Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2013, 16:59   #111
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересная история.
А ты вообще слышала у кого-то, что камни в желчном растворяются?
Официальная медицина считает, что не растворяются. Условно допускают, что в результате "чуда" еще могут раствориться 2 вида камней, холестериновые и еще какие-то ...забыла. Но третий вид, который уже закальционировался - не растворится ни под каким "чудом". Узи не показывает состав камней, только их наличие. Но можно сделать рентген. Если на рентгене камней не видно, значит они еще не закальционировались и их теоретически можно растворить. Если видно... то это тот самый вариант, который ни за что не растворится. Это что касается т.з. официальной медицины.
Народная же медицина грит, что растворить можно любые камни, но сложно. Процесс это долгий, нудный и требует знаний... .

Однако я еще не встретила ни одного человека, у кого бы жесткие камни или вышли бы или растворились бы. Теоретически многие пишут, что у них какие-то камни выходят на чистках... но на мой клич "у кого есть подкрепленные на узи результаты типа были камни-не стало камней" - ни один не отозвался. Поэтому с моей стороны это чистой воды эксперимент... может что и получится.
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга Ч. спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013), Маринарита (05-05-2013)
Старый 13-04-2013, 17:04   #112
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Девочки,а я до голодания много "травы" ела.Так вот заметила,что она не совсем и переваривается.

Оль,а как у тебя с весом?Похуделось на сколько?Я сегодня ещё -400.За два дня 1,100.Уже себе нравлюсь.Сейчас 62,900.
Еленка, я мало похудела... на 3 кг за 2 недели... даже можно считать что не похудела, т.к. как только я начала есть фрукты и пить соки - вес за 2 дня вернулся. Я думаю что у меня наверное было обезвоживание... я воду совсе не пила ни стакана... я где то читала что нельзя... тока отвар. А потом начала пить и все 3 кг назад вернулись.
А ты пьешь воду?

Мануш... да... вот такой парадокс.. Я с узистом поговорила, он грит, что часто жировой гепатоз образуется при резкой смене питания... например когда с обычного на вегетарианство или на сыроедение или на голодание. Печень перестает производить жирные кислоты, нарушаются какие-то процессы в желчном и как следствие камни.

В общем, девочки, контролируйте этот момент... не лишнее будет
Ольга Ч. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга Ч. спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2013), Жужа999 (17-06-2013), Маринарита (05-05-2013)
Старый 13-04-2013, 17:59   #113
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Цитата:
Сообщение от Ольга Ч. Посмотреть сообщение
Официальная медицина считает, что не растворяются. Условно допускают, что в результате "чуда" еще могут раствориться 2 вида камней, холестериновые и еще какие-то ...забыла. Но третий вид, который уже закальционировался - не растворится ни под каким "чудом". Узи не показывает состав камней, только их наличие. Но можно сделать рентген. Если на рентгене камней не видно, значит они еще не закальционировались и их теоретически можно растворить. Если видно... то это тот самый вариант, который ни за что не растворится. Это что касается т.з. официальной медицины.
Народная же медицина грит, что растворить можно любые камни, но сложно. Процесс это долгий, нудный и требует знаний... .

Однако я еще не встретила ни одного человека, у кого бы жесткие камни или вышли бы или растворились бы. Теоретически многие пишут, что у них какие-то камни выходят на чистках... но на мой клич "у кого есть подкрепленные на узи результаты типа были камни-не стало камней" - ни один не отозвался. Поэтому с моей стороны это чистой воды эксперимент... может что и получится.
Наверное и верить в это надо сильно. Вера творит чудеса!
Желаю, чтобы у тебя получилось!
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Старый 13-04-2013, 18:51   #114
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

13.04.13 (17-й день)
вес 49,6 кг +300 грамм
С утра три солевые клизмы.
Ничего интересного.
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Старый 14-04-2013, 07:45   #115
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,293 Поблагодарил: 9,454
Поблагодарили 11,840 раз(а) в 2,599 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Мучача,ага,это оно-дерево(с)Именно такой цветок.Только у меня сейчас не цветёт.
Я в лекциях столько не услышала.Там как-то только в общих чертах .Когда уже знаешь как и что,то понятно,а когда первоклассник,то много дополнительных вопросов возникало.

А здесь никаких уже не возникает.Вот я на всякий случай сюда притащила.

Цитата:
Как приготовить капли из клубней цикламена?
Взять клубенёк лесного цикламена, потереть его на мелкой тёрке (предварительно промыв). Из этой кашицы выжать сок через 4 слоя марли и разбавить кипячёной водой в 4 раза больше, чем сока. Если клубенёк суховат, можно не выжимать сок, а просто залить водой и отстоять в холодильнике день-два.

Как использовать готовые капли цикламена?

Готовые капли имеют очень высокую концентрацию. Если Вы используете цикламен впервые или будете капать ребёнку (от 7 лет), то разбавьте капли 1:20 с водой – проверьте переносимость.

Если жечь будет слабо, увеличьте концентрацию, разбавив, например, 1:10. Таким образом, каждый для себя нащупает индивидуальную концентрацию раствора.

При хорошей переносимости используйте капли первоначальной концентрации (сок 1:4 с водой).

Лечение гайморита:

Каждое утро натощак лечь на спину и закапать жидкостью по 1-2 капли в каждую ноздрю, повторить процедуру вечером перед сном. Если нестерпимо жжёт, можно добавить воды, как описано выше. Лежать 10 минут.

Прислушайтесь к себе, можно разбавить немного кипяченой водой, если для Вас тяжело.

Через 10 минут нужно выпить 2-3 стакана горячего настоя из трав ( «Противоинфекционный» сбор трав, а также сборы «Ангина, ларингит, фарингит», «Кашель, бронхит, воспаление лёгких, ангина», «Грипп» или другие травяные чаи) с мёдом и соком лимона, калины, граната. Гнойные выделения из носа пойдут на 2-3й день, и Вы будете удивлены их качеством и количеством.

Капать нужно 7 дней, затем 7 дней перерыв и можно повторить (но не более 3 курсов подряд).

Потом можно повторить только через 2 месяца. Так Вы можете лечиться и от гипертонии, головной боли, остеохондроза, радикулита, аллергии, т.к. гной, скапливающийся в пазухах носа, распространяется с кровью по всему организму: и в мозг, и в сердце, и в лёгкие, кожу.

Очищение цикламеном будет более эффективно тогда, когда оно проводится с параллельным очищением кишечника клизмами 7 дней подряд (особенно при запорах).
Ольчик,так ты магнезию не пила,а клизмы ты делаешь?Какое у тебя меню?А ты мож медик?Да?.
Меня терзают смутные сомнения (с)
почему?Да оч много мудрых мыслей у тебя почерпнула.Спасибо.

---------------
Мой отчёт за 13.04.2013

Есть не хотелось.Воду пью только утром с таблеткой для щитовидки.И днём захотелось чего-то талой воды.После двух глотков,хотелка ушла.

Я как-то и отваром напиваюсь.Ещё вчера пила сок из двух половинок грейпа.Днём одна и одна вечером.

Сейчас вот пойду делать вторую клизму.Первая была с солью и содой.Для второй приготовила отвар.
Посмотрим-посмотрим как сёня всё пойдёт.Хммм...

Вес утром был -400гр.
Пока не крашусь-синяки под глазами.Как подмалююсь-красавишна.Вчера делала упры по касете для бёдер.Делаю Пилатес.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Muchacha (14-04-2013), Жужа999 (17-06-2013)
Старый 14-04-2013, 08:40   #116
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Я в лекциях столько не услышала.Там как-то только в общих чертах .Когда уже знаешь как и что,то понятно,а когда первоклассник,то много дополнительных вопросов возникало.
Так понятно, лекций много, и они разные.
А вот именно в той, на которую я тебе ссылку дала, она очень подробно объясняет и как капли делать и как их капать, даже показывает, какую позу принять потом
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Старый 14-04-2013, 14:59   #117
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,293 Поблагодарил: 9,454
Поблагодарили 11,840 раз(а) в 2,599 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Так понятно, лекций много, и они разные.
А вот именно в той, на которую я тебе ссылку дала, она очень подробно объясняет и как капли делать и как их капать, даже показывает, какую позу принять потом
ЖенЁк,раз я говорю,что видила,так значит видила.Как она кверху ПО стояла тоже видила.НО ты сама сравни как она говорит и как в инструкции написано.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Старый 14-04-2013, 15:06   #118
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,293 Поблагодарил: 9,454
Поблагодарили 11,840 раз(а) в 2,599 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Женьчик,мне чего-то слабовато сёня. Так кушать хочется.Даже не кушать,а именно слабость какая-то.А как у тебя на 4 день было?Ты ведь не писАла.

Конечно я дотерплю 7 дней,но решила,что впредь буду по 4 дня условно голодать раз в три месяца.Мне хватит.Я уже и весом практически довольна.Ну можно ещё 1 кг снять,но Это уже по королевски было бы.

У меня цель-нос оздоровить.Из-за него страдальца столько терплю.Посмотрим дальше как оно будет.

А у меня ещё клизмы не такие грязные,потому что я время от времени их и раньше делала.А до родов,так каждый день практически.Конечно без соли,но иногда с ябл.уксусом.И после родов,как геморрой вырезали,я при первых трудностях со стулом,бежала клизмиться.Не ждала.

Сегодня делала только две.И с отваром тоже чистая была,хоть задерживала и живот мяла.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Старый 14-04-2013, 17:03   #119
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
ЖенЁк,раз я говорю,что видила,так значит видила.Как она кверху ПО стояла тоже видила.НО ты сама сравни как она говорит и как в инструкции написано.
Слушай, ну ты так написала, что рецепт искала по сайту, что я поняла, у тебя его вообще не было.
Может Марва и сбивчиво объясняет, но в данном случая очень даже все понятно, по крайней мере мне.
Но мне не принципиально если что

Цитата:
Женьчик,мне чего-то слабовато сёня. Так кушать хочется.Даже не кушать,а именно слабость какая-то.А как у тебя на 4 день было?Ты ведь не писАла.
А сколько ты меда кладешь? Может побольше попробовать? Он энергию дает.
У меня слабости не было вообще за всё это время. Посмотрела сейчас в свои записи рукописные, единственное,
что у меня с 4-го дня в животе тяжесть была, вздутие.

Цитата:
Конечно я дотерплю 7 дней,но решила,что впредь буду по 4 дня условно голодать раз в три месяца.Мне хватит.Я уже и весом практически довольна.Ну можно ещё 1 кг снять,но Это уже по королевски было бы.
А потом что, с 8-го? Совсем выходить будешь или соки добавишь?
Конечно смотри сама. И держись!
А я вот никак определиться не могу, как жить дальше
В смысле голодания, условного или на воде.
Хочу регулярно, раз в неделю по любому, но не знаю, с травами или на воде, не знаю, делать ли тогда клизмы и вообще....
Девочки, к вам всем вопрос, вы решили для себя, как вы будете и будете ли вообще еще голодать/очищаться?
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Старый 14-04-2013, 18:02   #120
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян)

А у меня сегодня привес 500 грамм, вот так!
А погода у нас просто суперская
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (17-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами jpp Сверхнизкокалорийное питание 466 18-04-2014 12:14
Очищение по Оганян-в первый раз Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 92 26-10-2013 23:48
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter