Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2010, 07:50   #1531
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Сам однажды проводил успешную ЧП три дня подряд / 100масла+100сока/.
Привет!!!

Скажи, а откуда такое количество ингридиентов?.. Везде указано минимум всего по 200гр...

По твоему вопросу - я незнаю как пять чисток в классическом варианте, но кому нужно и более...
Просто я за 3 месяца сделала 4 чистки, голод 21 день и сейчас на голоде вижу что чистится мне и чистится... Вот приблизительно так...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
9 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (19-06-2010), Janna (18-06-2010), Joly (18-06-2010), Ksenik (18-06-2010), losky (18-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), Марика (18-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 18-06-2010, 11:06   #1532
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
losky, здесь народ каскад ЧП почти закончил (по-моему). Осталась я. Каскадить мне я чувствую не перекаскадить , потому как результат после ЧП, ПОКА, нулевой. Ну, и ЧТК буду делать до упора. Так что давай со мной в компанию на ЧП. Чистку делаю 2 раза в месяц. В этот раз в ЧП зайду с 3-дневного голода. Т.е. с понедельника до среды голодаю, в четверг - ЧП. А у тебя когда?
Я думаю Марика о том,почему не получается ЧП, т.е. нет сброса зелёного горошка. Ты стараешься как и я изменить условия проведения ЧП надеясь на то, что это поможет. Я уже прошёл эту стадию. Перед последней ЛГ, я провёл ЧП, по совету одного товарища у которого такая метода даёт отличный результат, по Лебедеву с сорбитом. В результате организм просто употребил сорбит ничего не дав в ответ.
Я считаю, что для ответа печень должна накопить энергию. У меня ослабился ответ печени на ЧП, после того как я перегрузил её немного травкой по имени полынь. Последнее успешное ЧП было в декабре 2009 года. А приём полыни проводился в марте 2010.
После нескольких дней ЛГ, я пока не готов проводить ЧП. Что-то меня останавливает от этого шага.

Как говорят, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Есть такой закон - действие вызывает равное противодействие. Чем больше ты борешься с ситуацией, пытаясь победить, тем больше тебе препятствует Вселенная. Вадим Зеланд говорит о том, что нужно немного притормозить движение против чего-то, переосмыслить ситуацию и начать движение за.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума  
8 пользователей сказали losky спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (18-06-2010), Janna (18-06-2010), Joly (18-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), YOTA (18-06-2010), Марика (18-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 18-06-2010, 11:23   #1533
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Скажи, а откуда такое количество ингридиентов?.. Везде указано минимум всего по 200гр...
Я начинал ЧП 100масла+100сока исходя из того, что книга пишет о возможности уменьшения дозировки херши до 100гр в зависимости от самочувствия. Сейчас провожу ЧП 150+150. Кто-то применяет 300+300. Всё очень индивидуально. Каждый организм очень своеобразен.
Мой сосед несколько лет назад, после того как его выписали из больницы домой с диагнозом цирроз печени, по совету одного народного целителя, провёл три каскада ежедневных ЧП 100+100+слабительное по 9 дней подряд с перерывом между каскадами 10 дней. Прошло уже несколько лет после того. Сосед жив и здоров.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума  
7 пользователей сказали losky спасибо за это полезное сообщение:
Joly (18-06-2010), Ksenik (18-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), YOTA (18-06-2010), Марика (18-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 18-06-2010, 13:08   #1534
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,419 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
хочу сказать , что только благодаря этой ветке, опыту myhajlo, который "набодрил", до меня дошло, что это из-за неочищенной печени!!!
myhajlo хочу сказать спасибо за то, что "надобрил". Я раньше тоже далала бессистемно и никогда каскадом. А в каскаде как раз вся сила ЧП!
Сегодня на 2-м дне голода, не знаю на сколько меня хватит..постараюсь до криза . Пила У только с утра, в течении дня пью воду. С завтрашнего дня начну пить и в течении дня У.

Всё на этой ветке молодцы!
Ksenik вне форума  
8 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Janna (18-06-2010), Joly (18-06-2010), losky (19-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), YOTA (18-06-2010), Марика (18-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 18-06-2010, 14:39   #1535
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Сейчас после 5 чисток (не знаю все ли были удачными), с удивлением замечаю, что глаза не отекают утром, даже если я выпью вечером литр воды!!! ВО КАК!!!
Janna, так приятно читать такие строки , имея свои результаты прибавлять и ваши !

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Штормило не по-дестки уже прям с утра.. То ли банька так повлияла, то ли погода с похолоданием и тучами, то ли криз прибил...... Плюс тормоз полный... Передвигалась ели-ели и вспоминала с завистью предыдущий день...
YOTA, один в один мое состояние после третьего посещения бани на УГ , по моему был 15 день , кай фанула по полной в баньке , а на следующий день все началось так же , это криз .

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
JOLI, как молочко кобылье? Чистка тонкого кишечника продолжается? Какие ещё новости в улучшении самочуствия после УГи ЧП. Пиши. Так приятно читать об этом.
Девченки , произошла интересная вещь на 4 день пития . Утром левый слипся , глаз покрылся гноем . Промывала У , воспаления нет , на след день правый глаз покрылся гноем , еле разлепила , промыла , воспаления нет. В после этого спал отек с глаз совсем ! Теперь глаза не отекают вообще ! , посмотрим , надолго ли ?

Это странно что происходит с органоном - "ЭТО Ж ЧУДЬ!", неужели действие проведенного УГ еще имеет место быть .
Кроме того, отток гноя с носоглотки тоже есть , то усилится , то на нет сходит . Главное нос дышит , ничего не закладывает , а просто стекает по задней части глотки , постоянно отплевываюсь .
Думаю провести еще УГ короткими сроками , дней по 7 , каскадами . Еще не опредилилась , но знаю что надо .

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
В мае провёл ЧТК с У , а затем с 25.05 по 03.06 ЛГ+ несколько приёмов утренней У с промыванием носа. Вазомоторный ринит немного сдвинулся с места на выздоровление, но на общем самочувствии ещё отражается порядочно. Хочу провести каскад ЧП.
losky, СГ бы точно помог в этом случае , не пробовал так голодать ?

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Но какой период между чистками делать?
тимсон писал , что печени нужно неделю на восстановление и неделю на отдых . Мы впринципе так и приловчились ,ЧП на полнолуние и ЧП на убыльную луну , между этими сутками как раз пару недель . тимсон писал так же что можно сделать и двойную ЧП , то есть на следующий же день после 1ЧП провести еще одну .

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
После нескольких дней ЛГ, я пока не готов проводить ЧП. Что-то меня останавливает от этого шага.
losky, я не напираю )))))))), но после УГ я тоже страшно не хотела делать ЧП . тимсон , Михайло и фигушка прямо настаивали на этом . И я сделала это. Однако, это была самая результативная ЧП !
Хотя я считаю важным слушать свой организм . )))))))))))

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Сегодня на 2-м дне голода, не знаю на сколько меня хватит..постараюсь до криза . Пила У только с утра, в течении дня пью воду. С завтрашнего дня начну пить и в течении дня У.
Ksenik, по моему у тебя нелегкая обстановка , в плане психологическом , но ты молодца !
Мы за тебя кулачки подержим !

Ksenik, цель твоей голодовки какая ?
Михайло , что с тобой , дествительно ? Я понимаю , ты БОТАЕШЬ , но нельзя же столько девочек на самотек пускать !))))))))))))))
Joly вне форума  
7 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Janna (18-06-2010), Ksenik (19-06-2010), losky (18-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), Марика (18-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 18-06-2010, 17:43   #1536
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Всем привет!!!

День двенадцатый - полет нормальный...

Сон с перебоями... Ночью крутили нето вены или незнаю что... Но не суставы, а что-то внутри ног
Штормило прям с утра, ели гуляла с собакой, - непонятно кто кого выгуливал...
Но сегодня день уборки и готовки, так что вперед в бой и неочем не думать... Получилось, но просто на автопилоте... Самое интересное мне легче когда я двигаюсь...
Опять была в бане, поскольку массаж получаю там... И опять было чудо - потела в бане сразу и крупными каплями... Никогда такого небыло...

Ксеник, мы с тобой в одной лодке теперь??? Ну поплыли...

На сем я с Вами прощаюсь...
Всех люблю и целоваю...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
10 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (19-06-2010), Janna (18-06-2010), Joly (19-06-2010), Ksenik (19-06-2010), losky (18-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), Марика (18-06-2010), Мария11 (30-01-2017), Олег1099 (30-09-2010)
Старый 18-06-2010, 23:02   #1537
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
BGWolf, опять я про ОВ )))))))))))
Выполняю я второе РД и все время думаю , что моя суставная гимнастика да и упр из йоги построены на том что , вдох - раскрываясь а выдох - сокращаясь , а здесь как то наоборот получается и я не сразу даже привыкла . Тоесть , лежишь расслаблен выдох, а голову к груди и ноги на себя - вдох ? Решила даже вас переспросить на всяк случай.

Могу сказать так же что 4 РД стало легче получаться , больше могу опираться на ладони , но и лопатками опираться еще есть необходимость .
5 РД - тяжелее всего для меня , ПОКА ))))))), и дыхание там соблюдать тоже непросто , для меня наверное .
И еще вопрос , я так понимаю , что пока в совершенстве не освою эти РД , прибавления делать не имеет смысла .(я так корячюсь что бы сделать по три раза !)
По поводу 2 упр-ния не знаю что сказать, т.к. из занятий штангой знаю, что вдох делается на возрастании нагрузки, а максимум на задержке на вдохе. А о складывании, то когда наклоняешься из вертикального положения, то да - выдох, т.к. нагрузки нет, а вдох на подъёме, т.к. нагрузка. ИМХО.

Относительно 4 упр-ния не знаю что ответить. Не могу понять это: "лопатками опираться еще есть необходимость", на что Вы опираетесь лопатками, когда исходное положение: сидя на полу. Или Вы выполняете это упражнение из положения лёжа? Тогда я Вам аплодирую, т.к. я так не смогу. Или Вы нечётко описали то, что делаете.
Внимательно прочтите описание: из исходного положения руки остаются на месте, а мы подаем по дуге таз вперёд-вверх, сгибая ноги в коленях. В конечной точке в профиль наше тело должно напоминать стол на 4-х ножках, т.е. туловище д.б. параллельно полу.

Относительно прибавления количества повторений упражнений могу согласиться с Вами - куда спешить, если впереди вся жизнь!

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
5 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (19-06-2010), myhajlo (18-06-2010), Scully (19-06-2010), YOTA (19-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 18-06-2010, 23:11   #1538
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
, что с тобой , дествительно ?
А вот и я-неЗАПЫЛИЛСо
-тока 2 дня пропустил-во время которых забил на ВСЁ
-всегда гордился в моём то возрасте за свою работоспособность-что
18ти летний парень фиг за мной в работе угонится
(в молодости был лентяем НЕсусветным и спать любил шо мама дорогая-
умудрялся даже спать стоя в строю(4 года)
Видно шо теперь РОБОТОГОЛИК-это наказание за молодость
НО явно ПЕРЕБОР(всётаки возвраст)-ПЕРЕБОТАЛСЯ как физически так и морально-2 дня курил бамбук -ну НИчего нехотелось-так по мелочи чёто делал.ВОТ сёдня ОТтаял.
Да и на письма когдато нада отвечать(я и так некоторые в длинный ящик засунул)
-а некоторые переадресовываю BGWolf(если они к нему доходют)-получается он теперя у нас СПЕЦ по УТ-ибо тимсон кудато пропал однако-мож чего случилось??
-говорил ему в своё время СКАЙП поставить...-а теперь гадай на кофейной гуще
Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
"А на выходе 21 день-первая ванна очень неприятная-как будто 10000000иголок впиналось в кожу-видать хлор так действует.
НО на ЛГ отмираний нервных окончаний типо недолжно быть-значится это(щекотание)"
разве мы ванну только после голода принимаем?
на воде-то можно хоть каждый день?
Вобщето я ванну с нашим мокрым климатом и то шо почти неПОТЕЮ
раз в 7 дней принимаю--а кожа начала ПЕРЕСЫХАТЬ с 14 суток ЛГ
-вот и получилось что она пересохла к 21дню и иголки в кожу на выходе при ванне
YOTA-
с баньками ПООКУРАТНЕЙ
лично я не считаю как Joly-что это КРИЗИС
-почитай СТОЛЕШНИКОВА внимательно-как ему даже на ВЫХОДЕ конкретно ПОПЛОХЕЛО
после баньки-
чуть в больничку неУГОДИЛ(еслиб не опыт голодания то точно туды бы попал)
-лично мне на голоде даже ГАРЯЧАЯ ванна некатит-слабость после неё КОНКРЕТНАЯ!!!
А после парилки я б тошно упал в обморок-еслиб оттуда выбрался!
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
А я то раньше думала, что отёки под глазами из-за почек.
ДЫК -да так ОНО и есть -тимсон же писал(я понимаю что дела-дрова(дети семья)-читкаем неосознано---когда печень плохо БОТАЕТ частично её функции на себя берут
другие родственные органы(ну так устроен ОРГАНОЕД)-и есесно почечки несправляются
с повышенной нагрузкой-вот всё подряд и ОТЕКАЕТ-у кого ножки-глазки или ручки!!
Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Ты стараешься как и я изменить условия проведения ЧП надеясь на то, что это поможет. Я уже прошёл эту стадию.
О-о, Марика даже уже и другие люди ЭТО заметили
-я те скока раз пишу- пилите гири КЛАСИЧЕСКИ-пилой по железу а не той что по дереву
Помнится Алексаша мну "ослушался" на ВЫХОДЕ с СГ-Joly помнит чем это скончилось(даже хотела организовать голосование или я туплю ) -2 пальца в рот-а как ВСЁ красяво НАчиналось ТО!!!
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
А я вот печень не хочу чистить. Неохота
-и мне тоже неОХОТА и леньки и времени нема-НО знаю шо НАДА
-ну ты тово-уж звиняй за наВЯЗЧИВОСТЬ
================
ОБНОВИЛ!
КОЛЛЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ,УГ и чисткаTK в 2010г.
=================
УГ
1.Joly---------------18 УГ
2.тимсон------------7 УГ+6 УГ
3.myhajlo------------21 УГ+7 УГ
4.Марика------------6 УГ + 1 УГ + 2 УГ+2 (В+С)Г
5.YOTA--------------21 УГ+2+1 каскад+13 УГ
6. Ksenik ------------1+1+1+1+3 УГ каскад
7.МилаВ-------------1 УГ
8.Scully--------------3 УГ+10 УГ
==================================================
ЧПечени
1.МилаВ---------1 (лимон+помидоры+оливковое масло)
2.myhajlo--------4,5 (лимон+1 апельсин+нерафинированое подсолнечное масло)
3.Janna---------- 5 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
4.YOTA----------1+ 3 (лимон + грейпфрукт+оливковое масло)(лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
5.Joly------------ 6 (лимон+оливковое масло)
6.Марика -------- 3.5 (лимон+оливковое масло)(ТРАВКИ-передоз)
7.Ksenik----------3 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
8.Scully---------- 3 (лимон+апельсин+оливковое масло)
9.фигушка-------2 (лимон+оливковое масло)

===============
чисткаТК
1.Scully --------1этап(неупаренная У)
2.Марика---------1этап(неупаренная У)
3.Joly-----------2этап(упаренная У 50%)+3этап(упаренная У до 1/3)
4.Janna----------2этап(упаренная У 50%)+4этап(упаренная У до 1/4)
5.YOTA-----------1этап(неупаренная У+упаренная У 50%)
6.losky --------1этап(неупаренная У)
7.Ksenik-----------4этап(упаренная У до 1/4)
================
ЧПочек
1.YOTA---------травы
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 19-06-2010 в 09:13..
myhajlo вне форума  
9 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Janna (20-06-2010), Joly (19-06-2010), Ksenik (19-06-2010), losky (19-06-2010), Scully (19-06-2010), YOTA (19-06-2010), Марика (19-06-2010), Мария11 (30-01-2017), Олег1099 (30-09-2010)
Старый 19-06-2010, 08:17   #1539
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,419 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ksenik, по моему у тебя нелегкая обстановка , в плане психологическом , но ты молодца !
Да нет...я пребываю в психологическом комфорте. Нормально всё.
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Ксеник, мы с тобой в одной лодке теперь??? Ну поплыли...
YOTA, думаю мне за тобой будет не угнаться. 12 дней плыть...это я не потяну.
Вчера вечером слабость была жуткая, сегодня нормально и У уже кислая пошла, организм начал закисляться, а значит и шлаки зашевелятся и пойдут к выходу.

Сроков не ставлю, как получится. Может и трех дней хватит.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ksenik, цель твоей голодовки какая ?
Похудеть, омолодиться. В общем ничего стоящего.
Ksenik вне форума  
7 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Janna (20-06-2010), Joly (19-06-2010), myhajlo (19-06-2010), Scully (19-06-2010), YOTA (19-06-2010), Марика (19-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 19-06-2010, 10:41   #1540
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
По поводу 2 упр-ния не знаю что сказать,
Ну если вы делаете все как там написано на протяжении стольких лет с успехом , то я вам доверяю полностью . Спросила , что бы исключить опечатку.

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Не могу понять это: "лопатками опираться еще есть необходимость", на что Вы опираетесь лопатками, когда исходное положение: сидя на полу. Или Вы выполняете это упражнение из положения лёжа? Тогда я Вам аплодирую, т.к. я так не смогу. Или Вы нечётко описали то, что делаете.
BGWolf, подождите аплодировать , на это стоило бы взглянуть, КАК я это делаю !
Попробую описать , дело в том , что сила в руках у меня есть , но на кисти рук я опереться могу с трудом и с сильной болью в запястье . Поэтому сажусь на пол спиной к сиденью кресла и когда выношу таз вверх , приходиться опираться на кресло лопатками или шеей .Вообщем у моего "стола" голова лежит на кресле и это первая опорная точка (да, и ноги вторая), а руки как положено ладонями упираются в пол , ладони постепенно привыкают держать нагрузку .
В пятом , в исходном прогибе могу опереться на ладони , но уже выезжая в собаку, опираюсь только на локти . Пока только так .
Я конечно понимаю что это пародия на ОВ , но .....как то поверила в его исцеляющую силу .....и вот пока , что могу

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ибо тимсон кудато пропал однако-мож чего случилось??
myhajlo, рада тебе , живому и невридимому ! тимсон помнится говорил , что у него начался в квартире ремонт и он зашивается, но судя по времени сейчас он должен уже достраивать третий этаж

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
лично я не считаю как Joly-что это КРИЗИС
Ну может для криза это и недотягивает , но думаю закисление баня все таки ускоряет и расшлаковка идет интенсивней и тяжелей переносится . Я горячие ванны переношу с удовольствием , и на "слабость после бани" списать не могу .Только мой мнений !)))))))))))))
Но с банями на голоде , лучше быть поосторожней , это точно !

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Похудеть, омолодиться. В общем ничего стоящего.
Ksenik, скромно так , типа , всего лишь .)))))))))) Отчет давай по ощущениям !
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Да нет...я пребываю в психологическом комфорте. Нормально всё.
Ууупс , чего то я упустила видать , ну и хорошо !
Joly вне форума  
6 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (19-06-2010), Janna (20-06-2010), Ksenik (20-06-2010), myhajlo (19-06-2010), Scully (19-06-2010), Марика (19-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter