Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2014, 10:13   #101
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Ленчик1988, благодарю Прошло 28 часов с начала "В". Желания в желудке нет, а вот мысли иногда накрывают. Честно говоря я заметила, что в последние недели, уже, перед началом суток, аппетит снижался. Настройка великая вещь Интересно, что как только закончились сутки в мозгах возникла (на несколько секунд) истерическая мысль:"Пора поесть! Давай, время пришло!" Но, что-то внутри отмело эту мысль, другой мыслью:"Ты обещала! Себе!" И все пришло в 'норму'.
Сильная слабость, заторможенность мышления, головокружение, болевые ощущения в травмированные местах черепа, температуры нет, но я вся горю в нутри. Вот, мое состояние. В этот раз сложилась ситуация (в связи с бо-бо сижу дома, лежу), которая способствовала эксперименту 36-го "В". Задала себе вопрос:"Пойду ли я дальше?", но поняла, что - нет. Пока в категоричной форме Так что, скоро (через 11 часов) утро и поем
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (07-04-2014), Нэлли (04-04-2014)
Старый 04-04-2014, 01:47   #102
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Закончались мои первые, осознанные, 37 часов "В". Честно говоря есть не хотелось,но я решила не форсировать события. Отключили свет, поэтому выпила холодногот травяного настоя с медом. Аппетита не было. Через пол часа аккуратно, в два приема, съела фрукт (в течении 35 мин). Аппетита не было. Еще через 40 мин. съела два ерри помидора. Почувствовала их кислоту. Интересно. Сейчас еду в город. Захотелось есть. Ну, что ж, через 30-40 минут съем рыбу на пару с овощами. Пока полет нормальный. Чувствуется во мне, еще сидит, болезнь.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (07-04-2014), Нэлли (04-04-2014)
Старый 04-04-2014, 02:55   #103
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Я подумала о том, что если бы мне сегодня не на работу, то можно было бы довести до 48-ми часов. Однако, я отдаю себе отчет в том, что: 1. Не позволяю себе болеть больше двух дней. 2. Даже если не выздоровела до конца, иду на работу, так как понимаю ход мыслей клиентов. 3. При высоких физ.нагрузках (ежедневных. Многочасовых. С перерывом на воскресенье) длительные возадержания от еды это дополнительный стресс. 4. Если есть возможность не ходить на работу и не зависеть от з/п или иметь работу отличную от моей (например, вести только йогу) то можно идти и на бОльшие или большИе сроки "В", и даже, голодания. Я рада, что есть такой форум. Спасибо вам:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (07-04-2014), ЛЮДМИЛА 24 (04-04-2014), Нэлли (04-04-2014)
Старый 12-04-2014, 11:23   #104
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сутки прошли на "Ура!" Практически не заметила. Но сегодня решила съесть домашней ряженки (очень захотелось). Меня с начало стало морозить, а теперь я целый лень чешусь. Жуть! Хотя было вкусно:/
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (12-04-2014)
Старый 17-04-2014, 07:43   #105
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Puma, здравствуйте! Хочу Вам задать вопрос, как спортстмену и тренеру. Я занимаюсь бегом, нагрузки очень маленькие - бег по 20 мин, но практически каждый день. Занимаюсь всего 3 месяца, я всем довольна: именно такая нагрузка мне нравится, нравится то, что я занимаюсь на свежем воздухе и пр, менять ничего пока не хочется,...но....вот я хотела, чтобы на ногах появились красивые мыщцы и ушла жировая ткань. Мыщцы выросли, стали крепкими, а вот жировая ткань осталась! То есть получилось, что ноги увеличились в объеме и никаких больше изменений. Вот и хочу спросить почему так??
1) Много калорий ем? (Я ем примерно 1500-1800ккал в день, все съедаю до 15:00, то есть плотный завтрак (сырой) и обед (полусырой), а ужина нет)
2) Может это связано с тем, что я занимаюсь короткий срок и через какое-то время жировая ткань уйдет?
Спасибо заранее
Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2014, 04:11   #106
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Еще одни сутки! Хотела на 30 часов пойти... Сдрейфила слабость навалилась, а еще надо было работать. На следующей неделе пойду на тридцать. Страха, уже, нет. Раньше одна мысль об этом приводила в состояние каматоза.
Талия. Прежде, чем ответить на ваши вопросы, ответите мне на несколько вопросов:
1. Сколько вам лет.
2. Как часто занимаетесь физ. нагрузка и и какими?
3. Едите ли мясо? (Как я понимаю - нет),
4. Что едите из углеводов? Как часто? В каком количестве?
5. К какому типу телосложения принадлежите? (Груша, яблоко и т.д)
6. В каком режиме бегаете? (Скоростной, интервальный, базовый и т.д
7. Били ли когда-нибудь проблемы с печенью (желчным в том числе)?

Спасибо за вопрос. С удовольствием отвечу, как только пооучу более полную информацию.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
Талия (18-04-2014)
Старый 18-04-2014, 08:55   #107
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Конечно, отвечу, спасибо))
1. Сколько вам лет. - 24
2. Как часто занимаетесь физ. нагрузка и и какими? - 5-7 раз в неделю: пробежка медленная легкая 15-20мин, отжимания от подоконника 20-25 раз, пресс 50 раз (лежу на полу поднимаю голову с руками на затылке), гимнастика для суставов (легкая, кручу руками, ногами), растяжка
3. Едите ли мясо? (Как я понимаю - нет), - Нет, не ем ни мяса, ни рыбы, ни яиц, но мышцы растут как на дрожжах и твердые.
4. Что едите из углеводов? Как часто? В каком количестве? - Углеводы - хлебцы сухие 100-200гр 1 раз в день, очень редко черный хлеб, белый почти никогда, люблю яркие фрукты (прочитала, что в них есть углеводы)
5. К какому типу телосложения принадлежите? (Груша, яблоко и т.д) - телосложение: плечи чуть шире бедер, шалия не узкая, но выраженная, .кости в целом не узкие, я - нормостеник, песочные часы
6. В каком режиме бегаете? (Скоростной, интервальный, базовый и т.д - 7 минут бегу, 1 мин растяжка, опять 7 мин бегу и снова 1 мин растяжка, и так 3-4 раза
7. Били ли когда-нибудь проблемы с печенью (желчным в том числе)? - Да, одно время часто болели желчевыводящие протоки, пошла сделала узи - сказали печень и другие органы полностью чистые. Это было год назад. После дней голодания часто выходит желчь. Но я думаю - это из-за характера, эмоц.привычек постоянно раздражаться, над которыми я успешно работаю и печень больше ни-ни, уже год))

Ой, так много написала! Надеюсь не утомила вас!
Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2014, 13:41   #108
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Талия, написала целую статью, но .... Сегодня пойду спать, а завтра попробую еще раз вам ответить.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
Талия (18-04-2014)
Старый 20-04-2014, 03:26   #109
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Спасибо) Я буду ждать!
Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2014, 08:48   #110
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Так.... Все как всегда. Только сутки даются все легче. Уже несколько месяцев (3-4) начались признаки менопаузы. Может подскажете тему, которая максимально удаляет этот "прекрасный" период без заместительной гормональной терапии?
Я нашла информацию о травах, которые являются природными эстрогенами и т.д. Но можно ли лечебным голоданием и питанием отдалить этот период, как можно дальше? Есть ли у кого-то такой опыт? Отзовитесь дамы:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (04-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter