Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2005, 04:00   #111
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир,спасибо Вам за то что Вы делитесь своими ощущениями и подаете нам такой пример!!!
На Вас нам надо равняться!! Я думаю тему надо переименовать :) не голодаю 10 дней а типа мое 20 дневное голодание по шагам или что-то в этом роде. И следующая тема Владимира- выход из 20 дневного голодания.
Мои самые искренние пожелания здоровья и семейного благополучия!!!!!!!!!!!!

Я 3-ий день только, поэтому пока "скромна и молчалива" :):). Пока планку ставлю -выдержать неделю и если получится то продолжить следующую неделю. Дневник попозже заведу, а то вдруг не выдержу срок. Чувство голода уже немного отступило.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 28-09-2005 в 04:04..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2005, 05:53   #112
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Владимир
А страниц ведь не хватит! Или завести отдельную тему?
Я думаю, что стоит завести отдельную тему, хотя страниц хватит. И будьте очень аккуратны на выходе, у Вас достаточно большой срок. На выходе дня через два создается ложная иллюзия, что организм готов принимать любую пищу, но, я думаю, что пример итальянца , о котором Вы упоминали, должен стоять перед глазами
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 28-09-2005, 09:22   #113
 
Аватар для Жирный
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: kz
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопросы: сроки голоданий. Сколько и как часто голодать?

Владимир Вы МОЛОДЕЦ!!!,на Вашем примере хочется самому поскорей начать,проверить себя,чего я стою,смогу ли выдержать.Буду начинать скоро подготовительный период,запастись всем необходимым,перечитать еще раз внимательно литературу,советы и примеры с форума,вообщем настроится.

Сколько дней посоветуете для начала,я никогда не голодал,вопрос ко всем?
__________________
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
Жирный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Жирный спасибо за это полезное сообщение:
PLOH-HOR (31-03-2011), Лолиточка отличница (27-05-2011)
Старый 28-09-2005, 10:59   #114
 
Аватар для pchelovod
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Приморье
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Жирный, главное начать! Я вот начал. Сегодня закончился первый день. Вот утром проснусь, посмотрю на самочуствие и поеду на работу. Или снова голодный или выпью сока. Но думаю по крайней мере до обеда продержаться, т.к. с утра обычно есть не хочется :)
Я кстати тоже не знаю, с первого раза вредно или нет сразу не есть дня три? Кто подскажет?
pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelovod спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (24-10-2008), GinaDarc (25-07-2012)
Старый 28-09-2005, 11:26   #115
 
Аватар для Жирный
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: kz
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
pchelovod а как начали,без подготовки,употребляли до этого мясные продукты?
В любом случае поздравляю с началом,опишите пожалуйста свои ощущения и выход.
__________________
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
Жирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2005, 14:32   #116
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
pchelovod, три дня не есть - это не страшно.
Как и большее количество, впрочем.

Страшно - неправильно выйти
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ланка спасибо за это полезное сообщение:
GinaDarc (25-07-2012), loki (08-01-2013), Вайнашечка (29-02-2012), Виктория-Viktoriya (05-08-2013)
Старый 28-09-2005, 19:47   #117
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Длительное голодание – это просто, ответственно и доступно любому желающему быть здор

среда, 28 сентября 2005 г. Двадцатый день голодания. АД – 102/ 62, пульс – 59, вес – 63кг. Самочувствие утром хорошее, бодрое; часто пью воду; после обеда ухудшилось, лёгкая боль в области солнечного сплетения, поташнивание – спасает вода и постель. Часовая прогулка по лесу утомила (воду не взял!). Лучше двигаться, чем стоять. Дома легче – стены помогают, и я систематически пью воду не дожидаясь пока появиться боль. От физзарядки отказался уже несколько дней. Продолжаю делать массаж, клизму, тёплый душ. С завтрашнего дня начинаю с морковного сока возвращаться в мир озабоченных едой. Восстанавливаться буду, используя таблицу выхода из лечебного голодания по Даутову.
Длительное голодание – это просто, ответственно и доступно любому желающему быть здоровым и счастливым!

Админу: Спасибо за предупреждение. В какой-то степени я этого опасаюсь, внутренне себя подготовил, попросил, чтобы мне не вздумали, что-либо предложить. Плоть глупа, но я ей не дам взять верх над разумом! Путеводной звездой будет таблица Даутова.

Водолей: Наш мозг нами программируется. Когда я решил после 10 дней продолжить голодание до 17 дней, мозг настолько возмутился, что я полдня был в унынии, перед глазами проходила еда и счастье от этого. Я это учёл и поэтому при решении продолжать до 20 дней стал мозг уговаривать, что это мне вполне посилам, тем более жена разрешила (я опасался, что это выведет её из себя!) голодать, сколько я посчитаю нужным.
Вывод для Вас – наметьте столько дней голодания, сколько оптимально для Вас и спокойно голодайте. У Вас есть опыт и он поможет. Успехов Водолей!!!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021), Гвоздь (22-01-2013)
Старый 28-09-2005, 21:25   #118
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Владимир
...наметьте столько дней голодания, сколько оптимально для Вас и спокойно голодайте. У Вас есть опыт и он поможет. Успехов Водолей!!!
Владимир,спасибо за мудрый совет. Учту.
Будьте осторожны и бдительны именно сейчас,на выходе.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2005, 22:18   #119
 
Аватар для pchelovod
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Приморье
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Жирный
pchelovod а как начали,без подготовки,употребляли до этого мясные продукты?
Начал в общем-то довольно просто. В выходные у меня были тяжелые дни, точнее в пятницу были гости и водка, в субботу море и шашлыки, а в воскресенье непонятно что. В воскресенье-то и начал думать о том, чтобы сделать разгрузочный день. Советовали посидеть на кифире и яблоках. Но я уже где-то с неделю как нашел этот форум и читал его, поэтому решил попробовать поголодать хотя бы денек.
Так вот, в понедельник я еще питался как обычно, да еще на ночь наелся всяких вкусностей, в том числе куриного филе жареного, а во вторник с утра съел риса с овощами, в обед два яблока и грушу, на ужин салат из помидоров огурцов и сладкого перца с оливковым маслом и соевым соусом. (пишу это сейчас, а живот прямо таки протестует...)
Вечером выпил таблетку "Сенадэ" и пошел спать.
Утром вчера (в среду 28-го) проснулся и не поел. Поехал на работу, отработал, приехал домой, чтобы не думать о еде переделал кучу дел, на которые раньше не хватало то ли времени, то ли желания.
Вот собственно и все мое начало.
Сейчас утро, сижу на работе, а живот просит еды, бурлит там чего-то, единственное не знаю, делать ли клизму сегодня вечером (с утра не ходил) или выпить слабительного или Фортрансом прочиститься

Вообще конечно хотелось бы продержаться дня три, но в субботу пригласили в гости, а это получится первый день выхода. Как-то даже и не знаю, ну пить спиртное-то не обязательно, а вот смотреть на поедающих вкуснятинки всякие людей будет проблематично. Можно сорваться и наесться, а тогда получится

Ланка, спасибо за ответ! Я читал, что выход важнее всего.

P.S. За прошедший день похудел на 2 кг. И температура вчера вечером была 36.8, а казалось, что тело горит.
pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelovod спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (06-05-2011), palermo (25-11-2010)
Старый 28-09-2005, 23:22   #120
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пчеловод, держитесь!
Я вам гарантирую что через несколько дней на людей,поедающих всякие вкуснятины, вы будете смотреть равнодушно. Конечно, не желательно смотреть на них специально в это время....LOL....но у меня не было выхода и приходилось готовить что-нибудь дл семейства, хоть и не часто. Я вдыхала запахи на кухне но есть не хотелось. Хотя читала что не желательно находится на кухне во время голодания, но это практически трудно выполнимо тем у кого семьи .
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Водолей спасибо за это полезное сообщение:
anmifemon (02-07-2013), Igor.73 (22-02-2021), Natali04 (06-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Через какой период после сухого 10 дней можно опять голодать? Liker777 Архив 8 09-08-2011 03:10
Владимир Леви «Везет же людям» (Психология здоровья). Будь Здоров Библиотека 2 24-03-2008 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter