Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2010, 11:20   #141
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не кормите троллей! (С)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Твой внутренний мир не запрещает тебе .
Это сейчас, но вполне возможно, что все изменится. В любом случае, в убивании людей нет ничего интересного, а вот крушение какого-нибудь небоскреба я бы посмотрел с удовольствием. В детстве ломали одну сгоревшую кафешку кувалдой, это такой кайф, ба-бах и пол стены падает с шумом на пол.
троль вне форума  
Следущий пользователь сказал троль спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 11:39   #142
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Не кормите троллей! (С)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Astrid, а почему?Мне это действительно очень интересно.Я абсолютная не диссидентка.Есть возможность уехать в Австралию жить,но я даже этот вариант не рассматриваю.Знаю ,что мне там будет плохо.
думать и иметь свою точку зрения начала ещё неродившись
явила себя миру на неделю раньше назначеного врачами и родителями времени.
в детском садике боролась за свободу слова, за что страдала босыми ногами однажды на кафельном полу в туалете в тихий час, объявила неповиновение выходом оттуда, чем ввела в ступор нянечку и воспитательницу, показала своим поведением пример одногоршочникам.
Больше нас "за можай" не гоняли. Поняла что имею права и начала их отстаивать.
В процессе взросления увидела кучу несостыковок в "примерах для подражания" и отказалась идти на заклание чьимто призрачным идеям.

Рассказывать можно долго.
Если бы у меня была возможность сделать это ранее, о! если бы она у меня была.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
троль (18-04-2010)
Старый 16-04-2010, 14:16   #143
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не кормите троллей! (С)

троль, есть одна история про самый страшный выбор,который иногда должен сделать человек.Мужик взял на работу сына,а работал на ж/д мосту.Мальчик куда-то там залез пока мост открыли и ехал поезд.Мужик должен был сделать выбор-или опустить мост и убить своего сына или не опустить и убить всех в поезде.Ты бы что сделал?
Astrid, я понимаю очень и бунтарство и максимализм.Сама такая.Только неужели ты думаешь ,что есть на земле место где поют и танцуют,где все по справедливости и миром правит любовь???
 
Старый 16-04-2010, 14:34   #144
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Не кормите троллей! (С)

Habiba, не максимализм а неприятие.
на земле место где поют и танцуют,где все по справедливости и миром правит любовь нету, это всё в душе у человека должно быть, но я не могу быть счастлива когда в государстве в котором я родилась и живу сплошь и рядом происходит вот такое, и такое, и много чего ещё.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
1 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-04-2010, 14:42   #145
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не кормите троллей! (С)

К сожалению в музыке только гармония есть !
Можно абсолютно в любом государстве найти еще и похлеще...
Я не осуждаю.Боже упаси! Просто из многочисленных родственников уехавших в Австралию,Германию,Канаду,Америку не знаю ни одного случая счастья от этого переезда.Они становятся скучными ворчунами,бубнят про спокойную старость у себя и ужасную у нас,выискивают всякие ужасные новости,отсылают их нам по мылу.А когда приезжают ,я вижу потухший взгляд и абсолютную старость в их мыслях и делах...
НО Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ИНАЧЕ!!!!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-04-2010), троль (18-04-2010)
Старый 16-04-2010, 14:51   #146
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Не кормите троллей! (С)

Habiba, тащить с собой груз говна с исторической родины? ууууууу, клиника, ну в моём видении.
и точно не про меня.

родина это не там, где родился, это там, где тебе хорошо.

если получится уехать и остаться, постараюсь забыть всё то, что видела и знала тут.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
1 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-04-2010, 15:04   #147
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не кормите троллей! (С)

Боюсь тебя ждет много разочарований...
А ты одна или с любимым?
 
Старый 16-04-2010, 15:20   #148
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не кормите троллей! (С)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Просто из многочисленных родственников уехавших в Австралию,Германию,Канаду,Америку не знаю ни одного случая счастья от этого переезда.Они становятся скучными ворчунами,бубнят про спокойную старость у себя и ужасную у нас,выискивают всякие ужасные новости,отсылают их нам по мылу.А когда приезжают ,я вижу потухший взгляд и абсолютную старость в их мыслях и делах...
Хабиба, так они довольны тем, что переехали или нет? А то ты смотришь НА НИХ со своей колокольни. ОНИ тебя не вдохновляют. Это ТЕБЕ они видятся несчатсными...

Но ведь они сами не считают себя неудачниками, они не жалеют. Они говорят: я уехал и забыл. Слава богу я уехал. Если и нет рая на земле - что правда то правда - то все равно "здесь" лучше чем "там".

Я уехала в 1990 году и ни разу о россии не вспомнила аж до 2005-го. Приехала когда это стало нужно. А если ничто не держит территориально, то....какая родина? что такое родина?

Другое дело - что с нашим менталитетом.... Нам самим кажется что мы - эрудированные современные люди. Но для среднего не то что европейца, даже американца - наш человек выступает как полное убожество. и это проявляется во всех абсолютно мелочах. И не только в мелочах. Чесслово, ты даже не представляешь насколько наша культура... груба и... "плебейна" что ли... по сравнению с западной.

Эта угрюмость, эта неуважительность к местным манерам и правилам, эта бесцеремонность, этот жуткий акцент и невнимательность к языку местных, к его тонкостям, эта уверенность, что мы - достойнее и развитее их...

Это неумение держаться, есть, вести беседу, смотреть собеседнику в глаза, внимательно выслушивать, быть тактичным, улыбаться, желать собеседнику добра, уважать детей и друзей, говорить им "я тебя люблю"...

Я бы продолжила... Да у меня нет 5 часов подряд...
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-04-2010), olga (22-04-2010), rid (17-04-2010), TiNa (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 15:21   #149
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Не кормите троллей! (С)

с любимым.

так мы понимаем что нас ждёт, но это не такой вариант когда наобум едешь и без работы сидишь.
при наличии поступающего исправно бабла мона жить хоть на луне
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
1 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-04-2010, 15:37   #150
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не кормите троллей! (С)

Я не сужу.
Они приезжают раз в четыре года,все четыре года собирают деньги на эту поездку.Все время здесь носятся по магазинам и скупают все подряд,начиная от носков,трусов,все лекарства от всех болезней,посуду.Короче все все все! Потому что у них это НАМНОГО ДОРОЖЕ.ОНИ БЕЗ ОСТАНОВКИ СПРАШИВАЮТ НЕ БОЮСЬ ЛИ Я ХОДИТЬ ВЕЧЕРОМ ПО УЛИЦЕ,НЕ БОЮСЬ ЛИ Я ЗАБОЛЕТЬ И НЕ ПОЛУЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ,НЕ БОЮСЬ ЛИ Я ЗА ДЕТЕЙ... Они бесконечно грузят! Они очень зовут меня к себе,но 10 лет советуют мне мыть унитазы,а там как повезет...Они считают все только по деньгам,они выдают детей замуж исключительно по деньгам,у них нет друзей,они не верят в дружбу без корысти...
Я бы продолжила... Да у меня нет пяти лет...

Astrid, с любимым рай и в шалаше!!!Тогда это просто новое приключение!!!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter