Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2009, 12:27   #111
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Igor, Вообще это была шутка.

Я понимаю, что вы в центре внимания и немного возбуждены. Оставте свой поучительный тон для своих друзей.

По поводу эпидемии. Японцы всегда гасят эпидемии тотальным ношением масок. Появление в обществе, без маски, во вовремя эпидемии считается дурным тоном. Это в районе тернополя считается признаком супер интелекта.

80 процентов американцев не знает, что такое Украина. Про Тернополь тем более. Про обычные эпидемии в Украине, никто в США не пишет. Сейчас ситуация иная. Вьяса абсолютно прав.
Разьясните пожалуста, какая сейчас ситуация?Это серьезно спрашиваю...только попрошу говорить что-то реальное....
и при чем здесь америка и япония?и откуда вы взяли, что я возбужден?
Igor вне форума  
Старый 04-11-2009, 12:35   #112
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Про Японию и маски все понятно. Если проблемы с русским, учите.

про остальное, все в этой теме.
Gringo вне форума  
Старый 04-11-2009, 12:51   #113
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Про Японию и маски все понятно. Если проблемы с русским, учите.

про остальное, все в этой теме.
Насколько понял. Вам толком и нечего сказать....
Скажу тогда Вам. Тернополь город с 200.000 населением, с учетом людей за границей, сейчас населения около 160.000-170.000. этакая большая деревня. это к тому, что практически везде есть знакомые.по своей работе сталкиваюсь с очень многими людьми, не говоря о родных и знакомых.
И лично у меня есть только один случай заболевания моей двоюродной сестры,которая вообще живет в Ивано-Франковске, но у нее воспаление легких,которое началось еще до "эпидемии", и один случай смерти жены, бывшего сослуживца отца, правда уже старшей женщины и не известно еще от чего она умерла. Также практически каждый день бываю в строймаркетах , на обьектах, и с клиентами. и ни один мне не назвал ни одного случая болезни родных или близких....
Это все, что могу поведать о реальной "эпидемии". Понимаю, что возможно оказался в кругу таких знакомых, которым повезло больше чем другим.... но это реальный факт. И мне неохота читать, что про это напишут другие, которые здесь даже не были....
Igor вне форума  
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
alagor (04-11-2009), Алена (04-11-2009)
Старый 04-11-2009, 14:53   #114
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Свинячий грипп)))

Вьяса! Вы все правильно прочли! Да я-одуренный психолог! Да-я супер!
Это подтверждает и Ваш тон и Ваши аргументы.Я угадала на 100 %.А боитесь Вы исключительно за себя.ИМХО.Но я ни в коем случае не хотела и не хочу Вас обидеть.Тем более,что мы с Вами земляки.Просто я прямо почувствовала ужас и страх от каждого слова и хотела снять напряжение.Это эпидемия страха! Нужно заниматься своим здоровьем всегда,и по возможности вовлекать своих близких в ЗОЖ.Тогда Вы увидите,что бояться подхватить насморк на тонущем корабле-смешно.

Боюсь,мы разговариваем с Вами на разных языках:
-я не считаю,что быть здоровой-это выпендреж,
-я не верю в чудо-амизон,
-я не вижу связи между витрумом и регулярностью жратвы,
и наверное самое главное и непреодолимое отличие между нами:
-я не занимаюсь любовью в презервативах,
-я не делаю этого с женщинами в которых я не уверена.
Я вообще занимаюсь на протяжении своей жизни любовью только со своим любимым мужем,в котором я вполне уверена уже двадцать лет.
Один из моих пороков-гордыня (презрение к инакомыслящим).Но я над этим работаю.
От всей души желаю Вам душевного успокоения и конечно-ЗДОРОВЬЯ!
Не бойтесь,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (24-06-2021), Igor (04-11-2009), Igor.73 (06-11-2009), Вьяса (07-11-2009), Эльвира (23-11-2009)
Старый 04-11-2009, 17:08   #115
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Даже в израильские новости просочилаь паника Украины:
В МИРЕ


Украина сходит с ума от страха перед гриппом

Версия для печати
Отправить ссылку другу
04 ноября 2009. Украинские органы здравоохранения зарегистрировали в стране 22 случая свиного гриппа и три случая смерти от этого заболевания. По масштабам заболеваемости и смертности от вирусных инфекций Украина скорее «отстает», нежели опережает другие страны мира. Однако страну захлестнула волна паники, переходящей в настоящий психоз: граждане расхватали в аптеках все «противогриппозные» препараты, в школах объявлен карантин, все массовые мероприятия отменены, а по улицам ходят люди в марлевых повязках.

Украинские СМИ всячески нагнетают панику. Телеканалы передают — гриппом и другими адено-вирусными инфекциями заболели уже около полумиллиона человек, из них несколько десятков умерли. Цифры умерших растут с каждым выпуском — утром речь шла о 70 больных, после полудня 5 канал украинского ТВ передал уже цифру 93. Сообщения о распространении гриппа напоминают фронтовые сводки.

Масло в огонь подлило сообщение о том, что Генеральная прокуратура Украины возбудила дело против министерства здравоохранения страны «по факту нарушения правил борьбы с эпидемиями и служебной халатности , повлекшие тяжкие последствия».

Тема «свиного гриппа на Украине» стала одной из самых обсуждаемых в русскоязычной блогосфере. Наиболее здравомыслящие блоггеры гадают, откуда взялся этот всеобщий психоз, и обмениваются ссылками на рекомендации врачей о мерах профилактики гриппа. Другие обсуждают качество получаемых Украиной противогриппозных лекарств, подсчитывают прибыли фармацевтических компаний и тиражируют слухи.

Вся эта паника проходит в разгар предвыборной президентской кампании на Украине, которая из-за объявленной эпидемии фактически заморожена: митинги и концерты в поддержку кандидатов отменены, все говорят только о гриппе и мерах борьбы с ним. Премьер-министр Украины и одна из кандидатов в президенты страны Юлия Тимошенко лично встречала в аэропорту «спасительный» самолет, доставивший в страну швейцарский противогриппозный препарат «Тамифлю».
***************
Очень сочувствую, но у нас тоже борьба с этим гриппом, а маски пока не носим. И школы работают, сады и тд.
Ежегодно зимой в больницах умирают израильтяне от гриппа и не важно как его называют. Суть одна. Ослабленный иммунитет.
Если честно, я только в Израиле узнала, что отгриппа можно умереть.
На Дальнем Востоке небыло зимы без того, чтобы я не хватала простудных заболеваний.
Но справлялась обычно полупостельным режимом.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734

Последний раз редактировалось tata; 04-11-2009 в 17:28..
tata вне форума  
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Igor (04-11-2009)
Старый 04-11-2009, 17:36   #116
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Свинячий грипп)))

Могу ошибится,но краем уха слышал новости.Кабмин разрешил местным органам власти закупать медикаменты, без тендеров и комиссий...(еще раз повторюсь, что возможно не точно подал)...если так, то цель достигнута, деньга может "плысть по назначению"...основания для этого более чем весомые-"эпидемия".....
только что имел встречу со своим клиентом,адвокатом(очень хорошим человеком, со временем затащу к нам на форум,так как тоже голодает), и спросил сколько случаев заболевания у его родных или знакомых(клиентов,сослуживцев и т.д....).... ответ-ни одного...
только что спросил у сестры,работает на очень большой фирме,и тоже немалый круг знакомых, сколько у ее знакомых таких случаев, ответ два человека с пневмонией,один уже на работе-имел усложнение после простуды, второй-тоже самое,но еще не на работе....
Эпид́емия (греч. ἐπιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — широкое распространение какого-либо инфекционного заболевания (чума, оспа, тиф, холера, дифтерия, скарлатина, корь, грипп).....пока не вижу такого...
Igor вне форума  
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
saiko (06-11-2009), tata (05-11-2009)
Старый 04-11-2009, 21:20   #117
 
Аватар для palermo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 215 Поблагодарил: 308
Поблагодарили 282 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

Будьте все здоровы ...
Имея крепкий правый дух и чистое сердце ...
Тогда не то что грипп , но и смерть не страшна ...
__________________
Ветеран Ватерлоо ...( Подло рожден в СССР ) ...
palermo вне форума  
4 пользователей сказали palermo спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (05-11-2009), legend (05-11-2009), saiko (06-11-2009)
Старый 05-11-2009, 05:05   #118
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Свинячий грипп)))

http://gigamir.net/pub/20241/140/

Где списки умерших?
 
Старый 05-11-2009, 06:43   #119
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свинячий грипп)))

У меня у бывшей сотрудницы вчера от быстротечной пневмонии умер сын, 33 года. Пока не знают , свинячий это грипп, или другая причина. Когда узнали эту новость, каждый пережил шок и страх за своих детей.
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума  
3 пользователей сказали Люсико спасибо за это полезное сообщение:
alagor (05-11-2009), Igor (05-11-2009), Loran4 (05-11-2009)
Старый 05-11-2009, 07:02   #120
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Свинячий грипп)))

Цитата:
Сообщение от Люсико Посмотреть сообщение
У меня у бывшей сотрудницы вчера от быстротечной пневмонии умер сын, 33 года. Пока не знают , свинячий это грипп, или другая причина. Когда узнали эту новость, каждый пережил шок и страх за своих детей.
Пусть с Богом почивает.
Это не хорошо, когда люди умирают, тем более молодые. Но как вы сказали -причина смерти не ясна, как жил человек, чем жил?это даже не известно на все 100 родителям. Молодые люди умирают постоянно, кладбища и статистика это только подтверждают. Возможно и есть в даном случае нечто, касающееся "эпидемии", но быстрей всего нет. Как я понимаю, чтобы в семье и кругу знакомых, во время эпидемии болел только один человек-то это невозможно....

Последний раз редактировалось Igor; 05-11-2009 в 10:28..
Igor вне форума  
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
saiko (06-11-2009), Люсико (05-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7дней голода а тут нач-ся простуда(грипп) Vasiliy Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2009 13:40
Грипп и разгрузочный день Gerda Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 10-10-2006 06:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter