Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2009, 14:44   #101
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Сказки о Силе

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Одно несомненно, что писательский дар у Вас не хуже, чем у Кастанеды.
Не соглашусь. Писатель из Никского никакой. Если бы он смог передать то, что на самом деле с ним происходит - на ветке было бы столпотворение.

Последний раз редактировалось корнак7; 09-10-2009 в 18:43..
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 05-11-2009, 12:24   #102
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Писатель из Никского никакой. Если бы он смог передать то, что на самом деле с ним происходит - на ветке было бы столпотворение.
Дело не в моих писательстких способностях, а в том что здесь не та ЦА.
Зайдите на сайт мотокроса и напишите там про кастанеду - посмотрим сколько откликов вы там соберете. Здесь целевая аудитория это - голодание и оздоровление. Тясячи кликов здесь собирают голодальческие извращенцы которые теряют зрение и падают в обмороки на улице - посмотрите сами...
Собрали бы они столько же кликов на сайте дайвинга?
Никский вне форума  
4 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (17-10-2011), Versaveia (07-12-2011), Леона (06-11-2009), юраня (05-08-2011)
Старый 05-11-2009, 12:30   #103
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Никский, не, ты только подумай. У меня плюс ко всем совпадениям с Вами еще и липома именно в этой области. Только поменьше.
На операцию. и за деньги не пойду. Здесь мы разные.
Кажется Ксендзюк говорил,что попадание в ОС это дело скорее не энергии, а умелости. Понимаю, что никакие описания не заменят собственный труд. Тем не менее. Можете Вы описать эту умелость на уровне ощущений?
Вы уже останавливались на моем вопросе, тем не менее не сочтите за труд, еще раз попробуйте.
Я тут в ветках уже не раз писал об этом особенно в первых постах.
Если нет личной силы может стоит попробовать сальвию или аяхуаску?
Или быть может заварить чай из калеи? Этот чай воздействует на сон - увеличивая многократно фазу быстрого сна, таким образом сны становятся длиннее, красочнее, лучше запоминаются и можно с небольшими усилиями осознать себя во сне.
Дон Хаун тоже пытался описать Кастанеде - но до последнего не доходило пока он не попробовал сдвинуть точку сборки при помощи растений. Тело запоминает движение и вызвать его будет потом легче.
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 05-11-2009, 12:50   #104
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сказки о Силе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Кажется Ксендзюк говорил,что попадание в ОС это дело скорее не энергии, а умелости. Понимаю, что никакие описания не заменят собственный труд. Тем не менее. Можете Вы описать эту умелость на уровне ощущений?
Немножко влезу: когда только начинал ОСами заниматься иногда получилась во сне засомневаться, а не сон ли это, но обычно все заканчивалось уверенностью, что сон. Но как-то раз попробовал полететь и получилось, потом так и проверял. А сейчас просто иногда осознаюсь во сне, просто понимаю, что сплю, где сплю, что было до того как заснул и тд.
троль вне форума  
Следущий пользователь сказал троль спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 05-11-2009, 17:40   #105
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сказки о Силе

Лет 8 назад, увлекся книгами Карлоса. Помню, по совету деда Хуана посмотрел во сне на свои руки и не увидел их. Подошел к зеркалу, также никого. Смотрю на себя и не вижу. Запомнился сон. Вообще осознаное сноведение освоил легко. А в сознательный выход из тела- не верю.
Gringo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 05-11-2009, 21:31   #106
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сказки о Силе

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
А в сознательный выход из тела- не верю.
И зря. Из ОСа это несложно осуществить, правда не факт, что это выход из тела, а не очень красочная галлюцинация, которую мозг строит на основе опыта из реальной жизни.
троль вне форума  
Следущий пользователь сказал троль спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 06-11-2009, 14:30   #107
 
Аватар для Pechorin
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 100 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Никский привет. В то время мы переписывались на тему моего "дневника успешного соблазнителя" сейчас это иЗповедь успешного соблазнителя.
Темы которые пишуться сейчас касаются К.К. личного опыта и пути воина. Сновидения, Сталкинг, жизнь в сновидении, что есть жизнь в повышенном состоянии осознания. Возможно тебе будет полезно почитать чтобы пойти дальше и стать видящим если же ты уже человек знания, ведующий или нет.
__________________
"Учись преодолевать себя, так ты сможешь преодолеть всё."
Pechorin вне форума  
Следущий пользователь сказал Pechorin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 10-11-2009, 12:25   #108
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Ну дай ссылку что ли, видящий-соблазнитель :)
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 11-11-2009, 07:16   #109
 
Аватар для Pechorin
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 100 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 134 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

на какой имейл можно сбросить ?
__________________
"Учись преодолевать себя, так ты сможешь преодолеть всё."
Pechorin вне форума  
Следущий пользователь сказал Pechorin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (07-12-2011)
Старый 23-11-2009, 06:05   #110
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сказки о Силе

Сегодня только решили уединиться с женой в комнате – как дети позвали ее на беседу по скайпу с тетей. Вообще то я последнее время днем не ложусь – слишком стала бурной жизнь в связи с моей учебой. Со словами «вернусь через 10 минут» жена покинула меня – сколько длится часов «10 минут» у жены я в курсе. Поэтому разу уж я оказался в постели в полумраке комнаты решил по такому случаю выйти в астрал тем более что не делал этого уже много месяцев (проверил по записям с 7 июля) лег как обычно – не стану описывать техники – их я уже описывал неоднократно, надо отметить что выходил несколько раз – но каждый раз сталкивался с тем что при попытках проходить сквозь стену или при попытках продавить стекло и вылететь наружу – у меня полностью рушилась картинка мира. Поэтому очередной раз вывернувшись из тела я встал посреди комнаты задумавшись как же мне выйти из закрытой комнаты? Вспомнил что надо посмотреть на руки – техника которой я пользовался на начальных этапах теперь после перерыва оказалась полезной – картинка значительно улучшилась, затем растер лицо и все тело – вроде стал достаточно «плотным» но еще все не устраивало зрение – толи в комнате царил полумрак толи просто плохо видел на этот раз решил не вылетать и не продавливать стены ибо полет отнимает слишком много энергии а пройти через весь дом к заветной двери – порталу, пройдя через весь этаж я дошел до заветной двери в загашник открыл – моему даже надо сказать удивленному взору предстало обычно содержимое полки с папками, я закрыл опять дверь и снова открыл в надежде что там появится комната или дверь но ничего не изменилось… Я попробовал толкнуть полку с папками надеясь что это замаскированная дверь – ничего не произошло… наверно тут любой бы уже сдался определив для себя что прошлый мой проход был просто глюком.. Я же все еще стоял абсолютно уверенный что должен быть здесь проход, просто от меня ускользают какие то детали… Я стал рукой трогать весь периметр двери и обнаружил на внутреннем косяке маленькую планку с тремя кнопками. Нажал первую попавшуюся – небольшой монитор что стоял в нише вдруг ожил и к своему изумлению я обнаружил что пялюсь на сексапильных девиц распевающих песню «такого как Путин.. на все времена, такого как Путин чтобы не пил… такого как Путин чтобы не бил….» офигел я еще и по той причине что с этим клипом мне вернулось очень четкое цветное зрение - этим отчасти объясняется что я прослушал половину клипа, прежде чем стал нащупывать оставшиеся кнопки нажав очередную ничего не произошло, но толкнув полку обнаружил что она подалась и стала открываться со всей нишей в которую была включена… Я зашел в секретное помещение вид его с моего последнего визита изменился – там где раньше была библиотека теперь было пусто, книги исчезли и поэтому пустой зал показался еще больше и был скудно освещен, дальний его конец терялся в сумерках там где начиналась лестница в низ… На лево я заметил еще одну дверь, открыл ее там было светлее – из окон лился вечерний свет, была кое какая мебель, но в этот момент когда я раздумывал какой выбрать путь что то в моем мозгу пронеслось про выбор русских богатырей в сказках – налево пойдешь, прямо на право.. посмотрел на право и там тоже в дальнем конце зала была закрытая дверь – но что то идти через большой зал где даже спрятаться было не за что или исследовать другую дверь которая отстояла дальше от моей цели мне не хотелось… я все еще был оглушен музыкой про Путина, и решил выбрать проход что был светлее. Добравшись до задней части я нашел что из этой комнаты или последовательной серии комнат тоже есть выход на заднюю лестницу.. Заглянул в зал библиотеки который я пресекал в прошлый раз и не захотел в этот раз, - увидел идущею толстенькую старушку – воплощение вахтера в таких вот помещениях типа библиотеки.. видеть она мен я не могла ведь мой конец зала терялся в темноте.. я стал спускаться по лестнице и шлепки звучно шлепали по бетонной лестнице – занятно подумал я – а в нашем доме лестницы деревянные…. снял шлепки и побежал не слышно вниз держа их в руках. Еще не дойдя до низа я подумал что сам попал в западню так как в прошлый раз дверь была открытой и я ее закрывал, а на этот раз мне надо было е наоборот открыть и притом что времени было мало и на лестнице было практически темно. Я подошел к двери и стал щупать все неровности на ней нашел одну задвижку которую надо было передвинуть как перекидную задвижку слева на право описав рукой полукруг и другую задвижку которую просто надо было сдвинуть в сторону, к своему облегчению я обнаружил что других замков не было – ну или по крайней мере дверь не на их не была закрыта. Открыв дверь я вышел на улицу – опять буйство красок. Я притворил за собой дверь физически ощущая что старушка-вахтер как раз в это время вышла на верх лестницы. Тихо притворив дверь я решил оглядеться – с противоположной стороны улицы в моем направлении двинулись два парня до этого просто стоявшие. Я посмотрел на дверь и обнаружил очень интересную штуковину которые никогда бы инее представил увидеть на двери – на двери весел круг изображающий циферблат чесов только вырезанный из бумаги – на нем были деления и один сектор был выделен красным, я понял что там было указанно нынешнее время. НА бумажке было написано вернуться через и по красному сектору я увидел что времени всего выделялось 5 минут. Не понимая касается это сообщение меня или нет я повернулся к приближавшимся ко мне двум молодым людям тел так 19-20, странно но почему то я себя чествовал намного моложе в этом состоянии и считал их своими чуть ли не сверстниками, но при этом их вид не вызвал у меня беспокойства, не знаю почему но я чувствовал себя сильнее их двоих.. Они подошли ко мне и сказали что нам надо идти, я почему то не спросил куда и зачем, почему то почувствовал что не стоит терять и так мало отпущенного времени на расспросы, единственный вопрос который я задал был:
- Откуда вы узнали что я должен выйти?
- Мы тебя уже с 7 октября здесь ждем
- Как вам это удалось?
- у нас были смены мы менялись
Этот короткий диалог состоялся в то время как мы переходили дорогу, из далека очень стремительно несся какой то маленький автомобильчик – спортивная модель рассчитанная на 2 человека, я поспешил перебежать дорогу, а мои два спутника чуть приотстали, я решил привлечь их внимание на пролетевший мимо автомобиль – мол вот лихачит – мне была интересна их реакция (мол уж не хотел ли он нас сбить, у меня была мнительность на счет всей этой таинственности) они не уделили этому никакого внимания просто пожали плечами дав мне понять что это не является чем то важным и достойного внимания. Я опять огляделся посмотрев на совой дом как он выглядит из этого мира, - он сместился от перекрестка и стал третьим домом вид его тоже изменился и вместо одно го входа у него появился еще задний вход, ну и само здание стало больше, второй вход представлял из себя небольшую лестницу в 10 ступенек так как дом находился в этом мире на склоне… Только сейчас я обратил вернее у меня появилось время оглядеться вокруг – тут была осень настоящий ноябрь, через дорогу перешла девушка восточной наружности ну прям кА на Гавайях только была одета по осеннему в куртке, сапогах, хотя не настолько морозно, скорее по тем меркам что я привык это больше походило на октябрь – я так и не понял где нахожусь больше мне это напомнило Европу. Я внимательно посмотрел назад чтобы запомнить местность.
Я опять обратился к своим сопровождающим:
- Та на дверях был циферблат
- И что он показывал?
- Он показывал бумажные часы какие вешают киоскеры – мол вернусь и стрелками указывают во сколько (не помню видел ли я такие в Росси но в Америке довольно распространенное явление), и там был сектор который показывал время в 5 минут.
По улицам сопровождающих я увидел как они вытянулись но при этом не стали менее решительными… они ни чего не ответили…
Тогда я их спросил сам та как чувствовал беспокойство:
- А что это означает? Что надо вернуться чрез 5 минут? Или что двери будут закрыты через 5 минут или..? Что будет через пять минут, если я не вернусь?
- Ничего не будет.
Такой короткий ответ меня как то напряг, он не давал мне ответа которого я хотел, я ожидал нечто более подробное…
Я посмотрел в направлении куда мы шли – наша дорога направлялась в верх, вся гора была застроена домами которые можно найти в любом городе которому несколько сотен лет и у которого есть исторический центр… в этот самый момент все вдруг стало плоским и застыло как картинка и тут я осознал себя уже дома…. Я еще пытался оживить акртинку, вернуться, но все при этом все больше и больше осознавал себя уже не «там» а «здесь» комната заполнилась звуками машин с улицы, детей из соседней комнаты и пр..
Не знаю когда мне удастся продолжить свои путешествия – до конца семестра остался один месяц. На зимних каникулах займусь может быть в плотную…
Никский вне форума  
2 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (29-11-2009), Гвоздь (23-09-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Сказки (14 + 6.) Сказка Архив 70 16-02-2010 06:07
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03
Дневник Сказки cka3ka Архив 25 18-09-2009 16:16
Готические сказки Gothica Архив 41 17-04-2007 11:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter