Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:19   #1
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хроники жизни и Proximus

Насколько понимаю, это место не обязательно для того, что бы вести дневник о здоровом образе жизни. Вот и я небуду. Хочется просто, никуда далеко не отходя, в особом месте, оставлять свои мысли по поводу всего: здорового образа жизни, одиночества, верности, страхов и фобий, погоде, рекламе...

Для этого всё есть. Годы жизни, проведённые в поисках истины и разгадок во всём, свободное время, для того, что бы время от времени написать интерестную мысль, бросившая подруга жизни, которая сегодня взяв сына уехала навсегда, куча перечитаной и переосмысленной литературы, которую всегда читал, а не проскальзывал глазами не вглубляясь, творческая погода для начала,... после расставания я приготовил поесть, что бы успокоить нервы и посмотрел фильм "Война миров", в котором природа так же себя вела как сейчас у меня за окном: тёмно-серая погода с ветром, холодом и дождём... за окном слышен дождь и как потрескивают деревья от ветра...


Для модераторов. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Может поэтому она приживётся на форуме. Не судите сразу.

Для всех. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Было бы здорово, если бы вы меня нежалели, несудили и без толку некоментировали бы...

Спасибо!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 27-04-2007, 18:16   #111
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Наталья К,
M.P.,
barmalini,
Илья,
Что бы не морочить голову не себе ни вам, пожалуйста, сегодня я сегодня воздержусь от всего что могу сказать. Этой ночкой я буду думать и попробую раставить всё на свои места. Чувство странное, как будто что-то зловещее где-то рядом и готово набросится. Обычно я уверен в своих силах и сейчас не поддаюсь панике (стараюсь по краиней мере), но что-то на душе плоховастенько, даже не с делами сердешними конкретно связано, а вот как-то в общем.

Цитата:
Сообщение от Илья
Чей-то мне кажется,что сам еще не решил...
Ненравится мне эта киска - она читает мои мысли...
(М/ф "Ледниковый период")

Всем спокойной ночи! Я улетаю в ночь!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007), Илья (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 18:17   #112
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Наталья К,
M.P.,
barmalini,
Илья,
спасибо! И всем остальным спасибо за поддержку!!!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007), Илья (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 18:20   #113
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Успехов тебе, Proximus,
и защиты от всякого зла!!! (осторожно так говорю - если Библия есть - может, стоит почитать Псалом 90?.....)
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Proximus (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 18:29   #114
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Можно, я приведу сам псалом? Если это кого-то покоробит, удалю.

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Proximus (28-04-2007)
Старый 27-04-2007, 18:58   #115
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Proximus Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи! Я улетаю в ночь!
Если ты еще не улетел, я тебя очень прошу, сделай перед сном третье упражнение отсюда http://barmalini.blogspot.com/2006/1...g-anahata.html
На той страничке пять простеньких медитаций, но тебе будет достаточно ее одной. Она элементарна и особой подготовки не требует.
В описании сказано выполнять 10 минут, можно дольше до 21 включительно, но желательно не меньше чем 10.
А потом сразу ложись спать, не смотри телевизор и ни с кем не разговаривай, это важно. Ванну, душ, туалет желательно посетить перед медитацией, чтоб потом уже ни на что не отвлекаться, а завтра нам расскажешь о впечатлениях.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007), Proximus (28-04-2007), Schmetterling (28-04-2007)
Старый 28-04-2007, 18:50   #116
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Привет всем. Следующий день моей жизни.

barmalini, прости милый друг, но небыло никакой возможности последовать твоему совету и выполнить упражнение, сначала лёг спать, уже потом прочитал форум. Итог - спал отвратительно!


M.P., ты самый милый человечек, воистину говорю, пока на свете есть такие люди как ты, умирать нехочется! Мир бы пал давно во всех пороках, если бы не такие люди как ты! Отнесись к этим словам как к ИМХО!

Утром я не выдержал, позвонил и назначил встречу! Как многое встало на свои места. Мы встретились. Она считает, что я её выгнал. Сначало она попыталась изобразить что она твёрдо намерена на полный развод, я попытался изобразить, что мне совершенно всё равно, но нас обоих ненадолго хватило, в итоге я сказал, что если она надумает вернутся, смело может возвращаться, только пусть незатягивает,мало ли к бармалини уеду, а там меня затянут знаменитые красные кварталы куртизанок и легализованая травка. Она сказала, что вернётся, но для этого нужно поменять жильё, в эту квартиру она нехочет! Вобщем всё остаётся в подвешеном состоянии, вот только как долго это уже мне решать. То что я в плане общения с противоположным полом времени даром не теряю, я намекнул, так пусть решает поскорее....
Погода у нас насколько красивая, настолько же и холодная!
А ещё встретил человека с похожей бедой. Его бросила девушка, детей нет, она с каким-то богатеньким дяденькой теперь... Глаза у него заплаканые, как у брошеного пёсика, он сразу начал рассказывать какое у него горе, как вот ему, он такой хороший, бедненький, а она его бросила ради богатенького, который старше её... Я попытался его направить на правильный ход мысли, дать может совет какой, думал и старался в короткой фразе сформулировать и отобразить то что не всё так плохо и нестоит так корить всех и попросту жалеть себя, но потом понял, что он неслушает, нету смысла ему что-то обьяснять, он полностью поглащён мыслями о себе бедненьком, да о девушке, которая "сбилась с пути". Хотя мне кажется, что девушка попросту нашла себе более достоиного. Меня неожиданно разозлил он, эгоист он, вот деиствительно, нет головы понять проблему и справится, так иди и пресс качай до посинения, нежели ходить и всем трепать подряд о своём горе. Разозлил он, но всё же потом всё равно стало жалко, как бы он себя не вёл, но ведь горе у человека.
А вот я всё немогу позвонить маме, нехочется её тревожить, ещё пока никому ничего я несказал о своей беде, только тут на форуме с вами поделился, о чём ниграмма не жалею. Между прочим, тут на форуме, потом найду где, упомяналась проблема одиночества в большом и чужом городе! Так вот шибко совру я если я скажу что не чувствую себя одиноко, но уже не раз поймал себя на мысли, что приехав домой, я смогу пообщатся тут на форуме! Это помогает лишиться страха одиночества, да и общение тут с вами, порой можно смело предпочесть общению со многими в жизни.

Мир продолжает жить своей жизнью, земля всё также крутится, наши проблемы кажутся ничтожными в мировых маштабах и часто грандиозными в нашей повседневной жизни! И суть всему истина, замечаемая в фрагментах, но неуловимая в целом!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
4 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (29-04-2007), Mariam (30-04-2007), Бамбука Пандовая (02-05-2007), Илья (28-04-2007)
Старый 29-04-2007, 16:59   #117
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Proximus,
от всей души желаю тебе еще и хорошего друга в том же городе, а не только нас на форуме )))) Чтобы он тебя понимал, принимал и говорил с тобой "на одном языке". Не в смысле национальном языке, а что б душа понимала - в резонансе была )))) Что б с полуслова. И поддержка чувствовалась всегда.

Рада очень, что вам с женой удалось поговорить!!! )) Правда, постарайся ее услышать - чего ей не хватало. Ну вот квартиры ))) А может, чего-то еще? Ну и ей без сердца (без обиды) говори о своей боли, что тебе ее и сына не хватает, что ты дорожишь ими.
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Proximus (30-04-2007), Илья (29-04-2007)
Старый 30-04-2007, 10:42   #118
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Дневник

Сегодня проснулся и задумался о сне. Приснилась мама, брат, собака, которой у мамы уже год как нету - от старости её пришлось умертвить, собака кусала меня за тыльную сторону ладони и звала куда-то. Потом она привратилась в сынулю, он валялся и игрался возле меня на кровати.
На улице снег.

Вчера за весь день почти ничего не ел: одну киви, одну грушу, пару яиц и немного хлеба, винограда совсем чуть и немного салатика. А сегодня совсем голодаю. Почему последнее время у меня очень концентрированая моча. Пью я правда немного, но мне совершенно нехочется пить, почти как и есть! Сегодня первая ночь за последних пять, когда я более-менее нормально поспал, наверное помогло упражнение barmalini, или меня просто сломила усталость. Из-за нервных потрясений почти забыл, что такое нормальный сон!

Вчера перечитал Поля Брегга! Решил неувлекаться особо сухим голоданием, нагрузка на почки слишком велика, а хочется, чтобы при голодании организм весь отдохнул! Иначе не честно, всё отдыхает, а почки потеют от нагрузки:)
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (30-04-2007)
Старый 30-04-2007, 15:39   #119
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Proximus,
вот,видишь,я оказалась права,звонки ее,были поводом,у вас все наладится,счастья вам,любви и самое главное,взаимопонимания
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Следущий пользователь сказал Западня спасибо за это полезное сообщение:
Proximus (01-05-2007)
Старый 01-05-2007, 09:45   #120
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Ай Западня, я немогу так долго об этом думать крыша сьедет.
Всё хорошо, только по сыну соскучился жутко.
Познакомился с женщиной, она иногда голодает, но так интерестно получается у неё по её словам, она неможет голодать не больше не меньше как 9 дней. Почему сама незнает, но строго по 9 дней. Рассказывала тогда и в обмороки падает, и орёт на всех, и слабости-усталости, но 9 дней! Странно не правда ли?
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин жизни Jen Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 60 22-02-2016 13:18
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter