Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 09:12   #131
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Изюм неприятый человек в общении,но будь другой не смог бы того что делает.Дальше посмотрим,кстати.
А вот за цитаты Начнающего спасибо...Даже еще не понял как переварить.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 02-03-2008, 10:51   #132
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

О чем речь то? Элементарный психоз здорового питания.

На мой взгляд ярчайший пример подмены причины и следствия. Получается что на сайте изюма он призывает не получать здоровье чтобы жить, а жить чтобы получать здоровье. Человек ведет определенный образ жизни. Он ведет форум, на котором хочет видеть исключительно единомышленников, так как по жизни ему многие крутят пальцем у виска. Спасение найденео в виртуальном общении. Получение удовольствия от воспевания этого образа жизни, СЛЕПАЯ вера в непогрешимость....... Все это можно понять. Именно понять, так как любой человек имеет право общаться так как он желает. НО я неприемлю такой агрессии к инакомыслию. Прямо как в советском союзе. Мысли только так как я мыслю иначе тюрьма, смерть, бан, или полное удаление с форума.....Прямо инквизиция какая-то средневековая.

Меня удручает фанатизм. Именно фанатизм. Как дятлы уперлись в понятие "сыро" и считают это единственно верным образом жизни. Все миллиарды людей которые термообрабатывают пищу - дураки. А вот мы такие эксклюзивы - умные. Заваривание трав кипятком - это преступление перед понятием "сыро". Караул, человек назвавшись сыромоноедом заварил траву в кипятке!!!!!! Долой этого мерзавца с форума! А хочу спросить каким еще образом можно заварить траву? Как сделать чай не заливая его кипятком? Натуральный фанатизм, граничащий с сумасшествием! Это ж надо, поставить свою жизнь таким образом, чтобы во главе угла было сыроедение, а во вторую очередь здоровье! То что человек улучшает здоровье отварами трав - это преступление за которое его нужно гнать с форума. Как же так, он нарушил устав сыромоноедов не притрагиваться к горячей воде!. Он посмел в доме иметь даже приспособление для нагревания воды!

Я считаю что агрессия Изюма - это стопроцентное доказательство того, что он сам сомневается в своем образе жизни. Именно сомнения и вызывают такую фанатичную агрессию, так как он чувствует уязвимость своей теории, страх того, что кто-то имея и высказывая свое мнение легко и просто ставит под сомнение все сыромоноедческую теорию как раз и вызывает агрессию и стремление убрать любого, кто высказывается иначе чем он сам. Мерзкий страх заставляет написать это выражение:
Цитата:
Сообщение от rid
вводящие в заблуждение и этим опасные посты
Rid, чем могут быть опасны высказывания человека, который общаясь на форуме просто описывает свои мысли? Чем? Он великим трудом и невероятной силой воли излечил себя от страшной болезни.

Офигеть, это великая опасность, человек заваривающий траву в кипятке посмел излечиться от рака!!!!!!!! Караул, спасайте форум фанатиков сыромоноедов. Он поставил под сомнение сам факт, что сыромоноедческая диета единственная и эксклюзивная панацея от всех болезней. Спасайте религию с великим пастором Изюмом во главе. Срочно удалить инакомыслящего с форума иначе паства разбежится и останется великий пастор наедине со своей теорией.

Браво Изюму. Он не сыромоноед, он сектант. Самый натуральный лидер тоталитарной секты. Трусливый сектант.


ЗЫ. И хамло.

Последний раз редактировалось mister; 02-03-2008 в 17:26..
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (04-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 02-03-2008, 19:15   #133
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

[ Если добавить сюда очистку ЖКТ, прогулки, обливания, гимнастику и положительный настрой, то раку некуда будет деваться кроме гибели.]

Прогулки на свежем воздухе, спорт, обливания - это замечательно! Но, думаю, не совсем возможно, когда во время голодания человек очень ослаблен, и не может более 10 мин. находиться в вертикальном положении.
Начинающий, подскажите пожалуйста, как Вы выходили из (после) соколечения по Бройсу?
Спасибо.
Оксана вне форума  
Старый 02-03-2008, 19:29   #134
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mister
Rid, чем могут быть опасны высказывания человека, который общаясь на форуме просто описывает свои мысли?
Вот именно мысли, а не реально происходящие события. Слишком много нестыковок.

А Вашу ругань mister..., ну наверное модераторам можно?

Кстати Шурик-Начинающий как раз писал, что именно сыроедение помогло, только мало рельности в его словах, много "мыслей".

Последний раз редактировалось rid; 02-03-2008 в 19:35..
rid вне форума  
Старый 02-03-2008, 19:33   #135
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Илья
...Даже еще не понял как переварить.

Очень часто в разных компаниях одну и ту же информацию преподносят по-разному. Одному на вопрос"Как дела?" скажешь , что приболел пару дней, а другому-что валялся с сильнейшим приступом радикулита. На фразу "что-то ты неважно выглядишь", одному скажешь, что просто не выспался, а другому- что голодаешь 10-й день. Я верю Начинающему в основном, и даже не вижу вопиющих противоречий в его сообщениях.
У Изюма же средневековый страх и неприятие неподвластных его пониманию вещей. Я в его постах увидела панику. ""Нет здоровья , кроме как на вегасыромоноедении, и Изюм пророк его"" . Все, кто считает иначе- неверные.
__________________
не падай духом где попало

Последний раз редактировалось yulia; 03-03-2008 в 05:36..
yulia вне форума  
6 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
mister (02-03-2008), riskon (05-03-2008), Semizwetka (04-03-2008), Бамбука Пандовая (04-03-2008), Илья (02-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 02-03-2008, 19:41   #136
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от yulia
Очень часто в разных компаниях одну и ту же информацию преподносят по-разному. Одному на вопрос"Как дела?" скажешь , что приболел пару дней, а другому-что валялся с сильнейшим приступом радикулита. На фразу "что-то ты неважно выглядишь", одному скажешь, что просто не выспался, а другому- что голодаешь 10-й день. Я верю Начинающему в основном, и даже не вижу вопиющих противоречий в его сообщениях.
Просто нет слов. Ну если так подходить к сообщениям на форумах. Но просто протворечия хоть видите?
rid вне форума  
Старый 02-03-2008, 19:52   #137
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Я вижу информацию более полную и менее полную ,в зависимости от того, кому она говорится.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Старый 02-03-2008, 21:24   #138
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Именно понять, так как любой человек имеет право общаться так как он желает. НО я неприемлю такой агрессии к инакомыслию. Прямо как в советском союзе.
Да какое там "агрессия к инакомыслию"...:) Меня забанили без права входа на форум, а последний пост яростно затерли после фразы: плод банана - это фрукт, который ягода. Причем отвечал я не Изюму.

Однако считаю, что дело Изюма в плане продвижения монотрофии достойно похвалы, хоть и не мешало бы ему хорошенько откопаццо у толкового психолога.:)
sava вне форума  
2 пользователей сказали sava спасибо за это полезное сообщение:
Илья (02-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 02-03-2008, 21:42   #139
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

sava,
rid,

я сам считаю сыромоноедение полезным и в числе прочего являющимся тем, что дало такие результаты у Начинающего.

Но rid, Вы не хотите видеть или не видите что речь в "ругане" идет именно об отношении изюма к тем кто поступает не как он. Человек может быть кем угодно, веганом, сыромоноедом, голодальщиком или йогом, и он вправе придерживаться и отстаивать свой образ жизни. Но только не такими способами как это делает изюм.

вот выше пример от sava вполне показательный как раз в духе того что изюм высказал Начинающему. Изюм ведет себя так, словно право общаться на его форуме - это вроде как награда сыромоноедам за щепетильный и педантичный режим сыромоноеда. И любой шаг в сторону карается лишением этого права. (Что касаемо Саввы, я вообще не пойму в чем там дело, просто самодурство какое-то получается)

Что же касается Начинающего - то своим постом, где вы пытаетесь выставить на всеобщее обозрение какие-то по вашему мнению противоречия, вы выглядите просто завистником. Не могу понять зачем вы хотите занизить тот результат в достижении здоровья, которого добился Начинающий?
Может вы хотите сказать что он все выдумал: и свою болезнь, и свое лечение от нее, и свое выздоровление?

да пусть даже если у него и есть какие-то противоречия в постах, они есть у 100% посетителей форума. Если задаться целью, можно найти их у любого. На то он и форум, что мы тут выступаем не как лекторы-преподаватели, утверждая какие-то константы, а мы общаемся, делимся опытом, что-то познаем, принимаем к сведению всевозможные точки зрения и это конечно приводит к тому, что и наши мнения, наши взгляды могут меняться и мысли высказываемыми нами год назад могут легко не совпадать с теми утверждениями которые мы делаем сегодня.

Последний раз редактировалось mister; 02-03-2008 в 22:02..
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (04-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 02-03-2008, 23:40   #140
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mister
Что же касается Начинающего - то своим постом, где вы пытаетесь выставить на всеобщее обозрение какие-то по вашему мнению противоречия, вы выглядите просто завистником. Не могу понять зачем вы хотите занизить тот результат в достижении здоровья, которого добился Начинающий?
Может вы хотите сказать что он все выдумал: и свою болезнь, и свое лечение от нее, и свое выздоровление?

да пусть даже если у него и есть какие-то противоречия в постах, они есть у 100% посетителей форума. Если задаться целью, можно найти их у любого. На то он и форум, что мы тут выступаем не как лекторы-преподаватели, утверждая какие-то константы, а мы общаемся, делимся опытом, что-то познаем, принимаем к сведению всевозможные точки зрения и это конечно приводит к тому, что и наши мнения, наши взгляды могут меняться и мысли высказываемыми нами год назад могут легко не совпадать с теми утверждениями которые мы делаем сегодня.
Ну вот опять обзываетесь. Ничему не завидовал, Шурик-Начинающий сам сделал ссылки и я просто увидел несоответствия. И вопрос просто принципиальный, или ты на сыромоноедении и заботишься о микрофлоре или ты принимаешь химиотерапию, после которой мало что от неё остаётся. Одновременно не получается.
А Вы, mister сами решаете что для Вас что и кто для Вас кто. Я у Вас выгляжу завистником, а противоречия в постах(по фактам, а не по мыслям - они то могут меняться) у вас нормально для 100% посетителей.
Да и результаты к которым пришёл Начинающий я не занижал - это будет лично Ваше решение принимать его результаты или нет.

Последний раз редактировалось rid; 02-03-2008 в 23:45..
rid вне форума  
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (04-03-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter