Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Верите ли Вы в свои сны?
Да 21 23.33%
Скорее да 12 13.33%
Иногда 26 28.89%
Скорее нет 14 15.56%
Категорически нет 5 5.56%
Мои сны - это реальность, а реальность - сон 12 13.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 14:28   #1
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Печаль Сны во время голодания

Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
Кatrina вне форума  
Старый 05-12-2006, 07:02   #131
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Обжора
Вот уж не знал что сновидение требует денег... Всегда получал бесплатно. Тренеровка концентрации внимания можно проводить в любое время при любых обстаятельствах.Было бы желание и вера.
Есть сны и сновидения - это разные вещи.
Деньги дают свободное время, которое поможет оттренировать искусство сновидения! Это очень напряженная работа даже под руководством человека, знающего в снах толк. Чего говорить о нас - слепых котятах. А то, что вы получали бесплатно - это обычные сны, которые видят все здоровые люди. Хвастаться тут неуместно!
Roan вне форума  
Старый 05-12-2006, 07:35   #132
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от vovach777
Mariam, Как бы объяснить... не буду объяснять. Приведу цитату:
«Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком».

Только что наткнулся на статейку: http://vstrecha.mpda.ru/archive/17/1..._Kastaneda.pdf

в тему нашего разговора о Кастанеде и Всевышнего... лично я ...... от смеха. но вы я думаю проникнитесь...
Спасибо vovach 777! Получил удовольствие от статьи. Особенно нравится передергивание - то сам воин спускается в ад к сатане, то оказыается его близкие слуги сатаны. Кастанеда умело напустил тумана в свое учение, чтобы народ включал мозги, стараясь извлечь небольшую крупицу истины с каждой страницы. Эта статья - статья человека с зашоренными глазами, которые с водой выкидывают и ребенка.

Беда в том, что Кастанеда описал возможность как стать свободным человеком. Делать все сегодня, не откладывая на завтра и делать все безупречно, неся ответственность за свои действия - ибо завтра у вас может не быть, потому, что смерть всегда рядом с тобой и коснуться тебя может в любой момент. А смерть в роли советчика? А смерть основа жизни? А равенство всех живых существ между собой? А энергетическая основа живых существ? Все это не противоречит современному естествознаню.

Все религии говорят о том, что человек ни за что не отвечает - ибо он раб божий, а бог может его простить за поступки плохие - или человек может отмолить свои грехи, или откупить свое прощение(индульгенции у католиков). Свободный человек никому не нужен - ни религии - ни власти. Как им тогда можно вертеть?

В Тамбове жгли книги Кастанеды по приказу властей. Сейчас служитель церкви кастерит Кастанеду, предлагая альтернативу свободе человека - духовное рабство!
Мне, кажется, у всех должен быть свой выбор.Свобода или рабство!

Последний раз редактировалось Roan; 06-12-2006 в 06:00..
Roan вне форума  
Старый 05-12-2006, 07:44   #133
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Создавая эту тему, не думала, честно, что она попадет в философскую ветку. Но, я рада этому, очень!
Кatrina вне форума  
Старый 05-12-2006, 07:49   #134
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

В то время, как тело труда живет, работает и голодает, тело сновидения смотрит сны про плюшки. Можно ли ему доверять после этого?
_vr_ вне форума  
Старый 05-12-2006, 07:51   #135
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

_vr_, у Вас раздвоение личности))) Доверяйте себе
Кatrina вне форума  
Старый 05-12-2006, 08:13   #136
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Мне как раз сны сейчас практически не показывают. Это, кстати, очень связано с тем, сколько ты спишь и насколько устаешь за день. Раньше спал часов по 12-15, сны видел часто.
А про плюшки сны многим голодающим снятся, или про воду на сухом голоде. Я, честно говоря, на голоде ничего подобного не припоминаю, даже когда недавно всухую 5 суток голодал.
_vr_ вне форума  
Старый 05-12-2006, 08:34   #137
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Я уже писала, что как вхожу в голод снятся абрикосы, и я их достаю любым путем, потом начинаю их так жадно лопать, что даже чувствую этот вкус (кажется чувствую), с наслаждением таким, жадностью, знаете как будто я так долго их хотела, а мне все никак не давали, как ребенок. Причем в своей реальной жизни я их сроду так не люблю, да можно сказать вобще не ем. Вот такая вот загадка, почему именно на голоде вижу не что иное как абрикосы, не знаю. От своих знакомых часто слышала, что им снятся именно булочки, всякие конфетки, бараночки. Вот, такие гастрономические сны, кто бы нашел им объяснение)))
Кatrina вне форума  
Старый 05-12-2006, 09:35   #138
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Roan
Вы не правы! Если не работать - значит у вас есть свободное время - оно даст возможность оттренировать сновидения и упралять снами. На это может уйит несколько лет. Людям труда, обычным, как вы говорите не до этого. Если бы не было обычных людей, которые одевают и кормят вас необычных - род человеческий перестал бы существовать.
Сумбур. Обычные - это обыватели. Они ничего не далают. Только обывают.
О необычных я ничего не сказал.. я не знаю кто это такие.

Последний раз редактировалось vovach777; 05-12-2006 в 09:38..
 
Старый 05-12-2006, 09:52   #139
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Другие?)
Кatrina вне форума  
Старый 05-12-2006, 10:03   #140
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от _vr_
В то время, как тело труда живет, работает и голодает, тело сновидения смотрит сны про плюшки. Можно ли ему доверять после этого?
Не вижу связи. Тело сновидения должно выделять из сновидческого материала источники энергии. Скажу так: если плюшка во сне излучает энергию, ее можно сожрать. Образ плюшки состоящий только из собственых мыслей - галюцинация и практической пользы не имеет.
Поймите главное: воин действует всегда эфективно. у него просто нет этих образов. А вам (/me показывает на не читавших классика) это понять очень невозможно.

теперь по поводу работы времени и денег. У война всегда есть деньги пища и все необходимое - потому что оно необходимое. ничего кроме необходимого у война нет. н и ч е г о.

Последний раз редактировалось vovach777; 05-12-2006 в 10:39..
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабительное во время голодания Torgo Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 20-03-2013 10:49
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Головокружения во время голодания Fedori Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 10-06-2006 10:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter