Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2012, 14:10   #14521
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

я думаю гнилой зуб не восстановит даже волшебство )))
Fox2012 вне форума  
1 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-09-2012, 14:19   #14522
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Да, мантры и солнцеедение, пожалуй, тоже.
Master вне форума  
Старый 25-09-2012, 15:34   #14523
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Да, мантры и солнцеедение, пожалуй, тоже.
Зато на месте старого, гнилого, вырастет новый, здоровый, крепкий белый и пушистый :)... когда стукнет 100 лет и придет пора менять третий раз зубки :)
Steallife вне форума  
1 пользователей сказали Steallife спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-09-2012, 15:41   #14524
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Вы меня огорчили.(( Я думал, первая смена зубов должна быть не ранее 150 лет.
Ну да что всё про зубы? Меня больше интересовал кардиогенный шок.
Master вне форума  
Старый 25-09-2012, 16:01   #14525
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Вы меня огорчили.(( Я думал, первая смена зубов должна быть не ранее 150 лет.
Ну да что всё про зубы? Меня больше интересовал кардиогенный шок.
Первая смена никак не может быть в 150, поскольку она уже произошла в позднем детстве-отрочестве (смена молочных на постоянные). Вторая смена зубов - постоянных на коронки. Ну а треться смена дается лишь редким счастливчикам.
Не знаю, почему в 100. Просто когда изучала анатомию на первом курсе врезалось в память про столетнего старика, у которого в 100 лет, когда уже не осталось своих зубов, начали расти новые. Это было описано, как редчайший случай. Обычно не вырастают, конечно, но обычно и люди столько не живут. К тому же не все если и доживают, то совсем без зубов. Так что 100 лет и отсутствие зубов - необходимы, но не достаточны.

А с кардиогенным шоком лучше не шутить, а сразу вызвать скорую. Вы ведь не думаете, что сможете собой заменить бригаду специально обученных фельдшеров? (Аник может так и думает, но мы-то не Аники и не в Тае живем).
Steallife вне форума  
Следущий пользователь сказал Steallife спасибо за это полезное сообщение:
Grigory (30-09-2012)
Старый 25-09-2012, 16:09   #14526
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Sun Light, зуб выдернуть к собачачьим этим ,ну сами поняли .и забыть . насколько я помню медицину резерв сердца 150 -170 лет , почек 120 ,печени 150 .так что даже при идеальных условиях 150 это предел ,если только человек не научится тырить или воспроизводить опять стволовые клетки .вообще так подумать, живя в паскудной экологии ,поедая химикаты и канцерогены большинство ухитряются полсрока то отбегать ...выносливые мы твари то ))) навернео не сверни меня болезнь в 27 (сейчас 34 почти )я бы не парился .50 лет без болезней мне было бы достаточно думаю .но увы.. ...на мне природа сэкономила ,прям как китаезы на автодеталях ..


Steallife, у Андрея как я понял отрепетированный организм .нечто сродни телам ассасинов .(неважно каких стран -подготовки были похожи ) хотя они не брезговали мясом ,но умели с помощью диет,энергетики и транса лечить в себе очень многое до того как это станет болезнью .высшие мудры -дзюмоны ниндзя могли останавливать кровь ,отключать нервную систему ,ускорять регенерацию ,концентрировать силу всего организма в одной точке НО только на телах подготовленных к этому .с развитой системой меридианов и умением .и у вас и у меня это будет кривлянье и кукиши ))))) я читал форум -не все конечно но понял что у Андрея с организмом некий симбиоз .то бишь его организм внезапно не "пошутит" инфарктом или еще чем .если я неправ пусть он конечно поправит .))))

кстати в чем он однозначно прав это в системе понимания себя. у меня есть несколько знакомых мастеров ВЕ ,они не голодают ,не брезгуют мясцом но тоже не болеют и каждый где то -10 лет по своему состоянию .то бишь если им 40-45 то по физухе и выносливости они на 27-30 .ну и т.д .их отличие что они тоже по -своему понимают тело и не засирают его чем бы то ни было ,а чуя накопление предпринимают свои ,но меры .там уж медитации или усиленные тренировки (у кого как) .
Fox2012 вне форума  
8 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
indira (25-09-2012), Pale (01-11-2012), Steallife (25-09-2012), Валерия57 (17-12-2012), Галина Ивановна (18-10-2012), МИХАЛЕВ (25-09-2012), Татика (14-10-2012)
Старый 25-09-2012, 16:42   #14527
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Fox2012, Если у него такой организм, то я только рада. Но опять-таки у нас-то он не такой. Насчет симбиоза... очень интересный ход: взять и договориться со своим телом, чтобы оно не вздумало устраивать никаких эксцессов, а я бы ему за это благоприятные условия для существования и наслаждения этим бренным миром.

И что хотела спросить, а по каким критериям вам насчитали 62 года. Вы писали как-то "в центре здоровья нации мне насчитали 62 года .(паспортные 33))))))"?
Это что они там так наизмеряли? Биологический возраст органов?
Steallife вне форума  
Старый 25-09-2012, 16:50   #14528
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Steallife, да,силу вдоха,выдоха , объем легких ,способность сердца к нагрузке и еще что то . на 62 года соответствует.единственное чем порадовали это идеальным индексом массы тела и как они сказали почти идеальным соотношением жира ,хотя на мой взгляд мое тело весьма вяло.
конечно все в сравнении познается ,я знаю кучу женщин моложе меня которые на 5 этаж с одышкой заходят
(хотя медицински здоровыми считаются ) но я увы равняюсь на иные стандарты .в моем возрасте хороший мужик забегает на 12 этаж с центнером на спине ,а потом за 1.5-2 минуты восстанавливает дыхание.вот это я считаю НОРМА .а так всегда можно найти больнее себя )))))
Fox2012 вне форума  
2 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Steallife (25-09-2012), Галина Ивановна (18-10-2012)
Старый 25-09-2012, 16:55   #14529
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
Steallife,
конечно все в сравнении познается ,я знаю кучу женщин моложе меня которые на 5 этаж с одышкой заходят
(хотя медицински здоровыми считаются ) но я увы равняюсь на иные стандарты .в моем возрасте хороший мужик забегает на 12 этаж с центнером на спине ,а потом за 1.5-2 минуты восстанавливает дыхание.вот это я считаю НОРМА .а так всегда можно найти больнее себя )))))
С одышкой потому что не тренированные. То же можно и про мужчин сказать. Не тренированный - не значит больной.
У вас какие-то повышенные требования к тому, кого можно назвать здоровым. Таких людей наверное и нет. С центнером и на 12 этаж и все вприпрыжку? :) Но спорить не буду.
Steallife вне форума  
Старый 25-09-2012, 17:06   #14530
 
Аватар для taniaD
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 29 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 84 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Fox2012 че то я не вкурил .2 года разбирались с чем?? мышцы таза за полгода можно сделать стальными .[/QUOTE]

так я и сделала их стальными, только до этого сколько помучилась, пока не узнала, что все проблемы были от опущения, я даже не знала что такое бывает, вот поэтому и написала человеку - может тоже не знает. а что касается ЦИ, то как раз даже стальные мышцы тонус не держат, если есть эта проблема застоя, в этом случае общая энергетика до такой степени понижена..., эх, да что говорить. если Вы не сталкивались с этой проблемой, что я Вам могу объяснить. А яблоки я сама с детства ведрами точила, как и все прочие плоды - всегда свой сад был. А оно-то и не на пользу мне было, теперь-то ясно совершенно. Бабушки-то они разные бывают
taniaD вне форума  
Следущий пользователь сказал taniaD спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter