Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2005, 03:30   #121
 
Аватар для Жирный
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: kz
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сколько дней посоветуете для начала, я никогда не голодал,вопрос ко всем?

pchelovod а я что-то побаиваюсь без подготовки,Татарин перед курсом "недели три практически не ел мяса" да и настроился видно морально за это время.
В таком важном деле боюсь в первую очередь навредить,а для этого не нужно делать ошибок начинающего,вот и читаю опытных в этом деле,участников форума.
Хочу еще спросить,"Сенадэ" помогло,одной таблетки достаточно?

У меня обнаружился на УЗИ, большой камень в желчном,теперь в сомнении,а можно ли при таком голодать,просветите кто знает?
Врач сказал,если не беспокоит,то не стоит оперироватся,но посоветовал ограничить жаренное,острые блюда.
__________________
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Последний раз редактировалось Жирный; 29-09-2005 в 04:08.. Причина: ошибка
Жирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2005, 18:37   #122
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

Водолей: Большое спасибо! Буду предельно осторожен. В своё время я тоже наделал именно на выходе ошибок. Правда без последствий. Как Ваши дела?
Открываю новую тему:Восстановительный период из 20 дневного голодания. Владимир.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2005, 18:42   #123
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Восстановительный период после 20 дневного голодания. Владимир

Приветствую Всех, кто интересуется и практикует ЧУДО – ГОЛОДАНИЕ! Преодолев два периода лечебного голодания – подготовительный и 20 дневное голодание на воде, я приступил к очень ответственному восстановительному периоду.

четверг, 29 сентября 2005 г. АД – 106/64, пульс – 64, вес – 62кг. Самочувствие хорошее, утром грязи было меньше. Небольшая боль в солнечном сплетении, когда лежишь на спине впечатление, что живот прилипает к позвоночнику. Съездил на работу, получил новую пластиковую карточку. По возвращении приготовил морковный сок 400г, залил его в 1л банку, добавил отфильтрованной кипяченой водопроводной воды. Вышел на лоджию и пожелал всем людям, своим внукам, детям, тестю, жене и себе здоровья! Затем небольшими глотками начал пить сок 100 гр. Сел на велосипед и поехал на базар, купил 30кг овощей. К 20 часам банку опорожнил. Прошла слабоноюшая боль в животе, перестало сводить рот. Самочувствие улучшились, работоспособность увеличилась, как будто и не голодал.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 29-09-2005, 19:29   #124
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Vlad
вообще если болит печень то я полагаю лучше голодать без воды!
А это почему?
Вы так рьяно поддерживали Брегга в вопросе клизм,
но такой рекомендации у Брегга я не читал.
ruralmih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2005, 22:18   #125
 
Аватар для pchelovod
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Приморье
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А я вот сегодня вышел из голодания.
В принципе, думаю, что мог бы продержаться один день, а там, после третьего, было бы наверное и легче, но все же решил закончить. Для первого раза достаточно. Днем вчера сердце как-то колотилось громко, я ощущал как оно в груди там колотится. К тому же ближе к вечеру (часам к 17) началась изжога, не сильная, но не приятно. Да и подташнивать стало. Пил я только обычную фильтрованную воду. Кипяченую и нет. Вечером сделал клизму простой чуть теплой кипяченой фильтрованной водой без добавок (литр вошел как будто и не было его), принял душ и лег спать. Утром проснулся с хорошим настроением и ничего не болело, но решил выйти, выжал в соковыжемалке и выпил пол стакана морковного сока.
Вообще-то мне понравилось это дело. Правда пожудел на 4 кг, но это наверняка быстро восстановится.
Теперь я знаю что это такое, что это не так уж и сложно и не так страшно. Правда отношение окружающих разное. Жена все пыталась меня накормить, хоть яблочком, хоть огурчиком... Но я держался :)
Конечно, болезни такими сроками голодания не вылечить ИМХО, но подготовить себя к более продолжительным срокам можно.

Для Жирного: Сенаде я пил одну таблетку на ночь. Но мне показалось, что не очень она хорошо сработала, т.к. утром сходил как обычно. Но вот на счет камней, так это конечно же желательно с врачем, только ИМХО с тем, кто по голоданию практикует.

Всем: Я описал свой первый раз. Пожалуйста, прокомментируйте, знатоки, все ли я сделал правильно? Почему была изжога, тошнота и колотилось сильно сердце?
pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pchelovod спасибо за это полезное сообщение:
anmifemon (02-07-2013)
Старый 30-09-2005, 02:33   #126
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У меня в самый первый раз на третьий день такая головная боль появилась! И вся разбитая была. Испугалась и вышла. Анализируя позже,после прочтения книг, поняла что все делала не правильно. То есть я не входила в голод постепенно. Например,вечером поела последний раз что то мясное и на утро решила голодать.
Следующая ошибка, я не делала клизмы.
Позже я повторила опять не есть 3 дня, но уже ни какой головной боли не было и клизмы были сделаны с вечера перед первым днем голодания и на протяжении трех дней продолжала делать перед принятием душа с утра.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2005, 02:42   #127
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир, иду в Вашу новую тему!
Я плохая, всего четыря дня продержалась. Чего то не пошло в этот раз легко. Наверное надо было больше дней побыть на овощах и фруктах перед голоданием чтобы легче войти.
Так что решила посидеть на арбузах и фруктах дня 3 и начать голодать- 21 день. Дневник заведу.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 30-09-2005 в 07:11..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2005, 02:52   #128
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир, рада что Вы ощутили прилив сил!!!!
Как сок пошел,было ли быстрое чувство насыщаемости?
400г сока на день? Кроме сока употребляли ли воду (я имею в виду в чистом виде, без добавления в сок?)
Здоровья Вам и хорошего, бодрого настроя!!
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2005, 03:18   #129
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка

Цитата:
Сообщение от pchelovod
Всем: Я описал свой первый раз. Пожалуйста, прокомментируйте, знатоки, все ли я сделал правильно? Почему была изжога, тошнота и колотилось сильно сердце?
До 4-го дня может быть что угодно.
Психологически первый криз самый тяжёлый.
У одной моей знакомой вообще рвота была вначале-
она со мной консультировалась, а я тоже не мог понять, пока у Малахова
в его куче книг не нашёл аналогичный случай.
Так Малахов пишет- это самое прекрасное когда тошнит: организм
сразу радикально чистится.
Я голодаю по Бреггу- без клизм: пью много холодной не кипяченой дождевой воды. Кишечник очищается естественным образом.
Клизма ведь только толстый кишечник очищает, а до тонкого не добирается.
Наблюдая за голодающими собаками, не видел чтоб они делали
клизму , они принимают неестественную для себя пищу-
траву и делают рыгалетто.
ruralmih вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали ruralmih спасибо за это полезное сообщение:
Abdobda (24-08-2010), Igor.73 (22-02-2021), igoreshka (22-03-2011), Julie (01-05-2010), Miss Lucky Star (23-01-2013), Natali04 (06-05-2011), pankratova (06-05-2012), Summertime (07-07-2013), Вайнашечка (29-02-2012), Костогрыз (06-05-2013), ЛисаАлиса (09-09-2011)
Старый 30-09-2005, 04:09   #130
Гость
 
Аватар для Татарин
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Поздравляю Вас!
Беру с Вас пример!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Через какой период после сухого 10 дней можно опять голодать? Liker777 Архив 8 09-08-2011 03:10
Владимир Леви «Везет же людям» (Психология здоровья). Будь Здоров Библиотека 2 24-03-2008 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter