Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2014, 20:23   #111
 
Аватар для Ванди
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 288 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Хочу и буду!!! Посмотреть сообщение
Похудела, но так и постарела ж лет на 5 так судя по лицу в общем я в печали, сижу в шоке, как думаете они разгладятся, может кожа все-таки со временем подтянется, а?я ведь еще молодая (мне всего 26) и фигура теперь снова как у 18ти-летней, только вот кожа на лице похожа на 30-летнюю.
Голодание и похудение конечно чудо, НО блин худеть в такие сжатые сроки нельзя! Кожа не выдерживает, как шарик.
А вы сталикивались с подобной проблемой или я одна такая похудевшая и "постаревшая" в виде "бонуса"?
В серду однодневный голод.
Лицо "отойдет" через неделю-другую, если не срываться. Сорвешься - отойдет раньше, будет глаааденькое (в отеках)..
Но отойдет однозначно. У нас с мужем тоже так в конце голода, потом даже моложе выглядеть начинаешь.
Тело отходит позже. Не смотрела возраст, мне 36, телу от "потеков" и сморщенности избавляться несколько недель. Но отходит, тем не менее. Даже если без привеса.
Ага, нашла возраст, 26. Ну, если у нас, зрелых сухофруктов, отходит, то вам, свежим персикам, тем более нечего бояться.
__________________
Когда идёшь чеканным шагом,
Здоровой, верною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет...
Нельзёй.
Ванди вне форума  
4 пользователей сказали Ванди спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (10-04-2014), Pani Valevska (16-04-2014), НаталкаМ (18-04-2014), Хочу и буду!!! (11-04-2014)
Старый 11-04-2014, 10:33   #112
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Ванди Посмотреть сообщение
Лицо "отойдет" через неделю-другую, если не срываться. Сорвешься - отойдет раньше, будет глаааденькое (в отеках)..
Но отойдет однозначно. У нас с мужем тоже так в конце голода, потом даже моложе выглядеть начинаешь.
Тело отходит позже. Не смотрела возраст, мне 36, телу от "потеков" и сморщенности избавляться несколько недель. Но отходит, тем не менее. Даже если без привеса.
Ага, нашла возраст, 26. Ну, если у нас, зрелых сухофруктов, отходит, то вам, свежим персикам, тем более нечего бояться.
Ой спасибо вам, а то уж я совсем отчаялась! Буду надеяться и верить!
Кстати, в последние дни просыпаюсь с мешками под глазами и с отеками, незнаю, что могло бы их вызвать - питание умеренное, 3-4 раза в день, сыромоно/смешаное сыроедение, преимущественно овощи и зеленый салат. На ночь стараюсь не пить воду, разве что пару глотков. Спорт ежедневно. Никакой соли и приправ.
Разве, что пару раз за все дни после выхода ела клюкву с медом (клеква перетертая с медом, сама делала для иммунитета). Ну так, три-четыре чайных ложки этого "снадобья" - это не много. Надо будет понаблюдать за собой.
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-04-2014), marimosk (12-04-2014), НаталкаМ (18-04-2014)
Старый 16-04-2014, 19:59   #113
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Привет всем.
Сегодня по плану должен был быть день голода, но пришлось перенести на пятницу, может это и к лучшему, грешить едой (хоть и сыроееческой) не буду.
Небольшой отчет за прошедний период после выхода из голода.
В целом у меня все ок, сыроежу себе на здоровье, занимаюсь спортом дома и хожу на стадион - бегать. Каждый день контрастный душ, после втираю в кожу (со вчерашнего дня) оливковое масло, говорят помогает вернуть элластичность и упругость, питает ее. Как раз то, что нужно. Кроме того, наношу масло на кожу вокруг глаз - от морщин, верю, что поможет.

Вес долгое время стоял на отметке 50,2 кг, гармоны гуляли и жидкость задерживалась, ждала месячные, но они так и не пришли. Видимо организм хорошенько почистился во время голода. Сегодня вес составид 49,6 кг - приятная новость с утра.

По утрам пью свежевыжатый морковный или морковно-яблочный сок.
На обед обычно салат из зелени и что-нибудь одно из: редиска, молодая капуста или корень сельдерея. В последние пару дней заправляю оливковым маслом холодного отжима и соком лимона. Соль и специи - пока табу, да и не хочется особо, приятно чувствовать естественный вкус продуктов.
Перекус или ужин яблоки, грейп или зелень. Как и говорила ориентир на овощи - дабы сформировать правильную щелочную микрофлору в кишечнике.
На днях жорик приходил - ела клюкву перетертую с медом, горсть подсолнечных семечек и кунжут (сырые естественно), яблоки и апельсин. В тот день сама себя не узнавала - критиковала себя, психовала, в итоге наревелась, наелась и успокоилась! Это все гормоны, пмс, бывает и такое Но на следующий день улыбалась и была полна энергии и вдохновения.
В течение дня пью воду, стараюсь увеличивать количество выпитой жидкости.
Энергии много, хочется куда-то бежать и что-нибудь делать.
Последнюю неделю много домашних хлопот, уборка и подготовка к празднику.
Завтра выхожу на стажировку на новой работе, с Богом!
В пятницу голодный день, загляну сюда.
С каждым днем я становлюсь еще здоровее, стройнее, увереннее в себе и успешнее!:
Хочу и буду!!! вне форума  
5 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (17-04-2014), Gulichka (17-04-2014), Olya58 (17-04-2014), Pani Valevska (16-04-2014), НаталкаМ (18-04-2014)
Старый 17-04-2014, 23:37   #114
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Хочу и буду!!!, ты спрашивала про омолаживающий эффект сухого? У Лавровой описаны сухие каскады, и омолаживающий эффект очень крутой)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума  
2 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2014), Хочу и буду!!! (18-04-2014)
Старый 18-04-2014, 13:15   #115
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Приветик всем.
Вес сегодня утром - 49,1 кг (-500 гр. за сутки, приятно).

Вчера был сумасшедший день, некогда было присесть, не то, что поесть, на работе загоняли, успела утром выпить морковного сока и в течение дня пила воду. Поэтому вечером ноги просто гудели, а еще лицо и тело все горело и морозило, замерзла и сквозняки там на работе.

Сегодня планировала провести 24 - часовый голод, но получилось всего 19 часов, так как в 16:00 съела два маленьких зеленых яблока. Причем голода как такового не было, просто моральное состояние не очень. Ну и так хорошо, лучше чем ничего.

Ежедневно спорт - хожу на стадион, бегаю по 3 - 4 км, упражнения для ног и ягодиц, пресс и растяжка. В общем нагрузка существенная, крепотура каждый день, что-нибудь болит или тянет.

В общем решила попробовать так - вес снижается, кушаю умеренно 3-4 раза в день, сыроедение. До идеального веса осталось 1-2 кг, поэтому голод буду практиковать по желанию и с целью удержать вес в рамках, если в друг жорик прийдет, буду усмирять его следующим голодным днем.

Мне ведь жир согнать надо, а не мышцы потерять, а то ведь их наростить сложнее, чем похудеть. Поэтому голод пока мне ни к чему, все и так идет своим чередом, теперь упор таким образом 30/80 (30 - кардио, 80 - наращивание мышц).
Хочу и буду!!! вне форума  
4 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (18-04-2014), Gulichka (19-04-2014), Yoginya-Katrin (22-04-2014), НаталкаМ (22-04-2014)
Старый 18-04-2014, 18:27   #116
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Хочу и буду!!!, я тоже решила, буду пока без экстрима добивать жирок)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума  
3 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2014), НаталкаМ (22-04-2014), Хочу и буду!!! (19-04-2014)
Старый 19-04-2014, 11:58   #117
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Хочу и буду!!!, я тоже решила, буду пока без экстрима добивать жирок)))
Вот и я так подумала, что качели с весом мне не нужны. А то получается два варианта - или переедаешь, или голодаешь. Надо дать время, пусть организм прийдет в норму после голода-выхода. Буду умеренно кушать и просто заниматься спортом, и все будет ок! Тогда и не прийдется прибегать к таким радикальным методам как длительный голод, просто потому что микрофлору засрала или набрала десяток лишних кило из-за бесконтрольного питания. Нужна "золотая середина" буду ее придерживаться.
Хочу и буду!!! вне форума  
2 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2014), Лисса Мелиса (19-04-2014)
Старый 20-04-2014, 00:57   #118
 
Аватар для Лисса Мелиса
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 54 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 93 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Хочу и буду!!! Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала, что качели с весом мне не нужны. А то получается два варианта - или переедаешь, или голодаешь. Надо дать время, пусть организм прийдет в норму после голода-выхода. Буду умеренно кушать и просто заниматься спортом, и все будет ок! Тогда и не прийдется прибегать к таким радикальным методам как длительный голод, просто потому что микрофлору засрала или набрала десяток лишних кило из-за бесконтрольного питания. Нужна "золотая середина" буду ее придерживаться.
Вот Умница. Совершенно с тобой согласна.
__________________



Лисса Мелиса вне форума  
2 пользователей сказали Лисса Мелиса спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (20-04-2014), Хочу и буду!!! (25-04-2014)
Старый 20-04-2014, 18:02   #119
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Хочу и буду!!!, я тут у девочек читала, как они сыроедили, а на акадаши голодали все вместе))) так задорно получалось))) может попробуем?
жаль они все куда-то пропали с форума(
http://golodanie.su/forum/showthread...8%F0%EE4%EA%E0
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума  
2 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Хочу и буду!!! (25-04-2014)
Старый 21-04-2014, 18:25   #120
 
Аватар для Arizona
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Хочу и буду!!!, я тут у девочек читала, как они сыроедили, а на акадаши голодали все вместе))) так задорно получалось))) может попробуем?
жаль они все куда-то пропали с форума(
http://golodanie.su/forum/showthread...8%F0%EE4%EA%E0
Brisa, Привет!
Давай экадаши вместе делать :) у меня сегодня первый день выхода из 6.5 дневного голодания. И экадаш на носу.. 25 апреля. Хочу попробовать провести его без воды... но не знаю, как получится..
__________________
Arizona вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход к сыроедению. Голодание 30 дней. Постник Примеры длительных голоданий 143 15-09-2015 16:13
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению Хочу и буду!!! Архив 3 13-03-2014 08:44
Мой путь к сыроедению (15 дней) Pudding Архив 8 26-11-2012 09:49
На пути к цели :-) (7 дней) Yuliya4 Архив 35 05-06-2012 07:28
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter