Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2012, 11:35   #131
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

18 день выхода.
Очень долго не писала, просто не могла, очень сильная душевная дисгармония была все эти дни. У меня было такое чувство, что меня нарошно доводят до ручки, до самой крайней точки, я просто не понимала, что происходит, ведь я столько делаю, да все делаю, что знаю на данный момент, перешла на сыроедение, занимаюсь разными чистками, соколечением, чистками по Оганян, последняя 42 дня, постоянно читаю позитивные аффирмации, занимаюсь спортом, закаливанием, посещаю сауну, да просто уже должна быть зеркально чиста и здорова, а на практике все далеко от идеала. С кишечником проблемы, вздутия, волосы так как сейчас, еще никогда не лезли, отеки на лице, про душевное состояние вообще молчу, так плохо мне было только в самый пик депрессии, которую, как я думала, я поборола, но похоже, я просто засунула ее глубоко и хорошенько спрятала и вот сейчас начало все вылазить. Такое впечатление, что я зацепила что-то в душе, приоткрыла давно закрытую дверь, за которой хранятся накопленные негативные эмоции. Злость и безысходность просто кипела, смотря на себя в зеркало я кричала и плакала от непонимания. Вся душа как свежая рана, раздражение, боль, обида, трудно передать все эмоции и переживания. Ночью захватывали негативные мысли, страхи, снова появилась бессонница, страх и паника просто захватили меня и я не могла выбраться из этого плена, меня уже колбасило и трясло на физическом плане, как наркомана без дозы, подходить ко мне было опасно, я взрывалась как пороховая бочка, а главное без причины, я сама не могла ответить себе, что конкретно беспокоит, в чем причина такого состояния? Внутренняя боль, паника, страх, безысходность, слезы катились ручьем...Я плакала все время, злилась и от всего сердца и души просила своих духовных наставников и ангелов помочь мне, указать, что мне делать дальше, куда идти, пожалуйста, подскажите мне нужный и правильный путь! Пошлите ситуации и людей, которые мне помогут, мне трудно, я устала и запуталась, я прощу защиты!!! Что делать, чиститься дальше, а что чистить, все кажется абсурдом...И ответы стали приходить каждый день, я начинаю четко осознавать, что не там я копаю, не там ищу, мне нужно найти внутреннюю гармонию, покой, счастье, принять себя, полюбить, простить, возможно, я многое не осознаю, но мне нужно провести генеральную уборку моей души. Отпустить все, очиститься душевно, найти все рычаги, на которые сейчас давят ментальные паразиты и вьют из меня веревочки, питаясь моей психической энергией, ничего и никому не пытаться доказать, просто быть такой, какая я есть. После праздников еду в Берлин на 10 дневные курсы Випассаны, это уже решено, там в течении 10 дней нельзя разговаривать и в течении всего времени медитировать, это то, что мне нужно. “Случайно” я познакомилась в контакте с одной девушкой, которая работает с энергиями, она энергетически настроилась на меня и почувствовала всю мою боль, в общем этот человек очень помог мне психологически, поработал со мной, дал нужную информацию, я стала успокаиваться. Стала вечерами медитировать, начала с медитаций прощения, меня просто разрывало от рыданий, слезы заливали все мое лицо, но это уже совсем другие чувства, слушаю медитации по 2-3 часа и засыпаю под них. Я удивляюсь, почему, мне понадобилось так много времени, чтобы понять, где мне надо очищаться, почему раньше я не слушала такие медитации? Хотя легко могу ответить на этот вопрос. слушала, читала, но они меня не трогали, я была не готова, только сейчас, обнажив душу, открыв свое сердце, я вошла в это состояние. Это лекари для души, не передать словами эти ощущения, а после так гармонично внутри, а какие ресурсы открываются, любовь в каждой клеточке моего тела. Смотрю на все и вижу как все прекрасно, я благодарна за все, каждому живому и неживому предмету, меня захватило всеобъемлющее чувство любви, медитации никогда не надоедают, они обволакивают всю меня, я иду вглубь себя, там сказочно и волшебно, открываются такие сказочные картины, которые раньше я не в состоянии была представить, Боже, как же хорошо, в этих цветущих, благоухающих полях, где моя семья, там я любима и любящая, маленькие дети, которых я люблю всем сердцем и душой, там мой внутрений ребенок, он испуган, он плачет, как же ему нужна моя любовь и помощь, я вернулась к нему, я возвращаюсь к себе. Стало намного лучше, душа успокаивается, я принимаю все как есть и иду дальше. Эта чистка помогла мне осознать совершенно другие аспекты, о которых я знала, но только на уровне ума, я не могла прочувствовать все на уровне души и сердца, я повторяла и записывала тысячу раз и даже больше позитивные аффирмации, но дальше бумаги они не шли, потому что не было состояния, был только ум и логика. Да, больно и обидно, когда ты делаешь все возможное и не возможное, и не получаешь того результата, на который рассчитывала... Но ведь мы не всегда в состоянии оценить, каким образом судьба нас оберегает и дает другие варианты, ей, с высоты своего полета намного виднее, что нам нужно, именно здесь и сейчас, хоть мы и не всегда согласны, но всегда для нас выбирается самый лучший вариант из всех возможных. Мы как маленькие дети, не в состоянии оценить пользу от конфеты, которую отобрали, но все идет только на пользу нашей души и эволюции, которая непрерывна. Сейчас, я беру полную ответственность за все, что со мной происходит и не буду никого винить в своих неудачах, которые кажутся мне таковыми, хотя на самом деле все идет в соответствии с моим развитием. Нет чудес - есть та, или иная ступень развития. Сейчас хочу полностью отключиться от всякого рода очищений- оздоровлений, меня очень сильно заносит и в последнее время все мысли только об этом. Хочу переключиться на жизнь, как она есть, рождественские праздники, легкие новогодние фильмы, хочется чего-то сказочного и простого, получать удовольствие от всего происходящего, ни на чем не зацикливаясь, радовать и любить своих близких. Очень хотелось бы съездить куда-нибудь, на лыжи, где зима и снег, уютно и романтично.
На данный момент вес 49 кг. Возобновила бег, посещаю регулярно фитнес-клуб и сауну. Вечерами накатывает сильная слабость, устаю, язык все еще с налетом, кожа рук сухая, кишечник нормально не очищается, после того, как исключила корнеплоды, состояние улучшилось. Основной рацион овощи и зеленые салаты, проращиваю гречку и чечевицу, добавляю 50 гр пророщенных подсолнечных семечек, или миндаля в салаты, плюс два-три плода в день, манго, яблоко, киви, а так же с утра пыльца и маточкино молочко. Два стакана сока и столько же чая с медом. Ввела питье соды три раза в день по чайной ложке ,на полстакана теплой воды.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), alex-kam (21-12-2012), DaYana (23-12-2012), IrinaS (05-04-2018), julia988 (03-01-2013), Pasiphae (02-06-2013), Ratlana (03-01-2013), азия (10-01-2013), Евочка (21-12-2012)
Старый 21-12-2012, 10:41   #132
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
волосы так как сейчас, еще никогда не лезли
Не расстраивайся, у меня также было, а сейчас такие отросли хорошие, живые и подшерстка полно!

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Вся душа как свежая рана, раздражение, боль, обида, трудно передать все эмоции и переживания.
Очень тебя понимаю, плюс усталость и безысходность, да? Это жизнь на чужбине накладывает отпечаток, я нашла утешение в Церкви, мне ОЧЕНЬ повезло с духовным отцом, он просто своими беседами вернул все на свои места, у нас собрания велись каждый вторник...Жаль, он уехал с семьей в Пермь, но теперь все мое со мной, и я знаю, где искать утешения, вообще спокойна как удав. Второй мессадж- таки низкий вес, да, надо гормоны проверить, и щитовидку обязательно. Плаксивость замешивается на гормонах-это четко.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
И ответы стали приходить каждый день, я начинаю четко осознавать, что не там я копаю, не там ищу, мне нужно найти внутреннюю гармонию, покой, счастье, принять себя, полюбить, простить, возможно, я многое не осознаю, но мне нужно провести генеральную уборку моей души.
Умница, в этом и есть смысл всех очищений- "вдруг" все понимаешь.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
еду в Берлин на 10 дневные курсы Випассаны
Эээ. Осторожно, есть противопоказания, в частности депрессия. Ты прочла? А вообще это здорово, давно хотела поехать, все никак не собраться, раз даже записывалась тут в Финке, но не поехала-значит пока не мое время. Но у меня НЕТ депрессии...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (23-12-2012), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 23-12-2012, 15:21   #133
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Второй мессадж- таки низкий вес, да, надо гормоны проверить, и щитовидку обязательно. Плаксивость замешивается на гормонах-это четко
Вес на сегодня 48.3 кг, я бы не сказала, что это низкий вес для меня, (хотя при 46 кг я все равно чувствовала себя толстой ) выгляжу очень даже свежо, личико округлилось, мне больше и не надо, после праздников интенсивно введу силовые тренировки, подкачаю ушедшие места и будет мне счастье. К сожалению мышцы так же уходят на этом голодании. Я писала, что у меня гипофункция щитовидной железы, врач выписывает мне ль-тироксин 75 мг, но я решила не принимать, очень бы хотелось без химии нормализовать работу щитовидной железы. Сейчас по симптомам я вижу, что обостролась болезнь, отеки лица и пальцев, кожа стала сухой, тонкой и ранимой, волосы, нервное состояние, я только удивляюсь, почему именно чиска обострила все, должно же быть наоборот... Сейчас анализы делать не буду - не хочу расстраиваться, после праздников сделаю обязательно, возможно все нормализуется.


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Умница, в этом и есть смысл всех очищений- "вдруг" все понимаешь
Эээ. Осторожно, есть противопоказания, в частности депрессия. Ты прочла? А вообще это здорово, давно хотела поехать, все никак не собраться, раз даже записывалась тут в Финке, но не поехала-значит пока не мое время. Но у меня НЕТ депрессии
Я не уверена, депрессия ли у меня? В любом случае я чувствую, что готова к этому именно сейчас и мне это необходимо, уже подала заявку, если будет место, поеду 16 января.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (23-12-2012), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 23-12-2012, 16:03   #134
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

До перехода на сыроедение я вела нормальный образ жизни, не переедала, не имела зависимости от еды, всегда придерживалась и не ела вредные продукты. Вес мой колебался от 53 кг, зимой обычно прибавляла немного, до 55 кг, но весной они сами легко уходили, бегала с 25 лет. Я пришла к выводу, что людям не имеющим зависимости от еды и других пагубных привычек, надо начинать свое очищение именно с духовного уровня, потому как на физике все в принципе в порядке более-менее, питание будет плавно меняться само собой с ростом духовного развития. Я глубоко уверена, что паразиты в теле человека, напрямую зависят от его духовных аспектов, а так же черт характера. Я не говорю о тех, кто занимается чревоугодием и имеют разного рода зависимости, алкогольные и т.д. там уж действительно заведется все, что угодно... Вообще организм - это единое целое, слаженная система, которая гармонично может работать только целостно друг с другом. Причины выпадения волос безусловно могут быть разными и тут уж только сам человек сможет определить, или анализы в крайнем случае. Как я уже писала, у меня, первоначальная причина, это стресс, сильнейший, при чем тогда , я делала всевозможные анализы и проверки и на физике ничего обнаружено не было, то есть, на тонком плане процесс уже начался, а на физике только по симптомам, по анализам все было в норме. Я четко помню, как на 40 дней смерти брата, я приехала на Украину, волос было наполовину меньше и структура сильно изменилась, стали сухими, ломкими и бесцветными. На физике болезни стали проявляться где-то через год, так как я все время находилась в страшном напряжении и депрессии. Длительный период я делала все что знала, втирала натуральные маски через день, всем, чем только могла, разнообразные масла, мед, соль, травы, алое, витамины, даже мочу втирала, сейчас даже и не вспомню всего, все что находила в интернете, все, что мне советовали, все предпринимала, результата никакого, стала пить разнообразные витамины, группы Б, самые дорогущие, цинк, дрожжи, самодельные витамины для поднятия иммунитета и укрепления волос. Делала анализ волос, выписали гормональное средство, втирала на протяжении 3-4 месяцев, сильно увеличился пушок на лице, появились длинные волоски на подбородке, как у старушек, к счастью с прекращением гормонов, все выпали, на голове так и не прибавилось. Все это сопровождалось паникой и нервными расстройствами по этому поводу и не только. Чем больше я концентрируюсь на этом, тем хуже результат... Когда думаю, что у кого-то нет ног, или рук, а кто-то уже умер, тогда все воспринимается не так глобально, понимаю, что меня любят не из-за волос и я есть не только физическая оболочка, но для девушки это особенно сложно. В последнее время я нашла занятия по душе, стала работать моделью, сразу все стало очень хорошо получаться, меня заметили, стали приглашать на съемки, кастинги, сниматься в журналах, но выпадение волос просто выбило меня из колии, мне приходится отказываться от всего, или купить парик, но сомневаюсь, что это поможет, я потеряла внутреннюю уверенность... На висках очень видны залысины, в основном хожу в головных уборах. Не знаю, возможно такой урок я запланировала еще на тонком плане, избавиться от гордыни таким образом. Всю свою сознательную жизнь я была всегда и везде самой красивой, привыкла производить фурор и обращать всеобщее внимание на себя. У меня слишком завышены требования к себе по поводу внешности, если я плохо выгляжу, или появился маленький прыщик, мне проще остаться дома, всегда нужно соответствовать своему уровню. Получается, что я люблю себя за внешность и свои физические данные, а если это не соответствует, я чувствую себя не достаточно хорошей, понимаю, что надо полюбить и принять себя полностью несмотря ни на что, над чем и работаю в данный момент. Хотя, если разобраться глубже, то под своей внегшностью я прячу свои страхи и неуверенность.По поводу психологического состояния, это напрямую связано с щитовидной железой, много читала по этому вопросу, именно она дает такое неспокойное состояние, панические атаки, эмоциональную и психическую нестабильность, раздражительность, плаксивость, страх и даже может привести к суициду. В последнее время, после первого, 21 дневного очищения по Оганян эти симптомы практически стерлись из моей жизни, но во время этого очищения и на выходе все возобновилось, при чем с удвоенной силой, почему, сама не могу понять. Читала много информации о том, что очень часто такое происходит с людьми, которые мощно очищаются на физическом и духовном уровне, возможно это одна из причин. В последнее время я очень сильно концентрируюсь на этом, таким образом усугубляя проблему. Глубоко в душе я понимаю, все что происходит со мной, идет мне во благо, ускоряя мое развитие, но хотелось бы развиваться в гармонии и позитиве:) Сейчас я хочу успокоиться, медитировать, исцелять себя внутри силой мысли и хорошим позитивным мышлением, тем более, благодаря квантовому переходу эта возможность усилилась в несколько раз, сейчас напрямую все зависит от того, что мы о себе думаем и как воспринимаем себя, обнуляется карма и всякого рода влияние из вне., только мысли, ощущения, внутренее состояние играет роль, поэтому сейчас особенно важно гармонизация и спокойствие. После праздников хочу записаться на йогу, латиноамериканские танцы, заниматься тем, что приносит мне удовольствие, таким образом умножать внутри удовольствие и любовь.
При переходе на сыроедение, была эйфория, счастье, необычайная легкость в теле, ощущение, что ты нашел истину, вот он прямой путь в рай, молодость, красоту, все ответы найдены, осталось только пользоваться. Оставалось только удивляться как слеп окружающий мир... Особенно впечатляла информация в интернете о сыроедении, тот же Зеланд, рассказывает такие нереальные вещи, что захотелось сразу же примерить все на себя. Оно и понятно, организм высвободил огромное количество энергии, менялись взгляды на жизнь, стала очень тонко и чутко все воспринимать. Такое ощущение длилось около года, периодически конечно бросало, то в минус, то в плюс, а потом, со временем все устаканилось, появился трезвый взгляд и оценка происходящего без розовых очков, стало понятно, что пища, даже живая не играет такой огромной роли как многие пишут, как писал Ошо, "корова ест одну траву, но это не делает ее более духовной". Понятно, что вареная еда блокирует многие чакры и осознанность, кстати не у всех, но главным остается духовное развитие! А особенно равновесие и спокойствие во всем. Это осознание приходит ко всем сыроедам, через два-три года, а все эти пестрящие возгласы, эйфория, осужение всеядных, появляется именно у новичков, срок сыроедения которых не превышает 2-3 месяца.
Этот пост я писала на другом форуме, но решила поделиться здесь и скопировала.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (23-12-2012), IrinaS (05-04-2018), julia988 (03-01-2013), Pasiphae (02-06-2013), Ratlana (03-01-2013), Svetlaya27 (08-01-2013), азия (10-01-2013)
Старый 02-01-2013, 09:26   #135
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Всех поздравляю с наступившим новым годом! Начался чудесный год прекрасных надежд и ожиданий, всем желаю улучшения здоровья, любви и гармонии!!! Что же нам ждать в 2013 году?
А ждать ничего не надо, надо творить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Ведь мы и есть творцы своей жизни... Пусть наши творения будут прекрасными! Если относится к жизни как к тому, что с тобой случается - она ничего не расставит по местам... она раздавит... А если относится к ней как к управляемому сну, тогда ты сможешь управлять своей реальностью. Это и есть моя цель в этом году, очень много знаний и теорий по этому вопросу уже накопилось, пришло время брать все в свои руки, на практике использовать данные знания и менять жизнь в лучшую сторону, как водитель, который управляет машиной, только от него зависит в какую сторону он свернет и куда приедет в конечном итоге. Как я уже поняла, для того, чтобы это сделать, надо успокоить ум.
Если наш ум нас дурачит, мысли порабощают, то как прийти к пониманию? Как понять, что понимаю я, а не мой ум меня обманывает? Через остановку ума. Поняв этот процесс и почувствовав, что из себя представляет мир, можно дальше легко прийти к пробуждению. Медитирую каждый вечер, происходит легкое и приятное спокойствие, более глубокое понимание происходящих процессов, хотя даже в этом состоянии, ум все время дергает за веревочки и тут надо быть очень осознанным, чтобы не зацепиться на этот крючок. Иногда он одерживает верх и тут же наступает паника, мысли блуждают, мечутся в разные стороны, взбудараживая все тело и сознание и все больше захватывая весь организм, стоит только немного ослабить осознанность. Но как только ты снова отпускаешь это, происходит четкое понимание и спокойствие... Очень важно находится в одиночестве, иметь возможность отключаться от всего, мир захватывает и втягивает назад в иллюзорную реальность, где все пьют, смотрят телевизор и глушат болезни таблетками... Иногда появляется сомнение, а я ли права? Кругом все по другому... Но в этом и есть ценность происходящего, я другая и в то же время я есть единое целое со всей Вселенной и не обязательно об этом рассказывать, пытаться кого-то изменить, или учить, просто и спокойно идти своим путем, вперед, иногда приходится делать пару шагов назад, но они важны и ценны для внутреннего понимания, таким образом ты на собственном опыте убеждаешься в правильности выбранного пути. В общем, этот год изменений и новых свершений. Крепко взять бразды правления в свои руки и не ослаблять ни на минуту!
В последнее время получаю информацию, которая дает мне возможность взглянуть под новым углом о питании, все очень четко ложится в сознании и совершенно по другому воспринимаешь еду. За один день невозможно изменить привычный образ мышления, но зерно уже посажено и прийдет время, когда оно взойдет и начнет давать плоды. Делюсь интересными роликами, котырые рекомендую к просмотру.

http://www.youtube.com/watch?v=9grgYcYlL50

http://www.youtube.com/watch?v=caem9fuluAE
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Adestinychild (09-04-2013), IrinaS (05-04-2018), MariaKWeb (02-01-2013), Muchacha (19-02-2013), Pasiphae (02-06-2013), Ratlana (03-01-2013), азия (10-01-2013)
Старый 02-01-2013, 17:08   #136
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Доброго вечера и с новым годом) интересные дневники - спасибо вам за них) я в читатели)
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), interesnaja (02-01-2013), IrinaS (05-04-2018), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 02-01-2013, 17:25   #137
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от MariaKWeb Посмотреть сообщение
Доброго вечера и с новым годом) интересные дневники - спасибо вам за них) я в читатели)
Спасибо! Читатели всегда нужны!
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), MariaKWeb (02-01-2013), Pasiphae (02-06-2013), Ratlana (03-01-2013)
Старый 03-01-2013, 11:55   #138
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
В последнее время получаю информацию, которая дает мне возможность взглянуть под новым углом о питании, все очень четко ложится в сознании и совершенно по другому воспринимаешь еду. За один день невозможно изменить привычный образ мышления, но зерно уже посажено и прийдет время, когда оно взойдет и начнет давать плоды. Делюсь интересными роликами, котырые рекомендую к просмотру.
Сначала научись поститься с отварами, что бы не колбасило, потом легко голодать на воде полный цикл. Очистить тело. Потом только о бигу мечтать........
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013)
Старый 03-01-2013, 13:59   #139
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Сначала научись поститься с отварами, что бы не колбасило, потом легко голодать на воде полный цикл. Очистить тело. Потом только о бигу мечтать........
Я и не мечтаю, все идет своим чередом и бежать впереди паровоза не собираюсь, это информация к размышлению, расширить таким образом рамки сознания...Мне показалось, или в сообщении сквозит негатив?
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), IrinaS (05-04-2018), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 04-01-2013, 08:23   #140
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Копирую свои мысли в свой дневник.
За три года я перепробовала очень многое, сыроедение, закаливание, бег, фитнесс, пилатес, усиленное витаминное питание (сыроедное естественно) лечение соками по Уокеру, всевозможные народные способы,травы, настойки, разные средства для поднятия иммунитета, лечение по Оганян, обращалась к экстрасенсам, исцелялась звуком и позитивным внушением, снимала порчу, делала заговор от болезни, но результат далек от моих ожиданий... С 2006 года очень плотно сижу на эзотерике, прочитала массу литературы, сильна в теории, так как на практике применять труднее, но тем не менее, в меру своих сил и способностей и знаний, стараюсь применять все на практике. Я стала осознавать, что причина болезни скрыта не вовне, а внутри. Каждый человек сам создает себе болезнь, такие внешние факторы, как питание, инфекция, стресс, создают всего лишь фон для развития болезни. Есть нечто более глубокое внутри человека, что определяет развитие того или иного заболевания. И не важно, болезнь ли это души, или тела. Все это, я читала раньше и очень много информации встречала об этом, но видать надо было ощутить все на собственной шкуре, чтобы до конца убедиться в этом, понять и прочувствовать. Именно последнее очищение по Оганян 42 дня расставило все точки над і! Пройдя этот путь, я на собственном опыте осознала, что главное здесь подсознательный разум и собственные мысли. Лично в моем случае, пережив сильный стресс и шок, к которому я не была готова, подсознательный разум загнал глубоко внутрь душевную боль, стараясь забыть то, что было ее причиной, таким способом он старался защитить меня. Я потеряла сознательный контроль, у меня было ощущение, что страхи и боль потери покинули меня, но на самом деле это не так. И вот такая «заноза» сидит в подсознании длительное время, вылезая в определенных ситуациях, доставляя боль и страдания, а так же управляет нашей жизнью, меняя ее не в лучшую сторону, нам самим подчастую трудно понять это на сознательном уровне. Здоровый организм — это организм, в котором существует гармония и равновесие. Если что-то выходит из строя, с помощью такого сигнала, как боль, или любой другой симптом, подсознание старается указать на то, что произошел сбой, это сигнал о нарушении равновесия и нужно искать причину. Я говорю сейчас только о последнем стрессе, который вывел из строя мое эмоциональное и физическое тело, но ведь таких "заноз" с самого детства сидит не мало и сейчас моя задача вытащить их, разобраться с каждой и отпустить навсегда из моей души и тела. Все это, я смогла осознать, только тогда, когда успокоила разум и перестала искать новые методы лечения, ночи напролет шерстя интернет, применяя тут же все на себе. Пришло осознание того, что мои неполадки в теле развивают меня и мне нужно научиться использовать их позитивным образом.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), IrinaS (05-04-2018), Pasiphae (02-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter