Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2010, 07:16   #121
 
Аватар для Alla V
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 289 Поблагодарил: 2,530
Поблагодарили 896 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Эт точно! Каждый рвётся туда,где его никто не ждёт... За счастьем,наверное! Не подозревая,что оно сидит внутри нас самих,надо не бежать куда-то,а заглянуть во внутрь себя...
Здравствуйте,BigFox! Хорошо сказано! А кем Вы работайте? Уж не учительствуйте ли?
__________________
Тот истинно благороден, кто легко прощает заблуждения людей и в то же время так боится сделать что-нибудь дурное, как будто он никогда никого не прощал. Плиний Младший.
Alla V вне форума  
Следущий пользователь сказал Alla V спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 08:39   #122
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Alla V Посмотреть сообщение
А кем Вы работайте? Уж не учительствуйте ли?
Привет! Нет,я не учительствую,хотя,с тех пор,как начал заниматься всякими оздоровлениями,так и тянет поучить окружающих... Особенно страдают от этого жена и дети!
P.S.Профессия моя - радиотехник,работа связана с электричеством.
BigFox вне форума  
3 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (27-11-2010), Greta (23-04-2011), Starvation (16-10-2012)
Старый 27-11-2010, 18:03   #123
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Сегодня у нас было днём около нуля. Шёл дождь. Растаял снег на дорогах. Лужи.Прямо,как весною... К вечеру небольшой мороз и всё вокруг засияло в лунном свете. Дороги превратились в зеркала. Бег трусцой превратился в акробатический номер типа:"Корова на льду".
Но я выжил и очень рад этому факту.Внезапное потепление способствовало стихийному образованию собачьих свадеб.Они в течение дня то тут,то там весело и шумно проносились мимо прохожих, притормаживая лишь для того,чтобы обнюхать вновь вступивших в их ряды, да порадовать зевак своим бесстыдным группенсексом.
Вот уж когда порадуешься тому факту,что собственная псина является особью мужского пола и уж точно не принесёт подарочка под Новый год!
Хотя принимает самое активное участие в их изготовлении...
Продолжаю дуть воду,как вступивший в ряды водохлёбов-любителей.
Чувствую-организм начал просыпаться! Это невероятное ощущение. Обновления,энергетики,радости жизни.Кто бы мог подумать,что такое бывает!От обычной воды и соли...Да,подсох я основательно за период своих голоданий! Будем отмокать. Главное,чтобы ночью ненароком ничего не отмочить,вспомнив детство золотое! Вспомнился школьный анекдот.
Вову спрашивают:"Ты почему ночью писаешься?". Он отвечает:"Ко мне во сне приходит мальчик и говорит:"Пойдём,пописаем!"" Тут Вове дают дельный совет: как прийдёт во сне мальчик и позовёт пописать,надо ему ответить,что,мол,уже пописал. На следующий день Вову спрашивают,мол,как дела? Печальный Вова сообщает,что дела ещё хуже,чем были. Всем интересно почему. "Мальчик приходил?"-спрашивают. "Приходил."-отвечает Вова. "Писать звал?" "Звал." "Ты сказал ему,что уже пописал?" "Сказал!" "Ну,а дальше что?" "Ну,а дальше он позвал меня покакать..."
Кстати,после водохлёбства чаще бегать в сортир не стал. Всё как обычно.Даже странно. Временами начал замечать,что перестал быть равнодушным к воде. Пью с желанием. Видимо,соль работает. Хотя принимаю всего лишь кусочек(где-то 4 х 4мм) в день. Мелочь,казалось бы. Но после долгих лет бессолевой диеты всё же не мелочь. Внутренняя микрофлора отреагировала на все эти события довольно бурно. Повышением аппетита. Сегодня перед обедом увидел на столе морковку - чуть не захлебнулся слюной...Пищу продолжаю принимать несолёную.
Через час-два после ужина,сидя у компа,почувствовал себя неважно.
Потянуло в сон,в голове туманец какой-то... Причина выяснилась во время бега трусцой:внезапно возросшее количество принятой пищи за ужином резко повысило количество горючих газов в организме на единицу площади, которые после естесственной встряски нашли себе выход на волю,чем обеспечили моё отличное самочувстсвие и бурное ликование далёких одиноких путников в ночной тиши...
BigFox вне форума  
4 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (27-11-2010), Greta (23-04-2011), holli (28-11-2010), Евочка (02-12-2010)
Старый 29-11-2010, 16:59   #124
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Природушка совсем очумела - у нас +2 и дождь. Кругом лужи,как весною.
Это в конце-то ноября... Организм не желает бегать трусцой: начинает придумывать всякие весомые аргументы,давить на жалость,материться в конце концов... Частично иду ему навстречу: заменяю бег на прогулку. Прогулка не менее опасна,чем бег: под лужами скрывается скользкий лёд.
Сегодня понедельник - день моей очередной еженедельной голодовки.
Проходит легко, привычно. Настроение - чудо! К вечеру активизировались внутренние творческие способности: включилось в работу воображение и стало рисовать красочные картины. То свежезапечённую картошку в мундире, разломленную напополам, горячую, дымящуюся и завлекающую своим запахом... То чашку с рыжиковым маслом, стоящую рядом с тарелкой, на которой лежит вышеописанная картошка, дабы взять эту самую картошку, да макнуть её в это самое масло, да съесть не торопясь, со вкусом, то макая, то откусывая, макая, откусывая... И так до бесконечности, до насыщения!
Стоп! Довольно пускать слюни - говорю бессовестному организму. Картошка - это завтра! А сегодня - вот тебе вода. Пей,родной,сколько влезет! Раз состоишь на 80% из воды - давай, хлебай! И сегодня чтобы больше не было намёков на продуктовые видеоролики! Организм делает вид, что подчиняется. Но меня-то ему не обмануть! Я уже успел изучить его повадки: перед сном опять состоится просмотр... Причём, с дополнительными сюжетами. Главное - не захлебнуться слюной во сне.
Придётся постараться усилием воли поменять тему сюжетов. Даже знаю на какую. На эротику. На другую не получится. На эротику - пожалуйста. Затем вступит внутренний голос: "Ну ты и животное! Тебя только жратва, да секс интересуют!" "Не правда!"-попытаюсь я ему возразить-"Вот, например, я иногда ещё люблю хорошее вино под фрукты. "Брось!"-ответит сморщившийся организм- "Опять жратва! Да к тому же и кончится банальным сексом, как обычно!" На этом спор закончится, я засну. И последней картиной,промелькнувшей в мозгу будет голая женщина, держащая в руках поднос со жратвой...
Дааа, как говорится, чем чаще смотрю в зеркало, тем больше убеждаюсь в правильности теории Дарвина...
Ну, всё. Теперь спать! Раньше ляжешь - раньше встанешь. Раньше встанешь - раньше... Тьфу ты, опять о жратве! Спать,спать...
BigFox вне форума  
3 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (29-11-2010), Greta (23-04-2011), holli (30-11-2010)
Старый 01-12-2010, 19:30   #125
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство


Вчерашний вечер безвозвратно потерян для дневника.Всё благодаря китайцам.Прихожу вечером с работы,берусь за дверную ручку,а дверь вдруг распахивается и супруга моя законная с дикими воплями выбегает на улицу в комнатных тапочках и раздевши.При этом меня слегка припечатывает дверью к стене.Обстоятельства настолько впечатляющие,что мы молча смотрим друг на друга максимально расширенными глазами(последний раз так смотрели много-много лет назад...). Затем у супруги вырывается какое-то несуразное мычание и она мне показывает пальцем внутрь дома,мол,к чему зря болтать,сам зайди внутрь и посмотри - офигеешь! Захожу.Фигею.Ничего не видно - кругом пар,как в бане и что-то дико клокочет где-то там,в тумане.
Вырубаю электричество и с фонарём выясняю: нескучный вечерок нам устроил китайский бойлер,который уж три года,как исправно поставлял на кухню горячую воду. На днях кончилась гарантия...
Спасибо- не взорвался! Только металлопластиковую трубу сорвало...
Вошла жена и через наполовину рассеявшийся пар разглядела меня живого и невредимого. Это обстоятельство вернуло ей способность говорить. Эх,лучше бы она молчала!
В общем,пришлось вступить в борьбу с китайцами и доказать им,что их продукция может служить гораздо дольше,чем положено по гарантии...
Перед сном решил побегать.Погодка оказалась нелётной.Сильный порывистый ветер с морозом(-23).И это после вчерашних луж!Организм попытался сконфузиться,но я напомнил ему им же придуманную метафору:"Кто не замерзал,тот не оценит домашнего тепла!" и стартовал. Путь выбрал исходя из жизненного опыта: полчаса лицом на ветер,полчаса,я извиняюсь,к ветру задом. В конце первого временного промежутка вдруг возникло ощущение лёгкого обморожения (не скажу чего!). И не мудрено - ветер-то ого-го! Останавливаться по пустякам:не в моих правилах - отогреваемся на бегу. Благо,переулки без освещения,конфуза быть не должно... В этом плане женщинам повезло больше,чем нам!
Зато вторая половина пути:истинное наслаждение! Моя скорость вычитается из скорости ветра и в итоге,можно сказать,что хвостовая часть пострадала гораздо меньше,чем носовая.
И вот,наконец-то,свитхоум.Традиционная банька,чай(без заварки и без сахара...) и под тёплое одеяло...(А как же:за бойлер-то рассчётец требуется!).
BigFox вне форума  
3 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (23-04-2011), holli (05-12-2010)
Старый 01-12-2010, 21:07   #126
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
+2 и дождь
А у нас 1 декабря, в первый день зимы +15 и солнце.гы)) Такого по-моему никогда не было
Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
чай(без заварки и без сахара...)
Что это за чай без заварки?? А с чем?
#Inga# вне форума  
Старый 02-12-2010, 01:11   #127
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Что это за чай без заварки?? А с чем?
Это всё Habiba виновата! Благодаря ей пью "чай" из загодя заваренных сухофруктов. За что ей,как говорят полный респект и уважуха!
P.S.Выражение "А пойду-ка я к себе,да попью чайку!Без заварки и без сахара..." родилось в общаге,когда с деньжатами была напряжёнка.

Последний раз редактировалось BigFox; 02-12-2010 в 03:00..
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (02-12-2010)
Старый 02-12-2010, 04:00   #128
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Это всё Habiba виновата
То ли еще будет!
 
Старый 02-12-2010, 18:38   #129
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

...Ой-ой-ой!
Снега сегодня понасыпало - во дворе по-колено.На машине не выехать!
Придётся,видимо и мне заняться физкультурой...
Вчера наблюдал странное явление. Перед обедом повёз маму в аптеку,да слишком долго пришлось её ждать. А я приучаю себя хлебать воду за полчаса до еды.Да затем крупинку крупной соли под язык. Воды рядом не оказалось. А соль в баночке от таблеток всегда в кармане. Положил соль без пития воды. А дело было к обеду. Уж жрать охота до невозможности... Соль погнала слюну,жрать расхотелось. Через время возвращается мама. Посмотрела на меня и говорит: "А ты чего такой жёлтый?" Я глянул в зеркало-точно,желтизна присутствует...
Отродясь со мною в жизни такого не было!
Самочувствие нормальное,как обычно. А вид,как у китайца! Вернувшись до дома,пообедал нормально,с аппетитом. К вечеру стало не по себе. Слабость,сонливость.Чего-то брюхо начало пучить... Сходил в сортир,да чуть не улетел вместе с ним на луну...Хорошо,что рядом не было никого со спичками! Облегчившись,отправился в трусцовый бег. И,о чудо,где-то через полчаса почувствовал себя полноценным человеком! Прибежал домой, и к зеркалу: "Ура! Морда лица снова стала нормальной! Да ещё и красной!" Чего это было,спрашиваю я вас? Соль стимулировала выброс желчи? Или чистку какую? Или ещё чего другое?
Короче,больше соли без воды не принимаю-ну его нафик!
Раз родился в Сибири-должен быть с красной мордой! Закон.
BigFox вне форума  
3 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
holli (05-12-2010), Евочка (02-12-2010)
Старый 02-12-2010, 19:02   #130
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
То свежезапечённую картошку в мундире, разломленную напополам, горячую, дымящуюся и завлекающую своим запахом... То чашку с рыжиковым маслом, стоящую рядом с тарелкой, на которой лежит вышеописанная картошка, дабы взять эту самую картошку, да макнуть её в это самое масло, да съесть не торопясь, со вкусом, то макая, то откусывая, макая, откусывая... И так до бесконечности, до насыщения!
Благодаря Вашей заметке я сегодня не мучилась, что приготовить на обед, ибо идет Пост и надо есть постное. Запеченная картошка в фольге с квашеной капусткой, политой оливковым маслицем, каково?!

Афтар, пешы есчо. Будем питаться по БигФоксу.
Евочка вне форума  
1 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter