Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2012, 15:17   #14431
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от daos8 Посмотреть сообщение
моей целью является убрать причину
Причина, скорее всего, в ЖКТ, вернее, в микрофлоре там.
Нужно постепенно «выращивать» правильную микрофлору, этот процесс небыстрый и нелегкий - нужно заселять жкт правильными бактериями, например, колибактериями (в аптеке продается колибактерин, который принимается одновременно с морковным соком и жмыхом), но перед этим почиститься от паразитов - чтобы освободить место, куда подселятся эти дружественные симбионты. Именно в этой ветке очень подробно и интересно все это расписывал Anyk99.
Чистка организма (и печени) – с помощью сбора травок (полынь, гвоздика, пижма и т.д.), есть отдельная тема об этом, где указан состав и пропорции. Также желательно принимать вместе с травками и настойку черного ореха (от грибков). Сделать пару-тройку курсов травок-отравок + черный орех и заселять правильную микрофлору. Плюс движение-физкультура. Полезно еще и уксусные обертывания поделать (поубирать все ненужное из организма).
Lizabet вне форума  
Старый 10-09-2012, 17:19   #14432
 
Аватар для daos8
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Lizabet Посмотреть сообщение
Причина, скорее всего, в ЖКТ, вернее, в микрофлоре там.
Нужно постепенно «выращивать» правильную микрофлору, этот процесс небыстрый и нелегкий - нужно заселять жкт правильными бактериями, например, колибактериями (в аптеке продается колибактерин, который принимается одновременно с морковным соком и жмыхом), но перед этим почиститься от паразитов - чтобы освободить место, куда подселятся эти дружественные симбионты. Именно в этой ветке очень подробно и интересно все это расписывал Anyk99.
Чистка организма (и печени) – с помощью сбора травок (полынь, гвоздика, пижма и т.д.), есть отдельная тема об этом, где указан состав и пропорции. Также желательно принимать вместе с травками и настойку черного ореха (от грибков). Сделать пару-тройку курсов травок-отравок + черный орех и заселять правильную микрофлору. Плюс движение-физкультура. Полезно еще и уксусные обертывания поделать (поубирать все ненужное из организма).
Читаю потихоньку, собираю всё в систему,почти всё закупил кроме моркови, ч.орех купил американский и заказал сочинский.
Только вот не могу найти сколько доз в день нужно принимать колибактерина если учитывать что в одном флаконе 5 доз и нужно ли чистить морковь или достаточно её просто тщательно помыть, её, как я понял, можно есть сколько захочется? И уместны ли статические нагрузки вместо динамических т.к. места нет вообще, а так бы делал свои любимые суфийские кружения по рецепту ОШО, но увы.
daos8 вне форума  
Старый 10-09-2012, 18:58   #14433
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Shok, синий йод это вещь спорная и при любом виде нарушения щитовидной железы может привести к печальным последствиям.полмосквы сейчас болеют АИТ ..

кроме колибактерина еще и бификол вроде содержит ее .


daos8, у вас нет места для динамических нагрузок? можно фото квартиры -я вам найду))) вьетнамские мастера говорили что тренироваться можно там где есть место чтобы легла корова .статические нагрузки хорошо но не уверен что они гоняют кровь -хотя если их правильно делать с меня льет сильнее чем при динамике )
Fox2012 вне форума  
2 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
daos8 (11-09-2012), Леший (12-09-2012)
Старый 11-09-2012, 13:10   #14434
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от daos8 Посмотреть сообщение
Только вот не могу найти сколько доз в день нужно принимать колибактерина
Вот здесь нашла немного про колибактерин и как его принимать (пост Anyk99 №362):
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8462&page=37
Только там не говорится о том, в каком количестве...может кто подскажет?
Да, и еще. Советуют сначала пройти курс травок+ЧО (выбить враждебную микрофлору), а потом уже начать заселять колибактерии.
Одновременно с приемом травок в течении всего курса желательно принимать ванну: 1 пачка морской соли + 300 мл уксусной эссенции (70% уксусной кислоты) по ~30 минут каждый день, чтобы выходящие через кожу личинки растворялись бы в соленой воде (ну или хотя бы натираться солью под душем раз в день), а также нужно проглаживать белье.
Некоторые пишут, что в дальнейшем для того чтобы личинки паразитов не восстановили свое число за период между циклами лечения, можно принимать 1 раз в неделю 7 г порошка трав: 3 г полыни, 2 г спорыша и 2 г гвоздики. Порошок можно поместить в пустые капсулы или закатать в хлеб, чтобы провести его в кишечник. Тогда личинки не смогут вернуться в кишечник, чтобы стать там половозрелыми и размножиться.
Lizabet вне форума  
4 пользователей сказали Lizabet спасибо за это полезное сообщение:
daos8 (11-09-2012), mula (24-09-2012), Tor (11-09-2012), vitaby (21-10-2013)
Старый 11-09-2012, 13:20   #14435
 
Аватар для Filoserfer
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Может кто из опытных форумчан посоветует что-нибудь...
на веганстве уже 10 месяцев, на СЕ прешел чуть больше месяца уже ...
и вот на нем вес упал с 61 до 57 кг... и это при росте 183 см..
и опять такое впечатление, что начались проблемы аналогичные при переходе на веганство - слабость , плохой внешний вид и сон, мерзлявость, хреновое самочуствие по утрам ....ухудшение связываю с тем что имея иногда подташнивание и в целях очищения печени от токсинов появившихся при сбросе веса , попил желчегонных сборов....тошнота исчезла напрочь, но начался это расколбас с самочуствие , сном, головными болями и головокружением...
мож токсины вышли из печени и опять бродят по мне ??? или перестройка очередная организма ???
подскажите варианты ?, а то как-то страшновато уже с таким бухенвальдским весом...
Filoserfer вне форума  
Старый 11-09-2012, 13:34   #14436
 
Аватар для daos8
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
Shok,

daos8, у вас нет места для динамических нагрузок? можно фото квартиры -я вам найду))) вьетнамские мастера говорили что тренироваться можно там где есть место чтобы легла корова .статические нагрузки хорошо но не уверен что они гоняют кровь -хотя если их правильно делать с меня льет сильнее чем при динамике )
Для коровы место найдётся и то в самый притык и смотря какая корова!

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
Может кто из опытных форумчан посоветует что-нибудь...
на веганстве уже 10 месяцев, на СЕ прешел чуть больше месяца уже ...
и вот на нем вес упал с 61 до 57 кг... и это при росте 183 см..
и опять такое впечатление, что начались проблемы аналогичные при переходе на веганство - слабость , плохой внешний вид и сон, мерзлявость, хреновое самочуствие по утрам ....ухудшение связываю с тем что имея иногда подташнивание и в целях очищения печени от токсинов появившихся при сбросе веса , попил желчегонных сборов....тошнота исчезла напрочь, но начался это расколбас с самочуствие , сном, головными болями и головокружением...
мож токсины вышли из печени и опять бродят по мне ??? или перестройка очередная организма ???
подскажите варианты ?, а то как-то страшновато уже с таким бухенвальдским весом...

Ничего страшного я в свои 187 весил 48 кг.

Последний раз редактировалось Starvey; 14-09-2012 в 11:32..
daos8 вне форума  
Старый 11-09-2012, 14:49   #14437
 
Аватар для Filoserfer
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от daos8 Посмотреть сообщение
Ничего страшного я в свои 187 весил 48 кг.
круто
а по самочуствию ?
Filoserfer вне форума  
Старый 11-09-2012, 16:12   #14438
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

daos8, ну достаточно места где стоит стул )его на кровать ,а сам на это место приседать-отжиматься . динамики хватит .раз 200 в сумме отжаться ,раз 200 присесть .кровь погонится отлично .ну это я так данные дал,может вы за раз можете это сделать как мой братан когда карате занимался ,тогда сами нагрузку регулируйте .ну в общем средний неспортивный и не доходючий человек отжимается раз 20 и приседает раз 30 .я из этих цифр и посоветовал .а так мож вы адепт )))тогда по 1000 и больше )) кстати можно и супер сет делать . присел-отжался,присел отжался ,главное без перерыва .нам же главное кровоток разогнать .) еще вариант по лестнице бегать -тоже вещь в плане "погонять кровушку и пульс " дельная . так что даже без коровы все можно )) еще вариант -динамику и статику .типа присел подхода 2-3 ,и потом в статику ушел .потом опять 2,3 .
Fox2012 вне форума  
Старый 11-09-2012, 17:33   #14439
 
Аватар для daos8
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
круто
а по самочуствию ?
По самочувствию нормально, понравилось, спокойно так, правда я тогда не работал физ. трудом.
Где то слышал - "Чтоб что то новое построить нужно сначала старое сломать". Ну и конечно нужно чувствовать грань до какого состояния ты можешь сломать старое и после построить новое чтоб не сорваться ни физически ни психически. У каждого человека на разных этапах происходят позывы к срывам. Поэтому мы задаём вопросы Anyk99 чтоб как то смягчить эти самые позывы. 48 ещё ничего, были моменты когда я весил ещё меньше - просто не взвешивался и не предавал этому внимания.

Fox2012
Да можно придумать что угодно, но тупо отжиматься как то не интересно, хочу найти что нибудь чтоб и физически кровь качать и энергетический эффект был.
daos8 вне форума  
Старый 11-09-2012, 18:18   #14440
 
Аватар для Filoserfer
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

48 ещё ничего, были моменты когда я весил ещё меньше - просто не взвешивался и не предавал этому внимания

любопытно.... а сейчас сколько если не секрет ?
я вот на 57 - уже извелся весь...панические нотки начинают появляться...
Filoserfer вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter