно, приготовленный по рецепту моей мамы, а позже сама научилась готовить и получалось намного вкуснее, мы с мужем уплетали за обе щеки со сметаной и чесночными пампушками. Я наслаждалась готовкой, самой мне вообще не хочется его пробовать, но жду-не дождусь, когда муж будет его кушать, и рассказывать в подробностях о вкусовых качествах, мне это приносит какое-то энергетическое удовольствие:)
Погода за окном пасмурная и унылая, но несмотря на это мне очень захотелось подышать свежим воздухом. С утра закупалась и жадно вдыхала свежий утренний воздух. Ну что же, на пробежку. За несколько дней природа очень изменилась, деревья практически полностью уже оголились, листья все под ногами, благодаря этому в лесу стоит необыкновенный аромат сухих листьев, кругом туманно и загадочно. Обычно такая погода навевает грусть, но сегодня особенный день, вся картина вдохновляла и радовала. Я бегу мимо частного сектора с маленькими уютными домиками, всегда любуюсь этими комфортными и скромными домами, они как избушки, очень много зелени вокруг каждого дома. Германия вообще вся очень зеленая, много хвойных деревьев, а так же разнообразных вечнозеленых кустов, которые радуют соей красотой круглый год. Создается впечатление, что зима здесь не наступает, кругом зеленеет травка, в лесу до сих пор полно молодой крапивы, все собираюсь сходить, набрать для себя, буду добавлять в соки. Все дома уже украшены к Рождеству, это придает еще более сказочный вид. В окнах каждого дома разворачивается целая сказка, немцы ставят в окнах разнообразные заснеженные фигурки, целые города и истории рождественской тематики. Это все с подсветкой и с наступлением темноты город превращается в волшебную сказку, очень красиво и необычно, попадаешь в детство и все чудеса становятся возможными. Все это я ощущаю внутри, этот день особенный, наполненный удовлетворением и счастьем. Все, что сегодня происходило, приносило мне удовольствие и радость, я наслаждалась каждым мигом:) После бега попила сок манго с половинкой ананаса, очень сладко и сытно, вечер продолжится с овощными соками, в это время уже сладкого совсем не хочется.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (30-11-2012), dicylka (28-11-2012), Pasiphae (01-06-2013), корона (29-11-2012), Лоя (28-11-2012)
Старый 28-11-2012, 19:08   #107
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Вот такой борщик получился, муж три тарелки умял и еще настроен на добавку, у меня самой слюнки потекли:))

http://s018.radikal.ru/i504/1211/09/8fc0b59bd359.jpg

Решила сделать ссылку, а то тут вроде другая тематика совсем:))
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334

Последний раз редактировалось interesnaja; 28-11-2012 в 20:46..
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (28-11-2012), dicylka (28-11-2012), IrinaS (05-04-2018), Pasiphae (01-06-2013), Лоя (28-11-2012)
Старый 29-11-2012, 17:36   #108
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

39 день.
Вес - 46.6 кг.
Спала тревожно, все время просыпалась, возможно из-за холода, сплю с открытым окном, а сегодня нулевая температура на улице. Но,тем не менее проснулась бодрой и в хорошем расположении духа. С клизмами разленилась, решила и сегодня не делать, выпила тыквенный сок, он почистит, если что:)) Вчера на ночь выпила стакан чая из шиповника и снова почувствовала тупую боль в почках, возможно шиповник дает нагрузку на почки, кто знает? Выпиваю чуть больше литра в день, погуглила, пишут, что возможно такое и злоупотреблять не стоит. Наверное хватит двух-трех стаканов в день. Пью его без меда и лимона, очень нравится вкус, настоявшийся и слегка кисловатый. У меня, оказывается, одна почка меньше другой и работает в полу силы, это врожденное, а другая трудится за нее, по анализам все в норме, недавно врач сказал, на последнем обследовании, никогда не беспокоили почки, я и не знала об этом.
Семь лет назад, я потянула руку, вернее муж мне случайно потянул, мы дурачились и вдруг я почувствовала боль в руке, болела около полугода, вроде сухожилие потянула, такая тянущая боль, но потом все прошло и она меня не тревожила до тех пор, пока я не стала заниматься силовым видом спорта, внутри чувствую иногда тянущую боль. Так вот, сейчас, ночью, она дает о себе знать, довольно таки неприятная боль внутри...
Сделала сок редьки по другому рецепту, вырезала небольшое отверстие внутри и добавила туда немного меда, другое дело, за ночь очень много сока образовалось, принимаем вместе с ребенком, очень приятный вкус, как будто разбавленный мед:)
В принципе, по общему состоянию можно сказать, что никакого очищения не происходит, если бы не кисловатый вкус во рту по утрам, а так же зубы и язык обложены плотным белым налетом.
Прокатилась немного на велосипеде, первый раз после падения, до этого как-то боязно было. Поехала целенаправленно за калиной и крапивой. Нашла очень рясной куст калины, плоды на нем все еще сочные, висящие густыми гроздьями,набрала приличный пакетик, сушить на этот раз не буду, буду просто высасывать сок, а косточки и шкурку выплевывать, на чай я уже засушила. Почему-то в тех местах, где обычно весной росла крапива, ее не оказалось, объездила кругами, так и не нашла. В то место, где вчера видела, не поехала, на улице очень холодно, у меня просто задубели руки, я не одела перчатки и совсем отморозила конечности:))
В городе уже предпраздничное настроение, кругом жарят-парят куры-гриль, всякого рода сосиски, колбаски, денеры, этим особенно славится Германия, в общем жизнь кипит, кругом запахи и веселье, мне очень приятно наслаждаться этими запахами, даже голодание здесь ни при чем, это появилось при переходе на сыроедение, стала чувствительна к запахам. Я никогда не ела такого рода еду и сейчас желания нет, а вот смотреть как люди с аппетитом наворачивают, мне интересно:)) Что-то зацикливаюсь на еде по-моему, хорошо, что скоро уже выход, главное чтобы аппетит бешеный не появился, очень надеюсь на это.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (30-11-2012), dicylka (30-11-2012), Irena20 (30-11-2012), Pasiphae (01-06-2013), корона (29-11-2012), Львица (29-11-2012)
Старый 30-11-2012, 21:10   #109
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

40 день - какая-то пугающая дата...
Вес - 46.9 кг.
Как же прекрасно гулять по холодному воздуху, когда сохраняется внутреннее тепло, жадно вдыхаешь свежий, морозный воздух наполняющий легкие, ощущение свежести проникает вглубь всего организма, наполняя каждую клеточку. У меня прошла мезлявость, это не передать словами, как здорово. По дороге в детский сад я наслаждалась холодом и свежестью. В последнее время образы холодного времени года вызывали во мне оцепенение, я просто не могла находиться на улице и не важно в чем я одета, не спасал даже пуховик Helly Hansen, рассчитан ниже чем -30 гр., холод шел изнутри, каждая клеточка моего тела была скована и заморожена. Пальцы рук и ног белели и я их практически не чувствовала, в эти моменты ничего не хотелось, только вернуться поскорее в теплую комнату с горячим чаем и горячей ванной. Не знаю, надолго ли продержится это ощущение тепла, но очень бы хотелось. В прошлом году я усиленно закаливалась, но это ничего не дало, оказывается щитовидная железа отвечает за гормон, который регулирует теплообмен в организме, а так как все процессы очень замедлены, кровь плохо циркулирует и не снабжает должным образом весь организм
Ох клизмочки, как же я соскучилась за два дня:) Но сегодня реабилитировалась по полной - одна уриновая, вторая с содой ,солью и лимоном, третья эвкалиптовая, четвертая лимонная. Эти три дня все доделаю как надо! Вообще часто возникают мысли посидеть денек-другой на воде, так сказать завершить этап очищения с достоинством, не знаю, может попробую завтра, буду слушать свой внутренний голос - если даст добро, поголодаю:) Попарилась в сауне, но почему-то особого кайфа, как в первое очищение не получаю. С утра аппетита нет, а вот вечером вспоминаю про еду и хочется чего-то острого, помидорчиков, авокадо, и сама не знаю чего, но хочется пожевать. Пью отвар, соки, днем сладкие, вечером овощные, добавляю чеснок и петрушку, купила молоденькую ароматную петрушку, очень хочется. Подходит к концу мое очищение, хочу сказать, что на этот раз оно далось мне не так легко как первое и тянется очень долго. Осталось два дня и потихоньку на выход:))
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Irena20 (01-12-2012), Pasiphae (01-06-2013)
Старый 30-11-2012, 21:45   #110
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

привет,
вы молодец, с интересом прочитала и здорово что нашли энергию все записывать

у меня тоже гипо- и тоже несколько раз заходила "по марве" но не так долго
сразу после выхода ТТГ приходил на верхнюю планку нормы (у меня в дневнике можно найти показатели)
на еде снова съезжал
пока еще не отладила до конца но и делаю анализы не очень часто... из симптомов, правда, сейчас (наглядных) разве что отечность пальцев рук
ну и вялость-лень вероятно
НО тут я как раз хочу указать вам на западные источники, которые очень плотно связывают щитовидку с надпочечниками и пристально рассматривают причины и решения к такому непризнанному медициной, как водится, явлению, как истощение надпочечников
которому симптомами и синяки, и потеря волос, и многое еще.. и пока они истощены, щитовидка вроде не может нормально работать

в общем, может быть стоит изучить эту тему на английском...

с шкурным интересом жду ваших результатов и анализов после выхода, если планируете (наверняка же планируете?)

простите вы предпочитаете на ты я только что вспомнила но в ночи не могу редактировать весь комент -))
иду на ты прямо от сих -)

удачи всяческой
налет на 40й день это круто.. я б не останавливалась наверное, если бы была возможность

(сама сейчас 5й на воде и никаких налетов и в помине.. а больше недели сейчас вроде нет возможности на воде сидеть и еще недели на соках.. ну посмотрим еще)

земной поклон! -)
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (01-12-2012), interesnaja (01-12-2012), Irena20 (01-12-2012), Pasiphae (01-06-2013), Иллюзионистка (03-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter