Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 01:13   #121
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
день третий

Доброе утро, всем!!!
Сегодня проснулась, так хорошо, слабости почти не было - наоборот, спокойно, солнышко на улице... Посмотрим, как дела дальше пойдут.
Вчера было очень страшно. Когда спать ложилась, обнаружила, что у меня ногти на руках и ногах слегка... кхм.. сиреневые. И холоооодные.
Капнула в водичку лимона (сегодня добавлять лимон хотела, но на всякий случай вчера тоже выпила - чтобы организму "сказать" - мол, держись, брат, все будет - и еда, и питье, только надо немного потерпеть. Может, смешно, но мне вчера было действительно страшно).
Сегодня немного оттенок остался, но поменьше, чем вчера вечером.
Это какой-нибудь признак, или нормальное явление при голодании? Кто-нибудь знает?
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
Илья (14-05-2007)
Старый 14-05-2007, 03:32   #122
 
Аватар для Маринка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 41 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: день третий

Exclusive! Доброе утро! Потому и синеют, что холодные! Лимон, мне кажется, - зря; но при небольшом сроке голодания, может, и ничего. Что думаете по поводу выхода в связи с выступлением? У меня та же дилемма сейчас стоит: планировала длительное голодание; сегодня 9-й день, а в конце мая - конференция. Вот и не знаю, что теперь делать. Недельку точно еще проголодаю - уж больно хорошо в этот раз идет; а там посмотрю, как быть дальше. По поводу самочувствия и слабости - трудно предположить, что будет с Вами дней этак через 5; все индивидуально и в большинстве случаев по-разному. Мне кажется, что это зависит от степени загрязненности организма, от настроя, от подвижности. У меня был небольшой перерыв после предыдущего голодания + я сейчас занимаюсь спортом больше обычного; чувствую себя для девятого дня очень хорошо. Поэтому прислушивайтесь к своему организму; не насилуйте его. Есть сомнения - завершите голодания, попейте соки; а потом с новыми силами - начните снова, чтобы уже не париться на тему, ослабну или не ослабну, выходить или не выходить. Жизнь ведь на этом не кончается :)
Маринка вне форума  
2 пользователей сказали Маринка спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (14-05-2007), Sreda (14-05-2007)
Старый 14-05-2007, 05:04   #123
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Цитата:
Сообщение от Exclusive
сказать" - мол, держись, брат, все будет
вот твоя ошибка, надо говорить держись, сестра)))))

вообще старайся не думать что вот скоро отголодаю и будет еда и все все, это одна из причин нервного срыва во время голодание, мысль это энергия, дай покой себе, не разбасывай волный )))) просто не очем не думай, хотя это и сложно, хочеш литературу о медитации?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (14-05-2007), Sreda (14-05-2007), Илья (14-05-2007)
Старый 14-05-2007, 16:37   #124
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Доброе время суток!
ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!
Маринка, входя в это голодание, я планировала минимум 5 дней, а дальше как пойдет - пока, думаю, рано мне идти на длительные сроки. Кажется, так и получится - 5 дней. Сегодняшний третий прошел очень хорошо, слабость была, но как бы волнами - то накатит, то отпустит :)
Водичку с лимоном пила еще несколько раз в день.
Еще два дня буду голодать, не знаю еще, буду ли давить лимончик (совсем немного на самом деле развожу - это сильно освежает рот и слабость отходит и как-то свежее себя чувствую), посмотрю по самочувствию :)
В четверг начну выход. В пятницу мероприятие, так что в любом случае, думаю, там будет бодрячок :) Рисковать не стану, т.к. в случае чего, подведу не только себя...
Putin_IRL Точно, Сестрой надо было...
О еде я думаю.. не то, что наемся после выхода, а по-другому - что еда абсолютно никуда не денется, а время идет и сейчас я восстанавливаюсь :)
Но, конечно, я же не машина, привычно хочется чего-нибудь эдакого Быстро проходит, чувства голода настоящего я за 3 дня так и не испытала почему-то. Может, "не так страшен черт"
А по медитации - да... Очень хочу Мыл скину в "личку".
Спасибо!!!
ieni вне форума  
Старый 14-05-2007, 19:01   #125
 
Аватар для Маринка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 41 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive, будь осторожна в пятницу. После 5-ти дней голодания одного дня выхода мало. Держись!
Маринка вне форума  
Следущий пользователь сказал Маринка спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (14-05-2007)
Старый 15-05-2007, 19:29   #126
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День четвертый

Забежала ненадолго, к сожалению "отметиться".
Замечательно прошел четвертый день! Слабости почти не было, к вечеру - наоборот - энергия и вдохновение :)
Сегодня пила водичку, изредка добавляя то лимонного соку, то немного меда. Старожилы форума меня наверное пожурят за это.
Не все сразу, господа!
Несмотря на отличное состояние и чувство .. (да, да) сытости, завтра последний день этого моего голодания. Не хочу начинать с больших сроков. Буду приучать себя постепенно и, думаю, что следующий раз будет только на воде!
Самой не верится, что уже пятый день (у нас полтретьего ночи) ничего не ела - никогда такого не было. По привычке охота попробовать то это, то се, но - чувства голода - нет! И замечательное настроение!
Всем успехов, продолжение следует!
ieni вне форума  
4 пользователей сказали ieni спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (16-05-2007), Бамбука Пандовая (16-05-2007), Илья (15-05-2007), _vr_ (15-05-2007)
Старый 16-05-2007, 19:26   #127
 
Аватар для зарина
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: владикавказ
Сообщений: 29 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 5 ДЕНЬ!!!!!!!!!ВЧЕРА ЧУТЬ НЕ СОРВАЛАСЬ!!!!!!НО НЕТ Я ЖЕ УМНИЧКА
зарина вне форума  
Старый 16-05-2007, 19:36   #128
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Putin_IRL,
Я хочу литературу о медитации!!!Че за литература?
Lutte вне форума  
Старый 18-05-2007, 05:10   #129
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive,
извини,что в личке не сразу ответила,только увидела твое сообщение,как дела,как выход,молодец,продержалась,в отличие от меня
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Старый 18-05-2007, 06:09   #130
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Западня, с возвращением!!!
Очень рада тебя видеть!
Ничего страшного, еще, думаю, поголодаешь и не раз и вместе поголодаем обязательно!
У меня были довольно располагающие обстоятельства, окружение, которое либо понимает, либо знает, что лучше мне не перечить, а то начну дискуссию и смогу их убедить
А у тебя, как я прочла в твоем дневнике - вообще "засада".
Так что давай, не волнуйся по этому поводу и не кори себя! Ты молодец!
Давай, побеждай их всех там (на работе, кто жить спокойно не дает), или просто.. не обращай внимания!
Еще раз - рада твоему возвращению!

пс а у меня сегодня второй день выхода, вчера пила яблочный сок (к сожалению, не было времени сделать самой, пришлось покупной "натуральный"), сегодня кушаю детское пюре без сахара (мммням) :) К вечеру думаю позволить немного вареных овощей :)
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
Западня (18-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерождение. Путь в новую жизнь kartoshka Архив 0 11-03-2013 16:55
Голодание и перерождение личности? скромная Теория и практика голодания, вопросы и советы 100 18-10-2009 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter