Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2012, 18:58   #121
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

42 день.
вес - 46.9 кг
Последний день, радости нет, раздражение продолжается, очень морозит, сверх теплого домашнего костюма одела еще махровый халат, но руки все равно ледяные. Ночью не могла долго заснуть, накатывала безысходность, крутилась-вертелась, не могла найти удобное положение. Сначала снилось, что конец света все-таки наступил, днем вдруг сгустились тучи и стало абсолютно темно, началась паника, мы искали укрытие, до конца не досмотрела, что же там произошло, потом приснилось, что я родила мальчика Максима, очень красивого с черными глазами, он лежал голенький у нас в спальне, я его обнимала, сон такой приятный, оставил очень позитивное ощущение:) Когда я была беременной, мы решили назвать сына Максимом, а во время родов, вернее операции, мне делали кесарево сечение, как только ребенка достали, врач спросил, как хотим назвать, я от испуга, то ли непонятно чего, сказала Денис (мы рассматривали и такой вариант). Потом ребенка помыли-одели и на маленькой колыбельной на колесиках с шампанским привезли в палату, на этой колясочке прикрепили бирочку, на которой красиво, большими буквами было написано имя, фамилия, вес, рост. Муж был в шоке, почему Максим в Дениса превратился, но раз так произошло, мы решили, что не спроста это все и не стали менять имя, а вот Максим похоже ждет своего времени и не собирается сдаваться:) Проснулась разбитая и не выспавшаяся. Чувствую, что увеличилась щитовидка, сегодня и вчера даже болевые ощущения присутствуют, такого еще не было у меня. Горло немного покраснело и слегка болит, возможно такая реакция от сока редьки. Внутри колотит, какая-то злость и раздражение, понимаю, что хандрю, но вот такое ощущение... К счастью, аппетита нет, вообще спокойно отношусь к еде, фруктов не хочется, хочу помидоры, авокадо, петрушку и чеснок, а так же возбуждает сыроедный борщик, тоже с удовольствием попробую. В три часа дня сделала овощной микс: тыква, помидор, укроп, петрушка, сельдерей, чеснок. Взяла немного жмыха и разбавила соком, добавила сок лимона и уже ложечкой съела небольшую тарелочку. Понравилось, ощущения хорошие, через три часа сходила в туалет, в общем кишечник работает отлично! Так что, я вышла из голода немного раньше, но мне так захотелось, кажется даже настроение улучшилось и сжатость в области щитовидки прошла. В шесть часов вечера я закинула в блендер парочку томатов черри, кусочек кабачка, петрушку, укроп, чеснок и взбила все, потом с удовольствием умяла небольшую порцию, не скажу, что ощутила необычайный восторг, но в общем не плохо. Мне хочется овощей и совсем не хочется фруктов, поэтому я сделала небольшое отступление, на свой страх и риск конечно:) Буду пить фруктовые соки с мякотью и измельчать в блендере овощи. Фрукты почему-то провоцируют жор, а этого допустить очень не хочется. Интересно, почему на голоде так тянет на острое и кислое, с чем это связано, кто знает?
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Irena20 (04-12-2012), IrinaS (05-04-2018), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (08-12-2012), корона (05-12-2012), тоша (05-12-2012)
Старый 03-12-2012, 06:00   #122
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Катюша, поздравляю тебя с выходом! Ты умница, столько всего вытерпела и не сдалась!
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), interesnaja (03-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (08-12-2012), тоша (05-12-2012)
Старый 04-12-2012, 08:28   #123
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

43 день - первый полноценный день выхода.
Вес - 47.1 кг. Проснулась с ощущением, что хочу сходить в туалет, но позывов не было, выпила два стакана холодной воды, немного подташнивало и появилось головокружение, после этого был полноценный стул. Стакан цитрусового сока: апельсин-мандарин-грейп-лимон, тоже как то не обрадовал, ощущение легкой тошноты не проходило. При воспоминании о вчерашних супчиках тошнота усиливалась, пока повторять не хочется... Ощущение разбитости и хотелось спать, хотя выспалась хорошо. Из под палки заставила себя выйти на пробежку. Погодка оказалась нелетной, как в песне: ”Ветер в харю, а я шпарю...” , в моем случае добавился снег с дождем, но возвращаться я себе не позволила! На первом километре почувствовала покалывания в левом боку, потом справа, пришлось убавить темп, к счастью довольно быстро все прекратилось. Пробежка выдалась не из легких, но я очень довольна, что все таки осилила 10 км, подышала свежим, холодным воздухом, хорошо разогрелась, самочувствие и настроение кардинально изменились в лучшую сторону, энергии прибавилось. Движение - это жизнь! У меня всегда получаются отклонения в ту, или иную сторону, когда начинаешь двигаться, невозможно остановиться, летаю как моторная, пробежка, силовые упражнения, велосипед, дома все время подпрыгиваю и пританцовываю, хочется двигаться и не останавливаться. Но когда в другу сторону, тогда уж совсем попу не могу поднять, передвигаюсь разве что от компа к ноутбуку, расшевелить себя невозможно. После бега сделала ананасовый сок и употребила вместе с мякотью, организм принимает это мессиво нехотя, больше хочется просто сока. Прослушала лекцию Бутаковой о щитовидной железе, много интересного для себя узнала, при гипофункции надо двигаться много, быть в постоянном движении, понимаю, что не всегда легко, но после самочувствие действительно улучшается. Отвезла сына на плаванье, там пришлось немного понервничать, щитовидная железа реагирует мгновенно на всякого рода раздражения, перекрывает горло и слово не могу сказать, все сдавливается внутри, позже добавилось сердцебиение и дрожь в теле, раздражение и нервозность... Купила авокадо, манго, киви, но желание кушать пока слабенькое. Дома съела вторую перетертую половинку ананаса. Продолжаю мерзнуть, руки ледяные. При всем при этом выгляжу очень свежо, лицо упругое, молодое, круглое, кожа здорового цвета, чистая, это даже трудно охарактеризовать, что именно поменялось во внешности, как после хорошего отдыха, поездки на море например, организм таким способом говорит спасибо и это очень заметно:)) В шесть часов вечера побаловала себя небольшой порцией овощей: пару долек кабачка, четверть авокадо, помидоры-черри, посыпала все рубленной зеленью с чесноком и лимоном, взбивать в блендере не стала, не нравится мне такие смеси, не привычная я к этому, ммм, было очень вкусно, аппетит нарастал с каждым съеденным кусочком, еле остановила себя, чтобы не нарезать добавку, все, больше ничего не ела, только пила чай с медом и легла спать с чувством голода. Щитовидня железа сейчас расшаталась очень сильно, чувствую сильнейшее психологическое давление, мои нервы как оголенные провода, появилась плаксивость, психологическая и физическая усталость, вечером сил не было ни на что...Зато уснула рано и хорошо выспалась.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Irena20 (04-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Sole (06-12-2012), Джамиля-Я (08-12-2012), корона (05-12-2012), тоша (05-12-2012)
Старый 04-12-2012, 17:51   #124
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Хорошего выхода)))))
__________________
Мой дневничек голодания по М. Оганян второй заход http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14435
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dicylka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), interesnaja (04-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (08-12-2012)
Старый 04-12-2012, 19:15   #125
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

44 день- 2 день выхода.
объем груди - 81 см, талия - 61 см, бедра - 81 см .
Вес 46.2 кг. Вот это да, я так понимаю организм перестраивается с жидкого питания на обычное и пока этот процесс не завершен будет потеря веса, вчера соков выпила совсем ничего, просто так получилось, вернулась домой только к вечеру и особо уже не успела наверстать. Стул с утра, до выпитого стакана воды, что очень радует, ну это на заметку тем, кто утверждает, что клизмы очень вредны, 40 дней по три, а то и четыре клизмы подряд и вуаля! кишечник работает как часики! Утренний цитрусовый сок: грейпфрут-апельсин-мандарин-лимон. Сегодня состояние очень интересное, слабость, одышка, не хватает кислорода, поднялась на третий этаж, как будто кросс пробежала, были планы начинать с сегодняшнего дня силовые упражнения в качалке, но похоже придется еще немного подождать, вряд ли осилю. Шум и заложенность в ушах, давление в области щитовидной железы, что же она так расшалилась, не уверена, на пользу ли такие движения, но будем надеяться на лучшее... Выпила виноградный сок, но он не очень сладкий, в это время трудно найти хороший натуральный виноград, здесь он к сожалению как пластмассовый и на вкус такой же...Даже в летне-осенний период не могу найти виноград, по вкусу напоминающий закарпатский, ммм, у нас такой ароматный, спелый,сладкий виноград, темных сортов, обожаю сорт Изобелла, прямо с лозы, ни с чем не сравнить. Позже еще выпила сок половинки ананаса и съела жмых из него, силенок прибавилось и к обеду я ожила, хотя при резком вставании темнело в глазах. Через два часа после принятия пищи был стул. В два часа пообедала довольно-таки плотно и очень вкусно. Рецепт сыроедного обеда: Немного рукколы выкладываем на тарелку, сверху треть кабачка потертого на терке, перемешать с чесноком и соком лимона, соус: половина авокадо, помидор, укроп, петрушка, чеснок с лимонным соком, все взбиваем в блендере, выкладываем сверху, украшаем зеленью на свой вкус. Очень вкусно и сытно! Фото прилагается:) http://s019.radikal.ru/i617/1212/bd/df29ef502bfb.jpg
Этим летом, в Турции попробовала очень много разнообразных зеленых листьев, просто влюбилась в это многообразие вкусовых качеств, открыла для себя много лиственных салатов и плотно на них подсела, могу сказать, что воздействие этих салатов на организм самое благотворное, особенно мне нравится вкус рукколы. Здесь о свойствах рукколлы, самое то для женщин!
http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%...E%EB%FC%E7%E0/
Еще в Турции ела что-то похожее на вкус, но здесь не встречала, это более широкие листья, очень сочные с острым вкусом, немного напоминающим хрен, или горчицу, хотелось бы их найти, пришлись мне очень по вкусу, только не знаю название.
Еще открыла для себя довольно вкусный сок, шпинат с яблоком, а так же шпинат с морковкой, отвара пила мало. На ужин сделала сыроедный винегрет, давно на него засматривалась, правда приготовила по своему рецепту.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Irena20 (06-12-2012), LeVV (09-05-2013), Джамиля-Я (10-12-2012), корона (05-12-2012), тоша (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 21:35   #126
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

45 день - 3 день выхода
Вес 46,4 кг. Самочувствие лучше вчерашнего, но все-равно не на 100%. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что надо быстрее делать клизмы, фуф, оказывается не надо:) Вчерашний винегрет был не особо полезным моему кишечнику, после трапезы чувствовала тяжесть и подташнивало, а утром стул был очень густым, как камень, видимо такая пища тяжелая пока для кишечника, именно на корнеплоды, у меня всегда такая реакция и я ее не особо жаловала, на такой известный салат как “метелка”, в состав которого входит капуста, морковка и свекла у меня прямо противоположная реакция, а сейчас уж и подавно... Выпиваю около 1,5 литра сока, цитрусовый, ананас-шпинат, тыква-яблоко-морковь, 2 литра отвара, меда кушаю 4-5 ч.л. После тыквенного сока был стул во второй раз. Кушаю два раза в день, не считая питье. На обед повторила вчерашний салат, на ужин сделала капустный микс, начиталась о невероятной пользе красно-кочанной капусты, а так же брокколи, все измельчила, добавила помидоры, огурец, лук и залила соусом из авокадо с чесноком и лимонным соком. Вкус получился неплохой, но вот капуста настолько жесткая, что первая, что вторая, как я не пыталась разжевать, все равно не то...Навевает это все на мысли, что возможно польза слишком преувеличена всех хваленых продуктов. Вспомнила, что написано в книге Арнольда Эрета, кто не читал, рекомендую, называется “Целебная система бесслизистой диеты”, вторая книга “Лечение голодом и плодами” . Он придерживался мнения, что человек должен питаться свежими фруктами и зелено листовыми овощами, причем моно. Он также критикует сыроедов, смешивающих все подряд и употребляющих орехи и зерна, чтобы получить достаточно белка. Затрагивает тему праноедения - как он называет его "Высшего голодания" - и утверждает, что воздух - тоже своего рода "пища" для нас, и гораздо важнее, чем сама еда. В общем, очень и очень занятная и интересная книга. Но с другой стороны, за спиной у меня почти три года сыроедения, при чем не смешанного, допускала смешивать только овощи и то очень простые сочетания, помидоры, огурцы, лиственные салаты, основной рацион фрукты, орехи, зерновы и иже с ними употребляла в очень мизерном коичестве и в итоге появились молочница, вздутие , набор веса, а так же щитовидная железа, которая ни как не придет в норму, конечно надо учитывать духовный аспект и скорее всего в моем случае надо обратить внимание именно на это, разного рода духовные практики, йога и так далее, все чаще приходит эта мысль в голову. Хорошо все написано про сыроедение, да вот на практике не совсем так получается, но будем дальше грызть гранит и искать выход из создавшегося положения...
Появилась странная боль внизу матки, пару раз была очень резкая пронизывающая, вообще КД должны в ближайшее время начаться, но я уже запуталась, придут-не придут, но похоже на то, вообще я не могу их назвать критическими, так как переношу абсолютно спокойно и безболезненно, за исключением нервного состояние, очень нервная и беспокойная в эти дни, ухудшается настроение ниже плинтуса. Вчера появилась сухость кожи, сегодня по моему еще больше, особенно рук, волосы вылазят, довольно сильно, стараюсь не акцентировать на этом внимание, а то вообще в депрессию вгонит
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Irena20 (06-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Sole (06-12-2012), Джамиля-Я (08-12-2012), корона (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 03:41   #127
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Катюша, мне кажется ты очень рано начала есть овощи, по графику сейчас должны идти протертые и мягкие фрукты, а желудку и поджелудочной уже твёрдые овощи предлагаешь, они в шоке )) после 42 дней кайфа...
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (08-12-2012), корона (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 08:23   #128
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Катюша, мне кажется ты очень рано начала есть овощи, по графику сейчас должны идти протертые и мягкие фрукты, а желудку и поджелудочной уже твёрдые овощи предлагаешь, они в шоке )) после 42 дней кайфа...
Абсолютно согласна с тобой, Ирочка, просто мне вообще не хотелось фруктов, я накупила всего, но тянуло именно на овощи, кабачок пошел вполне, а вот корнеплоды и капуста, это слишком...Да и не привычная я к такой мешанине, мне не очень понравилось, если честно, сейчас все эти рецепты вообще не вызывают никакого аппетита:)
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Irena20 (07-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (08-12-2012), корона (06-12-2012)
Старый 07-12-2012, 21:55   #129
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

46 день - 4 день выхода. Не было желания писать, вроде ничего особенного не происходило, о чем хотелось бы рассказать...
47 день - 5 день выхода.
Вес - 46.6 кг.
Стул с утра такой же густой и твердый ,кишечник опорожняется не полностью и дискомфорт немного из-за этого. В заднем проходе появилась какая-то боль, мне неудобно об этом писать, но думаю стоит на это обратить внимание. В общем не знаю, что это, никогда не испытывала такого рода боль, возможно, из-за слишком твердого стула, может трещины, или геморрой, но откуда??? Надеюсь временное явление и скоро пройдет. В прошлое очищение на первом этапе выхода, туалет был стабильно после каждого приема пищи, сейчас этого нет. Да, хотелось бы сказать, ах как все прекрасно и чудесно, я вся в любви и гармонии, но увы и ах...В области щитовидной железы чувствую сдавленность, голос сипит, говорю с трудом, нервная, плаксивая, раздраженная, ничего не хочется делать, совсем забросила спорт, нет желания, желания куда-то идти, покупать себе новые вещи и вообще выходить, я как медведь, зарылась в своей берлоге и не надо меня трогать, удовольствие приносит разве что, как ни странно приготовление еды для мужа и себя. Много фантазирую и готовлю разнообразно. Явное обострение гипофункции... Такое состояние было в прошлом году, то, что я описывала в начале дневника, после первого голодания не возвращалось, почему сейчас ухудшилось, не понимаю. Но буду идти дальше, ничего другого не остается. Налет на языке все еще есть, руки очень сухие, перхоть, с утра звон в ушах...Все чаще приходят мысли, что дело тут не в питании, вообще проблема не в физическом теле, а на ментальном уровне. В прошлом году, я встречалась с Палиенко, по этому вопросу, он мне еще тогда говорил, что дело в моей нереализованности, душа идет в разрез с телом. То есть, я владею кучей информации, под-частую которая мне и не нужна вовсе и стараюсь быть правильной, делаю все как надо, по книгам, но это не я настоящая, а где я, как себя найти? Как только я стану настоящей, буду принимать себя полностью такой какая я есть, любить себя, все образуется. То, что есть нереализованность, это в точку, полностью подходит ко мне, я внутренне это ощущаю, в последнее время просто задыхаюсь, притворяюсь счастливой, вытягиваю себя, так как знаю, что надо, делаю то, что мне нравится, в тот момент я счастлива, но потом снова наступает пустота, душевное состояние угнетенное, я как в заточении и не могу вырваться из-за своих блокировок, неуверенности, страха. Чувствую свой внутренний потенциал, знаю, что на многое способна, многое мне под силу, когда начинаю что-то делать, вижу, что получается и очень неплохо, но в то же время меня что-то останавливает, тормозит, получается замкнутый круг какой-то... Еще случай с Кешулькой, расплывчато я понимаю, что произошло, Палиенко рассказывал о своем друге, который стабильно пил пиво, в пределах разумного, а потом решил бросить и через какое-то время попал в кардиологию. На духовном уровне у него была какая-то блокировка и таким образом он заземлялся и все было в равновесии, но как только перестал употреблять пиво, все могло закончиться очень даже невесело, ну вот как-то так, или пример многолетнего вегана, у которого холестерина слишком много в крови, не могу правильно объяснить, хотя сама понимаю о чем речь... Хочу сказать, что в моем случае, надо искать в других местах, на ментальном уровне, эти ответы сами как-то четко приходят мне в голову...
У нас сегодня выпал снег, самый-самый настоящий и его так много!!! Для Германии это практически нереально, особенно в наших краях, на границе с Голландией, здесь всю зиму идут дожди. Я случайно глянула в окно и ахнула, такая красота, кругом белым-бело и снег продолжает валить, позвала сына, он тоже был в полном восторге, после садика вытащил меня на улицу и мы так здорово провели время, сначала кидались снежками, потом лепили снежную бабу, получилась такая красивая, вернулись домой уже в темноте, но позитива море, это очень скрасило сегодняшний день! Выпиваю около полтора литра сока и столько же чая. Завариваю на ночь шиповник с калиной, очень мне нравится, вкусно и ароматно получается! До обеда пью, в 12 обед, в 6 ужин, в промежутках пью, обедаю и ужинаю овощами, сегодня пробовала есть киви, съела три штуки и абсолютно никакой сытости, наоборот, аппетит только увеличивается, остановила себя, а вот после овощей приятное чувство сытости, так что фрукты пока оставлю как лакомство.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), dicylka (08-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (08-12-2012), корона (08-12-2012), Тасбоева (22-03-2013)
Старый 09-12-2012, 19:00   #130
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

49 день - 7 день выхода
Вес - 46.3 кг. Вчерашний день был очень сложным, физическое состояние нормальное, не считая дискомфорта в области щитовидной железы, сдавленность в горле и осипший голос, а вот эмоциональное очень напряженное, я выражала свои эмоции и словом и делом и слезой, не буду описывать в подробностях, но благодаря этому, сегодня чувствую себя намного лучше, психологическая напряженность отпустила.
Кишечник работает немного лучше, но все равно еще не на полную катушку:) Думаю, что это может быть от большого количества чеснока, который я добавляю во все блюда, насколько я знаю, он сметает подчистую как бродильную так и хорошую микрофлору, поэтому немного убавила прием, да и к счастью, сильная тяга к острому понемногу угасает. Боль в заднем проходе полностью прошла, я убрала все корнеплоды на данный момент. Основной рацион овощи и зеленые салаты, утром съела 5 штук киви, после ощущала небольшую тяжесть в животе, возможно многовато съела, между приемами пищи фруктовые и овощные соки, отвар с медом и вода, аппетит умеренный, удовольствие от еды получаю и к счастью после одной порции наедаюсь, абсолютное чувство сытости. Хочу изменить свой прежний рацион в сторону овощей, зеленых салатов и проростков. До этого, я никогда не делала салаты, овощи я смешивала, но просто нарезала большими кусками и так кушала, а сейчас измельчаю, заливаю заправкой из авокадо и много фантазирую, очень рада, что нашла для себя такой способ, приносит удовольствие, как эстетическое так и психологическое, нежели просто порезанные овощи. Много думала о своем состоянии, кое-что прояснилось и сложилось в общую картину, наметила дальнейшие шаги в осуществлении своих планов. В основном это касается духовной работы, но как я уже писала, для меня она является главной. Пока не буду писать, что именно, напишу лишь что ответы пришли очень четко и я чувствую, что мне это нужно.
Мое вкусное творчество:)


__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (11-12-2012), Pasiphae (02-06-2013), Джамиля-Я (10-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter