Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2024, 13:54   #111
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 107 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 610 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

5 сентебря опять сильно болела левая почка, я уже подумал случайно ,не выходит ли это крупный камень из почки, и может стоит обратиться к врачам и сделать УЗИ, ведь крупные камни в почках являются противопоказанием к ЛВГ, но я понадеялся на Бога и решил продолжить ЛВГ. в ночь на шестого сентебря пошёл первый шлак, и под утро сильно разболелась шея с правой стороны. Постарался сделать гимнастику для шеи, шея продолжала болеть ,потом эпицентр боли сместился на затылок и дальше вниз по позвоночнику, болело и жгло довольно чувствительно, было сложно повернуть шею в сторону. Под вечер боль переместилась в область копчика и чуть выше по позвоночнику, не знал как я смогу уснуть с такой сильной болью. Ночью стала сильно болеть голова вверху черепушки, такое впечатление что изнутри постукивали молоточками. Под утро неожиданно пошёл шлак, еле успел добежать до унитаза. Сегодня 7-го сентебря боль в затылке и шеи не прекращается, она довольно сильно ощущается, несмотря на мой довольно высокий порог боли. Мой вес 145 кг, за 9 дней потерял чуть больше 10 кг. Давление 128/89/89 и 126/87/94 ,надеюсь что эта сильная боль в затылке и в шеи означает то , что организм лечит эти как оказалось проблемные зоны. Надеюсь что опытные ЗОЖники помогут мне советами по причинам этой боли, продолжаю дальше голодать. Постараюсь регулярно отписываться на страницах своего дневника об результатах и своих симпомах и своём самочувствие ежедневно.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ivanivanich спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (07-10-2024), Алексей_75 (07-10-2024), Лара-М (07-10-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание ради жизни Ivanivanich Основные дневники голодания 14 22-11-2022 08:59
голодание ради жизни вик Основные дневники голодания 3 17-02-2021 14:49
Голодание ради здоровья и жизни ( срок - сколько получится) galinaserebra Обсуждение дневников голодания 64 09-12-2020 03:13
Голодание ради здоровья и жизни ( срок - сколько получится) galinaserebra Основные дневники голодания 13 03-11-2020 03:42
Голодание ради жизни Julia Архив 9 21-05-2008 02:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter