Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2013, 10:00   #141
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Истина уже где то рядом
thunderdome вне форума  
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (12-06-2016)
Старый 02-02-2013, 10:05   #142
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Азеомед я так понимаю содержит как цеолит так и нано кремний. А Литовит и Мегамин соержат цеолит ?
thunderdome вне форума  
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Kuzina (02-02-2013)
Старый 02-02-2013, 10:09   #143
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Истина уже где то рядом
Вот-вот, главное, что не токсичен и можно лопать ложками, все равно через 6 часов выйдет
__________________
Так хочется быть слабой..., но, как назло, то кони скачут, то избы горят)))
Kuzina вне форума  
3 пользователей сказали Kuzina спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), odesey (17-06-2013), Котеночек (03-02-2013)
Старый 02-02-2013, 10:17   #144
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Азеомед я так понимаю содержит как цеолит так и нано кремний. А Литовит и Мегамин соержат цеолит ?
"ВОПРОС: Почему основа ЛИТОВИТА именно ЦЕОЛИТ, и на сколько хватит этого месторождения.
Биологические свойства цеолитов были открыты при загадочных обстоятельствах. Таежные аборигены давно наблюдали, как олени, лоси и другие травоядные животные осенью и весной, после схода снега, совершали «набеги» на так называемые месторождения цеолитов (на местном наречии - «кудюры») -места залегания этих минералов, расположенные вдоль рек либо склонов гор. Группами и в одиночку спешили животные в такие места и с жадностью поглощали цеолиты. Не гнушался этим занятием и гурман тайги - всеядный медведь. Явно животным чего-то не доставало, и они инстинктивно поправляли свое здоровье в «природном санатории». В результате кропотливых полевых и лабораторных исследований геологами в последующие годы было установлено, что все травоядные и всеядные животные являются непременными литофагами.
Литофагия (камнеедение) - составная часть их жизненных потребностей. Это способ восстановления нормального обмена веществ в организме. Без таковой регуляции полноценная жизнедеятельность исключена, и даже возможен летальный (смертельный) исход. Исследование этого явления показало, что цеолит представляет собой природный минерал с уникальной структурой, сложившейся в течение многих тысяч лет. Ни при каких условиях окружающего мира его кристаллическая структура не разрушается и обладает высокой сорбционной (поглотительной) способностью. Уникальная кристаллическая решетка природного минерала - цеолита - содержит в себе практически все элементы таблицы Д.И. Менделеева! И здесь становится понятной тяга животных к «минеральному меню». «Каменный материал» необходим им с целью «очистки» внутренней среды организма и поддержания необходимого уровня микроэлементов в нем для нормальной жизнедеятельности.
В результате изучения особенностей питания диких животных в Природе, а также рационального питания человека и традиций литофагии различных племен и народностей Земли, была создана в СССР государственная программа «Цеолиты России», итогом которой и явилось создание БАД под названием «Литовит» (litos - камень, vita - жизнь, «камень жизни»).
Для применения внутрь в России разрешено использовать только цеолиты Холинского месторождения (Бурятия), оттуда и забирается цеолит для последующей уникальной, запатенотованной технологии каскадной активации в проточных водно-солевых растворах, после чего он превращается в «Литовит».
Сам же цеолит Холинского месторождения абсолютно не токсичен, не всасывается и не накапливается в желудочно-кишечном тракте, как при однократном, так и повторном приеме. Не обнаружено местного раздражающего действия. Не вызывает аллергических реакций.
Процесс производства БАД типа «Литовит» является значительным научным и техническим достижением, основанным на самых современных технологиях.
ВАЖНО ЗНАТЬ: В процессе производства не используются какие-либо химические примеси и консерванты.
Холинское месторождение ГОСТировно специальной комиссией, определено количество цеолита на 1999 г. - 1 000 000 тонн, которых при нынешних темпах использования хватит на 500 лет !!! активной разработки." http://www.argo-moscow.ru/litoinfo.shtml

"МЕГАМИН – это новый антиоксидант со значительно более высоким потенциалом, чем все известные до сих пор. В отличие от обычных антиоксидантов, стимулирующих эндогенную антиоксидантную систему организма, МЕГАМИН является оксидоредуктивным препаратом прямого действия. Содержащийся в нём трибомеханически активированный (поляризованный) естественный минерал цеолит (клиноптилолит) воздействует непосредственно на клеточную мембрану, как поверхностно-активный донор электронов.

По оксидоредуктивному эффекту МЕГАМИН примерно в 200 раз превосходит витамины С и Е. В 1г МЕГАМИНА содержится 750 мг клиноптилолита, 70 мг кальция и 35 мг магния. Все эти составляющие имеют природное происхождение. Природные цеолиты относятся к силикатам алюминия (Al-Na- или Al-Ca-силикатам), встречающимся преимущественно в вулканических образованиях и скальных породах. Различают три морфологические формы цеолитов:


а) фазные цеолиты;


б) слоистые (чешуйчатые) цеолиты;


в) кристаллические цеолиты.


Оксидоредуктивное действие МЕГАМИНА обеспечивается как выбором сырья, так и особым методом его переработки (тонкого измельчения и поляризации с применением динамического трения)." http://www.megamin.ru/megamin.html
__________________
Так хочется быть слабой..., но, как назло, то кони скачут, то избы горят)))
Kuzina вне форума  
5 пользователей сказали Kuzina спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ludmila_ (02-02-2013), sabbath (02-02-2013), tamuha (02-02-2013), thunderdome (02-02-2013)
Старый 02-02-2013, 10:51   #145
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Да животные знают что им есть при недостатке...
У меня Синица дома жила.(выкормил ещё неоперившегося птенца)..я её в клетке держал -стал клюв загибаться переростать.нарушение минерал обмена...Стал клетку открытой держать и она свободно по комнатам летала ,буквально за неделю клюв стал нормальным ,она и штукатурку ела и в цветочных горшках ковырялась и пол обследовала причём переворачива паркетинки старые и кого то там выедала...
Ветеринар вне форума  
6 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Kuzina (02-02-2013), Milo (15-10-2015), odesey (17-06-2013), sabbath (02-02-2013), thunderdome (02-02-2013), Туся (13-12-2016)
Старый 02-02-2013, 10:57   #146
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Да животные знают что им есть при недостатке...
У меня Синица дома жила.(выкормил ещё неоперившегося птенца)..я её в клетке держал -стал клюв загибаться переростать.нарушение минерал обмена...Стал клетку открытой держать и она свободно по комнатам летала ,буквально за неделю клюв стал нормальным ,она и штукатурку ела и в цветочных горшках ковырялась и пол обследовала причём переворачива паркетинки старые и кого то там выедала...
Удалось выкормить... А мы с сестрой сколько не подбирали птенцов, все они у нас умирали . Как позже выяснилось, мы их перекармливали. Мне один дядечка об этом в зоомагазине сказал.
__________________
Так хочется быть слабой..., но, как назло, то кони скачут, то избы горят)))
Kuzina вне форума  
Старый 02-02-2013, 11:04   #147
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Kuzina,

http://onkologia.maxbb.ru/topic334.html
о выкармливании птенцов.
Я даже птенцов стрижей выкармливал что удавалось кроме меня только одной даме из Питербурга
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Kuzina (02-02-2013)
Старый 02-02-2013, 12:18   #148
 
Аватар для tamuha
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ---
Сообщений: 132 Поблагодарил: 607
Поблагодарили 498 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Азеомед я так понимаю содержит как цеолит так и нано кремний. А Литовит и Мегамин соержат цеолит ?
Правильно понимаете..) Я принимала Азеомед лет 5 назад. Моя подруга работала в этом самом институте Вектор и непосредственно занималась Азеомедом- контролировала его производство.. Потом по семейным обстоятельствам она уехала, и я, как-то, перестала покупать Азеомед. В продаже свободной его не было, брала в самом Векторе, работники его все употребляли, чужим особо и не продавали. Надо попробовать поехать в Вектор, возобновить старые связи , интересно, почему за 5 лет он не поступил в свободную продажу, неужели, до сих пор изучают..
Кремний можно купить в аптеке- несколько лет назад я покупала и настаивала воду, а сейчас ленюсь. А на отваре хвоща готовила супы- на вкусовых качествах готового блюда совсем не сказывается.
tamuha вне форума  
11 пользователей сказали tamuha спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Kuzina (02-02-2013), Ludmila_ (02-02-2013), odesey (17-06-2013), Ranetka (12-06-2016), sabbath (02-02-2013), thunderdome (02-02-2013), Валенси (24-02-2013), Ветеринар (02-02-2013), Ёлка (02-02-2013), Красно Солнышко (18-06-2013)
Старый 02-02-2013, 12:20   #149
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Не могли б вы пробить где купить этот Азеомед ? банок 10.
thunderdome вне форума  
Старый 02-02-2013, 12:47   #150
 
Аватар для tamuha
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ---
Сообщений: 132 Поблагодарил: 607
Поблагодарили 498 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Я постараюсь проехать в Вектор на неделе, надеюсь,он все там же где и находился 5 лет назад. Если что узнаю- обязательно напишу.
Мегамин я тоже принимала- мне его из Набережных Челнов вместе с Качугинским протоколом высылали- сказали при мтс в костях хорошо работает.
tamuha вне форума  
8 пользователей сказали tamuha спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Kuzina (02-02-2013), Ludmila_ (02-02-2013), Nika15 (18-11-2015), sabbath (02-02-2013), thunderdome (02-02-2013), Ёлка (02-02-2013), Котеночек (03-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Мануальная терапия, массаж, иглоукалывание Тэнь Уань Вопросы 15 17-06-2011 12:26
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter