Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 09:43   #121
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,415 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий,лишь частично согласен,но в любом случае факт,что не все знаю и понимаю,потому Ваше мнение уважаю и буду иметь ввиду.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 27-02-2008, 17:24   #122
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,517 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий
Человек есть то, что и как он мыслит.
Здорово. И внушает оптимизм.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума  
2 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (27-02-2008), Лиsa (09-03-2008)
Старый 27-02-2008, 18:05   #123
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Здравствуйте ! может кому поможет что скажу, у многих раковых больных так сказать волей неволей встает вопрос о возможном переселении в мир иной , тогда по православной логике нужно исповедоваться за всю жизнь в православном храме , и принять причастие Святых Христовых Таин (если дело дойдет до койки то перед смертью обязательно причаститься ) дело в том что считается что если причащался в день смерти то Господь помилует как сам знает в загробном мире , особенно это касается крещенных в православной церкви, никого не хотел обижать, но крещенных православных и ушедших в другие религии ничего хорошего не ждет в другом мире, если не покаются, и не соединятся с Христом через причастие, говорю не от себя лично но от отцов православной церкви. Сказал не для спора , а чтоб были информированы. Спасибо за внимание.
feew вне форума  
5 пользователей сказали feew спасибо за это полезное сообщение:
legend (11-03-2008), mfx (01-04-2009), Mula (12-03-2008), slavol (12-04-2008), Оксана (27-02-2008)
Старый 28-02-2008, 15:12   #124
 
Аватар для magiris
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Я разделяю это мнение. Вот сегодня приехала с монастыря: исповедовалаь и причащалась. На душе стало светло и спокойно. Появилась уравновешенность и уверенность в выздоровление. Но мне кажется человек должен сам выбирать во что верить. Главное ,что бы это помогало и поддерживало.
magiris вне форума  
2 пользователей сказали magiris спасибо за это полезное сообщение:
Akira (09-11-2009), Mula (12-03-2008)
Старый 28-02-2008, 15:30   #125
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

magiris,
Рад что вы разделяете мое мнение , но не согласен, с вашим "сам выбирает во что верить" уж простите , крещенный человек имеет обязательства перед Христом (он обещается сочетаться Христу) , и если он уйдет в другие религии , то это грех для него он как бы оставляет своего Бога и становиться предателем , в загробном мире на мытарствах душу не причастившуюся , оставившую Христа , бесы (хозяева мытарств не отпустят ) причем не важно какие поводы были благие у человека при переходе в другие религии.Рад что вы причастились , желаю ВАм побольше узнать про православие.
feew вне форума  
Старый 01-03-2008, 16:24   #126
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

feew,
magiris,

оно конечно хорошо, что вы причастились и порекомендовали остальным того же. Но хотелось бы чтобы разговор не перерос в обсуждение религиозных аспектов и к призывам.

Ваши посты только подтвердили слова Начинающего, что
Цитата:
Сообщение от Начинающий
Человек есть то, что и как он мыслит.
Просто в ваших случаях вы воспользовались рекомендованными и отрепитированными через ритуалы мыслями Христианства. Ничутьт не сомневаюсь, что в Исламе рекомендуют и практикуют ритуалы и мысли, которые приводят к не менее эффективным результатам.


Начинающий, Очень рад за Вас. От всей души поздравляю Вас с успехом.

Не дай Бог, но если понадобится, то вы надеюсь не откажете в помощи и рекомендациях. Не пропадайте с форума.

Последний раз редактировалось mister; 01-03-2008 в 16:26..
mister вне форума  
7 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (06-03-2008), Mula (12-03-2008), Qntal (02-03-2008), Semizwetka (04-03-2008), Илья (01-03-2008), Лиsa (09-03-2008), Начинающий (01-03-2008)
Старый 02-03-2008, 03:40   #127
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Ещё раз перечитайте Начинающего на трёх сайтах. На сайте syromonoed.com он Шурик.

http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=490.15

Цитата:
Сообщение от Шурик
Сорри за абзацы. Глюкануло. Видимо сказывается что редко пишу на форум. Больше не повторится.
Вот ссылка на мой "голодательный" дневник:
http://golodanie.su/showthread.php?t=947
Это была вторая голодовка.
И вот здесь:
http://golodanie.su/showthread.php?t=947&page=17
Это моя третья голодовка в тот год.
Мой ник там Начинающий.
Ну и где тут мое фантазерство? Ясновидящий ты наш.

Цитата:
Сообщение от Шурик
Изюм, твои обвинения во вранье в мой адрес я не принимаю. Враньем я не занимаюсь. Если хочешь, могу отсканировать и выслать тебе страницы из своей истории болезни в РОНЦ АМН РФ им. Бакулева г.Москва. Там есть вся информация о лечении, начиная с 2000 года по сегодняшний день. В том числе и результаты последней биопсии. К этому я шел два года, с весны 2006 года, чередуя длительные голодания, сокотерапию и сыроедение. Кстати, в 2006 году я не ел в общей сложности где-то 140 дней (3 раз по 42, один раз 10 и еще по мелочи). После голодовок от меня оставался буквально скелет и так три раза подряд. Может тебя и шокирует столь быстрый по твоему мнению результат, но это не повод для того, чтобы меня оскоблять. А дешевая популярность мне не нужна. Ты меня с кем-то путаешь.
Кстати, "целая раковая опухоль" как ты пишешь, не абы что, а просто банальная базалиома, которая у меня уже много лет, она никогда не метастазирует, и в принципе не может органичивать мои физические возможности в плане спорта. Правда спорт с того времени пришлось подзабросить. Так что не надо преувеличивать.
"Отравляющее лечение" было в основном в виде криодеструкций, т.е. местное применение жидкого азота, типа прижигания, отравить организм оно в принципе не может.

Цитата:
Сообщение от Начинающий
Все традиционные технологии я испытал на себе в полной мере, даже слишком. В 2000 году была большая операция под общим наркозом с пересадкой большого лоскута, фактически собрали заново поллица.
С 2001 года каждый год рецидив, рак метатипировал, т.е. изменился в худшую сторону, стал более злокачественный. Рецидивы возникали сначала в одном месте, потом в двух, весной 2006 года - сразу в четырех местах. С тех пор до недавнего времени еще 6 операций, три курса облучения по макс. дозе 72 грея каждое, два курса химиотерапии, один курс ФДТ. Сначала удавалось прожить примерно год между рецидивами, потом срок значительно сократился, до 2-3 месяцев "безоблачной" жизни. Голодал в 2006 году в течение года три раза по 42 дня. Улучшения были, но быстро все возвращалось обратно. С весны 2007 года на сыроедении. Голодание на свекольном соке - это "усиленный" вариант сыроедения именно для раковых больных. Если добавить сюда очистку ЖКТ, прогулки, обливания, гимнастику и положительный настрой, то раку некуда будет деваться кроме гибели. Но не стоит рассчитывать на быстрый результат, тут месяцы нужны, а может и годы. Рак - это не приговор, его можно и нужно лечить, надо только немного силы воли, знания и терпение

Последний раз редактировалось rid; 02-03-2008 в 03:45..
rid вне форума  
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Илья (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 06:57   #128
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Конечно кто-то сейчас скажет ,что Изюм жестокий ,грубый ,подозрительный урод.
Хам этот Изюм.Поэтому его форум не читаю.
Ludmila_ вне форума  
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
yulia (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 07:20   #129
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Рак + Голод = ???

rid,
Ну и лексикон у этого Изюма, как у дворовой шпаны, аж слюной брызжет! И самое интересное, многие на его жаргоне говорят. И неужели приятно его посты читать?
Есть ведь у нас специальный раздел, но неужели людям, участвующим на том форуме нравится его малограмотный жаргон, где через слово употребляются "рабоче-крестьянские" высказывания?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 02-03-2008 в 07:26..
Admin вне форума  
6 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
mister (02-03-2008), Semizwetka (04-03-2008), yulia (02-03-2008), Бамбука Пандовая (04-03-2008), Гвоздь (02-03-2008), Илья (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 08:58   #130
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Admin
rid,
Ну и лексикон у этого Изюма, как у дворовой шпаны, аж слюной брызжет! И самое интересное, многие на его жаргоне говорят. И неужели приятно его посты читать?
Есть ведь у нас специальный раздел, но неужели людям, участвующим на том форуме нравится его малограмотный жаргон, где через слово употребляются "рабоче-крестьянские" высказывания?
Понимание Изюмом как человеку положено питаться от природы одинаково по смыслу, что на грубоватом, но мне кажется смачно-точном его варианте русского языка, так и на его вежливом английском, в котором я имел возможность убедиться. Суть высказываний от этого не меняется и своим характером и убежденностью он привлекает многих. Можете проверить простым поиском по интернету с ссылками на него.
Так что грубоватая правда жизни мне например важнее, чем вежливые, скажу мягко, вводящие в заблуждение и этим опасные посты. Мне показалось надо было бы отреагировать именно на то что реально и что фантазии, а не способе подачи информации от Изюма.

Последний раз редактировалось rid; 02-03-2008 в 09:01..
rid вне форума  
2 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (05-03-2008), Илья (02-03-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter