Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2012, 17:28   #1281
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Дорогие друзья! Пожалуйста не кидайте в меня помидоры.Будьте великодушны,выслушайте. ПОМОГИТЕ.
Мы все стараемся (как мне кажется) осознать новое,а оперируем только уже имеющими у нас старыми данными.Давайте допустим,что новая информация о деятельности мозга стала нашей. Нам надо на примерах рассказать об этом,предположим,сыну.Могу ли я ему сказать:" Сынок, у нас в мозгу есть отдел,который обрабатывает информацию от органов чувств. Ты видишь небо,слышишь песнь,рисуешь. Но если ты хорошо прислушаешься к себе,ты услышишь,как живёт-работает печень. Информация о ней идёт в другой отдел мозга.Вот послушай,что она говорит,когда ты кушаешь яблоки,ягоды.А что она тебе говорит об этом напитке? Правильно,здесь яд!" А третий отдел мозга улавливает сигналы из атмосферы земли.Когда ты за неделю до дождя знаешь о нём-это работа третьего отдела. А сейчас я научу тебя,как чувствовать доброго и злого. Знаешь,сынок,раньше говорили-включить интуицию! Сейчас мы говорим "поместить сознание в этот отдел мозга.Осознать его работу"
И в результате сын постепенно научается осознавать и работу важных органов тела,и считывает информацию с незнакомых людей, и умеет безошибочно находить дорогу домой из незнакомого места. ОН УМЕЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬ СОЗНАНИЕ НА РАЗНЫЕ УЧАСТКИ (ярусы) и получать от туда информацию. Ну,а термины пока ему не нужны,нужно умение.

Сказка, скажите.Да, и даже не научная,но что я хочу сказать?Что бы впустить в себя новое,надо отодвинуть старое понятие. Под этим углом и покритикуйте мою идею. Можете ещё раз просмотреть пост 1245 стр.125
Научите,как рассказать сыну,что можно ещё осознавать?Что бы он не говорил "узнал по интуиции" а свободно считывал информацию.
И не судите строго за "бред"
Нэлли вне форума  
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (21-06-2012), tatiko (14-07-2012), Леший (21-06-2012), Тимур (20-06-2012), Удача (25-12-2013)
Старый 20-06-2012, 17:43   #1282
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Психология ЗОЖ

Вообще, насколько я понимаю, малышу Иисусу тоже говорили с раннего детства удивительные вещи... И в итоге он стал уметь делать удивительные вещи... имхо.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (21-06-2012), Леший (21-06-2012)
Старый 20-06-2012, 17:54   #1283
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Если с детства,то наверное да,а если в возрасте,то лучший способ подтолкнуть его на это чтоб не подозревал,а чтоб правильно подтолкнуть,сначала надо самой к этому прийти,а потом можно и признаться.

P.S.Сказки-хм..,в этой жизни часто сказки с реальностью переплетаются.
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
Леший (21-06-2012), Удача (25-12-2013)
Старый 20-06-2012, 18:05   #1284
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,783 Поблагодарил: 8,993
Поблагодарили 13,904 раз(а) в 2,968 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Научите,как рассказать сыну,что можно ещё осознавать?
Напомню

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Путник1975 написал: я "вдруг" увидел свою собственную дочь в ином свете... А говорить-то и учить-то нечему.

Я нахожусь в похожей ситуации...
У меня нет цели "передать некий пакет знаний, технологий и умений" путём ИЗЛОЖЕНИЯ некой программы... "доктрины", если угодно.
У меня тут иная цель. (Как теперь и у Путника1975 )
- Чтобы "научить чему-то", как я думаю, менторство не желательно.
Куда толковее и куда важнее ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ сам процесс мышления, поиска ответов и решений... СВОЙ процесс...
Не важно, на какую тему.
Можно на темы, интересные дочери, и особенно - ею поднятые.
Можно - на тему попавшегося на глаза казуса...

"Хм... Смотри - казус.
- Это может быть так и эдак...
- А как ты думаешь? Вот ЭДАК это можно повернуть?
- Да?
Ну... мне кажется, соотнеся то с этим, получим толковый результат... Хотя можно и наоборот - тогда наверное получим не хуже?"

Мне кажется, что самым важным оказывается не сам результат рассуждений - не ЗНАНИЯ. А совсем иное - НАВЫК анализа, НАВЫК работы с данными. НАВЫК ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ.

Ну например я осознал Фракталы...

Фрактал - геометрическая фигура, содержащая в себе множество фигур подобия масштабом меньше и масштабом больше

http://foontik.ru/interesno/chto-takoe-fraktal/
http://www.biser.info/node/167481

Фракталы, снежинки, подсолнухи
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MK3JAFfCQYs

Как-то не сразу до меня дошло, что фракталы похожи на жизнь, в частности растения, в частности почка - маленький фрактальный фрагмент большого растения

Память, сознание, творение, масштабы, уровни участия часто бывают фрактальны...

Запоминание - создание фрактала масштабом меньше, Вспоминание - восстановление фрактала масштабом больше из маленького
и тп



Фрактал - цветная капуста

http://www.youtube.com/watch?v=jWwap...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0n0oK...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=E91yxk_pT_A

Последний раз редактировалось Виктор8; 20-06-2012 в 19:05..
Виктор8 вне форума  
9 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-06-2012), Happie (21-06-2012), Ksun (13-12-2012), neli4ka (21-06-2012), taina (09-08-2012), Леший (21-06-2012), Нэлли (21-06-2012), Путник1975 (21-06-2012), Удача (25-12-2013)
Старый 20-06-2012, 18:17   #1285
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Научите,как рассказать сыну,что можно ещё осознавать?
Увы! Прокол получился! Я не "научить" меня просила,а попыталась в шутливой форме по новому руслу пустить обсуждение вопроса о соотношении рассудочности и интуиции. Но народ очень уж "серьёзный" и упёртый в своих убеждениях. Не желает по другому смотреть,а только так ,как знает.Перемудрила !. Забудьте.
Нэлли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Тимур (20-06-2012)
Старый 20-06-2012, 18:24   #1286
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Нэлли, внимательно присмотритесь,может новое что-то увидите...,ко всем трем сообщениям.
лео вне форума  
Старый 21-06-2012, 07:01   #1287
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,437 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Господа и дамы...
Я уже не раз писал, что со Странником не желаю ни общаться, ни встречаться, ни пересекаться как-то иначе.
Не раз писал ему, что он - нежеланный "гость" в "моих" темах.

Не доходит до "уважаемого"...
Снова и снова заползает с единственной целью: "Если же Вам интересен именно мой взгляд, то, наверное, лучше Вам прийти ко мне в гости."
ОНО тупо и нагло само-рекламится...

Господа и дамы...
Можете считать меня самодуром, тираном или "подавителем несогласных", но ВСЕ проявления Странника в "моих" темах я буду удалять.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (21-06-2012), Starvation (21-06-2012), лео (21-06-2012), Леший (21-06-2012), Путник1975 (21-06-2012), редиска (21-06-2012), Тимур (21-06-2012)
Старый 21-06-2012, 18:58   #1288
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Нэлли, самое главное не пытайтесь жить за своего сына, живите своей жизнью. Пускай ваш сын делает свои ошибки, набивает свои шишки. Это будет его путь, который он выбрал сам.
Только ПУТЬ, выбранный им самим и есть настоящий!
А вы будьте как маяк, как ориентир, как пример.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
10 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Happie (21-06-2012), Ksun (13-12-2012), Starvation (22-06-2012), Tor (23-06-2012), Вячеслав (24-06-2012), Леопольдовна (21-06-2012), Путник1975 (22-06-2012), Удача (25-12-2013), Удача (25-12-2013), Удача (25-12-2013)
Старый 22-06-2012, 07:08   #1289
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Эник писал:
А сейчас, вернусь к РАССУДОЧНОСТИ и ИНТУИЦИИ.

- РЕФЛЕКСИРУЯ от старого, мы и новое сужаем до него.
Упираемся, и классифицируем новое, исходя ТОЛЬКО из имеющегося старого.

Получается, что по ОПРЕДЕЛЕНИЮ любое наше восприятие это КАЖУЩАЯСЯ действительность, которая существует только в моей голове. Так?

Так и просто люди, и психологи, ВЫЛОМАЛИ из богатства СОЗНАНИЯ Хомо Сапиенса только то, что легко присобачивалось к уже имеющимся представлениям о мышлении...

Иного не дано в обществе, так как ОНО, это общество, должно как-то между собой общаться на тему той же интуиции. Так?

Так и получилось, что не ПРАВДА о РАССУДОЧНОСТИ и ИНТУИЦИИ повела путеводной звездой понимание этих явлений, а СТАРОЕ понимание этих явлений ВЫЛОМАЛО из ПРАВДЫ о них то, что уже итак было привычно.

Это происходит потому, что ТАК УДОБНО, только объясняя что-то путем слов, можно "заставить" кого-то ПРОРАСТИ. Так?

НЕТ на самом деле того разделения на интуицию и рассудок, на "ум и сердце"...

[I]Именно так. Но, коль скоро объединить что-то в этом "ЛЖИВОМ" видении мира можно сначала разделив и осознав в себе, то получается, что увидеть как всё на самом деле можно предположив, что всё ЭТО (МИР) лож в том смысле, что он находится только в моей голове. Так?/I]

Как НЕТ на самом деле и разделения на цвета, звуки, тепло... Всё это - лишь удобные ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ условности. А по-ПРАВДЕ, это - разные длинны волн, не имеющие РЕАЛЬНОЙ границы деления.
Как было удобным в своё время считать Землю плоской, а параллельные прямые непересекающимися никогда...

Получается я прав, что "до поры до времени" это до той поры, пока Я не пойму, что МИР нарисован мною же. Так?

На самом деле, мыщление - это процесс получения данных, обработки и передачи РЕЗУЛЬТАТА от одной части разума к другой.
Разум МНОГОЯРУСЕН!!!!
Всё мышление всегда идёт через ЯРУСЫ.
- Получение данных - ЧУВСТВО.
- Обработка - мышление.
- Передача РЕЗУЛЬТАТА на следующий ярус, повторяет цикл "чувство-обработка-результат".

Очень ВАЖНЫЙ момент. Следовательно, коль скоро до того момента пока я не подойду к розе и не учую её запах, эта роза для меня не существует. Ровно также и в отношении зрения, осязания. То есть моих адаптеров. Но это же не означает, что РОЗЫ не существует. Так?

В любой момент, для обрабатывающего яруса, процесс РАССУДОЧНОСТИ.
Но для того яруса, которому передаётся РЕЗУЛЬТАТ обработки (рассудочности), входящий результат - ЧУВСТВО.

Получается, что наблюдая за собой можно СНАЧАЛА ВЫЧЛЕНИТЬ то чувство, которое отвечает за интуицию (если так вообще можно сказать, потому как получается, что на разных ЯРУСАХ это будут РАЗНЫЕ чувства. Так?

ИНТУИЦИЯ - это не МЕТОД мышления, а ФАЗА получения данных ОСОЗНАВАЕМЫМ ЯРУСОМ.
РАССУДОЧНОСТЬ - не метод мышления, а ФАЗА ОБРАБОТКИ ДАННЫХ.

В связи с тем, что МИР нарисован в моей голове, то я и не ОСОЗНАЮ того чувства, которое в купе с другими "данными" "входит", "изменяется" в ФАЗЕ получения данных осознаваемым ЯРУСОМ. И далее. В этой ФАЗЕ же присутствуют другие "данные", которые мой мозг относит к "ПРАВДИЫВЫМ", так как он же сам определил, что правда, а что нет. Поэтому в этой ФАЗЕ и не происходит процесс "вычленения" того, что принято называть интуицией. Так?

ВЫВОДЫ одного яруса, являются в момент вхождения на другой ярус - ЧУВСТВАМИ.

Осталось понять как вычленить или точнее будет сказать ОСОЗНАТЬ в "клубке" именно интуицию. Так?

Человек, ПРИВЫКШИЙ всегда держать "точку осознания себя" в одном и том же ЯРУСЕ своего сознания, полагает ВСЕ результаты РАБОТЫ других ярусов - ЧУВСТВАМИ.

Переводя на мне понятный язык можно сказать, что если я привык типа осознавать себя только в голове, упуская из виду все остальное тело, то это и есть заблуждение. Видимо "отголоски" проявления интуиции будут "гнездиться" в разных ситуациях в разных частях тела. Так?

Я писал в "давно обещанной теории" о том, что в силу важности социума, большинство людей так привыкают держать "точку своего сознания" в "министерстве внешних отношений" своего "государства-сознания", что и понятия не имеют о деятельности других частей-участников себя, любимых...

Это к предыдущему моему рассуждению

Представьте, что наше тело и наш разум взяты нами напрокат?
Или, что мы - гость (гостья) в этом государстве?
А ещё точнее, что мы - ПРИГЛАШЁННЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ.
Что мы, как УПРАВЛЯЮЩИЙ, как НАБЛЮДАТЕЛЬ, способны заходить в любой отдел этого государства-организма.

То есть я должен осознавать все "ощущения" своего тела, а не только думать головой думающей свои же мысли о якобы мыслях других. Так?

Мы торчим там, где нам интереснее или там, где нам ВАЖНЕЕ!!!
Хотя можем заходить куда угодно!!!

Заходить видимо означает обращать внимание и анализировать не умом ощущения всего себя в целом, а не только мыслей в голове. Затем путем соотнесения с тем, что получается "вычленить" то, что называется интуицией в моем же теле. Так?

ВАЖНЕЕ... С детсва нам втемяшивают, что самым важным... ЕДИНСТВЕННО важным, является ПОСЛУШАНИЕ и СООТВЕТСТВИЕ СОЦИАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.
Задумайтесь!!!! Это именно так!

Это всё относится к предыдущим моим рассуждениям о "нарисованности" на самом деле МИРА, который на САМОМ ДЕЛЕ ДРУГОЙ. Интуиция же "знает" как он выглядит "по правде". Так?

И, мы, как УПРАВЛЯЮЩИЙ, с перепугу (с какого, на самом деле-то? ) буквально привязаны к единственной локальности своего сознания.
Так привыкаем, что даже не знаем, что этих локальностей не просто больше, чем одна, а что она является не нашим РАЗУМОМ, а лишь частью его...

Что министерство внешних отношений в виде нашей "головы" узурпировало власть, так как это лучше и проще обществу и эта узурпация не дает "прорезаться" настоящим знаниям о МИРЕ вокруг. Так?

Ничего удивительного, что все результаты, ВХОДЯЩИЕ в локальность "социального адаптера" разума, мы воспринимаем, как ЧУВСТВО ИНТУИЦИИ.
А процессы обработки данных непосредственно внутри локальности Соц-адптера, воспринимаем, как РАССУДОЧНОСТЬ.

Подведу какой-то итог вопросов Энику.
Получается, что на САМОМ деле в моей голове, которая "РУЛИТ" существует отдельно взятый МИР, который "взращен" для меня с детства родителями, друзьями, воспитателями, учителями, преподавателями и всеми остальными "спящими" существами-человеками и в силу этого я "утерял" возможность ПРАВИЛЬНОЙ интерпретации того, что есть на САМОМ деле. Точнее даже не утерял, а мне в силу того, что сам "поместил" себя только в ГОЛОВУ, так рассказали, что нужно жить "таким" способом?

Вот конкретный пример.
Есть такой тренажер от Норбекова, который называется ТИН.
Я как-то практиковался на нем, но маловато.
Но вопрос не в этом.
Суть работы прибора в том, что пользователь нажимает на правую и левую клавишу в тот момент, когда только на правой или левой есть ПРАВИЛЬНЫЙ ответ и тебя не ударит легким током.
Как я понял из всего выше изложенного и пишу про это, то в РЕАЛЬНОСТИ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ на какую клавишу нажимать.
Однако мой мозг в момент нажатия на правую или левую клавишу начинает ДУМАТЬ о действительности СВОЮ картину МИРА и исходя из этого нажимает на ту или иную клавишу.
В этом моменте и есть "БРЕХНЯ" министерства внешних отношений, так как в ФАЗЕ получения данных от одного ЯРУСА к другому я не могу вычленить ПРАВДУ о МИРЕ, которая ВСЕГДА присутствует в виде чувства=интуиции, министерство должно и всегда находит удобный вариант развития ситуации для себя. Но этот ответ не может быть верным по определению, так как ВЫБОР основан на предыдущем моем личном ОПЫТЕ, а не не выборе из ЗАПАХА ЦВЕТКА РОЗЫ И ЗАПАХА КЛУБНИКИ.
Вот и получается, что я НАУГАД министерства выбираю ЗАПАХ.
В моем примере запах ЭТО ПРАВДА настоящая, но если закрыть нос, то и запаха я не почувствую. Но как я могу определить ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР между РОЗОЙ и КЛУБНИКОЙ при отсутствии обоняния.
В силу того, что при отсутствии ЗАПАХА - РОЗА и КЛУБНИКА в реальности никуда не исчезает, а есть в реальности, я могу воспользоваться только теми органами чувств, которые мне объяснили и рассказали как пользоваться с детства.

Следовательно!!!

Интуиция это что-то ТАКОЕ, которое есть у КАЖДОГО, так как это своего рода ЧУВСТВО, АДАПТЕР, ПРЯМОГО видения РОЗЫ ИЛИ КЛУБНИКИ, но которым мы не умеем пользоваться, так как министерство ЗАБРАЛО, УЗУРПИРОВАЛО власть в НАС самих же и посему НЕ ЖЕЛАЕТ, НЕ ХОЧЕТ, НЕ УМЕЕТ И ТАК ДАЛЕЕ видеть НИЧЕГО ИНОГО акромя того, что уже имеется у него в распоряжении.
Так же и в отношении тренажера ТИН. Ответ уже есть, он рядом, но министерство ДУМАЕТ о несуществующем на самом деле в действительности полагаясь только на себя, а не на "данные" меня же самого в целом и МИРА.
ХУХХХХХХХХ.
Осталось как-то дать "ему" понять, что этим "обходным" путем МОЖНО И НУЖНО пользоваться и попросить ВКЛЮЧИТЬ как вариант видения МИРА, ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТОВ И ТАК ДАЛЕЕ.
Как-то так.
Очень хочу получить ответы, дабы понять в какие дебри я залез
Путник1975 вне форума  
6 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-06-2012), taina (09-08-2012), лео (22-06-2012), Леший (22-06-2012), Нэлли (22-06-2012), Тимур (24-06-2012)
Старый 22-06-2012, 09:26   #1290
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Возьму за основу утверждение что мир можно видеть объективно или(и?) лживо-нарисованным.

Фракталы натолкнули на мысль что АБСОЛЮТНОЙ Объективности НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Мы можем только СОХРАНЯТЬ ВЕКТОР Обьективности перешагнув, выйдя за границу нарисованного. Абсолютная Объективность восприятия простирается бесконечным фракталом меньшего масштаба.

Объективнее становятся при ПОГРУЖЕНИИ в детали и ОДНОВРЕМЕННОМ сохранении "в памяти" фракталов прошлых масштабов. Иначе "картинка" объективности остается прежней ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!

P-S: Так и тянет написать факториал вместо фрактал. Звучит как то "комфортнее". А то ж язык заплетается
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
7 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Леопольдовна (24-06-2012), Леший (22-06-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Нэлли (22-06-2012), Удача (25-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter