Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 21:07   #141
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

patq,

что-то у вас зашкаливает чувство собственной важности имхо.

форум вас не устраивает, форумчане неправильно что-то чувствуют, неверно что-то хотят. Да еще не хотят под вас подстраиваться.
mister вне форума  
Старый 02-09-2007, 05:44   #142
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
patq,
Вам не приходило в голову, что люди все разные?
А самое забавное, что ИНАКОмыслящие правы в чём-то своём, более того!
Даже, если они что-то иначе делают, думают и чувствуют в том, где Вы ТОЧНО правы - и они тоже правы?!!

Если Вы "Идеальный" мужчина, что зачем Вам мир, заполненый только такими же идеальными мужчинами?
Вообще, зачем Вам мир, заполненный Вашими копиями?
ИМХО - почкование куда менее совершенно, чем любовь.
Я что то где то не то на форуме написал? Это только по незнанию. У Вас здесь такой объем информации, а я так медленно читаю. Вы только укажите, мгновенно перестроюсь. Как Горбачев начал этому учить, так все и учусь. Нравится, значит где-то он был прав

Или кого то оскорбил? Если так, то перед ним извиняюсь, это не по злому умыслу, это [случайное стечение обстоятельств]/[воля богов].

А ИНАКОмыслящий это кто? Тот кто:
- проводит голодовки по другим правилам, чем все остальные.
- чувствует во время голодания иначе, чем все остальные.
- не считает для себя унизительным обратиться к более знающим с просьбой о консультации в непонятных ему вопросах.
- не считает для себя зазорным сообщать терпящем бедствие что есть другие пути решения их вопросов/проблем.
Справка: в Святой Инквизиции инакомыслящими считали людей, мыслящими иначе чем указывалось в святой и единственно правильной книге: Библии (здесь это должно быть Поль Браэг и Малахов). Они же разработали действенные и убедительные методы перевоспитанию таковых .

За что же меня на пъедестал "Идеала"? Я же живой и мне надо периодически справлять наинужнейшие естественные потребности. А там где? Но если будут идеи, то к этому вопросу можно будет вернуться.

Есть более передовые методы чем почкование. В одном фантастическом рассказе читал о таком. Прибор типа пистолета, туда один раз закладываешь свою психогику (это круче чем ДНК). И расстреливаешь всех кого видишь. В случае попадания в человека эта психагика моментально перестраивает его психотип. И всего перед тобой твой копия (почти как в Матрице). Должно быть за основу рассказа взят эффект телегонии.

Поражаюсь почему на всех форумах нет смайликов отчаяния. Здесь бы хорошо подошли смайлики где волосы на себе рвут с отчаяния и голову пеплом посыпают с горя.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 02-09-2007, 06:36   #143
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq
Читаю многие темы и поражаюсь. Во многих постах говорится о еде, о возникающих желаниях чего то покушать о гастрономических фантазиях
Читаю и не могу понять Вы это серьезно или здесь такая манера шутить?
Цитата:
Сообщение от patq
Повторю вопрос в постах Вы серьезно обсуждаете пищевые фантазии или здесь такая манера шутить?
Цитата:
Сообщение от patq
У Вас здесь такой объем информации, а я так медленно читаю. Вы только укажите, мгновенно перестроюсь.
Вот. Указываю)))))))

На самом деле, patq, происходит элементарное взаимонепонимание. Причём, если не ошибаюсь, то на уровне патетики.

Вы взяли и то-ли хмыкнули над тем, что у кого-то могут быть пищевые фантазии на голоде.
То-ли провозгласили своим постом, что все слабаки, а именно Вы так круты, что поднялись высоко над всем.
То-ли заявили, что нашли некий способ (подсознание, например) голодать столь идеально, как никому другому и не снилось...

В любом случае, если Вы сами проанализируете свой пост и укажете как именно его стоит понимать... Может он поучителен? Полезен, указывая путь избавления от проблемы?

Вы просто написали, что для Вас это не проблема. И что Вы крайне удивлены, что все такие придурки, что для них это проблема.

Вот я Вам и ответил, что даже если бы Вы были идеальны, и то не стоит желать, чтобы все были похожи на Вас... заскучаете.

Вот такая простая история... Но!!! Вас что-то задело? Вы пишите:
Цитата:
Сообщение от patq
- не считает для себя зазорным сообщать терпящем бедствие что есть другие пути решения их вопросов/проблем.
Справка: в Святой Инквизиции инакомыслящими считали людей, мыслящими иначе чем указывалось в святой и единственно правильной книге: Библии (здесь это должно быть Поль Браэг и Малахов). Они же разработали действенные и убедительные методы перевоспитанию таковых .
Упс! Как Вы забавно повернули... И справку предоставили. Уж не для тупых-ли?
Оооо! Это САРКАЗМ! И Вам он кажется проявлением чувства юмора и блестящего ума.
Фи.
Перепрочтите, если не лень ту "переписку", что вызвала Ваши сетования по смайлику отчаяния. Может быть со второго прочтения увидите иначе. А то один про Ерёму, а другой про Фому.

Короче. Вместо почёсывания своего самолюбия, лучше распишите подробнее, как именно по Вашему можно решать то, что для многих является проблемой, а для Вас нет.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-06-2012), mister (02-09-2007)
Старый 02-09-2007, 06:39   #144
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
И сейчас когда провожу 5, 3, 7 дневные сухие голодовки. Бывает тяжело, очень тяжело, бывает очень страшно осознавать процессы происходящие в теле. Бывают моменты когда хочется прекратить голодовку. Но я не помню, чтоб у меня во время сухих голодовок возникло желание чего скушать или попить воды. Тело рефлекторно отвергает воду. Если при утреннем умывании капля воды переходит какую то границу на губе, то губы непроизвольно сжимаются и в руке оказывается полотенце, которым промокаются губы.

У меня главная причина преждевременного выхода из сухих голодовок это именно еда, не ошутил никаких других причин что бы сорваться и выйти раньше срока.
Может у Вас еда после выхода не очень вкусная что ее не хочеться.
85mm вне форума  
Следущий пользователь сказал 85mm спасибо за это полезное сообщение:
mister (02-09-2007)
Старый 02-09-2007, 07:13   #145
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Прошу прощения за задержку в ответах. Дома допускают меня к компьютеру по остаточному принципу, операционка барахлит и, главное, еще не научился быстро и точно отвечать (технарь по характеру).

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
patq,
что-то у вас зашкаливает чувство собственной важности имхо.
За что такая немилость?
Сюда я пришел как проситель информации по возникающим у меня при голодании непонятных моментов.
Я же не виноват, что у Вас так много тем. Пока искал ответы на свои вопросы, не мог удержаться, протял "ссылки" помощи людям, на мой взгляд нуждающимся в ней.
Сам бывал в такой ситуации, когда стоишь у двери и ее не видишь. И был благодарен тем, кто тыкал меня носом в эту дверь.

Цитата:
форумчане неправильно что-то чувствуют, неверно что-то хотят.
Мне казалось здесь на форуме хорошая атмосфера, люди шутят, дружески подкалывают/задирают друг друга, разговаривают. В общем деловой дружеский разговор, свой слэнг. А кулинарные страсти - общая тема приколов.
Неужели я неправ? Тогда я восхищаюсь Вами. Что такое бороться со злом, идя на своей воле к победе, знаю по опыту бросания курить. Меня тогда лично хватало лишь на несколько часов такой борьбы.
И как оправдание моих "указывающих", на Ваш взгляд, вопросов. Мой опыт ощущений во время голоданий настолько сильно отличается от описываемых Вами. И, я всегда считал, что во взводе только один человек не может идти в ногу. Поэтому посчитал, что так здесь прикалываются

Цитата:
Да еще не хотят под вас подстраиваться.
Надеюсь это шутка. Если нет, прошу предъявить мне текст моего ультиматума Вам.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 02-09-2007, 07:31   #146
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Вот. Указываю)))))))
На самом деле, patq, происходит элементарное взаимонепонимание. Причём, если не ошибаюсь, то на уровне патетики.
Ура-а-а-а, это был элементарный веселый треп. Сам люблю почесать языком в хорошей компании.
Тоже считаю, что самое тяжелое - это понять другого. И не ошибаетесь мне еще не запретили доступ в форум.

Цитата:
Вы взяли и то-ли хмыкнули ...
То-ли провозгласили своим постом, ...
То-ли заявили, что нашли некий способ ...
... что все такие придурки, что для них это проблема.
Видно хороший полемист. Умеете представится сирым и убогим а соперника представить надутым и спесивым. Буду учится так же владеть языком.

Цитата:
Короче. Вместо почёсывания своего самолюбия, лучше распишите подробнее, как именно по Вашему можно решать то, что для многих является проблемой, а для Вас нет.
Мне запретили давать ссылки на эту информация, сказали скрытая реклама. По вопросу публикования моей методики, не пришли к взаимопониманию.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Следущий пользователь сказал patq спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-09-2007)
Старый 02-09-2007, 07:39   #147
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
У меня главная причина преждевременного выхода из сухих голодовок это именно еда, не ошутил никаких других причин что бы сорваться и выйти раньше срока.
Может у Вас еда после выхода не очень вкусная что ее не хочеться.
В возможностях форума плохо ориентируюсь. Не смог найти Ваш адрес личной почте. Просьба что б узнать Ваш адрес и ответить, пошлите мне личное сообщение
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 02-09-2007, 07:46   #148
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq
Мне запретили давать ссылки на эту информация, сказали скрытая реклама. По вопросу публикования моей методики, не пришли к взаимопониманию.
О! Что значит слова не мальчика, но мужа!

Внимательно разобравшись в своей методе и в именно информации, на которую хотели давать ссылки, Вы вполне можете "от себя" строить посты так, чтобы делиться инфой с другими и получать обсуждение.
Как пример, хотите, я распишу закон Бернулли так, что даже сам автор, будь он жив, не смог бы уличить меня в плагиате. И ни один форум даже не заикнётся про то, что я кого-то рекламирую... )))

ИМХО - правят не источники, а сами идеи!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
mister (02-09-2007)
Старый 02-09-2007, 07:54   #149
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
В возможностях форума плохо ориентируюсь. Не смог найти Ваш адрес личной почте. Просьба что б узнать Ваш адрес и ответить, пошлите мне личное сообщение
Почтовый адрес редко проверяю там слишком много спама, пишите если что в личные сообщения.
в сухих голоданиях я сам новичек, что либо посоветовать хорошее не смогу, просто хотел сказать что в отличие от мокрых голодовок в сухих уже не фантазии о еде а реально начинает поджимать, по этой причине пока не смог продержаться больше 5-и дней. Еда на выходе дает такой приход, который наверно испытывает наркоман после большёй дозы, поэтому не думать о ней не могу.
85mm вне форума  
Старый 02-09-2007, 08:51   #150
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

patq,

Аник прекрасно описал реакцию любого форумчанина на ваш посты 138 и 139. Я так именно вас и воспринял, что "вы тут все никчемные и ничего не умеете, а вот я крутой и на голодании не хочу ни есть ни пить, даже подсознательно губы вытираю полотенцем, настолько мне нехочется пить". Это вы где нибудь
Цитата:
Сообщение от patq
сообщить мне адреса других форумов/людей
когда найдете эти места там и рассказывайте, что на сухом голоде вам неприятна вода.

может вы действительно вместо увиливаний расскажете как же именно нужно понимать те ваши два поста........ Или признайтесь, что погорячились с написанием их.


ЗЫ. Если у вас есть желание кому-то написать в личку (личное сообщение) то кликните на треугольничек справа от ника того человека, кому вы направляете сообщение и в открывшемся меню кликните на пункт "отправить личное сообщение такому-то". Там же есть пункт "посмотреть профиль" кликнув на который вы откроете страницу с профилем того форумчанина около ника которого вы нажали треугольник. Там в профиле есть справа ссылки по которым можно связаться с форумчанином теми способами, которые он указал в своих данных при регистрации, такие как Личное сообщение, электронная почта, ICQ, скайп и пр. Еще есть значек над ссылкой "цитата выделенного" слева от сообщения. Там отображаются значки тех видов связи, которые пользователь внес при регистрации. Например в моем случае там стоит ромашка от ICQ.

Последний раз редактировалось mister; 02-09-2007 в 08:57..
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-09-2007), patq (04-09-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
Сколько пить воды МарияТ Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 03-06-2008 08:38
Приготовление протиевой воды. Sreda Библиотека 2 17-12-2007 20:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter