Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2012, 17:51   #1221
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,796 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 13,978 раз(а) в 2,982 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Не нашёл нетерпеливый орёл своего счастья,а птица-красавица осчастливила другого.
Птичку... жалко...

http://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (12-06-2012), Jiardi (17-06-2012), Нэлли (12-06-2012)
Старый 12-06-2012, 17:55   #1222
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Добрый вечер!

лео, вот именно, что СОСТОЯНИЕ. Сиюминутное, или длящееся довольно продолжительное время. Оно приходит само благодаря каким-то глубинным механизмам, куда нам доступ закрыт (не всем?).

Управления и осознанности в этом нет, причем состояния эти не всегда адекватны ситуациям. Капитан в этом случае не у руля.

p.s. Гм...перечитываю сейчас тему и очень заметно, когда чей-то пост написан работой мысли, и когда чисто эмоцией - ярко, громко, с кучей смайлов и вдруг появившимися "великими откровениями". Если не сопереживать, то довольно пустое получается впечатление.
sparrow вне форума  
2 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
Happie (12-06-2012), nikok (12-06-2012)
Старый 12-06-2012, 18:15   #1223
 
Аватар для глобус
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: мо
Сообщений: 40 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

[QUOTE=лео;626825]Это то состояние,когда засыпаешь и просыпаешься с ощущением света в душе,это то состояние,когда толпу можешь привлечь на свою сторону,это то состояние,когда задаешь человеку вопрос и судя от его ответа узнаешь о нем больше,чем он сам,это то состояние,когда тебе везде рады и ты всем рад,это то состояние когда в голове ни одной плохой мысли и когда тебя не вожможно обмануть и ты видишь любую ситуацию на перед,это ТО,когда постоянно открываешь в себе что-то и благодарен всему окружающему и всем,просто потому что все это есть,от тебя прет такая благодарность и любовь к окружающему,что это не возможно выразить словами.

А еще, когда ребенка на первое кормление приносят,когда на первое свидание собираешься...
__________________
Во всем мне хочется дойти до самой сути...
глобус вне форума  
Старый 12-06-2012, 18:27   #1224
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,447 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Это то состояние,когда
Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
очень заметно, когда чей-то пост написан работой мысли, и когда чисто эмоцией
Не правда ли - вопрос о совместимости, о предпочтении, о взаимозаменимости ЭМОЦИЙ и РАССУДКА... воспринимается всеми по-разному?

И "бытовые", и "научные" трактовки ЭМОЦИЙ и РАССУДКА столь разнообразны и противоречивы...

ЭМОЦИИ и РАССУДОК...?
- Это что?
ЕДИНОГО мнения нет.

А тема ЭМОЦИЙ и РАССУДОЧНОСТИ столь важна, что обойти её обсуждение и УТОЧНЕНИЕ не получится. (в ЭТОЙ теме)

Малейшая ошибка понимания сути ЭМОЦИЙ и РАССУДОЧНОСТИ неизбежно задаст перекос любого метода, подхода... в психологии.

Я не хотел бы выступать в роли рефери в этом вопросе.
"Голосовать за истину" не считаю возможным.
Поэтому накатаю отдельное сообщение на эту тему - не просто выразив своё мнение по поводу ЭМОЦИЙ и РАССУДКА, но по-возможности показав, как и почему я пришёл к своим выводам.
(Завтра напишу.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Jiardi (12-06-2012), Ksun (13-12-2012), sparrow (12-06-2012), Starvation (13-06-2012), ЛГТ (12-06-2012), Путник1975 (12-06-2012), Тимур (12-06-2012)
Старый 13-06-2012, 06:27   #1225
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,447 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Доброе всем утро!


( Nota Bene!!!!! ) Типа... "лучше прочесть несколько раз" и много-много раз вернуться к этому сообщению. Для того, как ориентир и прицепил картинки этих "алиенсов".


По РАССУДОЧНОСТИ и ИНТУИЦИИ я напишу "жуткие вещи".
Уж простите?

Вспомним "дебаты" о РЕФЛЕКСИИ?
Добавлю ещё "песка в подшипники" гладкого и спокойного существования?

Мы гордимся, что мы - Хомо САПИЕНСЫ. Что мы МЫСЛИМ, РАССУЖДАЕМ...
Что способны ПРИХОДИТЬ к выводам, к НОВЫМ ЗНАНИЯМ...
Что способны делать свои выводы и по поводу чужих ДАННЫХ и путей их получения, ПЕРЕВАРИВАТЬ их своим разумом, чувствами, интуицией... превращая их в свои ЗНАНИЯ.
В выборе путей жизни мы опираемся на свои "выводы и знания".
Меняются обстоятельства, задачи и желания... И мы способны приходить к НОВЫМ ВЫВОДАМ-ЗНАНИЯМ, адекватно рассуждая и интуича.

Так?

НОВЫЕ знания могут быть найдены, или они обязаны быть СОТВОРЕНЫ?

Могу ли я заявить, что любое НОВОЕ требует для восприятия именно ТВОРЧЕСТВА?
Что даже процесс ученичества - обязательно ТВОРЧЕСТВО, а не общепринятое "получение готового знания"?

Простое "получение готового знания" - это как-раз то самое "влетание в одно ухо и вылетание в другое".
Получить чужое знание можно только пройдя путь его ТВОРЕНИЯ.
Пусть по-своему, пусть по указанному пути... Но пройдя своим РАЗУМОМ. ТВОРЧЕСТВОМ, а не РЕФЛЕКСИЕЙ.

Рефлексия - не художник, а калейдоскоп, перебирающий УЖЕ ИМЕЮЩЕЕСЯ.
Рефлексия - не творение, не разнообразие НОВОГО, а перебор, перестановка и перекладывание СТАРОГО, уже имеющегося багажа ЗНАНИЙ.

Ученичество рефлексией - всего лишь выковыривание из НОВОГО того, что уже знакомо. С игнорированием действительно НОВОГО.
Такое ученичество не обогащает знаниями, а даёт навык калейдоскопирования уже имеющегося старого.

Можете не верить, но и из школьной программы образования каждый помнит лишь то, что ПЕРЕВАРИЛ собственным ОСОЗНАНИЕМ-ТВОРЧЕСТВОМ.

Я именно сравниваю ОСОЗНАНИЕ-ТВОРЧЕСТВО с РЕФЛЕКСИЕЙ (отражением), с ОСОЗНАНИЕМ-АДАПТАЦИЕЙ - с ПРИСПОСАБЛИВАНИЕМ той части нового, которую способно отразить (рефлексировать) старое мировоззрение (набор уже имеющегося).
СТАРОЕ, без творчества, всего лишь вертится калейдоскопом... Поворачиваясь к НОВОМУ наиболее комфортной комбинацией.

НЕТ РОСТА через Рефлексии.
НЕТ РОСТА без ТВОРЧЕСТВА - без ТВОРЕНИЯ!!!
Растёт только ТВОРЕЦ.

Что же такое ТВОРЕНИЕ?
Я уже несколько раз писал о том, что НОЛЬ - это не только ничто, но и потенциальное ВСЁ!
Если быть точным, то ноль - это ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ "плюс ВСЁ и минус ВСЁ".
ОДНОВРЕМЕННО эти "плюс и минус"!!!!

Творение - это творение "разниц" - создание и увеличение "расстояния" между плюсом и минусом, строго в обе стороны от нуля.

Это так абсолютно во всём!!!!

В роли примера для иллюстрации "+" и "-" , разращиваемых вокруг нуля - создание заряда аккумулятора.
"Накачивая" на одну клемму заряд "+", а на другую заряд "-", мы творим РАЗНИЦУ.

Вообще... Кое-что заранее "вякну" без иллюстраций, объяснений и доказательств. Специально для Тора
- Все полагают, что Человек, как и всё живое, способен только воровать у окружающего мира что-то готовое... превращать "добро в дерьмо", существуя за счёт потенциала разницы добра с дерьмом...
- Никто не полагает всерьёз, что Человек способен ТВОРИТЬ этот потенциал РАЗНИЦ... Все ВЕРЯТ в "закон сохранения энергии" так, что даже не пытаются ОСОЗНАТЬ реальность ТВОРЕНИЯ "+" и "-" из Нуля...

Пока просто "вякну" про то, что в роли НАЧИНАЮЩИХ СВОЙ ПУТЬ ЖИВОГО, в роли учеников-младенцев, мы пока не слишком мастеровиты в ТВОРЕНИИ...
Мы пока скорее ломаем, чем строим... УЧИМСЯ, какой с нас спрос?
Кто-ж трудоустраивает младенцев?
Но разве это повод и мир взрослых оценивать по умениям младенцев?
Разве несамостоятельность, неАВТОНОМНОСТЬ младенцев-грудничков, повод считать, что и взрослые и всё живое в норме развития - СОСУНКИ-МЛЕКОПИТАЮЩИЕ?
Горазды мы рефлексируя всё по себе мерить.

К понятию и пониманию ТВОРЕНИЯ я ещё надеюсь вернуться не раз...
А сейчас, вернусь к РАССУДОЧНОСТИ и ИНТУИЦИИ.

- РЕФЛЕКСИРУЯ от старого, мы и новое сужаем до него.
Упираемся, и классифицируем новое, исходя ТОЛЬКО из имеющегося старого.
Так крестьянин 10-го века разломал бы автомобиль, выковыряв из него то, что можно приспособить к телеге...
Так и просто люди, и психологи, ВЫЛОМАЛИ из богатства СОЗНАНИЯ Хомо Сапиенса только то, что легко присобачивалось к уже имеющимся представлениям о мышлении...
Так и получилось, что не ПРАВДА о РАССУДОЧНОСТИ и ИНТУИЦИИ повела путеводной звездой понимание этих явлений, а СТАРОЕ понимание этих явлений ВЫЛОМАЛО из ПРАВДЫ о них то, что уже итак было привычно.

НЕТ на самом деле того разделения на интуицию и рассудок, на "ум и сердце"...
Как НЕТ на самом деле и разделения на цвета, звуки, тепло... Всё это - лишь удобные ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ условности. А по-ПРАВДЕ, это - разные длинны волн, не имеющие РЕАЛЬНОЙ границы деления.
Как было удобным в своё время считать Землю плоской, а параллельные прямые непересекающимися никогда...

На самом деле, мыщление - это процесс получения данных, обработки и передачи РЕЗУЛЬТАТА от одной части разума к другой.
Разум МНОГОЯРУСЕН!!!!
Всё мышление всегда идёт через ЯРУСЫ.
- Получение данных - ЧУВСТВО.
- Обработка - мышление.
- Передача РЕЗУЛЬТАТА на следующий ярус, повторяет цикл "чувство-обработка-результат".

В любой момент, для обрабатывающего яруса, процесс РАССУДОЧНОСТИ.
Но для того яруса, которому передаётся РЕЗУЛЬТАТ обработки (рассудочности), входящий результат - ЧУВСТВО.

ИНТУИЦИЯ - это не МЕТОД мышления, а ФАЗА получения данных ОСОЗНАВАЕМЫМ ЯРУСОМ.
РАССУДОЧНОСТЬ - не метод мышления, а ФАЗА ОБРАБОТКИ ДАННЫХ.

ВЫВОДЫ одного яруса, являются в момент вхождения на другой ярус - ЧУВСТВАМИ.

Человек, ПРИВЫКШИЙ всегда держать "точку осознания себя" в одном и том же ЯРУСЕ своего сознания, полагает ВСЕ результаты РАБОТЫ других ярусов - ЧУВСТВАМИ.

Я писал в "давно обещанной теории" о том, что в силу важности социума, большинство людей так привыкают держать "точку своего сознания" в "министерстве внешних отношений" своего "государства-сознания", что и понятия не имеют о деятельности других частей-участников себя, любимых...

Представьте, что наше тело и наш разум взяты нами напрокат?
Или, что мы - гость (гостья) в этом государстве?
А ещё точнее, что мы - ПРИГЛАШЁННЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ.
Что мы, как УПРАВЛЯЮЩИЙ, как НАБЛЮДАТЕЛЬ, способны заходить в любой отдел этого государства-организма.

Мы торчим там, где нам интереснее или там, где нам ВАЖНЕЕ!!!
Хотя можем заходить куда угодно!!!
ВАЖНЕЕ... С детсва нам втемяшивают, что самым важным... ЕДИНСТВЕННО важным, является ПОСЛУШАНИЕ и СООТВЕТСТВИЕ СОЦИАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.
Задумайтесь!!!! Это именно так!

И, мы, как УПРАВЛЯЮЩИЙ, с перепугу (с какого, на самом деле-то? ) буквально привязаны к единственной локальности своего сознания.
Так привыкаем, что даже не знаем, что этих локальностей не просто больше, чем одна, а что она является не нашим РАЗУМОМ, а лишь частью его...

Ничего удивительного, что все результаты, ВХОДЯЩИЕ в локальность "социального адаптера" разума, мы воспринимаем, как ЧУВСТВО ИНТУИЦИИ.
А процессы обработки данных непосредственно внутри локальности Соц-адптера, воспринимаем, как РАССУДОЧНОСТЬ.

А теперь, не спешите СОГЛАШАТЬСЯ или НЕ СОГЛАШАТЬСЯ с тем, что я написал...
Не рефлексируйте, если сможете...
Пройдите на указанные мною ВЫВОДЫ-ОРИЕНТИРЫ своими "ножками"...
ПОПРОБУЙТЕ прийти к тем же выводам, исходя из имеющихся у вас данных.
- Если попробуете, и придёте к иным выводам, а не к моим - я не обижусь.
Но если не пробуя, вы не согласны просто потому, что этого нет в вариантах вашего "калейдоскопа" уже накопленного...
И особенно, если вы СОГЛАСНЫ рефлексируя, а не "ТВОРЯ на предложенные ориентиры"...
"Обижусь".

__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 13-06-2012 в 07:03..
anyk99 вне форума  
22 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
anatolius (18-07-2012), beaver9 (18-06-2012), Grigory (13-06-2012), Happie (13-06-2012), Jiardi (13-06-2012), Katifundrik (13-06-2012), Ksun (13-12-2012), Nady (06-09-2012), Starvation (13-06-2012), taina (09-08-2012), Tamara (13-06-2012), Tor (15-06-2012), Wit (13-06-2012), Белладонна (21-08-2016), Елена Журавлева (28-01-2016), ИрКа (13-06-2012), ЛГТ (13-06-2012), лео (13-06-2012), Леший (13-06-2012), Путник1975 (13-06-2012), редиска (20-06-2012), Тимур (13-06-2012)
Старый 13-06-2012, 07:27   #1226
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

лео, вот именно, что СОСТОЯНИЕ. Сиюминутное, или длящееся довольно продолжительное время. Оно приходит само благодаря каким-то глубинным механизмам, куда нам доступ закрыт (не всем?).

Управления и осознанности в этом нет, причем состояния эти не всегда адекватны ситуациям. Капитан в этом случае не у руля.

p.s. Гм...перечитываю сейчас тему и очень заметно, когда чей-то пост написан работой мысли, и когда чисто эмоцией - ярко, громко, с кучей смайлов и вдруг появившимися "великими откровениями". Если не сопереживать, то довольно пустое получается впечатление.
Что не сиюминутное это точно,лично у меня оно длилось 1.5 месяца примерно, 1раз и 2раз примерно столько-же и оба раза я их сам прервал по глупости.Вообще здесь на форуме встречаются люди которые переодически попадают в это....,да что там далеко ходить почти уверен у Эника тоже самое.Уверен если бы я не прервал тогда,оно длилось и больше,но пока сам в поиске.....,но и вроде бы нашел,что хотел.
Я его получил нахаляву,вот и пытаюсь разобраться.
лео вне форума  
4 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-06-2012), sparrow (13-06-2012), Путник1975 (13-06-2012), Тимур (13-06-2012)
Старый 13-06-2012, 10:23   #1227
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,239 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
даже процесс ученичества - обязательно ТВОРЧЕСТВО, а не общепринятое "получение готового знания"?
Исходя из этого высказывания и, пройдя указанные ориентиры своими ножками, я наконец поняла,что в моём организме-государстве каждый житель (кишечник,селезёнка,мышцы ноги) могут иметь,даже имеют своё сознание. С ними можно разговаривать и управлять ими. Что фраза "интуитивно знаю, что надо желудку" можно читать, как "верховный правитель имеет доступ на ярус,где идёт обработка данных от желудка и получает их (интуиция-фаза получения данных с ОСОЗНАННОГО яруса.

Этими рассуждениями я хочу сказать,что поднесённый материал творчески переработала,впитала. Если есть неточности восприятия,то со временем исправлю. А вот со вторым предложением

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ПОПРОБУЙТЕ прийти к тем же выводам, исходя из имеющихся у вас данных.
. . . явный прокол. Пока мои умения "творить-созидать" явно в зачаточном состоянии,да и знаний не густо (но надежды не теряю).то могу озвучить только отдельные фрагменты мыслей.
- Меня всегда раздражало,когда говорили,что мозг использует только 5 % процентов своих возможностей. Но природа не создаёт не нужное,не работающее,значит просто не знают точно механизмов работы всего мозга.
-В детстве удивляло,как можно обжечь лицо светом электросварки,потом узнала о волновой природе света и тепла.Свет и тепло-грубые раздражители кожи,но где гарантия,что она (кожа) не получает "сигналов" от растений,когда целитель по интуиции собирает лекарственные травы? А если так,то почему нельзя сказать,что кожа имеет рассудок и осознание (рассудочность-фаза обработки данных)

Дальше вызывать ухмылку на лицах компетентных людей не рискну. Поучусь молча
Нэлли вне форума  
7 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-06-2012), Jiardi (13-06-2012), Ksun (13-12-2012), sparrow (13-06-2012), лео (13-06-2012), Путник1975 (13-06-2012), Тимур (13-06-2012)
Старый 13-06-2012, 11:08   #1228
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Эник описал про то, что выразить словами дано не каждому. Опять буду говорить за себя и про себя. Мне пока не дано.
Но именно об этом же я писал несколько страниц назад как об одном Я.

Я ни то чтобы соглашаюсь со всем тем, что описал Эник. Это будет неправильно выраженным мнением. Вопрос несколько в ином.

К моему пока сожалению охватить всю палитру поста Эника не могу. Но...
Есть четкое понимание правильности всего описанного. Переписывать те же мысли, но другими словами, это от лукавого ЭГО.
Хоть темы заводи по каждому посту Эника для их "обсасывания", так как формат настолько "заряжен" "-" и "+", что дальнейшее обсуждение именно в существующем сейчас формате не дает впитать вкус, а хуже того, переварить их и СО-ТВОРИТЬ НОВОЕ.

Специально для Нэлли.
Вот сейчас я делаю уксусные обертывания. Вчера был первый раз.
Вот у меня проблема с "товарняком" гадости в гландах (Более подробно эта моя проблема описана в теме "Вопросы Энику").
Впитав "старый" опыт людей, ознакомившись с постом Эника на эту тему, ПОДУМАВ , я вчера в течение первых трех часов "бани" ВДРУГ СО-ТВОРИЛ.
Получается так (описываю сам процесс ТВОРЕНИЯ из НУЛЯ).
Коль скоро уксусные обертывания "выводят" грязь из внутренних органов, я решил попробовать "заматать" и горло, помимо тела. Не факт, что это получится. Не факт, что не получится.
Смысл в другом.
Это будет моё ЗНАНИЕ действия или отсутствия такового.
Это и будет "зарядкой моего аккумулятора" в РОСТЕ ТВОРИТЕЛЯ.
Именно так и растет ТО, что сейчас из себя представляет Эниковский НОЛЬ.
И ноль в данной ситуации мой ОПЫТ, а точнее его отсутствие, но который я РЕШИЛ "зарядить".
А "обертываясь" я "получаю чужое знание" пройдя путь его творения.
Именно так!!!
Удачи, Вам, Нэлли! и всем НАМ попадания ТУДА ГДЕ ВЕЧНО ДРЕМЛЕТ ТАЙНА...
А тайна в том, что ТАЙНА во мне самом ОДНОМ НЕДЕЛИМОМ, без всяких попаданий в СОСТОЯНИЯ. Вопрос в другом.
В осознании в СЕБЕ ОДНОМ этой части! В Эниковской "ФАЗЕ получения данных ОСОЗНАВАЕМЫМ ЯРУСОМ". В этом вся фишка, одновременно сложная и до боли простая.
И главное в этом РАЗРЕШИТЬ себе это ОСОЗНАВАНИЕ.
Всё, полетел СО-ТВОРИТЬ свой ОПЫТ, заряжать свой аккумулятор.
Ох и тяжкая эта работа, из болота тащить бегемота
Путник1975 вне форума  
4 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
Jiardi (13-06-2012), ЛГТ (13-06-2012), лео (13-06-2012), Тимур (13-06-2012)
Старый 13-06-2012, 12:48   #1229
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,239 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Удачи, Вам, Нэлли!
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Специально для Нэлли.
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
главное в этом РАЗРЕШИТЬ себе это ОСОЗНАВАНИЕ.
Спасибо за то,что не обходите вниманием. Кажется, я очень искренне играю роль простушки. Но дело в том,что я с первых постов Андрея не сомневалась,что всё прекрасно усвою (даже если и не с лёту) и мне это будет легче,чем некоторой части слушающих. Я по природе экспериментатор, творец и фантазёр.Прекрасно умею творить Понимаю о чём говорит Андрей,но знаний в том направлении,в котором ведет Андрей маловато. Поэтому я стараюсь закрепить в своём лексиконе,в своей голове именно выражения и обороты Автора.Как бы подтянуть себя в его сторону,ну уж только потом рискну, может быть, высказать своими словами, если найду лучшие. чем у него Я поняла ваше выражение
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Переписывать те же мысли, но другими словами, это от лукавого ЭГО.
Я приняла это на свой счёт.потому,что вы объясняете мне, как понимать выражение "творить",видимо считаете,что я просто попугай. Уверяю вас,что суть для меня ясна,затрудняюсь в подборе "своих" слов для оформления новых неожиданных для себя понятий.
Нэлли вне форума  
3 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Jiardi (13-06-2012), лео (13-06-2012), Тимур (13-06-2012)
Старый 13-06-2012, 16:04   #1230
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Хоть темы заводи по каждому посту Эника для их "обсасывания", так как формат настолько "заряжен" "-" и "+", что дальнейшее обсуждение именно в существующем сейчас формате не дает впитать вкус, а хуже того, переварить их и СО-ТВОРИТЬ НОВОЕ.
Заводи ЗДЕСЬ
И в рамках любого иного раздела тоже, и любую новую тему предлагайте, ко всем обращение!

Последний раз редактировалось alagor; 23-06-2012 в 19:08.. Причина: удаление ссылки на сторонний ресурс
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (13-06-2012), лео (13-06-2012), Нэлли (13-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter