Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2013, 07:47   #131
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Все, пошла я тоже отсюда. Тема психоЗагрузки набрала полную силу. Точно название менять надо.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (14-03-2013), Kuzina (14-03-2013), Nataltex (14-03-2013), Stasya (14-03-2013), Svetlana67 (14-03-2013), Zazaza (20-03-2013), Юленьк@ (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 07:54   #132
 
Аватар для Nataltex
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 312 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Все, пошла я тоже отсюда. Тема психоЗагрузки набрала полную силу. Точно название менять надо.
точно, на тему психподдержка для Аллисы, которая одержима тем, что все кроме нее заражены коллективныи мыслеформами....
У меня появилось ощущение, что это пишет робот.. никакого развития мысли и далога...
Nataltex вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Nataltex спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (14-03-2013), Huhn (14-03-2013), Kuzina (14-03-2013), Stasya (14-03-2013), Ёлка (14-03-2013), Юленьк@ (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 08:06   #133
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Анекдот в тему:
Останавливает цыганка девушку:"Позолоти, красавица, ручку - я тебе погадаю." Красавица:"А что вы знаете про истину и Бога?" От свидетеля Иеговы цыгане отбивались всем табором...
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (14-03-2013), ksyurr (14-03-2013), Kuzina (14-03-2013), Lana12 (14-03-2013), Nataltex (14-03-2013), Stasya (14-03-2013), Zazaza (20-03-2013), Юленьк@ (14-03-2013), Яся (14-06-2016)
Старый 14-03-2013, 08:09   #134
 
Аватар для Аллиса
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 157 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 653 раз(а) в 142 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Вспомнила, как забирала в аэропорту в Киеве гроб с телом мужа.
Вместе со мной бегал мужчина лет 40, у него умер брат.
Он все время причитал, что мать у них старая, что она этого не переживет, как ей сказать...
Только у них единственных во Вселенной случилось такое горе.
Что я, беременная, забираю мужа - в упор не видел. Что мне пережить, может быть, не легче, чем их матери.
Сопроводительные документы положили в гроб, а без них тело не выдавали. Часов 7 пришлось в грузовом терминале аэропорта провести.
Лариса П., подруга, сказала, что следом за мной с виноватым видом ходит какой-то мужчина с шапочке.
Ну, не мужчина...Главное, ходит.
Я сказала, что это муж. Она не видела его в той шапочке.
Когда была в роддоме, он тоже под окном стоял.
Потом сильно испугал Таню А. Это еще до того, как привезли тело. Она ночевала со мной в доме, и вдруг начала его видеть.
Я сказала, что он ничем ей не опасен, но она сильно испугалась и ушла.
Еще в час смерти он остановил часы.
Он умер далеко, в Южной Америке.
Сидела дома за компом, вдруг остановились часы. Получила св-во о смерти- а там именно это время.
И вообще день его смерти был необычным.
Пошла рано утром гулять с собакой- а вдруг все такое красивое. Трава, цвет, все- все.
Я люблю видеть красивое, но это было как на Земле не бывает.
Часы долго стояли на времени, когда он их остановил.
Хотел утешить, подсказать, что не все так безнадежно.
Что тело умерло, а он, НАСТОЯЩИЙ, часы может остановить.
Малыш, когда подрос, снова завел эти часы.
Аллиса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аллиса спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (14-03-2013), Simfony (30-11-2015), Бегущая по волнам (14-03-2013), Гуська (03-05-2013), ирина66 (15-03-2013)
Старый 14-03-2013, 09:23   #135
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Анекдот в тему:
Останавливает цыганка девушку:"Позолоти, красавица, ручку - я тебе погадаю." Красавица:"
Может не в тему, но немного разрядить обстановочку)))
У меня однажды (я в 9 классе училась) этот анекдот превратился в быль))) Только там не было ни Бога и еще кого)))
И типа порчу снимали с меня...
Цыганка (переодевшаяся в нормальную) погадала мне, порчу сняла.....да так, что я с дома все деньги и золото вынесла... (Его тогда много у родителей было)
Никогда не забуду этого. На всю школу прославилась ( я и моя подруга, мы вдвоем были) Нас по классам водили и рассказывали всем, что так делать как мы - НЕ надо)))
Что было с родителями, даже писать не надо, сами представляете...
С тех пор я цыганей десятой стороной обхожу)))
И с тех пор я без порчи, всю сняли)))

Ссори, если не в тему, просто вспомнилось...
Тогда я узнала на собственной шкуре что такое гипноз!
Ко мне подходили знакомые и спрашивали, что я с подругой делаю? А я говорила, что я их незнаю... А потом я с трудом все это вспоминала.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (14-03-2013), Lana12 (14-03-2013), Бегущая по волнам (14-03-2013), Яся (14-06-2016)
Старый 14-03-2013, 11:11   #136
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
А я представила себе тех, кто впервые пришёл в этот раздел и решил почитать "Тему психологической разгрузки.... диалог пошёл в разрез с названием темы...
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Порой один загрузит так, что хором не разгрузить!
Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
А смысл себе психику расшатывать? Кому легче-то? Кто о ней думает или кто о жизни думает?
Цитата:
Сообщение от Nataltex Посмотреть сообщение
...от всего, что пишет Алисса, меня передергивает......

она даже не слышит, что некоторые больные ХОТЯТ лечиться… Помнить о смерти-это одно.. но тут разговор уже давно не о помнить… а о том, что нужно на ней сосредоточиться.. жить только ей.

...меня осенило: может это она сама себя уговаривает… а мы «волнуемся»… ?
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Все, пошла я тоже отсюда. Тема психоЗагрузки набрала полную силу. Точно название менять надо.
Вот и я "пошла отсюда"...Елка сорвала с языка про смену названия.
Ни о какой разгрузке речь не идет, и, действительно, зайди сюда новичок (да и "старичок") - решит, что попал на форум доводящих до самоубийства, ведь "смерть - высшее благо"! Посему и тему озаглавить надо как-то так: "Смерти - да! Выздоровленью - нет!" Тогда хоть люди по ошибке, ожидая обещанной психразгрузки, заходить сюда не будут. Да и вынести тему за пределы раздела "Рак", поближе к здоровым, там настрои свои навязывать.

Цитата:
Сообщение от Nataltex Посмотреть сообщение
точно, на тему психподдержка для Аллисы, которая одержима тем, что все кроме нее заражены коллективныи мыслеформами....
У меня появилось ощущение, что это пишет робот.. никакого развития мысли и далога...
Точно! Тема открыта под одного актера, который, будучи одержим параноидальными идеями,произносит свой нескончаемый монолог, никого не слушая, не заморачиваясь, сколько в зале зрителей, насколько и скольким эти излияния нужны.

Просто удивляет, с каким постоянством в этом разделе появляются люди роботы с навязчивыми (и навязываемыми) идеями, никого не слушая, бульдозером прущих по психике и нервам людей, которым нужно совсем другое - нужна ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА.
И манера "вещания" - все дураки и нервные, помешанные на выздоровлении, ничего в жизни не понимающие, не испытавшие (!), не умудренные, посему не понимающие, что "самое лучшее в жизни - это смерть!"
Короче, подальше от такой "разгрузки".

ПЫ СЫ. Говорят, есть сайты самоубийц, мож, лучше там попоучать? Им тема ближе будет.

А еще секты там всякие, где коллективно внушается как раз такая "мыслеформа"- "смерть - высшее благо"...
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (14-03-2013), Nataltex (14-03-2013), Юленьк@ (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 11:44   #137
 
Аватар для Nataltex
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 312 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
А еще секты там всякие, :
точно, я тоже про секту написать хотела... но потоком мыслей это понятие смыло)))... Бежииииииииим отсюда, пока нас не обратили
Nataltex вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nataltex спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 11:47   #138
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Nataltex Посмотреть сообщение
Бежииииииииим отсюда, пока нас не обратили
Девочки, только от смерти все равно никуда не убежим то)))
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2013, 12:19   #139
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Ни о какой разгрузке речь не идет, и, действительно, зайди сюда новичок (да и "старичок") - решит, что попал на форум доводящих до самоубийства, ведь "смерть - высшее благо"! Посему и тему озаглавить надо как-то так: "Смерти - да! Выздоровленью - нет!"
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Точно! Тема открыта под одного актера,
Stasya, если хотите, я открывала тему для себя, потому что я хочу свободно говорить на те темы, которых многие так панически боятся, как вы. На те темы, которые я не могу обсуждать с близкими, потому что они реагируют как вы. И я уверена что есть другие люди, которые так же как и я хотят поговорить на эти темы. А то, что лично вас это грузит, чем я могу вам помочь? Заткнуться? И как всегда все держать все в себе?

Ну грузят вас конкретно эти разговоры, ну не читайте их! Я не понимаю, почему некоторые люди считают, что исключительно все темы им подходят и они всё имеют право читать, а если их это раздражает, то могут заставить всех замолчать? Сколько можно грызть кактусы?

А вам не приходит в голову, что для больных загрузка, это например страх смерти и неизвестность, что с ними будет? Или страх боли.
Я еще полтора года назад определилась со многими страхами и научилась спокойно говорить на темы смерти, но я до сих пор хочу знать, что чувствуют и думают другие люди, которые находятся в той же ситуации, что и я.

Вы боитесь потерять близкого, поэтому вам ближе тема выздоровления, а я боюсь умереть, я боюсь боли, поэтому хочу избавиться от этих страхов и жить дальше. И надеюсь, что эта тема может помочь и другим людям избавиться от подобных страхов, или кто-то найдет здесь ответы на вопросы, которые не может задать близким.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (14-03-2013), Lana12 (14-03-2013), pvm65 (24-03-2013), sabbath (14-03-2013), Аллиса (15-03-2013), Гуська (04-05-2013), ирина66 (14-03-2013), Юленьк@ (14-03-2013), Яся (14-06-2016)
Старый 14-03-2013, 12:25   #140
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Lana12 Посмотреть сообщение
Человек состоит из семи тел. Первое – известное всем физическое тело. Второе – эфирное тело; третье, отличное от второго, – астральное тело. Четвертое, отличное от третьего, – ментальное, или психическое тело; пятое, опять же отличное от четвертого, – духовное тело. Шестое, отличное от пятого, тело называется космическим. Седьмое, и последнее, называется нирвана шарир, или тело нирваны, бестелесное тело.
Lana12, огромное вам спасибо за этот комментарий. Я прочла его с замиранием сердца. И с удивлением обнаружила в своей жизни эти семилетние циклы развития тел.
У меня возник вопрос: период развития каждого тела семь лет, а после окончания этого периода есть ли шанс развить тело? Или если оно в зачаточном состоянии, можно ли после окончания семилетнего цикла развить его силу полностью? Ну или хотя бы на половину?
Может подскажете, какую книгу на эту тему можно почитать?
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (14-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема об СГ Starvey Теория и практика голодания, вопросы и советы 20 14-07-2014 07:44
Чайная тема Раз_Два Питание 53 04-05-2014 10:23
Восстановление гармонии.Избавление психологической зависимости от еды! Надежда3035 Архив 2 18-03-2012 13:44
Потерялась тема (перенесенная тема) Admin Беседы о жизни 0 09-08-2005 11:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter