Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2024, 11:42   #11921
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 29,971
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Лечение опухолей ферментотерапией _ личный опыт- Владимир Мастеров- 2 года назад- продолжает читать лекции
https://dzen.ru/video/watch/62c45061...from_site=mail
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (03-07-2024)
Старый 07-03-2024, 06:26   #11922
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 29,971
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

«Едешь на химию, а потом на работу». Евгения Кондратюк победила рак и открыла детский хоспис в Белгороде
7 марта, 2024.
Наталия Нехлебова
https://www.pravmir.ru/edesh-na-himi...s-v-belgorode/
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (03-07-2024), Львица (15-05-2024)
Старый 14-05-2024, 03:04   #11923
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 29,971
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Катерина Мурашова: Все бросить, чтобы не умереть
О том, как случайная фраза продлила жизнь на 16 лет

Нажмите тут для просмотра всего текста
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (14-05-2024), Кремышев (03-07-2024)
Старый 23-05-2024, 14:46   #11924
 
Аватар для BairDashi
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Usa
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Discover new possibilities, forbidden desires

Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections.
Night dating, no obligations, one night only
Genuine Ladies
Super casual Dating
BairDashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2024, 15:33   #11925
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 29,971
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

triplyata
18 июня 2024, 22:41
��

Елена. Этот пройденный путь никогда не вычеркнуть из жизни.

Июль 2018 года, я случайно нащупала шишку в груди. На тот момент мне было 43 года.
Елена фото
Елена https://triplyata.livejournal.com/162809.html

Даже сразу не придала особого значения, т. к несколько лет назад была фиброаденома в другой молочной железе, которую благополучно удалили. Но сразу же пошла на узи, где меня уверили, что это фиброаденома, с размерами 2,5 см. и дальше к маммологу, взяли тонкоигольную пункцию, после которой шишка ещё увеличилась в размерах. Пункция показала добро. Но учитывая размер сразу же отправили на операцию, к которой я собрала анализы и уже через неделю была на операционном столе. Операцию провели под местной анастезией, учитывая что оперировали фиброаденому.
Нажмите тут для просмотра всего текста


НО срочная гистология показала РАК. Мне тут же сообщил об этом хирург и сразу была проведена вторая операция, была выполнена секторальная резекция, уже под общим наркозом и с удалением 10 лимфоузлов, которые оказались чистые. Никаких онкологических заболеваний в моей семье ни у кого небыло, и поэтому для меня это был просто шок.

В дальнейшем сдавала не однократно анализы на мутации и в том числе полногеномное секвенирование. Не обнаружены.

Через месяц после операции я начала проходить химиотерапию (4 красных через 21 день + 12 пакли и платины еженедельно) В чатах на тот момент я не состояла, поэтому прочитав информацию на просторах интернета, о том что такое химия, я подумала что не переживу наверное это.


Первая красная далась психологически тяжело, я лежала 4-5 дней и наверное чего-то ожидала. Следующие химии прошли уже в более позитивном настрое. Но все месяцы лечения морально были очень тяжелыми, слёзы лились на пустом месте, я давала мужу наказы, как платить кварплату, чем лечить сопли у ребенка, покупала одежду ребенку на размеры вперёд и.тд Семья, это муж, старшая дочь, на тот момент закончила институт и младший сын 5 лет, ради которого мне больше всего и хотелось жить, чтобы вырастить его.

О моём диагнозе знали только муж и старшая дочь. Ни каких родственников, даже самых близких и коллег по работе я не посвещала в это. Мне так было легче. На работе и в обществе носила парик, дома бандану. Ни одной фотографии в парике у меня нет и даже в зеркало я тогда на себя не смотрела.

Муж всячески заботился обо мне, наверное именно с тех пор он взял на себя полностью уборку в доме и готовку.

И всегда говорил: «Ты просто будь рядом, я всё буду делать сам»

.Ежедневно делал мне свежевыжатый сок из моркови и свеклы, который в меня просто уже не лез. Но может благодаря этому за всю химию я не сделала ни одного укола. Моя кровь конечно падала, но сама востанавливалась к следующему курсу.

Через три недели после химии начала лучевую терапию 25 сеансов по 2 гр и 4 буста на ложе опухоли. Химию и лучи я проходила в Блохина.

С тех пор регулярно прохожу контроли. Каждый контроль это испытание и очень сильное волнение всегда, не важно сколько прошло времени. Этот пройденный путь никогда не вычеркнуть из жизни.

Сейчас я ценю каждый прожитый день своей жизни и радуюсь каждому мгновению.

Чат «Триплята вместе». Это чат для женщин, у которых диагностирован трижды негативный рак молочной железы и их близких.

Ссылка на добавление в чат: https://t.me/+ly9UokrMZQsyY2Ni
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (03-07-2024)
Старый 03-07-2024, 03:58   #11926
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 29,971
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

2 июля. ПРАВМИР. В России зарегистрировали препарат для лечения рака предстательной железы на основе радия-223 хлорида, сообщает Федеральное медико-биологическое агентстве.
Его можно применять в терапии у пациентов с раком предстательной железы с метастатическим поражением костей.
Особенность препарата в том, что он избирательно накапливается в костной ткани и уничтожает метастазы, не оказывая сильного воздействия на здоровые ткани.
«Все доклинические и клинические исследования проведены на базах ведущих мировых центров, благодаря чему была подтверждена эффективность препарата», — говорится в сообщении агентства.
Ядерная медицина, к которой относится и терапия с использованием радионуклидов (в том числе к ним относится радий-223), считается сейчас одной из самых перспективных в лечении и диагностике метастатического рака.
Читайте на Правмире: https://www.pravmir.ru/v-rossii-zare...ogo-vida-raka/
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter