Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2013, 04:04   #141
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

20.12.2013 - 04 день из 21 на отваре:

09:30 подъем, Клизма - 6 литров (без изменений),
Днем Работа, Самочувствие отличное, в животе урчит все сильнее и даже ночью.

Кушать не хочется.

В течение дня 2,5 литра отвара.
Утром 117/78 ЧСС 82.
Вечером 108/69 ЧСС 71.

Марина, да, пришлось с термосом идти...

Последний раз редактировалось UKSYSTEM; 21-12-2013 в 06:36..
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2013, 13:38   #142
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Ну вот и прекрасно!Всегда можно подстроиться под обстоятельства....
Удачи тебе на дальнейшие дни!!!!
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2013, 13:03   #143
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Всем добрый день!

21.12.2013 - 05 день из 21 на отваре:
22.12.2013 - 06 день и экстренный выход на отваре + ГФ-сок + Пюре банана:

Вчера днем поехал полечить зуб. Так получилось, что после введения анестезии (Артикаин/Ультракаин 0,6), т.к. первые два укола "легкой" анестезии не помогли - было очень больно, в течение нескольких секунд я почувствовал себя плохо (чувство как после употребления кофе на голодании только в степени Х). Давление было 160, начальная стадия судорог рук, остального не знаю. Открыли окно, побрызгали прохладной водичкой и дали нашатырь, на чем, я и продержался. В остальном, как мне кажется поступили неправильно: положили головой вниз, хотя я сразу сказал, что мне нужно встать, сесть, хотя бы поднять голову. С течением времени ноги и руки перестало покалывать и я начал приходить в себя, но до приезда реанимации пришла девочка и вколола мне 10% раствор глюкозы внутривенно и еще выпить дала (видимо думая что я на голоде и нужно повысить сахар, о том что возможно моя поджелудочная уже отдыхает она не подумала и что я пью много меда) и папаверин в плечо... После чего все началось по новой, случились настоящие судороги я стал отходить куда-то далеко... и хорошо приехала бригада...

Приезжала реанимация, били по лицу, чтобы не отключался, слышал, что врач говорил, что совершенно не понимает реакции моего организма на вводимые препараты. Он кстати меня наконец-то посадил !!! Помню вводили какие-то кортикостероиды, какие-то наркотики (врач у терапевта за их расходование в больнице подпись получал), диуретики. Короче на сколько я понял помог обычный физ-раствор и как только мне стало лучше я попросил больше ничего в меня не вводить и не экспериментировать, через 30 минут смог встать и поехать в больницу...

Там написали, что аллергическая реакция на неустановленное вещество и отпустили. Мне было уже хорошо, сам доехал до стамотологии и оттуда за рулем. Я решил продолжить голодание.

... но сегодня после клизм, в чуть горячем душе мне стало так же плохо как было в кресле стоматолога. Я выбежал и измерил давление 169/115 ЧСС 141, открыл окно - вызвали скорую. Они дали таблетку под язык... Я выпил отвала и грейпфрутового сока. через 20 минут пюре из банана, чтобы срочным порядком остановить хотя бы выброс своих токсинов на голодании в кровь и этой дряни, что мне накололи за вчера предостаточно. Сейчас 95/55 ЧСС 84 - чувствую себя более менее. Нужно выходить. Т.к. зуб у меня вскрыт и даже временной пломбы нет!

Вот такие приключения!

Считаю, что Администраторам и Модераторам нужно такую информацию собирать и красным писать на первой странице форума, что запрещено во время низкокалорийного питания и тем более голодания: Кофе, анестезия с адреналином и т.п., чтобы люди знали. Если бы я это прочитал, то не осмелился бы. Хотя я понимаю, что это индивидуально, но даже смерть была от кофе на выходе на этом форуме где-то читал, но чтобы это найти нужно неделю жизни на изучение форума убить... Сам чуть не помер. Об этом нужно на самом видном месте писать!

Выходить нужно... Зуб полечить и родственники и близкие все очень сильно переживают и считают голод и мое питание всему виной. Просто нельзя сейчас после всех вколотых в вену препаратов это все продолжать...

P.S. Оставил за кадром мнения всех общавшихся со мной медиков, что я псих и меня нужно на учет ставить. Что мне один шаг до психушки. Один, что сегодня приезжал, нормально отнесся и сказал, что сам практикует и что не стоило идти зуб лечить и что знает людей , которые по 20 дней на воде голодают и ничего... мне в свои годы спокойно можно было бы проголодать так...

Плачу... столько готовился! Столько читал! А на такую информацию НИГДЕ НЕ НАТЫКАЛСЯ !
__________________
ЭТАП-1 Подготовка:
05.10 - 05.12.2013 - Сыроед (2 мес.)
2013-10-05 84,00 кг.: Жир 18,31 кг. (21,8%), в т.ч. висцеральный жир 5,88 кг., Вода 45,53 кг. (54,2%), Мясо 16,77 кг. (19,97%)
2013-12-02 73,20 кг.: Жир 11,93 кг. (16,3%), в т.ч. висцеральный жир 2,93 кг., Вода 42,46 кг. (58,0%), Мясо 15,84 кг. (21,64%)
Изменения 58 дней: -10,80 кг. общего веса, -6,38 кг. жира, -0,93 кг. мяса.

ЭТАП-2 Очищение:
16.12 - 22.12.2013 (5 дн.) Передозировка Ультракаином/Артикаином - выход.

Последний раз редактировалось UKSYSTEM; 22-12-2013 в 17:04..
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UKSYSTEM спасибо за это полезное сообщение:
fulloflife (23-12-2013)
Старый 22-12-2013, 15:50   #144
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Виталичек!!!!Вот же наказание господне!!!Вот же неприятность какая!!!
напрасно ты продолжать стал ЛГ,когда домой вернулся!!!!
В другой раз(и пусть он будет не скоро)-всё учтешь...
Я смотрю-многие на форуме к зубному ходят во время ЛГ.Я сама хожу сейчас,но от уколов отказываюсь.

Виталь,ты восстановись сначала,потом иди зуб доделывать!!!Сил надо набраться,жидкости попить,чтоб химия вышла....
Представляю,какие слова говорят твои родня-врачи...Они же переживают.....
Цитата:
Сообщение от UKSYSTEM Посмотреть сообщение
Один, что сегодня приезжал, нормально отнесся и сказал, что сам практикует и что не стоило идти зуб лечить и что знает людей , которые по 20 дней на воде голодают и ничего... мне в свои годы спокойно можно было бы проголодать так..
Один врач на тысячу,небось...

Цитата:
Сообщение от UKSYSTEM Посмотреть сообщение
Плачу... столько готовился! Столько читал! А на такую информацию НИГДЕ НЕ НАТЫКАЛСЯ !
Ничего зря не прошло!!Мысли менять-дорогого стоит!И личный опыт приобрел,даже такой трагический...
Поправляйся,пожалуйста!!Не торопись с ЛГ!!В новом году будет видно....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
UKSYSTEM (22-12-2013)
Старый 22-12-2013, 16:01   #145
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Интересная история.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 22-12-2013 в 16:30..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2013, 16:51   #146
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Случилось это после введения Артикаина. Ухудшилось все в стократно после введения 10% раствора глюкозы и папаверина, из-за чего именно не знаю, одновременно вкололи.

До Артикаина были два других укола, но они не подействовали, простреливало, когда кариес высверливали... А мне нервы удалять, а их в 7-ке как мне сказали до 3х штук может быть...

Вот что опосля тут на форуме нашел, хорошо замаскировано:

"... я после своего недельного выхода удалял, чуть погодя. Никаких осложнений не было.

Но теоретически можно рассудить так: на все не совсем естественные вещества есть норма реакции организма.
На голоде в организм ничего не попадает, и если голодаешь достаточно долго (не знаю точно, сколько, могу предположить, что от 7 и более дней), то норма реакции на всё сужается.

И на долгом голодании у тебя не то что на анестезию, а даже на кофе, например, может быть совершенно непредсказуемая реакция.

Норма реакции - упрощенно говоря, готовность организма к приему "яда". Ядом может быть всё, что угодно, начиная с соли и заканчивая мышьяком. Пример про норму реакции: в древности жил один мужик, который боялся быть отравленным - должность была у него опасная. И каждый день принимал немного цианистого калия. А когда его пытались отравить, подсыпав ему смертельную дозу, он только немного поболел - норма реакции на цианид была очень широка, и организм справился со смертельной дозировкой, которая, видимо, лишь незначительно превышала его норму реакции.
Норма реакции - одна из причин, почему сыроеды, или длительное время не пьющие алкоголь, реагируют достаточно болезненно на неожиданный прием жареного, копченого или алкогольного. Эти продукты содержат массу веществ, на которые норма реакции сильно сузилась за время ПП, а обычный человек, у которого организм только и занимается, что перерабатывает непрерывный поток десятков ядов и канцерогенов, будет чувствовать себя нормально после такой еды."



Сейчас 98/67 ЧСС 90 - пошел я спать, меня то накатывает, то отпускает.
Всем спасибо. Здоровый образ продолжаю. Буду думать и буду корректироваться!
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UKSYSTEM спасибо за это полезное сообщение:
Маринарита (23-12-2013)
Старый 22-12-2013, 18:18   #147
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Цитата:
Я выпил отвала и грейпфрутового сока. через 20 минут пюре из банана, чтобы срочным порядком остановить хотя бы выброс своих токсинов на голодании в кровь и этой дряни, что мне накололи за вчера
Грейфрут на таблетках - ЯД. Банан на выходе тоже нельзя. Интересный экстренный выход.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2013, 05:45   #148
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Грейфрут на таблетках - ЯД. Банан на выходе тоже нельзя. Интересный экстренный выход.
Все остановил, со здоровьем все ОК. С утра 105/63 ЧСС 94 - мой стандартный пульс.

Выходил с учетом знаний, полученных по книгам Академика Уголева, а также Бородина, Лобарского, Морозова "Руководство по клинической лимфология" и "Общая лимфология". При таком передозе ядами мне бы ни Оганян, потерявшая почку, ни Николаев, ни Брег не помогли бы...

Передозировка Ультракоин:
Симптомы: нарушение сознания, вплоть до его потери; изменения дыхания, возможна его остановка; мышечный тремор, подергивание мышц, генерализованные судороги, тошнота, рвота, падение АД, шок, остановка сердца.

То, что у меня было - выделено жирным. До остановки не дошло. Давление было повышено из-за введения кучи других препаратов.

А сделал как сделал, как знал!

Сегодня с утра смузи: малина, красная смородина, банан.

Сегодня уже был свой стул, все переварено, все отлично.

Спасибо всем! Я в любом случае остаюсь и не пропадаю.

Татьяна, бананы нельзя, потому что они как и картошка, как и любые другие крахмал-содержащие продукты останавливают элиминацию токсинов. Резко прерывают все-то ради чего мы голодаем, худеем, т.е. в том числе останавливают сброс веса.

Что касается 1 стакана Грейпфрутового сока, то выпит был самым первым с целью запускать пищеварение. Т.к. даже во время голода его процеженный пить можно. Возможно сок продлил действие принятой мной таблетки от давления, но явно не нейтрализовал! Это было видно при постоянном наблюдении фельдшеров. Они мне сок разрешили выпить.

Потом банановое пюре, в моем случае именно банановое пюре "вернуло меня к жизни" - громко сказано, скорее предотвратило повторение симптомов, т.к. таблетки я принимать больше не хотел.

Сейчас 122/76 ЧСС 85
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2013, 12:17   #149
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Ну слава богу,давление нормальное!!
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2013, 14:08   #150
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по Марве Оганян

Рассказываю свою историю, вчера была в гостях у сына, он рассказал как ему зуб выдернули на прошлой неделе, Вобщем сделали укол обезболивающий - не помог, было больно, сделали еще один укол и через короткое время он поплыл, обморок - давление 60/40. Врачи испугались вызвали скорую начали откачивать.
С утра не завтракал, скушал только йогурт, и пошел лечиться. Он сам не понял что с ним случилось. Но было очень плохо. По подробнее я у него сегодня вечером расспрошу. Сын мне не звонил, не хотел расстраивать видимо. И это я узнала только вчера. И вчера же твою историю читаю. Вот толи совпадение, толи у них теперь такое обезболивание, что здоровый парень в обморок упал и давление 60/40.
Сын мой не голодает, питается обычно.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка организма по Марве Вагаршаковне Оганян. Сыроедение? Кто знает... Нюра Сверхнизкокалорийное питание 11 30-08-2015 08:52
Очищение организма по М.В.Оганян svetlik Сверхнизкокалорийное питание 69 22-09-2013 09:55
Очищение по Марве, первый опыт. vladoff Сверхнизкокалорийное питание 74 04-01-2013 10:30
Очищение организма, похудение tristan Архив 0 17-09-2012 02:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter