Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2009, 07:24   #101
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Никаких мародеров нет! Такси бесплатно развозит врачей скорой помощи.Постепенно все нормализуется.Вызов бесплатный был и есть и будет.Повязки кто не купил,тот пошил.
Подтвердждаю
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума  
Старый 04-11-2009, 07:40   #102
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Я думаю дыма без огня не бывает. Возможно все это связано с выборами и имеет политический контекст, а может и завод "Бакстер" со своей сомнительно-законной деятельностью причастен ко всему этому, быть может и "Тернопольский мусор" стал провокатором вспышки "эпидемии". Как бы там ни было страсти в любом случае нагнетаються умышленно и целенаправлено ибо это прекрасная возможность проверить на практике технологии управления массами и подвести итоги постоянно проводящейся работы по оболваниванию людей. Так сказать генеральная репетиция. Вполне вероятно что в скором будущем нам попытаються впарить что нибудь посерьезнее, а почему бы и нет - "мы народ тэрпэлывый".
Статистика говорит что уровень смертности на даный момент ниже в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, немногим - но ниже! К тому же если сравнивать смертность от "гриппа" со смертностью от других тяжелых заболеваний которые в Украине уже начинают переходить в хроническую стадию то и говорить не о чем.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 04-11-2009, 08:27   #103
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Завтра уточню.
Уточнил. Вызов скорой платный для всех, независимо от гражданства в городе Хмельник, Винницкая область. Все медуслуги тоже платны. Может от того, что это курортное место?
sava вне форума  
Старый 04-11-2009, 09:27   #104
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я не ношу маску.Я здорова и заразить никого не могу.
А сама заразиться я могу,НО заболеть нет.
Нет таких обещаний, которых нельзя было бы дать.))
Master вне форума  
3 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (24-06-2021), Gringo (04-11-2009), Вьяса (07-11-2009)
Старый 04-11-2009, 09:32   #105
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я голодаю через день по 24 часа.Хожу в бассейн два раза в неделю и сауну.Маску не ношу,потому что я здорова,и болеть не планирую.
вот это оптимизм! обзавидуешься
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 04-11-2009, 09:54   #106
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Доктор Комаровский пытается успокоить украинскую общественность. Возможно, его аргументы покажутся убедительными и белорусам.
"Если соотнести количество заболевших (и умножить его надвое, поскольку к врачам обращается в лучшем случае половина) с количеством умерших, то это подтверждает тот факт, что никакого особо тяжелого (не такого, как в других странах) вирусного заболевания в Украине нет. По данным на утро 2 ноября, официально заболело 200 тыс., умерло 60.
Смертность ниже, чем обычно при гриппе.
Пневмония – главная причина смерти людей во всех странах и во все времена. Пневмония осложняет течение большинства болезней и травм. Если о каждой смерти от пневмонии будут массово сообщать СМИ – не будет ничего хорошего, мягко говоря.
Нам очень не повезло, что так все совпало: кризис, выборы, осень, грипп.
Но мы твердо должны знать и понимать: сопли, кашель, температура – это ОРВИ. Самая распространенная и легкая болезнь. Требующая спокойствия и совершенно конкретных, элементарных действий, вполне доступных людям с любым уровнем материального благосостояния".
http://news.tut.by/health/151546.html

Статья большая, рекомендуется к прочтению.

Последний раз редактировалось sava; 04-11-2009 в 10:21..
sava вне форума  
Следущий пользователь сказал sava спасибо за это полезное сообщение:
saiko (06-11-2009)
Старый 04-11-2009, 10:11   #107
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Нам очень не повезло, что так все совпало: кризис, выборы, осень, грипп.
Это совпадение длится лет 5 наверное.
Gringo вне форума  
Старый 04-11-2009, 11:22   #108
 
Аватар для Вьяса
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 176 Поблагодарил: 497
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Igor, по Вашему можно голодать без отрыва от вредного производства?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я прочитала
" Боюсь.Не уверен в своем здоровье.Очень страшно.Пусть мне скажут кто-нибудь что уже все прошло,а я с удовольствием поверю!Боюсь-выхода нет."
Прочел:
Я одуренный психолог! Я уверенна в себе и ни хрена не боюсь, а тех кто предохраняется от потенциальной опасности считаю трусами! Я Супер!!!

А если присмотреться еще глубже? Не скрывается ли за такой бравадой страх и неуверенность в себе? Необоснованные агрессия и презрение к инакомыслящим- это, как минимум, сомнение в своей концепции мира и собственных силах.

Я не уверен, что только грипп гуляет по моему региону. Я не верю власти в принципе. Не зная, что это за хрень я, естественно, пытаюсь предохранить себя и своих близких от беды. Это, несомненно, жалкий страх за свою тушку, и, конечно же, не может быть проявлением благоразумия. Я трус, горе мне ничтожному!
Я ещё более низкое существо, уважаемая Habiba, ибо занимаюсь любовью в презервативах, с женщинами в коих я не уверен. Это, так же говорит о моей трусости. Мне стыдно, но от себя не уйти.
Вьяса вне форума  
4 пользователей сказали Вьяса спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (04-11-2009), tata (05-11-2009), Люсико (04-11-2009), Мaster (04-11-2009)
Старый 04-11-2009, 11:52   #109
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Кака хренотень творится, в моём любимом городе- ***а, вид спереди!
Думаю всё несколько сложнее. Ежели подцепишь, голодать поздно. Да и у меня сейчас не выйдет. Робота, бдь!
Хожу в маске ( не выпендриваюсь ), пью амизон ( профлактируюсь ) и витрум ( бо жру не стабильно ).
Сегодня с утра, державный муж рёк, дескать: на данный час, число померших составляет 72 человека, четверо из них врачи! Юля бздыть шо случаев свинского гриппа всего 14. Не верю. Шось творится неясное.
А вообще пикольно, встаю с утра, в зеркало смотру и поздравляю себя с еще одним днём жизни. Классно, настроение весёлое, всё идёт своим чередом.
Прочтите еще раз и думаю реакция Habiba Вам покажется справедливой.....Ваше "не выпендриваюсь..." это похоже на понты слабого, который не имеет что сказать более сильному....такое себе возвышение себя умного, мол я такой, а те что не так делают - "выпендриваются".......вы прочтите форум, здесь все "выпендриваются" получается... Унас, в стране, большая часть "не выпендриваются", а живут по законам стада, и не только у нас....Вам удобно так-живите...
По поводу вредного производства, я ничего не могу сказать Вам -не практиковал, но уверен, что разницы никакой......правда, если вы там не "дышите" усиленно какими-то вещами......
Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
ибо занимаюсь любовью в презервативах, с женщинами в коих я не уверен...
...а с такими женщинами лучше вообще ничего не иметь.......:)
Igor вне форума  
Старый 04-11-2009, 12:20   #110
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Igor, Вообще это была шутка.

Я понимаю, что вы в центре внимания и немного возбуждены. Оставте свой поучительный тон для своих друзей.

По поводу эпидемии. Японцы всегда гасят эпидемии тотальным ношением масок. Появление в обществе, без маски, во вовремя эпидемии считается дурным тоном. Это в районе тернополя считается признаком супер интелекта.

80 процентов американцев не знает, что такое Украина. Про Тернополь тем более. Про обычные эпидемии в Украине, никто в США не пишет. Сейчас ситуация иная. Вьяса абсолютно прав.
Gringo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Вьяса (07-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7дней голода а тут нач-ся простуда(грипп) Vasiliy Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2009 13:40
Грипп и разгрузочный день Gerda Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 10-10-2006 06:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter