Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2010, 11:34   #1541
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Scully, а как твои ножки?
Не болят, но еще отек маленький есть. Голодать, как хотела в три дня, не получилось, понанесли мне овощи, ягоды, ну как от этого лакомства откажешься? Питалась еще тыквой, в салатах и еще сделала тыквенный суп. Очень вкусный и варится минут 15-20. Остатки тыквы (большая была) пустила в борщ, кстати, вкусно.

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Scully, все забываю тебе сказать ты с бальзамическим уксусом поосторожнее, особо на выходе... Как-то лимон и в крайнем случае яблочный уксус понадежнее будет на момент восстановления... Отпишись как твои отеки или ты их уже турнула по полной...
Да, спасибо, я больше так не буду экпериментировать. Отеки снимаю на ночь ванночками из морской соли, но пока печень не чистила. У нас в городе массовое озеленение проводят, приезжает Назарбаев с Медведевым, ну вот власти и стараются. А я дизайнер по этому озеленению. Так что у меня аврал, еще минимум на неделю, две. Я даже сегодня и завтра работаю. Так что печень свою сладенькую почищу только после улета этих товарищей.

Последний раз редактировалось Scully; 19-06-2010 в 11:45..
Scully вне форума  
7 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (20-06-2010), Joly (20-06-2010), Ksenik (20-06-2010), losky (19-06-2010), myhajlo (19-06-2010), YOTA (19-06-2010), Марика (19-06-2010)
Старый 19-06-2010, 23:11   #1542
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
Да и на письма когдато нада отвечать(я и так некоторые в длинный ящик засунул)
-а некоторые переадресовываю BGWolf(если они к нему доходют)-получается он теперя у нас СПЕЦ по УТ
Ну, вы, ребятки, и даёте! Нашли спеца. Есть один корреспондент (но, не от Вас, myhajlo), так до сих пор не могу написать ответ, всё думаю: чужое здоровье - не своё!
Ваших пересылок, myhajlo), пока что не наблюдал.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
5 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (20-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), Scully (21-06-2010), YOTA (20-06-2010)
Старый 19-06-2010, 23:25   #1543
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
на кисти рук я опереться могу с трудом и с сильной болью в запястье
Извините, но, вопрос - у вас травм кистей не было?
Если не было, (только при этом условии следуйте написанному дальше), то, как уже писал раньше, надо укреплять кисти с отягощениями, начиная с 1 кг. В одном подходе: ладонями вверх и ладонями вниз.
Кроме этого, могу рекомендовать такие упражнения для укрепления кистей:
- вытянув руки вперёд, вращать выпрямленные кисти вокруг оси предплечья по часовой и против часовой стрелки (начав с 7 раз, постепенно доведя до 21);
- вытянув руки вперёд, с усилием сжимать и разжимать пальцы в кулаки;
- с гантелями весом 1 кг вращать кисти вокруг оси руки наружу и вовнутрь (сначала в положении висячих вниз рук, а потом поднимая постепенно руки до прямого угла с корпусом).
Вот пока всё, что пришло на ум.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
6 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (20-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), Scully (21-06-2010), YOTA (20-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 20-06-2010, 10:37   #1544
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Ну, вы, ребятки, и даёте! Нашли спеца.
Ну получается шо в нашей ветке по вопросам УТ Вы СПЕЦ
Ибо тимсон пока в недосягаемости а Ksenik хотя и имеет многодичную
практику УТ-но дела-дрова(семья-дети)-шибко в ЭТОМ направлении не продвинешся(время на себя родную и на практику=0)
-а Вы как бе свободный художник
-типо каки я дом построил-дерево(и неодно) посадил и выростил
-значитсо есть ВРЕМЯ на эксперементы и на себя родного
Типо БЕГ скончен-а теперь можно осмысленно с растановочкой
ВСЁ по полках итд
-а письма я не пересылаю(выше в Посте неправильно выразился)-а рекомендую письмо с таким же содержанием писать Вам
(уж больно сложные вопросы и в УТ я как бе сам НОВИЧОК )
И нетошо я боюсь ОТВЕТСТВЕННОСТИ (и сваливаю её на Вас)-а по принципу неНАВРЕДИ
пускай даже советом-в ЭТИХ вопросах я некомпетентный-да и ОПЫТА такого небыло СОВСЕМ.
-а воть по вопросам СГ-я никуда и никого нефутболю-хотя указую
шо даром в личку-лучше в ТЕМУ ибо коллективный РАЗУМ-это сила
-с каждого по нитке и бедному сорочка
А вот по УТ никого неубеждаю писать в ТЕМУ-ибо люди стисняются-хотя мы понимаем
шо ЭТО плохо-сами себе вредят в получении ПОЛНОЦЕННОЙ инфы
-но тут ничё непопишеш не каждый готов переступить через себя
даже(судя по проблемам в письмах) когда их прижало почти к СТЕНКЕ-мдя
Лично у меня на даный момент есть чуство морального ДИСКОМФОРТА
-когда я насоветовал-а девочка попала в нехорошую ситуацию
-ибо нашлись "УМНИКИ" которые неимея успешного ОПЫТА(начитались чегото и хдето)-зато красноречиво в своих постах разубидили её
ДЕЛАТЬ ЧП перед УГ-результат БОЛЬНИЧКА-хорошо шо хоть не
А самое антересное то-что она читала мою темку где я описывал как мистер Х попал
после ЛГ в психушку-а выводов для себя совсем несделала и повторила его ПОДВИГ
-ндя ну нехочем мы учится на чужих ОШИБКАХ-если на ГРАБЛИ то тока на СВИ родныя
YOTA -
лично мой мнений что пора тебе ВЫХОДИТЬ с УГ
-я понимать что мы ТАК устроины-что подавай нам ВСЁ и СРАЗУ
-но в реале так небывает-тока в СКАЗКАХ
-если насчёт ВЕСА то ты сама знаеш шо ГОЛОД сдеся неПОМОЩНИК
-ДА он подготовит ЖКТ
-ДА он перестроит психику
-но в конечном счёте ВЫБОР за тобой на ПЕРЕХОД к правильному ПИТАНИЮ
-а насчёт твоей болячки -ТО это неТОТ случай чтобы безбашенно в ПРОРУБЬ
-мы свои болячки наживали ГОДАМИ-а значится и изживать их нужно СИСТЕМАТИЧЕСиКМИ
практиками-без ФАНАТИЗМУ!!!
А с меня дурной пример брать ненада(то шо я оприлюднил 40 суток УГ)
-ибо этот голод не будет относится к лечебному ВОПРОСУ-а к духовному.
================
ОБНОВИЛ!
КОЛЛЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ,УГ и чисткаTK в 2010г.
=================
УГ
1.Joly---------------18 УГ
2.тимсон------------7 УГ+6 УГ
3.myhajlo------------21 УГ+7 УГ
4.Марика------------6 УГ + 1 УГ + 2 УГ+2 (В+С)Г
5.YOTA--------------21 УГ+2+1 каскад+14 УГ
6. Ksenik ------------1+1+1+1+ 4 УГ каскад
7.МилаВ-------------1 УГ
8.Scully--------------3 УГ+10 УГ
==================================================
ЧПечени
1.МилаВ---------1 (лимон+помидоры+оливковое масло)
2.myhajlo--------4,5 (лимон+1 апельсин+нерафинированое подсолнечное масло)
3.Janna---------- 5 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
4.YOTA----------1+ 3 (лимон + грейпфрукт+оливковое масло)(лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
5.Joly------------ 6 (лимон+оливковое масло)
6.Марика -------- 3.5 (лимон+оливковое масло)(ТРАВКИ-передоз)
7.Ksenik----------3 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
8.Scully---------- 3 (лимон+апельсин+оливковое масло)
9.фигушка-------2 (лимон+оливковое масло)

===============
чисткаТК
1.Scully --------1этап(неупаренная У)
2.Марика---------1этап(неупаренная У)
3.Joly-----------2этап(упаренная У 50%)+3этап(упаренная У до 1/3)
4.Janna----------2этап(упаренная У 50%)+4этап(упаренная У до 1/4)
5.YOTA-----------1этап(неупаренная У+упаренная У 50%)
6.losky --------1этап(неупаренная У)
7.Ksenik-----------4этап(упаренная У до 1/4)
================
ЧПочек
1.YOTA---------травы
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 20-06-2010 в 12:36..
myhajlo вне форума  
10 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (20-06-2010), Janna (20-06-2010), Joly (20-06-2010), losky (22-06-2010), olga (04-07-2010), YOTA (20-06-2010), Гвоздь (20-06-2010), Марика (20-06-2010), Олег1099 (30-09-2010), тимсон (30-06-2010)
Старый 20-06-2010, 13:20   #1545
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Всем приветики!!!
Отчитываюсь сразу за два дня, вчера ну нешмогла я, нешмогла...

19.06.2010г. День тринадцатый - полет нормальный...

Сон нормальный, но после утренней прогулки, традиционно в 5.00, пришла и лягла досыпать. Такого не бывало уже давно... Банька таки расслабляет...
Самочувствие нормальное после сна и полдня в суете, как заводная...
А вот после обеда опять слабость... К вечеру опять крутило внутри ног, и опять не суставы... И еще урчало в животе и где-то в кишках... В итого заснула только в 24.00, что для меня довольно-таки поздно...

20.06.2010г. день четырнадцатый - полет нормальный...

Сон нормальный, хотя и мало...
Традиционно прогулка в 5.00... Полчаса дыхательная гимнастика...
Сделала клизму УУ - выходила коричнево-черная жыжа, наверное ее имя - здравствуй печень... Наверное эта жыжа и урчала и крутила... Добавила ещё клизму с У, просто промыла дополнительно...
Самочувствие приличное и несколько часов крутилась на кухне - просто чтоб себя занять... Усталости не чувствовала...
И еще заметила что мало тянеть к компу, только при экстренной необходимости...
Днем были на море, плавала много...


Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
YOTA -
лично мой мнений что пора тебе ВЫХОДИТЬ с УГ

Михайло
, спасибки за заботу... Очень ценю...
Извини, но нет... Продолжаю...
Обосновывать лень, да и чувтвую я так...
Да и разве в прорубь 28 дней... Насколько я начиталась самый физиологичный период...
Если б я тупо хотела просто похудеть, поверь избрала другую тактику...
Да и с питанием без проблем - ты заметил что на выходе я небрала ни кг... И причем особо себя не ограничивала, естественно в рамках ЗОЖа...
Ты знаешь морально я давно готова, просто искала путь...
Я хочу обновления - вот так в двух словах...

Девочки, поддержите меня хоть кто-то... А то в этот голод странная реакция на мой дневничек, отсутствие всяких комментов и слов поддержки... И вот теперь ещё и Михайло аггитирует спрыгнуть... Может я в чем то провинилась??? Ни чего не понимаю???

Всем пока...
С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382

Последний раз редактировалось YOTA; 20-06-2010 в 13:40..
YOTA вне форума  
10 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (20-06-2010), Janna (20-06-2010), Joly (23-06-2010), Ksenik (20-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), olga (04-07-2010), Марика (20-06-2010), Мария11 (30-01-2017), Олег1099 (30-09-2010)
Старый 20-06-2010, 13:59   #1546
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
- вытянув руки вперёд, вращать выпрямленные кисти вокруг оси предплечья по часовой и против часовой стрелки (начав с 7 раз, постепенно доведя до 21);
Дополнение, а то м.б. непонятно: вращать кисти с выпрямленными пальцами, прижатыми друг к другу (получается, что предплечье выполняет роль оси вращения, а кисть можно рассматривать, в грубом приближении, как однолопастный пропелер.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
4 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 20-06-2010, 14:11   #1547
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
евочки, поддержите меня хоть кто-то... А то в этот голод странная реакция на мой дневничек, отсутствие всяких комментов и слов поддержки... И вот теперь ещё и Михайло аггитирует спрыгнуть... Может я в чем то провинилась??? Ни чего не понимаю???
YOTA, милая, помним о тебе, я так каждый день думаю, и сама вдохновилась - вот второй день на УГ , но больше не буду, наверное. Ты молодчина, уже 14 дней голодать !!! Хоть и пишем мало, но поддерживаем мысленно всегда. А насчет выхода - по-моему уже на таких сроках только сама себе можешь доверять, Не принуждать ни к выходу (потом жалко, что вышла раньше), ни к продолжению - если организм говорит хватит, то его и слушать. Но похоже у тебя все нормально. А насчет бани у меня тоже есть негативный опыт на голодании. Я зимой голодала, и на 6-е сутки пошли мы с мужем в сауну. НУ думаю счас вообще взлечу от легкости после сауны. Но получилось все наоборот. Пришла такая разбитая, слабость, и в сон тянет. Утром тяжело проснулась.
Ты молодец!!! ТАк держать. Поподробней пиши, как самочувствие, не болит ли чего, а что прошло, что убавилось, что прибавилось, какие изменения в восприятии действительности. Мне например нравится входить в голод и наблюдать, как меняется мое мировосприятие - как будто протирают его, оно становится все ясней и ясней.

Последний раз редактировалось Janna; 20-06-2010 в 15:05..
Janna вне форума  
7 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-06-2010), Ksenik (20-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), Scully (21-06-2010), YOTA (21-06-2010), Марика (20-06-2010)
Старый 20-06-2010, 15:04   #1548
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Выполняю я второе РД и все время думаю , что моя суставная гимнастика да и упр из йоги построены на том что , вдох - раскрываясь а выдох - сокращаясь , а здесь как то наоборот получается и я не сразу даже привыкла . Тоесть , лежишь расслаблен выдох, а голову к груди и ноги на себя - вдох ?
Позволь выражу свои соображения на этот счет . Это всё упражнения с энергиями - когда вдыхаешь, делаешь подбородочный замок (подбородок прижимаешь к груди), то энергия не уходит через верхний канал, а циркулирует внутри и проводит свою целительную работу. В других асанах по-другому, весь смысл в этих замках и дыхании.
А насчет того, что правильно получается или нет, так ты не беспокойся, делай так, насколько позволяет твое тело сейчас, главное регулярно и в зоне комфорта, т. е. не через боль, вернее, если это боль, то приятная, терпима. Со временем каналы пробьются, очистятся (а ты этому способствуешь УТ практиками) и упражнения будут получаться все совершеннее, да и сейчас как бы ты их не делала - они получаются СОВЕРШЕННО!!!
А шестое упражнения - это же уддияна-бандха (продвижение энергии вверх), она очень глубоко массирует внутренние органы. Так что можно смело включать в свою практику.
Вообще в йоге с дыханием все по-другому, чем в спорте. Например я делаю каждую асану с тремя или 6 дыхательными циклами - выдох, сжатие промежности, ануса, низа живота, при этом все остальное расслаблено, задержка дыхания, потом вдох и полное расслабление, с ощущением того, как энергия в виде мельчайших частиц заполняет все тело и кровь. Именно на вдохе расслабление и можно посылать его в проблемные участки тела - как бы дышать через них. Очень действенно.
Janna вне форума  
9 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (20-06-2010), Epolina (05-04-2013), Joly (23-06-2010), Ksenik (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), Scully (21-06-2010), YOTA (21-06-2010), Марика (20-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Старый 20-06-2010, 17:56   #1549
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

YOTA,
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня хоть кто-то... А то в этот голод странная реакция на мой дневничек, отсутствие всяких комментов и слов поддержки...
Йотушка, милая, думаем о тебе каждый день. Веришь? И переживаем, знаешь. К сожалению - большому - не всегда бывает возможность ответить (работой накрыло, как девятым валом). Но мысленно я рядом. Каждый твой день. Спускаюсь и подымаюсь с тобой с горки, когда мы "идём" на море. Я рядом не потому что море. А потому что.. как бы мне объяснить, чтоб быть понятной?....
Ты сейчас это - я. Понимаешь? ..Я представляю, что это мне сейчас трудно. Что это я голодаю. Я представляю - как здорово! - что если б кто - пусть невидимый - шёл со мной рядом. Пусть молчал, но шёл рядом. Я - впереди, а "он" чуть сзади. Я б чувствовала его спиной! Каждой клеточкой! Как было бы хорошо и спокойно тогда...
И потому я "рядом" ...

Из детства помню: лежишь. Температура высокая. Жар. И от чего-то страшно становится. А стоит подойти кому, подержать тебя за руку, посидеть с тобой рядом, поговорить . И сразу болезнь- не болезнь и страх уходит. И понимаешь, что выздоровеешь. И чужая поддержка тогда, что бальзам. Особенно, трудно когда. И как ценишь тогда протянутую навстречу руку!

Помню, пришла ко мне как-то приятельница. Зашла, лица на ней нет. Ситуация - "вешалка" - я б такое не выдержала. Знала, что помочь ни чем не смогу, что нужных слов не найду, не утешу. Переступила через порог, а дальше всё проходило без слов.. Я приготовила ей ванну. Самое красивое полотенце. Притащила магнитофон с нестареющим Джо Дассеном. Пустила на воду водоплавающего утёнка и пластиковую миску с фруктами и самыми вкусными вкусняшками. Как в детстве! Вода шумит. Утенок с миской на волнах качаются... В-общем, любила её , как любят ребёнка: просто так, ни за что....

...И, хоть, проблем её я не решила (не говорили мы совсем). Но уходила она с сияющим лицом. Говорит, за спиной будто крылья выросли.
(как мало в сущности человеку надо. Знать, что любят... Как в детстве.)


Так что , Йотушка, что такое протянутая рука, когда трудно, мы знаем . И потому наши руки сейчас с тобой. А сколько голодать, решать здесь тебе. И если есть силы и уверенность - голодай. Если малейшее сомнения - выходи без сожаления. Ты у нас и так - молоток! Второе УГ! Это тебе не хухры-мухры! Снимаю шляпу
Ты, вот, меня набодрила. Думаю, мож, один день в неделю сделать УГ?



loskу, как твоя голова, прошла?
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
11 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (05-04-2013), Janna (21-06-2010), Joly (23-06-2010), Ksenik (21-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), olga (04-07-2010), Scully (21-06-2010), YOTA (21-06-2010), Мария11 (30-01-2017), НастяРенер (08-03-2015)
Старый 20-06-2010, 18:24   #1550
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Янчик,да ты же просто -СУПЕРЧЕЛОВЕЧЕК,несмотря на твое состояние-а оно не из легких,половина голодания-возможен и криз конкретный.Я-то уж знаю по себе,что печень творит,поверь мне,я писала об этом в дневнике и все повторилось на первой чистке,ты же знаешь,но ты,дорогая ,держись .Ради своего здоровья,в первую очередь!!! Мне твоя поддержка,в основном и помогла-то,после срыва,я очень тебе за это благодарна и всегда слежу за тем,что и как у тебя!!!ОДЭССА РУЛИТ!!!Вместе с шаландами и кифалями!!!ЛЮБЛЮ тебя,Янусик,КРЕПИСЬ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=nbkks70qZ3g

http://www.youtube.com/watch?v=wG7cSIj6UnI

http://www.youtube.com/watch?v=nNX1P0FnYIY

__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
7 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-06-2010), Ksenik (21-06-2010), losky (20-06-2010), myhajlo (20-06-2010), Scully (21-06-2010), YOTA (21-06-2010), Мария11 (30-01-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter