Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2014, 12:04   #1341
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Благими намерениями устлана дорога в ад!
Вы не доброе дело делаете, а сводите счеты!
Причем тут это?)) если бы я сводила счеты я бы нашла и его и его бабку-гадалку и сдала бы в полицию.

Вся история произошла полгода назад, я просто наткнулась недавно на его сообщения и решила написать тут.

Я сама верю и в порчи и в гадалок, но тут развод, причем групповой, некоторые форумчане, которые общались с Виктором как и я, пишут что им сказали то же самое (про порчи, как их снять и все остальное) то есть получается, что все болезни у нас от порч и заклинаний, Вы меня простите, это просто магия какая-то
Розалина вне форума  
Старый 22-02-2014, 12:05   #1342
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение

П.С.
И это МОЙ дневник. Это то же самое как если бы вы пришли в мой дом.
Я вас сюда не приглашала!
можете удалить все сообщения
Розалина вне форума  
Старый 22-02-2014, 12:13   #1343
 
Аватар для NNN-Туся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 158 Поблагодарил: 2,772
Поблагодарили 763 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Всем большой тепленький привет!
По поводу моей копии статьи о физических сверхнагрузках применительно к онкологии (здесь же, пост 1332): я послала копию в Киев моему врачу-онкологу, которая консультировала меня во время лечения прибором ИВТ.
Вот что она мне ответила:

"Замечательно. Подпишусь под каждым словом. Когда-то этот принцип (субмаксимальных нагрузок) проводил Н Амосов. В Киеве один мужчина, который сам излечился, собирал женщин с онкологией, в Гидропарке, там они делали упражнения и плавали в любую погоду. Бесплатно занимался с ними, за аренду платить нечем, так просто в парке. Я со многими была знакома. Однажды две пришли ко мне на прием (рак!), а им в очереди сказали: "Вам тут нечего делать, вы со скуки пришли, вон какие здоровые, а мы - лечиться". Это для женщин было самым большим комплиментом!
Единственное - тут надо без фанатизма, но последовательно, и уже не бросать. Второй раз начать не получится - организм уже не поверит!"
__________________
NNN-Туся вне форума  
8 пользователей сказали NNN-Туся спасибо за это полезное сообщение:
korol (26-01-2023), Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алинас (23-02-2014), Бегущая по волнам (22-02-2014), Котеночек (22-02-2014), Тасбоева (08-12-2016)
Старый 22-02-2014, 12:18   #1344
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Розалина Посмотреть сообщение
Причем тут это?)) если бы я сводила счеты я бы нашла и его и его бабку-гадалку и сдала бы в полицию.
Розалина, нет, милая, ваша мама умерла и теперь вы ищете виноватых. Неблагодарное это дело.
Я сочувствую вашему горю, но не позволю порочить людей, которых я уважаю!

Ваши сообщения я удалить не могу, но, надеюсь, это сделает модератор.
Stefania, заранее спасибо!
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Алета (22-02-2014), Алинас (23-02-2014), Котеночек (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 12:34   #1345
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Про "гадалку Виктора"-низкий ей поклон от меня,благодаря ей я живу!в мае я попала в больницу,мое тело покрылось коричневыми огромными пятнами,эти пятна гнили....все в майках,а я в плаще....с каждым днем их становилось больше....что чувствовала я?????.....я гнила заживо!!!!врачи не смогли поставить диагноз!а я гнила дальше!и эта "гадалка" обьяснила мне элементарную вещь: у тебя есть смертельно-больной человек,которому ты из всех сил пытаешься помочь,ты не просто даешь таблетку ему,а сама "влазишь" в эту таблетку,т.е. я отдаю ему свою здоровую энергию,а взамен от него получаю смертельную!мой отец умер в июле,я специально не писала здесь,чтоб люди не теряли надежду!Благодаря "гадалке"-у меня пропали гниющие пятна и я зажила как раньше!официальная медицина так и не смогла это обьяснить!я целую ей руки,кто был в подобной ситуации,тот поймет!хотя ни она ни Виктор не Господь Бог,только он решает кому гнить,кому жить,а кому умереть!
Котеночек, вы очень сильная, как и я. Вы очень поддерживали вашего отца, это было видно по тем комментариям, которые вы оставляли. Боролись за его жизнь, если не больше чем он сам, то как минимум так же. Ваш случай напомнил мне, как когда умирала моя бабушка, мне сказали, что я держу ее на этом свете, не даю ей уйти, что я должна ее отпустить. До этого я не подозревала, что мы сами можем влиять на жизнь и смерть своих близких. Мне приходилось уходить из палаты, чтобы бабушка смогла умереть. Мне очень не хотелось, но приходилось ее отпустить. Я зашла в палату, только когда поняла, что вздохи, которые я слышу - последние...
Бегущая по волнам вне форума  
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (24-02-2014), Ksana777 (25-02-2014), NNN-Туся (22-02-2014), Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алинас (23-02-2014), Ёлка (22-02-2014), Котеночек (22-02-2014), Тасбоева (08-12-2016)
Старый 22-02-2014, 12:37   #1346
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Грязь,брошенная в человека,может не долететь,а на руках останется!
__________________
Котеночек вне форума  
5 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (24-02-2014), infinity (04-06-2014), NNN-Туся (04-03-2014), Skor (23-02-2014), Бегущая по волнам (23-02-2014)
Старый 22-02-2014, 12:41   #1347
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Бегущая по волнам, спасибо-все именно так....у Виктора жена лежала в коме,он был с ней'дома,до последнего!очень больно терять дорогих и близких людей!
__________________
Котеночек вне форума  
6 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (25-02-2014), NNN-Туся (04-03-2014), Skor (24-02-2014), Sole (27-02-2023), Алета (23-02-2014), Бегущая по волнам (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 12:49   #1348
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Розалина, нет, милая, ваша мама умерла и теперь вы ищете виноватых. Неблагодарное это дело.
Я сочувствую вашему горю, но не позволю порочить людей, которых я уважаю!
Я уже давно не ищу виноватых, поверьте. Меня обманули гнусно, да и мы с мужем как услышали эту запись сразу поняли, что это развод...
если бы я не проверяла эту информацию, то и не писала бы сюда, не знаю, дурачила ли его самого эта гадалка или он с ней был в сговоре, как сказала мне девочка с форума "похоже на групповой развод", так как и ей в записи предложили дальнейшие действия, Виктор дал телефон супер сильной тетки, которая снимает порчу всего то... за 60 000 рублей! Я еще раз прошу прощения, но лохотронище жуткий.
Потом я с левой почты прислала ему фото незнакомой девушки и выдамала историю про болеющего ребенка, как Вы думаете, какой ответ мне на это пришел?
Я уже пожалела, что написала сюда, уважайте дальше своего дядю, который разводит всех, наживаясь на чужом горе.
Розалина вне форума  
Старый 22-02-2014, 13:01   #1349
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Розалина, будьте любезны удалиться из моего дневника.
Заранее спасибо!
Бегущая по волнам вне форума  
Старый 22-02-2014, 13:05   #1350
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Прошу прощения у автора ветки и разрешения ответить этим женщинам.
Я искренне сочувствую вам и приношу соболезнование.
Но!

Сколько раз уже приходилось писать о том, что у каждого своя голова на плечах!
Думаю, что вы сами, первыми обратились к Виктору за помощью.
Я не знаю его лично, хотя довелось один раз пообщаться по скайпу из дома моего знакомого, Царство ему Небесное, по просьбе которого я дала координаты Виктора, и они общались. Виктор делился тем, что узнавал сам для супруги (Царство ей Небесное). В тот момент мои знакомые стали принимать ХЦ. И Виктор, исходя из своего опыта, делился, как и сколько и проч.

Он также дал координаты и где амигдалин взять - ссылку. Там, где и для себя брал.

Т.е., он из тех людей, кто искренне хотел и хочет делиться тем, что узнает. Я уверена, что и с "гадалкой" та же история. Узнал - показалось, что помогает - поделился с другими.

Я тоже принадлежу к такой категории людей: мне ОЧЕНЬ хочется делиться тем, что знаю, что применяем мы. Никогда не думала, что столкнусь с непониманием и обвинениями (было на одном из форумов по онкологии).
Когда беда пришла в мой дом, когда я нашла какие-то методы - мне всему миру хотелось кричать и помогать. Но, как оказалось, не все готовы принимать. Сейчас я стала "умнее" в этом отношении.

Меня научили: если кому суждено принять - примет, не суждено - не лезь! Но так трудно не лезть, когда читаешь просьбы, жалобы, когда читаешь, как люди верят свято в ХТ, в методы только оф. медицины - очень трудно сдержаться.
Вот из таких Виктор, из таких Волдав, из таких многие, кто здесь пытается делиться.

И сообщения этих людей вселяют иногда очень сильную веру и надежду в самих людей, кого коснулась беда. И это иногда играет очень положительную роль.

Всегда поражало: никому не приходит в голову предъявлять подобные претензии (и заявлять в полицию) к врачам, назначающим убийственную ХТ за огромные деньги в случаях с теми же последними стадиями, когда человек с муками уходит, несмотря на готовность родственников на ЛЮБЫЕ финансовые затраты.

Берите ответственность за все решения по лечению себя или близких НА СЕБЯ!!!
Тогда никого не придется обвинять. Оно всегда легче - вину на кого-то свалить.
Рак - это такое заболевание, при котором при одних и тех же условиях, одном и том же лечении кто-то уходит, а кого-то Господь оставляет.
И нам пока не дано понять причины.

Поэтому, вам доносят свой опыт, а вам и только вам решать - принимать его или нет.
И вот тут молите Господа о помощи, о даровании вам правильного пути.
А услышит он вас или нет - зависит от вас.
Я тоже читала у Жучка об этой женщине. Был соблазн обратиться. Но что-то остановило. Возможно то, что с момента появления проблемы в семье, мы обратились к Богу, а все остальное (гадалки и пр.) несовместимо с верой.

Я не такая уж религиозная, как может показаться по моим словам, мне далеко еще до по-настоящему верующих людей. Но есть некий больший смысл, который я вкладываю в свои слова о Высших силах.

Здесь развернулась однажды огромная кампания против Волдава с теми же обвинениями.
Говорила и говорю: есть информация ( вы все ее ищете, когда приходит беда) - анализируйте, проверяйте, если чего-то не приемлете - не применяйте!
Но никого не обвиняйте! Решение принимали ВЫ!!! Под дулом пистолета вас никто не заставлял! Только с себя спрашивайте!

Еще раз повторю: никому не ведомо, почему одним помогает, другим - нет! Но такое положение вещей существует.

Наш друг "ушел". Но его супруга ни на секунду не сомневается, что решение в свое время принимать ХЦ было правильным - при обнаруженных МТС в печени (именно в день обнаружения и начали прием). И до последнего, а это почти год после начала приема, болей в печени больше не было, печеночные пробы были в норме, глаза ясные и чистые.
У него была жесточайшая форма меланомы. Врачи после многочисленных операций и ХТ просто "вытолкали" его домой (денег он не жалел), по прогнозам ему жить было месяца три. Прожил 3 года с того момента.
Об одном жалеет супруга его - раньше не нашли многое, что нашли потом, в том числе и черную мазь так называемую.

И сейчас супруга, вернее, вдова, делится опытом (в том числе и предостерегает от ошибок, совершенных ими) с теми, кто обращается.

Не будьте инфантильными детьми. И никого не обвиняйте.

PS.

Котеночек, я знала о Вашем папе - Галина сказала тогда еще. Царство ему Небесное! Вы - лучшая дочь! Вы боролись, как львица.
И огромный Вам респект за то, что щадили других, не сообщая из гуманных соображений, а переживали все сами...
Очень жаль и супругу Виктора. И его самого - он горы перевернул в поисках методов, делился с другими.
Очень жаль. Обидно, когда люди ТАК отчаянно борются, а болезнь побеждает. Но Виктор, думаю, продлили своей жене жизнь.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
23 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-02-2014), AMRITA (24-02-2014), CBETA (24-02-2014), dushka (24-02-2014), infinity (04-06-2014), Ksana777 (25-02-2014), Mar-inna (22-02-2014), NNN-Туся (22-02-2014), Ofa (12-11-2014), Skor (23-02-2014), Svetlana67 (23-02-2014), voldav (23-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алета (23-02-2014), Алинас (23-02-2014), Арина Ермалаева (23-02-2014), бабушка (22-02-2014), Бегущая по волнам (22-02-2014), Ёлка (22-02-2014), Ирина БИА (09-05-2014), Котеночек (22-02-2014), пабло) (22-02-2014), Тасбоева (08-12-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter