Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2006, 20:05   #121
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А мне проще, я вообще не курю. А ты, если так долго не курила - на голоде, - наверное, и бросить могла бы?
Рацион твой очень, как бы сказать, сдержанный. Соответственно, и увеличение веса сдерживается. Понимаю опасения Jsevena, но я, поскольку впервые голодал, тоже старался выходить аккуратно, и кстати, чувствовал себя хорошо, и порций этих мне хватало. Легкий жор, и даже не жор, а отсутствие сытости и тоска по любимым блюдам пришли по завершению выхода.
Спасибо тебе за отчеты, пиши, пожалуйста, и дальше подробно.

Последний раз редактировалось _vr_; 23-04-2006 в 20:15..
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 05:33   #122
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ларочка, здравствуй!
В ваших с Ларисиной отчётах о выходе почерпнула для себя массу ценного. Не столько в "технологии питания", сколько в дисциплине и ответственном отношении к своему организму.
Сегодня начинаю голодание. Настрой нормальный.
Не знаю, буду ли заводить дневник. Но голодать буду.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 18:40   #123
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Марина, держись! Желаю тебе "мягкого" входа в голодание!
_vr_, я уже столько лет пытаюсь бросить курить, и все время срываюсь. Надеялась, что страсть исчезнет, описано у многих, называют даже двухнедельные сроки. Видимо, дело в том, что я во время голоданиямечтаю не о еде, а о сигарете. Хотя из всех сил стараюсь не думать о курении. Это моя беда. В общем, только голоданием не поможешь.
Я всегда стараюсь выходить осторожно, во всяком случае, первую неделю. Завтра уже начну вводить все быстрее и смелее.
Итак, 7-ой день.
Я теперь работаю, поэтому завтракаю теперь очень рано.
Завтрак - овсяная каша. Часа через три - огурец. Обед - салат из помидоров, огурцов и укропа. Суп - кольраби, морковь, брокколи. Овсяная каша. Ужин - салат из листового салата, помидоров, огурцов, укропа и зеленого лука и совсем чуть-чуть оливкового масла. Супчик из брокколи и пшена.
Чай с ложкой меда. Мед такой же вкусный, как и всегда. Вчерашняя уверенность, что одним голоданием избавлюсь от тяги к сладкому, испарилась.
Съела на ужин до неприличия много. Сижу с полным желудком. Очень неприятное состояние. Каждый раз есть на выходе хотя бы один день, когда объедаюсь. Хоть голодай завтра.
Взвеситься опять забыла.
Кишечник работает как часы. Так что не так и страшно без клизм голодать, если, конечно, кишечник изначально в порядке.
Испекла на завтра булочки наполовину из пшеничной, наполовину из ржаной муки, без соли. Хлеб - моя любимая еда, так что начиная с завтрашнего дня жить будет намного легче.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 15:15   #124
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Спешу поделиться радостью!
Сегодня обратила внимание на то, что суставы пальцев рук не болят совсем! Есть некоторая ограниченность сустава ОДНОГО пальца, и все. Когда прошло, я и не заметила. Боже, как я рада!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 15:45   #125
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я тоже хлеб очень люблю. На выходе грыз сухарики. И сейчас приходится постоянно сдерживаться. А может, это и не проблема, можно же печь хлеб самому, без соли. Впрочем, дрожжи там все равно будут.
У меня сегодня идет 36-часовое сухое голодание. Опять довольно удачно, ни есть, ни пить практически не хочется. Завтра с утра, наверное, выйду.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 18:17   #126
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
8-ой день. Сегодня никакого жора. Работала над собой вчера, ругала себя последними словами. Действительно получается- голодаешь, потом опять то же самое наживаешь. Сегодня с удовольствием ела сырые овощи, а супчик - с полупроваренными, хрустящими. Итак, завтрак- геркулесовая каша, поздним утром на работе - яблоко и одна булочка, днем - салат из огурца и супчик из овощей, ужин - отварной рис с обжаренным на сливочном масле луком и сырой паприкой. Во все добавляла чеснок и проросшую пшеницу, и еще укроп и петрушку. В салат добавла ложку оливкого масла.
Дальше подробно писать не буду. Сегодня сливочным маслом я ввела животный белок. Так что ввод продуктов закончился. Завтра впервые съем картошку. После этого собираюсь питаться, как я обычно это делаю, за исключением соли. Подожду еще с неделю, потом буду есть сыр. Хочется простокваши, но могу и подождать. Мне в этот раз очень вкусны сырые овощи, салатами впервые в такой степени наслаждаюсь, это очень хорошо.
С хлебом я давно для себя решила. Пеку сама из цельной муки. С дрожжами, на выходе без соли, а так обычно с солью. Хлеб без соли очень невкусный. Не считаю дрожжи таким уж грехом. И, главное, не могу без хлеба, а ведь до того, как начала голодания, вообще практически хлеб не ела. Ела, конечно, многое из муки, ту же лапшу делала, лозанью, а вот хлеба мне было даром не нужно. Теперь - все по-другому, так что я иду себе навстречу.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 18:20   #127
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, как ты за себя взялся, молодец!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2006, 08:41   #128
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Thanks, LARA, за отчеты по выходу, они мне пригодятся в следующем голодании. Я когда выходил, дозировки особо не отслеживал (кроме первых трех дней на соках), и ничего не записывал. По моему, я ел больше, чем ты, хотя немного объелся только один раз - семечками с изюмом. Сейчас меня немного удручает, что я ем не три раза в день, а минимум четыре, иногда и больше. Такие, типа, перекусы то яблоком, то орехами. Может, в этом ничего страшного и нет, посмотрю по ощущениям. Но, кстати, и советы пригодились бы, у кого какое мнение по этому поводу?
Я бы еще поголодал, явно этих двух недель недостаточно было. И хотя брюки уже все сваливаются, на животе еще есть стратегический запас. Проблема только в том, что на голоде все-таки слабость сильная (или сила слабая), а скоро начнется перевоз семьи на дачу и т.д. Как вариант - продолжать еженедельные сухие голодания, а поголодать подольше когда все уже на даче будут. Одному однозначно проще.
Сегодня с утра, после 36-часового сухого ни есть, ни пить не хотелось, но немного ватная голова и опять эта чертова слабость, ощущения - действительно, как на третий-четвертый день влажного. Поел капусты с морковью - все прошло сразу же. Если буду долго голодать - входить буду всухую.
P.S. - хлеб (ну, не хлеб, а лепешки) хорошо со жмыхом делать. Жмых можно морковный, свекольный - который от соковыжимания остается. Еще туда мелко нарезанный лук и чеснок - и даже без соли вкусно получается.

Последний раз редактировалось _vr_; 26-04-2006 в 08:43..
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (20-11-2010)
Старый 27-04-2006, 13:51   #129
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
У меня сегодня ночью было сильнейшее отделение слизи из носоглотки и из легких. Проснулась от того, что нечем дышать. Полчаса отплевывалась. Все же очень хорошо, что я не начала добавлять соль, очищение продолжается. Язык до конца еще не очистился, это указывает на продолжение очищения. Я очень довольна. Хорошее очищение произошло за это голодание (и после него).
_vr_, я тоже добавляю все подряд в хлеб, когда пеку только для себя. Не все любят, хлеб-то "мокрый" даже от лука получается. Кстати, чтоб он был "сухой", надо лук в духовку подсушивать, паприку тоже.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2006, 19:13   #130
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Сегодня провела почти сырой день. Только утром съела овсянку и кусок хлеба с творогом. А потом все только сырое - овощи и фрукты. Очень вкусно. Пока сыта вроде. Но запас овощей огромен , собираюсь не поддаваться дяде Жоре, если придет. Сегодня наконец-то дозрел купленный, наверное, дней 5 назад авокадо. Вот вкусная штука! Поделили напополам с дочкой.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter